К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот вообще не знаю как быть((

Гость
0 - 28.08.2013 - 19:16
Вот если бросил в трудный период.С грудным ребенком. Я выкарабкалась,сказать было "нелегко"- ни о чем не сказать. Но сейчас я снова ожила,и доча куколка-смышленыш.И мужики вьются и мне уже значительно легче сказать "давайдосвиданья",а тогда душа разрывалась.А он просится обратно!Сначала допекал смс типа "хочу к тебе","я заслужил твое отношение",а потом заявил "приюти меня"(у него в доме поселилась официальная супруга,с которой они уже много лет"разводятся",то она"подает документы",то он собирается.Но она с детьми живет у своей мамы,он-у своей,его дом-его наследство. По ее словам "у мамы ремонт,не выгонишь же ты нас детьми",-не,не выгонит.Он пустил и просится ко мне.А меня задолбало клеймо,"он женат",в конце концов у нас ребенок официально им признанный,его сын нашу дочь обажает и матери не говорит,что папа познакомил и возит его ко мне.Я предложила ему развестись,а потом внятно изложить,что ему от меня надо."Это просто бумага"был ответ.Продолжает возить ко мне сына(прекрасный адекватный пацан 10 лет),смотреть тоскливым взором и предпринимать попытки поцеловать меня или приехать вечером.Даже приезжает,под забором постоит и уезжает.Я понимаю,что его супруга пытается что-то клеить с ним.Я понимаю,что скоро сдамся.Но боюсь нового кидалова.И возобновления клейма "путается с женатиком".Предавший-предаст,али он переосмыслил что?Бежать от него или дать шанс?А если снова кинет меня,я не знаю-оклемаюсь ли...Извините за многобукв.Сегодня опять приезжал с сыном(он знает,что я с мелким не попру его)облизывали мелкую,подарки,сюси-пуси.Мне очень тяжело.Я не могу ничего решить.Мне уезжать скоро,а он говорит,что пусти меня сейчас,а потом дом освободится,а я тебя заберу и уезжать не придется.Не верю.Ни во что.


Гость
121 - 29.08.2013 - 09:07
ууууух....вернулся...так о чем тут?:)
Гость
122 - 29.08.2013 - 09:12
Нет, я всё таки не могу понять. Вот как он сыну в глаза смотрит и говорит : "Поедем к тёте, там твоя сестра, а тётя моя вторая жена, но ты маме ничего не говори, всё должно быть шито-крыто" Вот ему самому не противно так поступать? Какой он пример сыну подаёт. эту ситуацию надо вывести из подполья, что бы быть честными перед людьми рядом с нами, а не гадить ближнему на голову втихоря.
Любитесь, разводитесь, сходитесь. Это жизнь. Но вот так врать в наглую-это унизительно.
Гость
123 - 29.08.2013 - 09:13
121-СИТИС > можно жить на две семьи в лёгкую
Гость
124 - 29.08.2013 - 09:14
Я не только наступила на одни и те же грабли, я запрыгнула на них с разбегу и сказала "Давно не виделись"...это про автора.
Гость
125 - 29.08.2013 - 09:15
122 - унизительно терпеть эту лапшу и делать вид, что ничего не происходит
Гость
126 - 29.08.2013 - 09:16
Атланта,о,его жена в курсе.Он же столько раз уходил ко мне,еще до ребенка.Столько порывов со мной общаться,постоянные звонки,пробивка моего местонахождения,шантаж детьми,абортами,беременностями,подачей документов на развод,переезды к маме,от мамы,к нему в дом,потом убеждение в ее любви к нему,потом запрет на общение с дочей,потом разрешение,потом новые шторы с семейным психологом,потом опять переезд,потом...А у него один психолог был-я,он мне все сольет про нее и этим тоже вызвал в итоге к себе негатив.Я не иду с ней на контакт,она такая же жертва,просто нет такого желания работать над собой и жить дальше,как у меня.Я понимаю,что дело не в ней,а в нем.А она не понимает,но,думаю,может,и поймет.Да,был и уменя период ненависти к ней,когда я осталась с ребенком,а они ходили к психологу и интенсивно "сохраняли и строили" семью,но,я справилась с ним.Помогло слишком подробное знание ситуации,я знаю насколько она несчастна даже будучи законной,даже когда он был с ней рядом,чего нет уже давно.Они ведь вместе не живут практически.Солидарность что ли какая-то.Это отдельная и большая тема.Мне не трудно ее понять.У нас уже давно нет классики:"жена-любовница",ибо она давно уже не жена по сути,а я не любовница.Все смешалось в доме... (с)
Мария,а он мне тоже так говорил,что старый,что боится.Было такое.Он и сейчас меня пытается своим психологом сделать обратно,сливает про то,что жена,пережидая ремонт у мамы делает в его доме и как его это бесит,как бесят ее манипуляции,чтоб его удержать,как он хочет ко мне.А мне все это так настое[*****],что слушаю в полуха и супургу законную уже даже почти жалко.Но в здоровых пределах.Тут все хороши,нет жертв.Все сами сделали свой выбор.Сами.

Отредактировано Attention; 29.08.2013 в 11:05.
Гость
127 - 29.08.2013 - 09:20
126 - да врет он все. Все он врет. И тебе, и жене. Жене может поет, люблю-не могу, прости дурака грешного. Откуда ты знаешь?

На самом деле ты сама позволила так с собой поступить. И жена позволила. А надо было не позволять, не забавлять его перетягиванием каната. А повесить отвественность на него - пусть сам идет, куда считает нужным, а не челночный бег туда-сюда.
Гость
128 - 29.08.2013 - 09:20
126-kawasaki k >не...то что пишешь, не стесняешься.....это хорошо....но а вывод то какой с написанного?
Гость
129 - 29.08.2013 - 09:22
127-Maria_Antuanetta >вот сам он как раз и челночит.....надо просто было его на бег отправить....безвозвратный.....
Гость
130 - 29.08.2013 - 09:24
125-Maria_Antuanetta > Кому терпеть?
Жена, я так поняла, ни сном ни духом об этом. У Автора то всё уже позади сейчас, она молодец, что не побоялась и справилась в такой ситуации. Хорошо что не побоялась ребёнка родить. Да и ребёнок не так чтоб прям без отца остался. В принципе она сейчас владеет ситуацией и не в роли жертвы собственно.
Не, мне прям щас жену его жалко-у неё то всё впереди, когда глазки откроются на подвиги мужа.
Гость
131 - 29.08.2013 - 09:26
Шапокляк,он помогает очень умеренно,с момента рождения ребенка,в основном на праздники для дочи.Стабильности нет,вот зимой полгода просто звонил,без помощи.Он говорит:проси,я дам сколько скажешь.А я говорю-вот еще.Посчитаешь нужным помогать не мне-доче,положишь на карту,а нет-так и пожалуйста,это на твоей совести.Я не завишу от него материально вообще.
Про сына.Он считает,что сын имеет право знать о сестре.Сына он привез,как только начал убеждать меня,что не будет жить с женой,а хочет быть со мной.
Гость
132 - 29.08.2013 - 09:28
130 - да всё жена знает, просто делает вид, что все в поряде.
Просто у многих мужиков есть четкое убеждение, что они настолько распрекрасны, что левак семье не мешает.
Да и жена в курсе, она ж не может запретить супругу срать - бесполезно - все равно будет. Так и с кобелизмом - если он есть у мужика, он все равно себя проявит. Уверена, что кроме официальной любовницы там еще куча мимолетных и не очень.
Гость
133 - 29.08.2013 - 09:29
131 - а почему ты не просишь от него материального вообще? Пусть 25% отстегиввает ежемесячно, как положено.

Иты человек, и дочка - у вас потребности. А если он позволяет себе вольности, так пусть и оплачивает.
Гость
134 - 29.08.2013 - 09:29
132-Maria_Antuanetta >а у женщин такого нет?:)просто спросил, честно, без подкола:) Женщины так же считают, что они распрекрасны:)
Гость
135 - 29.08.2013 - 09:32
еще раз повторю,что мужик авторшин *удак! он ни о ком не думает и в первую очередь о детях. Для тешенья собственной блажи,он пойдет на все. Вот ему в голову стукнуло,он общается с дочерью. Захотел-притащил сына расскзал, что у него есть сестра от другой тетки.Он вообще с головой в ладах?
Гость
136 - 29.08.2013 - 09:32
126-kawasaki k > Ужасть какой то. Не надо с ним будущее планировать. Пусть к дочери ходит, любит, заботится, как отец он видимо справляется (так бывает)
В роли мужа он совсем прям тухлый.
Гость
137 - 29.08.2013 - 10:01
134 - ты знаешь, по большей части у женщин такого нет. Я вот не знаю случаев реальных, чтобы у женщины один ре с одним мужиком жил, второй - со вторым, а она порхала по любовникам.

Мне в этой ситуации видится кощунственным не только отношение к женщинам - жене и любовнице - они сами виноваты, позволили в открытую не любить, а пользоваться собой.
А именно к детям - подавать старшему сыну пример развратного поведения, не содержать нормально дочь, не воспитывать, появляться по велению души...
Гость
138 - 29.08.2013 - 10:09
137-Maria_Antuanetta >Я не об этом:) ну да ладно:)
Гость
139 - 29.08.2013 - 10:12
126-kawasaki k > А он красавчик? Чем он тебе так мил?
Гость
140 - 29.08.2013 - 10:15
Ангел,135,и я считаю,что думает он только о себе.О детях в последнюю очередь.
О законной жене.Не о ней тема,я больше не хотела бы ее обсуждать,у нее своя трагедия,и не одна.Но в ней,в этой трагедии присутствует мотив,что "
В роли мужа он совсем прям тухлый".И последнее про нее,я б на ее месте убила бы отца моего ребенка,что он,не спросив меня,повез дите к еще одной матери его детей-знакомить,я с позиции матери не считаю этот поступок адекватным,на мой взгляд-это блажь и детство,ибо 10 лет,это слишком мало.На этом хотелось бы закончить тему законной супруги и старшего ребенка данного объекта мужского пола.
130-там все все знают.Для его матери "невестка и дочечка"-уже давно я.Я же говорю,тема не от классики треугольника"муж/жена/любовница",тут уже давно все сплошь каша,в которой где хвосты,где ноги/руки-непонятно.Все родственники в свое время меня приняли,я же говорю,это он метался,а осложнилось все штампом с другой,ее желанием удержать любой ценой,а потом уже мне ничего не надо стало.А сейчас все поутихло,как он считает,вот опять подкаты.Все уже выяснили мы и выводы сделаны.
Гость
142 - 29.08.2013 - 10:40
Мисти,еще какой,но не об этом речь,на красоте далеко не уедешь.
Про сына отвечу сразу всем.Если смотреть с позиции,что они"подают документы" и он планирует(с его слов)будущее со мной,то сыну нет вреда проводить сейчас снами время,привыкать ко мне,он старается мне помочь,возится с сестрой.Мальчик очень близок с отцом,отрыв при любом раскладе не планируется.Повторюсь,законные супруги не живут фактически совместно,ребенка не вырвали из иллюзии счастливой семьи мама/папа,там родители весьма и весьма сами по себе.И повторюсь,я не одобряю поступок отца,с позиции матери.Я пыталась вразумить,что не стоит везти мальчика пока,но мне тут же заявили про права.Имеет он права на своих детей и все тут.Если б дело шло о моем ребенке,я б лицо мужику обглодала,но настояла на своем.А тут уж недогляд оттуда,уж не мне принимать решение за их ребенка.
Гость
143 - 29.08.2013 - 11:03
0-kawasaki k > Мужика вполне все устраивает. И не стройте на него лишних иллюзий. Трах.тся ему удобно без обязательств, не более того. Хотел бы - давно развод оформил. Поверьте, это совсем не сложный процесс :) Тем более, что уже и ребенок есть. Не тратьте на него свое время, встретите Вы достойного мужчину, если за этого цепляться руками-ногами не будете. А если останетесь – время уйдет, ничего в жизни он менять не станет, только вот с каждым годом мужчин около Вас крутиться будет все меньше и меньше. В конечном итоге у него останется законная супруга, с которой он так и не оформит развод, а Вы останетесь одна с ребенком. Вам действительно нужен такой итог?
Гость
144 - 29.08.2013 - 11:30
Леди-143,ненене!Спаси Господи от такого итога, и,кстати, пугает не перспектива отстаться одной с ребенком(оставляю "опции открытыми":)),а перспектива тратить время и нервы- без позитивного для меня результата -на конкретно этого человека.Об том и тема!
Гость
145 - 29.08.2013 - 11:48
144-kawasaki k > это хорошо, что не пугает. Но все-таки лучше жить не только ради дочки, но и встретить любимого мужчину. Ибо полноценное счастье - это, все-таки, семья. А мозгоклюя своего (простите за нелестное название, но будем называть вещи своими именами) гоните в три шеи, хай жене мозг дырявит. И обещаниям не верьте. Кто хочет - делами свои намерения доказывает, а не пустой болтологией про любовь ограничивается.
Гость
146 - 29.08.2013 - 11:54
145*задумчиво*а я его про себя мозгокрутом зову...Да.Про семью и про намерения.Все-да.
Гость
147 - 29.08.2013 - 11:56
Автор, так тебе уже раз сто сказали: Рвите эти отношения твердо, как только внутри вас изменится отношение к ситуации так сразу найдется или другой нормальный тип или случится то что вы там себе захотите. Но с таким кобелем не советую оставатся, что бы он не говорил...
Гость
148 - 29.08.2013 - 12:00
146-kawasaki k > Кстати говоря, тоже очень хороший вариант: делами свои намерения доказывает... то есть ты ему как бы ничего не запрещаешь, никуда не выгоняешь, НО все только после ЗАГСа...
Гость
149 - 29.08.2013 - 12:06
Да нельзя ей за него взамуж! Он же сразу гулять начнет и другую себе искать, характер у него такой...
Гость
150 - 29.08.2013 - 12:08
149-brand > А кто сказал, что он после этого ультиматума на ней жениться???
Гость
151 - 29.08.2013 - 12:37
13-99процентов Ангел > Это еще дедушка Толстой написал:«все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему»...
Гость
152 - 29.08.2013 - 13:23
140-kawasaki k >вот как раз у вас и есть "треугольник"! Причем, как раз классически:"Я не сплю с женой, она мне давно не жена, приюти меня без "бумаги".
Это сценарий надолго.
Хотите- участвуйте в этом спектакле годами.
Гость
153 - 29.08.2013 - 13:27
148-1osho1 > никто и не говорит что он должен на авторе сразу жениться. он должен прежде всего с официальной женой развестись а потом какие то отношения заводить серьезные
Гость
154 - 29.08.2013 - 14:17
Да ему просто любовница нужна, вот и выдумывает всякие байки...
Гость
155 - 29.08.2013 - 14:32
Автор,Вы молодец!
Любили-отлично!Ребенок желанный - супер!Материально не зависите - круто!
Вызываете уважение!Даже понимаете чужую боль (бывшей жены) и двусмысленную ситуацию с детьми.
Не принимайте его не за что!
Реально, это мужчина очень эгоистичен!
Он все делает так как хочется ему!Абсолютно плевать на чувства и эмоции других.
Ну,разведется?И что?
Потом без штампа будет ходить-бродить...
Печерина из Героя нашего времени напоминает!Страдающий эгоист))))
Все-то он понимает, и всех то ему жалко, но вот он такой и ситуация такая...
А на самом деле "Я хочу" в его сердце и голове!
Ни ответственности, ни чувства долга, и милосердия!
Он всеми близкими манипулирует и т.д.
А вы достойна большего, настоящего, ищите!
Лучше потратить время, но быть с мужчиной которому ХОЧЕТСЯ и можно доверять, есть за что уважать и т.д.
А быть игрушкой, а главное давать играть со своим ребенком не стоит.
Подумайте, что будет, если вся эта канитель будет продолжаться а ваша дочь подрастет и поймет, что папа то любит вас, то плевать хотел на ваше существования.
Вы извините, что я так...
Понимаю, что расстаться окончательно с мужчиной к которому не равнодушна и он отец ребенка очень сложно и больно, но лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Удачи Вам во всем и сил принять правильное для ВАС решение!
Гость
156 - 29.08.2013 - 14:56
...лучше ужасный конец, чем ужас без конца!(с)
Долго и трудно думала, но...согласна со всеми буквами))
Гость
157 - 29.08.2013 - 17:41
Tidy, как вы...Прям пропустили через себя как будто эту ситуацию!Тоже согласна со всеми буквами-и про страдающего эгоиста,и про то,что детьми он и правда играется.Все-в точку.Спасибо.
Гость
158 - 29.08.2013 - 18:08
Сейчас развестись -вообще нет проблем. Раз он не разводится -значит не уверен в своем желании быть с автором (или просто ненадежен, или просто д,бил).Алименты платит ? тоже нет? Меняй номер телефона. А т овсе нервы вымотаешь с ним - а зачем?
Гость
159 - 29.08.2013 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Соул Посмотреть сообщение
Алименты платит ? тоже нет? Меняй номер телефона.
"ржет"
160 - 29.08.2013 - 20:30
В эйфории всеобщей поддержки не захотела kawasaki k отвечать на мой пост 114 о возрасте обсуждаемого мужчины, да ещё и фраза там была неудобная, что в молодости у мужчин отношения с женщинами "бывает и с залётом (когда подруга очень хочет удержать и беременеет)".

Есть подозрение, что вся история так и возникла; kawasaki k приняла "умное" решение завести ребёнка, чтобы поставить парня пред фактом и навязать своё лидерство в отношениях, а такой выверт не устраивал мужика и он продемонстировал, что свободен в своих действиях, но влип в другую историю. -): Это может звучит неприятно для некоторых женщин, но такие выверты оскорбительны для мужчины. Я думаю, что виновата сама kawasaki k, а теперь ей надо молчать в тряпочку и принимать предложение парня, а не устраивать дурацкий остракизм на форуме.

У заядлых мотоциклистов есть неписанное правило - "девушка села на заднее сидение - значит дала"; аналогичное правило и у водителей-дальнобойщиков; если я сказал неправильно, то пусть меня поправит мотоциклист (Музыкальный Мастер?).
Гость
161 - 29.08.2013 - 20:57
160,да не то,чтобы не захотела,просто закрутилась и ответила на более актуальные для меня посты."Парню"40 годиков.А ваши домыслы для чего я "заводила" ребенка-в*сер вот абсолютно не по теме.И тот пост с вопросом про возраст-голая никому неинтересная теория,известная любому,кто читает.Не важно-женские журналы или основы психологии.
А про правила мотоциклистов я вам сама расскажу.В другой теме.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены