К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот вообще не знаю как быть((

Гость
0 - 28.08.2013 - 19:16
Вот если бросил в трудный период.С грудным ребенком. Я выкарабкалась,сказать было "нелегко"- ни о чем не сказать. Но сейчас я снова ожила,и доча куколка-смышленыш.И мужики вьются и мне уже значительно легче сказать "давайдосвиданья",а тогда душа разрывалась.А он просится обратно!Сначала допекал смс типа "хочу к тебе","я заслужил твое отношение",а потом заявил "приюти меня"(у него в доме поселилась официальная супруга,с которой они уже много лет"разводятся",то она"подает документы",то он собирается.Но она с детьми живет у своей мамы,он-у своей,его дом-его наследство. По ее словам "у мамы ремонт,не выгонишь же ты нас детьми",-не,не выгонит.Он пустил и просится ко мне.А меня задолбало клеймо,"он женат",в конце концов у нас ребенок официально им признанный,его сын нашу дочь обажает и матери не говорит,что папа познакомил и возит его ко мне.Я предложила ему развестись,а потом внятно изложить,что ему от меня надо."Это просто бумага"был ответ.Продолжает возить ко мне сына(прекрасный адекватный пацан 10 лет),смотреть тоскливым взором и предпринимать попытки поцеловать меня или приехать вечером.Даже приезжает,под забором постоит и уезжает.Я понимаю,что его супруга пытается что-то клеить с ним.Я понимаю,что скоро сдамся.Но боюсь нового кидалова.И возобновления клейма "путается с женатиком".Предавший-предаст,али он переосмыслил что?Бежать от него или дать шанс?А если снова кинет меня,я не знаю-оклемаюсь ли...Извините за многобукв.Сегодня опять приезжал с сыном(он знает,что я с мелким не попру его)облизывали мелкую,подарки,сюси-пуси.Мне очень тяжело.Я не могу ничего решить.Мне уезжать скоро,а он говорит,что пусти меня сейчас,а потом дом освободится,а я тебя заберу и уезжать не придется.Не верю.Ни во что.


Гость
81 - 28.08.2013 - 22:18
79-1osho1 >да-да,ещё разок! можно для полноты ощущений ещё одного ребёнка от него родить... для укрепления отношений,да...ну чтоб потом не скучать:)))
82 - 28.08.2013 - 22:19
81-ЮА >это я уже предлагала
Гость
83 - 28.08.2013 - 22:20
81-ЮА > Не для укрепления отношений, а для закрытия гештальта! ;-)
84 - 28.08.2013 - 22:22
83-1osho1 >для поднятия рождаемости в стране
Гость
85 - 28.08.2013 - 22:23
80-kawasaki k > правильно подозреваешь)
Гость
86 - 28.08.2013 - 22:23
82-Tigriza >ну прости,я ж там выше писал -*не читая*:)
Гость
87 - 28.08.2013 - 22:23
84-Tigriza > Ну это уже будет не просто наступить на грабли, а прыгнуть на них с разбегу... :-))))
88 - 28.08.2013 - 22:25
87-1osho1 >зато треснет может доходчиво
Гость
89 - 28.08.2013 - 22:25
ЮА,кстати,очень похоже.
Ошо,а я вот тоже на полном серьезе напишу-да,тогда уже точно сомнений не будет,думала я об этом:(И вот,что останавливает:когда я во все это ввязалась пострадал ребенок,на ней все очень негативно отразилось-чрезмерной эмоциональностью,возбудимостью и проч.У меня нет такой роскоши-экспериментировать дальше над своей жизнью,а,значит,и над ее.Отсюда вывод:полюбому в топку такие оладушки((с) Элис)!ЧТД!!!
Гость
90 - 28.08.2013 - 22:26
88-Tigriza > аха... и гештальт закроется... :-) Главное так на них наступить, что б после этого все в душе по отношению к нему стало ровно и безмятежно... :-)
Гость
92 - 28.08.2013 - 22:27
76-kawasaki k > э-э-э, ты слегка не поняла подоплеку всего этого, смотри, что вырисовывается: с женой разводиться не буду, хочу быть и с тобою, хочу, чтобы ничего не менялось и мне за эту полигамию совершенно ничего не было.
И ты вообще не туда смотришь, на обнималки какие-то, поцелуйчики. Как ты представляешь своё охмурение, как-то иначе? Он делает всё то, что и положено в этой ситуации: мимими, чмоке-чмоке, мне без тебя жизнь не мила и ты.пы.
Ага, а ты согласись, а что? Всё равно мужиков не хватает на всех)
93 - 28.08.2013 - 22:28
90-1osho1 >ну мазохизм у нас в стране любим
94 - 28.08.2013 - 22:30
92-АптекаУлицаФонарь >так уже гастеров вроде рекламировали
Гость
95 - 28.08.2013 - 22:31
89-kawasaki k > Ну пострадает ребенок или нет зависит от тебя... :-) наступай на грабли с спокойно-безмятежным выражением лица, как самурай делающий себе харакири... ;-)
Гость
96 - 28.08.2013 - 22:40
95-1osho1 > та эмоции все равно будут. просто они будут в любом случае - или она будет жалеть что с ним или она будет жалеть что без него
Гость
97 - 28.08.2013 - 22:44
Аптека,ооо,как-то так все...В общем его счастье,что он не тут,а то почему-то всплыла в памяти сковордка от Ошо!
Ошо,я уже давно с таким лицом!:)И с такими же,судя по всему,ощущениями:/
Товарищи,я-спать.Всем искреннее спасибо.Хоть убедилась,что правильно поступаю.
Иш какой:"мимими,чмоке-чмоке",а сам...полигамии захотел...*нашаривает сковородку*
Гость
98 - 28.08.2013 - 22:44
92-АптекаУлицаФонарь >Ей всё опять будет непонятно.
Это уже и не "грабли"..И даже не мазохизм..подозреваю.
Автору надо (нам!) доказать, что её ..амно сверху - самое правильное будет.
Да и ребенок - аргумент."пожимает плечами"
Гость
99 - 28.08.2013 - 22:50
97-kawasaki k > Ви мне это прекратите!(с)
Ни одна уважающая себя женщина не поднимет руку на слабого мужчины, фу))
Гость
100 - 28.08.2013 - 23:00
Шмею предположить то шковорода исключительно для себя готовицца. Завтра прийдёт асиниза... анастазиолог со своиме чмокаме-шпокаме, а тут раз и всё пациент жив, свободен и готов к другой жизни.
Гость
101 - 28.08.2013 - 23:55
0-kawasaki k > Так и всплывает в голове: "баба дура не потому что дура, а потому что баба".
Прав Ошо, что видимо вы легко выкарабкались из сложной ситуации, или уважения к себе нет ни капли, да и что у вас там в голове, ералаш какой-то.
"бросил в трудный период.С грудным ребенком." это основное в характеристике этого человека!!! Здесь обсуждать нечего.
P.s. Он так и будет бегать на две семьи, если вы сами не поставите точку в этих отношениях, а вы ее точно не поставите.......
Гость
102 - 29.08.2013 - 00:21
35-kawasaki k > так если за все это время не развелся, то и не разведется. Надо для себя решить, иметь его в любовниках и смириться , что женат, или однозначно, выгнать и уехать, забыть) а еще можно кого нибудь привести, познакомить -это Коля!))
Гость
103 - 29.08.2013 - 00:43
0-kawasaki k >не понимаю
он хочет к вам? прекрасно, ставьте свои условия
развод, деньги, прописка ребенка - ну или что еще мешает вам принять его, а потом можете принять, можете и нет)
Гость
104 - 29.08.2013 - 05:27
Не к чему автору он,точно говорю. Человек он хитрый и прожжённый.Он себя ведёт,как собака на сене,ни себе,ни людям. Такие до старости не могут определиться кто они: умные,или образованные.
Пока у него в голове не отложится,что вам он безразличен,так и будет: люблю,траНвай куплю...бумажный.
Не....
105 - 29.08.2013 - 07:49
Афтор, он манипулятор, отсюда давит на жалелку и сына своего к Вам таскает из-за этого же и поводок натягивает методично. Согласна с тем, что человек ищет своего удобства, куда приткнуть зад, дочь подросла, Вы выкарабкались самостоятельно. Отнеситесь к появлению данной ситуации как к экзамену для себя, устанавливайте свои границы и глядя на него вспоминайте все то дерьмо которое Вы пережили - нужны ли Вам повторы? О каком "люблю-не могу" речь?
106 - 29.08.2013 - 07:54
+ 0-kawasaki k > прочитайте статью о манипуляторах

http://www.matriarchat.ru/нетленка/к...щинами/
107 - 29.08.2013 - 07:55
http://www.matriarchat.ru/нетленка/к...щинами/
статья о манипуляторах-мужчинах
Гость
108 - 29.08.2013 - 07:59
алира,тут не совсем наличие моего уважения к себе обсуждается,хотя пусть.Уважения как раз нет у тех,кто у таких мужчин продолжает идти на поводу,сам цепляется за них и пытается "клеить битое стекло".А я как раз всеми фибрами пытаюсь удержаться,чтобы снова не шагнуть в пропасть!Вы же не совсем полностью информацией владеете,"бросил" он меня,а доче помогал.Это было не так:потерялся и все-ни помощи,ни денег,ни интереса к жизни ребенка.Мы решили,,что ребенок из-за того,что у нас что-то не получилось, не должен страдать.Как вы представляете "точку" в отношениях,где есть общий ребенок,в жизни которого участвуют и мать и отец?(и теперь еще родной брат по отцу)По отношению к нему я озвучила свою позицию(другой вопрос,что он ее не хочет принимать),а прогонять от дочери-не совсем мое право,как мне кажется.Вы так это пишете:"а вы ее точно не поставите.."как будто я его ребенком заманиваю,а потом в постель опрокидываю)А я-наоборот,почти как написала IdaG про Колю,спокойно говорю ему,что "нет,с тобой ничего не хочу,ни на море,ни ночевок,ни совместной жизни,вот разведешься-тогда и сформулируешь,что ты хочешь от меня,а я подумаю"
Да,мне приятно,что он делает все что я ни скажу,пусть помучается.Я ж мучилась.
Пузь,все именно так и сделала.Вопрос в том,что он и условий выполнять не хочет и рыбку съесть имеет желание.Все мы выяснили про него)
IdaG,вот именно для себя и решила.Но пока я не уехала,я его помучаю.И отталкивать не буду руганью и воплями окончательно,но и не пущу как раньше.Пусть,как все лето-смски на ночь строчит и под забор приезжает.А я буду следовать своим планам.А он может даже искренне считать,что еще чуть-чуть и все получится.А я для себя все решила.Я для этого и писала сюда.Чтоб утвердиться во мнении,так сказать.Я ж вот в сабже озвучила,что если предположить,что он меня снова кинет,тоя легко могу отмести все те остатки эмоций,которые где-то у меня к нему завалялись.Вот,что готовится очередное кидалово-мы вчера сообща измыслили и приготовили сковородку,любезно одолженную Ошо)
Спс непререкаемой мудрости большинства постивших, и отдельно-Аптеки.
Гость
109 - 29.08.2013 - 08:09
108-kawasaki k > так ему тоже быстро смски могут надоесть. и он уйдет. жалеть не будешь?
Гость
110 - 29.08.2013 - 08:15
Эпическая сила-в точку!Абсолютно мое мнение,моими словами,и мое поведение-вы описали!Я уже изучала инфу о манипуляторах,еще зимой облазила "матриархат",много читала и сделала выводы,мне это помогло.
Спасибо вам,это действительно дельный совет для любой в моей или подобной ситуации,кто сам до этого не дошел.Я раскусила,что сына-для жалелки,что ищет-где лучше.И именно по вами описаной "стратегии" себя повела:разводишься-тогда поговорим,сейчас никаких даже поползновений на "приюти",и вот приезжает он,сюсипуси,а я спокойна наконец-то,потому что именно вот все то пережитое мной д*рьмо еще очень свежо фонит.
Ура.Я была права.
Гость
111 - 29.08.2013 - 08:19
Софи,честно,вообще нет.Я его для себя в душе-отпустила и послала на все 4 стороны.
Говорят,что когда женщина на такое находит силы-многие отпущенные приползают.Так и получилось.И это.Он еще приползет.Я знаю.Потому что не держу и не собираюсь.
Гость
112 - 29.08.2013 - 08:25
111-kawasaki k > "Я его для себя в душе-отпустила и послала на все 4 стороны".

как тебе это удалось? научи народ
Гость
113 - 29.08.2013 - 08:31
110 - Кавасаки, иди к психологу, нужно тебе перестроится самой.
На самом деле, если в глубине души ты его любишь, ребенок опять же - попробуй построить все заново.
Но надо его дожать - или разводись, или вали. Будь нежной, ласковой, не обижай, но твердо стой на своем. Ты ничего не потеряешь, зато есть шансы приобрести что-либо.
114 - 29.08.2013 - 08:40
108-kawasaki k >
Так сколько ему лет, говорите? Все знают, что мотивы поступков и само отношение мужчины к противоположному полу меняется с возрастом, как меняется физиология. :)
До 30 - это охота на дичь - побольше, побольше и разных; бывает и с залётом (когда подруга очень хочет удержать и беременеет) ...; до сорока уже более размеренный стиль жизни - с кем приятнее и зажигательнее и даже может продолжение своего рода; после сорока - на первом месте, мысли, что жизнь конечная и нужно остепениться, не порхать, нужно иметь подругу, которой можно доверить и с которой можно жить совместно, иметь общие приоритеты, цели, радости и огорчения, дети ... ; после 50 - как дела у детей и "а еще стоИт! :)" ...
Женщина тоже меняется с возрастом и ума набирается. Решение нужно принимать взвешено, и самостоятельно, не обращая внимание на советы, как-бы советчики поступили на твоём месте.
Гость
115 - 29.08.2013 - 08:41
0-kawasaki k >пусть снимет квартиру, живет со своей мамой, у друга- где угодно. Сначала пусть определится, в чем я очень сомневаюсь.
Гость
116 - 29.08.2013 - 08:43
Софи,этому не научишь.Просто,когда прогнешься дальше некуда,наделаешь непоправимого,а в душе все рвется от эмоций,а на руках грудничок,который от тебя,дубины,зависит,и ты ничего не можешь сделать,чтоб что-то изменить...а потом кроха,не дай Бог,заболевает,а ты понимаешь,что одна в этом виновата,что думала не совсем о том и рыдала не о том и энергию и силы направляла не туда!!!Ты настолько винишь себя,настолько ненавидишь,что очень сильно меняется отношение ко многому,удается не только послать того,к кому "от любви до ненависти",но и себя.Потом результат такого отношения к себе-тяжело заболеваешь.Это освежает необыкновенно,когда с температурой 39,2 и без сил стоять на ногах,не то,чтоб что-то сделать,ты вынужден выхаживать самое дорогое в жизни-свою кроху.И вот тогда расставляешь приоритеты,высасываешь из себя силы...А потом,через время,после всего,все в жизни тихим сапом встает на места,медленно,с огромным трудом,но налаживается...после этого,и многого другого(сложно описать все) ты выходишь в жизнь,аки новый целковый))
Вот как-то так.Как могла-ответила.
"научи народ"-сомневаюсь,что кто-то станет на таком учиться.
Гость
117 - 29.08.2013 - 08:45
Мария Антуанетта, я так ипоступаю.Не оскорбляю,но твердо стою на своем.Мне кажется,я и без психолога справляюсь,мне вот жв помог))Спасибо,дельный совет.Я ничего не теряю.И в первую очередь себя и свое равновесие,необходимое ребенку.
Ура.Я была права.
Гость
118 - 29.08.2013 - 08:53
117-kawasaki k > можно скромный вопрос-"А его жена вообще в курсе о Вашем существовании и о том, что муж возит к Вам сына втихоря?"
Это нормально, конечно, когда дети от разных браков вместе проводят время, но жена то должна ведь знать, что у неё под носом творится.
А то потом не менее душещипательные темы жён о том, как её обманывали, предавали, кидали и за дуру держали.
Гость
119 - 29.08.2013 - 08:56
116 - на самом деле учиться надо. Потому что не ты первая, не ты последняя.
Эти козлы в уши льют о любви, кончают в тебя, дают рожать, а сами неспособны принять решение уйти от жены, даже ужасной и нелюбимой.

Мне друг сказал - страхово, понимаешь, что уже много лет, страшно дергаться что-то менять. Это наглость с их стороны несусветная - на двух стульях сидеть. И не надо этого им позволять. Никогда.
Гость
120 - 29.08.2013 - 08:56
Шапокляк,поживем,увидим,сложно сказать наверняка.Главное не наломать дров на своем пути,их уже и так выше головы и не навредить ребенку.А он уж разберется со своей жизнью.Оттуда и буду плясать.Я для себя решила.
Гость
121 - 29.08.2013 - 08:59
120-kawasaki k >исключительно из чистого любопытства: он вам помогает материально? Если да, то как долго? С момента рождения дочери?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены