К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот вообще не знаю как быть((

Гость
0 - 28.08.2013 - 19:16
Вот если бросил в трудный период.С грудным ребенком. Я выкарабкалась,сказать было "нелегко"- ни о чем не сказать. Но сейчас я снова ожила,и доча куколка-смышленыш.И мужики вьются и мне уже значительно легче сказать "давайдосвиданья",а тогда душа разрывалась.А он просится обратно!Сначала допекал смс типа "хочу к тебе","я заслужил твое отношение",а потом заявил "приюти меня"(у него в доме поселилась официальная супруга,с которой они уже много лет"разводятся",то она"подает документы",то он собирается.Но она с детьми живет у своей мамы,он-у своей,его дом-его наследство. По ее словам "у мамы ремонт,не выгонишь же ты нас детьми",-не,не выгонит.Он пустил и просится ко мне.А меня задолбало клеймо,"он женат",в конце концов у нас ребенок официально им признанный,его сын нашу дочь обажает и матери не говорит,что папа познакомил и возит его ко мне.Я предложила ему развестись,а потом внятно изложить,что ему от меня надо."Это просто бумага"был ответ.Продолжает возить ко мне сына(прекрасный адекватный пацан 10 лет),смотреть тоскливым взором и предпринимать попытки поцеловать меня или приехать вечером.Даже приезжает,под забором постоит и уезжает.Я понимаю,что его супруга пытается что-то клеить с ним.Я понимаю,что скоро сдамся.Но боюсь нового кидалова.И возобновления клейма "путается с женатиком".Предавший-предаст,али он переосмыслил что?Бежать от него или дать шанс?А если снова кинет меня,я не знаю-оклемаюсь ли...Извините за многобукв.Сегодня опять приезжал с сыном(он знает,что я с мелким не попру его)облизывали мелкую,подарки,сюси-пуси.Мне очень тяжело.Я не могу ничего решить.Мне уезжать скоро,а он говорит,что пусти меня сейчас,а потом дом освободится,а я тебя заберу и уезжать не придется.Не верю.Ни во что.


Гость
161 - 29.08.2013 - 21:11
*шепотом*а вот такое неписаное правило знаешь,стивис?Что если у тети и дяди есть детка,то тетя дяде...*оглянувшись*... "дала"!*зажала рот ладошкой*
162 - 29.08.2013 - 21:20
161-kawasaki k >
Не понравилось? Чего же так - начинаешь оскорблять, вешать бирки на неугодных тебе собеседников?
Сама заварила болтовню на форуме - сама и кушай; слушай чуж(д)ые мнения и отвечай по сути. Чья была идея произвести ребёнка? Сколько тебе было лет? Насколько устроенная была на момент зачатия семья, и была ли она?
Гость
163 - 29.08.2013 - 21:42
*вдруг озадачился*
А не напоминает ли вам автор кое-кого из завсегдатаев?
Прикиньте:
1.Никнэйм чисто мотоциклетный,не? +"к"=Катя?:)
2.Кто из здесь присутствующих, десять лет назад заядлой пассажиркой на заднем сидении мотоцикла являлся?(ну,кроме финланд,конечно:))
3.и парню опять же - 40 годиков???
Не слишком много совпадений?:)Who are you,kawasaki k?
"Меня терзают смутные сомнения: у посла медальон,у Шпака - магнитофон...(с)"))
Гость
164 - 29.08.2013 - 21:58
164-ЮА >у острова вроде нет 10летнего пацана.
Гость
166 - 29.08.2013 - 23:58
131-kawasaki k > так может , вместо этого придурка, его жену взять к себе пожить на время ремонта?) и детей вместе воспитывать будете, бабам вдвоем , оно полегче будет)) . Вот уж он , мягко говоря, удивится)):
Гость
167 - 29.08.2013 - 23:59
167-idaG > на..ига ей его жена??????
Гость
168 - 30.08.2013 - 00:06
168-Софи > так " сестры молочные", дети родственники, и приглядывать друг за другом будут, к кому он побежит!)):
Гость
169 - 30.08.2013 - 00:08
169-idaG > вы помоему великолепного века пересмотрели... этот сценарий не для наших баб!
Гость
170 - 30.08.2013 - 00:08
168-Софи > см ее сообщения 126 и 140
171 - 30.08.2013 - 00:09
160-SteveS > Вас женили по залету?)
Гость
172 - 30.08.2013 - 00:09
170-Софи > просто мне самой уже век, а это сериал не смотрю))):
173 - 30.08.2013 - 00:11
163-SteveS > Вы еще ей лампу в лицо! Себя узнали в подобном? Иначе удивляют посты.))
174 - 30.08.2013 - 00:50
172,174-Эпическая сила >
Я высказал мнение и задал уточняющие вопросы автору темы; у Вас есть возражения, сомнения, доводы, дополнительная информация, ... но только по теме? Или Вам трудно удержаться в пределах темы по каким-то причинам?
175 - 30.08.2013 - 07:11
175-SteveS > я рассуждала по теме Выше, Вы же лезете к автору, нарушая личные границы, при чем в несколько агрессивной манере, как будто она Вам задолжала..)
Гость
176 - 30.08.2013 - 07:21
в 0: отравить.
177 - 30.08.2013 - 08:21
176-Эпическая сила > Вы что не поняли, что мои вопросы были к kawasaki k?
Или Вы и есть автор темы, но пишете здесь под двумя никами kawasaki k и Эпическая сила, чтобы под одним ником вопросы ставить, а под другим - отвечать себе?
Если человек открыл тему, вынес на суд обсуждение своей личной жизни и отношений со своим партнёром, то должен быть готов и отвечать по сути, а не только на удобные вопросы. Ни один из моих вопросов не является личностным в этой теме.

kawasaki k трижды открывала аналогичные темы об одном и том же с небольшими отличиями в редакции, поэтому фразы из аналогичных тем наверное можно рассматривать и здесь. Например, автор пишет, что она завела ребёнка для себя, т.е. согласия партнёра небыло, да и не требовалось. С какой стати он стал теперь виновным в её действиях? Может причина таких действий kawasaki k, скажем помягче, странная?

PC. Ваш ответ на вопросы к kawasaki k нежелателен; пусть объяснит сама.
Гость
178 - 30.08.2013 - 08:41
если биологический отец ребенка не настаивал на его рождении и не создал для этого все предпосылки (женился, обеспечил материальную базу на время декрета), то это не он "бросил в трудный период", а сама автор бросила своего ребенка безотцовщиной.
Гость
179 - 30.08.2013 - 08:58
Стивис,я не ставила цель-оскорбить.Нравится вам или нет,но я буду отвечать на те вопросы,на которые посчитаю нужным и даже объясню-почему.Темы создаются в переломные моменты моей жизни и являются своего рода психологическим анализом для меня.Меня интересует мнение женщин с опытом и мужчин без предвзятости,мнение,выраженное исключительно по теме и в тему, а не анализ моего морального облика и всех жизненных промахов и попаданий.Поэтому требования,сопровождающиеся ударами пяткой в грудь, из серии "нет!пусть она объяснит"считаю неуместными и игнорирую.Ваше право выражать свое мнение.Но не надо ждать на него реакции и ответов от меня.Что еще.А,выводы,которые я хотела сделать для себя, создавая эту тему-я сделала.Это выводы о том,что стоит ли доверять человеку.Вы же не знаете подоплеки.Не знаете,как он радовался ребенку и какие обещания давал,прежде,чем слиться по прошествии года.Поэтому убедительный совет-опираться на факты,а не на собственные доводы и общаться,повторюсь,со мной-в рамках темы,ибо для флуда есть офф.*реверанс*
180 - 30.08.2013 - 09:02
178-SteveS > Я не автор, я отметила Вашу агрессивно-окрашенную эмоциональность к автору. Эта тема о (не)возврате патнера и отца ребенка, который к слову уже родился, как и автор пишет что не зависит материально от партнера. Вы всё сводите исключительно к деньгам, потом, про вину.. автор неоднократно пишет о выборе и об ответственности за него, в т.ч. и своей и помимо ден.знаков в теме есть полно причин для решения не связывать свою дальнейшую жизнь с данным мужчиной, кто имеет желание создать семью (когда-нибудь) и для этого использует в т.ч. и собственного сына, привозя его к автору, чтобы поиграть в эту самую семью, совершенно не учитывая что для ребенка травма, имея собственную маму и папу - семью, наблюдать тайком папину тётю с сестричкой (новоявленной) и обманывать собственную мать, а именно быть соучастником и "предателем", это даже неэтично. Это к слову о морали, с подачи какой Вы агрессируете на автора. И вообще, это чужая жизнь, Вас как и меня она не касается, а судить со стороны, выбирая со своей колокольни свое удобное это легко, ага.)
181 - 30.08.2013 - 09:06
179-Daenerys >
И я так считаю, что автор виновата сама. Я уже сказал, что теперь ей надо молчать в тряпочку и принимать предложение парня, а не устраивать дурацкий остракизм на форуме.
Гость
182 - 30.08.2013 - 09:09
182-SteveS >автор, безусловно, лоханулась сама. Но с какой стати ей принимать предложение парня, который пытается свои проблемы решить за ее счет?
Ничего подобного ей не нужно. Понять свои ошибки и ехать дальше. Папашу приобщать к воспитанию ребенка (если есть у него такое желание) и подать на алименты. Зачем выходить замуж за ошибку своей молодости?:)
Гость
183 - 30.08.2013 - 09:24
Автор, напишите мне в личку или оставьте mail, по вашей теме есть что сказать.
Гость
184 - 30.08.2013 - 09:36
не читая всего, что в комментариях - АВТОР, если бы еще у него было в жизни всё чудесно, всё складно и ладно, а не "приюти меня"(у него в доме поселилась официальная супруга,с которой они уже много лет"разводятся",то она"подает документы",то он собирается.Но она с детьми живет у своей мамы,он-у своей,его дом-его наследство. По ее словам "у мамы ремонт,не выгонишь же ты нас детьми",-не,не выгонит.Он пустил и просится ко мне." Мне кажется это очень показательно. И ваши слова "незнаю, люблю ли я его" - по моему вы для себя всё решили. Доченька всегда будет с вами, всегда будет напоминать вам о той страсти, от которой вам "снесло крышу" , ребёнок рождённый в любви, пусть и не в общепринятом смысле и понимании - это счастье! Но вам, как мне кажется, нужно идти вперёд. Впереди много новых знакомств и достойных мужчин. Прошлое надо оставлять в прошлом. Удачи вам! И огромного женского счастья!
Гость
185 - 30.08.2013 - 09:36
Эпическая сила,спасибо за поддержку,вы внимательно вникли в суть темы,но пусть Стивис пишут.Не жалко.Потешно.
Гость
186 - 30.08.2013 - 09:43
Жара,да,все так и есть,все решила,да и форум помог.Спасибо за пожелания!
Гость
187 - 30.08.2013 - 09:45
Во, блин, бабы дуры!!! Типичная история, одинаково закончится - он тебя кинет опять! Рви все концы, отношения и связи ибо он тебе не даст нормальной жизни, а ты через -надцать лет будешь одинока и жалеть о прожитых годках!
Гость
188 - 30.08.2013 - 09:57
Эгоист,на том и порешили)Что дуры и что надо рвать,дабы не жалеть)
189 - 30.08.2013 - 10:10
183-Daenerys > Мужику-то 40 лет! У него мало вариантов строить новую жизнь. Сколько лет автору, мы не знаем, но наверное за 30; что тут рыпаться. Думаю лучший вариант для обоих - идти на сближение.
Гость
190 - 30.08.2013 - 10:24
Стевес, угу и жену первую с сыном поселить с собой и жить одной шведской семьёй. очень красиво. Сближаться поздно.
Гость
191 - 30.08.2013 - 11:35
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
179-Daenerys > Я уже сказал, что теперь ей надо молчать в тряпочку и принимать предложение парня, а не устраивать дурацкий остракизм на форуме.
Та канеш! Какое ей принять предложение? Быть второй женой шоль?
Щас.
Подать на алименты, "парня" в сад.
Гость
192 - 30.08.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
183-Daenerys Мужику-то 40 лет! У него мало вариантов строить новую жизнь.
Так это его проблемы, автор тут причем? Если бы он что-нибудь полезное ей предложить мог бы, она бы вышла за него замуж. Но пользы от него - ноль.
Автор родила ребенка для себя и радуется жизни. Зачем ей дополнительная нагрузка?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены