К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вот еще - против пропаганды гомосексуализма?

Гость
0 - 24.01.2013 - 23:11
Собираются принять федеральный закон.
Кто "за"?



Гость
241 - 25.01.2013 - 19:02
А до этого бурлили педофилами. Итак: любителей деток - перекастрировать, геев - в подполье, курящих - уморить, пьющих - удушить... А! Еще! Ухлопать верующих - и, для симметрии, неверующих. Красота будет)))
Гость
242 - 25.01.2013 - 19:03
241-vestiti > нет, я-то спокойно отношусь к геям. Пусть поют. И Элтолн Джон тоже :) Я исключительно в целях прояснить ситуации об этом написала.
246-скучно скучно > во-во. Уж как РПЦ вовлекает в свои ряды, так геям еще учиться и учиться. И пропаганды у них поболее будет. Но она же с нашими правителями заодно, поэтому против нее бунты поднимать не будем, ибо чревато. А геи все стерпят :)
Гость
243 - 25.01.2013 - 19:04
241-Оруэлл > заодно проблему с перенаселением планеты решим :) Вы - гений :)
Гость
244 - 25.01.2013 - 19:05
242-Lady Vanilla Cocaine >да я поняла)) просто приплетать сюда моду мне показалось вообще нелепым)
Гость
245 - 25.01.2013 - 19:07
244-vestiti > у каждого свои доводы :) Иногда они действительно нелепы :)
Гость
246 - 25.01.2013 - 19:10
248-Элис > Какая подмена? Я не слышал о случае, когда бы добровольные гомосексуальные отношения совершеннолетних людей травмировали психику, в то же время, имею два примера, когда у людей в буквальном смысле поехала крыша после вход в систему РПЦ. Одна из них – красивая молодая девушка, которая сейчас по рекомендации попов буквально истязает себя ограничениями и условиями, вместо того, чтобы жить яркой жизнь, она превратилась в серую невзрачную мышь в косынке – типичного представителя РПЦ. Не поленись, прокомментируй своё заявление о подмене понятий. Какие понятия я подменяю?
Гость
247 - 25.01.2013 - 19:10
А кто такие геи?
Гость
248 - 25.01.2013 - 19:13
247-Кямран Бей > Богатые [*****])
Гость
249 - 25.01.2013 - 19:15
248-Оруэлл > а-а-а-а...
Гость
250 - 25.01.2013 - 19:22
Прочла статью на каком-то жутком сайте, приведенном Эллис выше. После прочтения Листовка «Опознай гей-технолога-дегенерата» (модераторы, я только цитирую!) можно начинать бояться, что население тупеет семимильными шагами, а не о чужих половых связях беспокоиться. Какой ужас, это же, наверное, взрослые люди пишут и придумывают... уж лучше ориентацию сменить, чем так деградировать.
Гость
251 - 25.01.2013 - 19:28
250-Caracule > легко тебе рассуждать) а вот каково мужчинам? типа, один раз не пи... дагог, в попу вжик - и снова мужик?)
Гость
252 - 25.01.2013 - 19:44
250-Caracule > Оттуда же, из ссылки Эллис)

Пропаганда — это распространение идей, учений, толков с целью обрести сторонников (см. Толковый словарь В. Даля, энциклопедию Брокгауза и Эфрона и т. п.).
Гомосексуальность — разновидность направленности полового влечения. От идей, учений, толков она никак не зависит, поскольку является не волевым импульсом, а особенностью психики, проявляющейся помимо воли индивида. Даже если гетеросексуальный человек очень сильно захочет стать гомосексуальным, у него не получится. C точки зрения формальной логики и здравого смысла, словосочетание «пропаганда гомосексуализма» — какая-то бессмысленная комбинация слов. С тем же успехом можно «пропагандировать» восход солнца и закат. Да, разговоры о «пропаганде гомосексуализма» идут на страницах периодической печати (в основном в связи с планируемым активистами гей-парадом), но, боюсь, большинство людей, которые говорят или пишут подобное, не слишком задумываются над смыслом своих слов.
(с)
Гость
253 - 25.01.2013 - 19:48
Внезапно))
Гость
254 - 25.01.2013 - 19:53
Гомосексуализм пропагандировать нельзя, а нормальность гомосексуализма как явления можно. Столько пыли построенной на смехотворной придирке к словам.
Гость
255 - 25.01.2013 - 20:47
252-АптекаУлицаФонарь > меня впечатлила сама листовка) я надеюсь, что это фейк... а в твоей цитате все верно написано)
Гость
256 - 25.01.2013 - 21:14
246 - скучный, я не знаю эту девушку и тех, кто ее наставлял. среди духовенства тоже много фарисеев и фанатов (к сожалению!), православие - религия радости, а не истязания, платок - это личный выбор каждого, он как внутренняя потребность души, как инструмент, для усмирения буйной натуры. Как фитнес - система для оздоровления плоти (ты же не споришь с тем, что люди пыхтят на тренажерах, чтобы оздоровить мышцы), а перманентное лежание на диване ведет к атрофии и ожирению, так православие - система для оздоровления духа, а перманентная праздная жизнь по инерции, ведет к атрофии духовной (а иногда и душевной). Поэтому, описанное тобою, я комментировать не буду. Явление гомосексуализма - это девиация. как ни крути. иногда (что еще хуже, и это часто!) - это вообще дань моде. Почему запретили рекламу сигарет и алкоголя, но пропаганду сексуальной девиации надо разрешить??.. Запрет рекламы и пропаганды курения и алкоголя же запрещен, но куча людей спокойно курят и выпивают, они не становятся от этого хуже или менее талантливыми. С явлением гомосексуализма - ровно то же самое и не нужно сюда впихивать невпихуемое.
250 - Каракуль, "чем так деградировать" - это про фото с плакатиком?.. да, да, согласна...
Гость
257 - 25.01.2013 - 21:16
Религия радости? Мбггг)))) Не грешите, а то попадете в ад, радость то какая))
Гость
258 - 25.01.2013 - 21:19
256-Элис > как вы мне обычно пишите?) - "читайте внимательнее". Это про листовку убогую.
Гость
259 - 25.01.2013 - 21:29
256-Элис > Религиозность очень тесно коррелирует с фанатизмом, православие, Элис, как и христианство в целом – религия страха, открой нормы или христианские догмы и почитай, каждая строится на запугивании человека, сплошь императивные нормы, за нарушение диспозиции которых предусматривается конкретное наказание, учение построено на идее "греха". Сама по себе идея "греха" – это ода чувству собственной важности. Религия радости – это кришнаиты и пр., там о страхе и запугивании паствы не идёт и речи.
Что касается личного выбора. Как было сказано выше о гомосексуальности, которая "является не волевым импульсом, а особенностью психики", это же положение можно применить к религии. Религия и религиозность – антоним Воли, по сути, это вполне определённый физический процесс (физику этих вещей откроют и разложат по полочкам ещё не скоро), который парализует волю человека, вступив в религиозный эгрегор, человек становится его частью и взаимодействует с ним по принципу: с каждого по возможности, каждому по потребности. Само по себе это не плохо и не хорошо, это есть и это не может не есть. Если подходить осознанно и безжалостно, за счёт работы с эгрегором можно решать ряд вопросов, но никакой необходимости находиться в этом всегда нет. Ты же не живёшь в ванной комнате? Ты в ней только принимаешь душ и другие необходимые процедуры, так и здесь. Нет воли у религиозных людей, они не личности в каком-то смысле этого слова, они часть целого, от которого чем дальше, тем сложнее оторваться.
Как-то отходил в церковь 40 дней подряд, каждый день, еле ноги унёс, до сих пор, спустя достаточное количество лет, когда проезжаю мимо – тянет. Если наркомания обусловлена биологическими процессами и подавляет волю на химическом уровне, то религия – это физика.

>> Явление гомосексуализма - это девиация. как ни крути. иногда (что еще хуже, и это часто!) - это вообще дань моде
Элис, религия так же иногда – дань моде. Вообще, дань моде – первостепенное явление, религия и гомосексуализм в этом контексте второстепенны. Логичным было бы запретить моду, а не гомосексуализм и религию.
Гость
260 - 25.01.2013 - 22:05
257 - Варенька, а если ткнуть в розетку гвоздиком - убьет током, при чем, независимо от того, веришь ты или нет.... ))) для тебя это новость? )))
258 - Каракуль, я это поняла, я про вашу удивительную способность не замечать очевидного, а замечать избирательно... )) ну, да ладно, не ново... )
259 - скучно, " Нет воли у религиозных людей..." - люди все разные, думаю, ты просто мало общался с людьми верующими, скорее делал вывод на основании общения с такими "девушками" из твоего предыдущего поста и бабушками у подсвечников в храме... Есть верующие люди очень цельные, с оригинальным независимым мышлением, талантливые. и вот у таких-то вера настоящая, а не экзальтированная. " Элис, религия так же иногда – дань моде" - конечно, это часто бывает (к сожалению). Речь не о запрете явления (любого!). Речь о запрете пропаганды того, что ведет к: разрушению здоровья, к растлению, к сокращению численности населения.
Всем спокойной ночи)
Гость
261 - 25.01.2013 - 22:07
260-Элис >только вот тех, кого ударило током, много, они могут об этом рассказать, а много ли тех, кто был в аду и может в этом рассказать?)))
Гость
262 - 25.01.2013 - 22:08
Ой, всё, не хочу сейчас на эту тему)))
Гость
263 - 25.01.2013 - 23:03
0-Мисти_ >нчт темы (потом прочту, интересно)
Сразу оговорка: исключая криминал и глубокое неблагополучие, и глубокую религиозность.

Я против пропаганды. Очень не люблю, когда навязывают и диктуют. Уверена, что родители никак не повлияют на будущие сексуальные предпочтения своих детей (безотносительно гендерных ли расположенностей оных или иных их вкусов в интимной жизни). Общество (ТВ, нэт и друзья) тоже. Глобально чел найдет себя сам.
Ограниченность не люблю. Фраза: У меня в доме не было, нет и не будет нерусских (примерно с, но смысл тот, автор узнает), - выдает вышеописанное, только несколько в ином ключе. И ребенок дальше будет так жить (может, процентов 10 съездят куда-нибудь или обзаведутся иным окружением, и переосмыслят).
И так во всем, по цепочке) Мир разный, и лучше узнать об этом в юном возрасте. Качественнее и интереснее получится дальше.
Гость
264 - 25.01.2013 - 23:38
260-Элис, то, что ты говоришь, это всё равно, что сказать "есть наркоманы волевые и очень цельные". Есть, но явление по сути подавляет волю.

> Речь о запрете пропаганды того, что ведет к: разрушению здоровья, к растлению, к сокращению численности населения.
Если говорить о сокращении численности населения, то можно далеко зайти, не вправе кто либо ограничивать человека в свободе самоопределения, в том числе иметь детей или не иметь, вести половую жизнь или нет, вести так или иначе. Что касается растления, – это вовлечение малолетнего, умышленное и целенаправленное действие, не надо бросаться терминами. Завтра придёт некто и запретит ЖВ, сделав вывод, что вместо того, чтобы рожать и заниматься детьми, ты сидишь на форуме. Это не аргументы.
265 - 26.01.2013 - 05:16
261-vestiti > Откуда ж у тебя логика-то такая неженская?!! ))
P.S. Жалко Элис... Не самая плохая тётка, хоть и наивная подчас как ребёнок. )))
266 - 26.01.2013 - 09:16
вбрасываю в тему еще один фильм. "сноутаун", австралия
снят по реальным событиям и потому незамысловат, и снят почти как домашние сьемки видеокамерой
бедная местность, прям любой хутор краснодарского края с виду. и там педики-насильники
и новый муж мамашки четырех детей, решивший, что педофилы, да и просто гомики, наркоманы не имеют права на жизнь. ну и мочивший всех подряд, с помощью детей своей новой подруги. поймала себя на мысли, хз, кто страшнее для детской психики, отчим-педофил или гетеросексуал, заставляющий парня разделывать кенгурушку, и вовлекающий затем в убийства
это к аптиным мыслям о насилии
Гость
267 - 26.01.2013 - 09:19
265-Eddie >я всегда хотела родиться мальчиком)))
Гость
268 - 26.01.2013 - 09:22
267-vestiti > так чего не родилась, если всегда хотела? А чо, можно было до рождения пол выбрать? Я опять все пропустил?
Гость
269 - 26.01.2013 - 09:29
268-Кямран Бей >Конечно пропустил.
270 - 26.01.2013 - 10:43
Это только начало. Никакой пропаганды гомо на самом деле лично я никогда не видела. Концерт квинов показывали на культуру в ночном эфире. Как быть с концертом пинк флойд на той же культуре, там у них композитор умер от наркотиков, тоже запретить? пропаганда наркотиков. ЭТо странно, то что происходит в нашей стране. Катимся к тому, что начнут сажать за валюту, как раньше, и в тюрьму по политическим мотивам. Ни за ту партию голосуешь, Турма ждет.
Гость
271 - 26.01.2013 - 11:03
Недавно был в СБС и видел, как два парня шли в боулинге держались за ручку. Потом один другого похлопал по попе. Мне кажется, это чересчур, ведь дети могут увидеть и будут считать, что это нормально.
Гость
272 - 26.01.2013 - 11:33
271. ВДРУГ, я тут как-то ногу натёрла, так тащилась практически повиснув на подружке. хи-хи. Со стороны чёрт знает что могло показаться.
273 - 26.01.2013 - 12:04
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
я всегда хотела родиться мальчиком)))
То есть тебе не надо объяснять почему для понимающих рождение девочки трагедия? ;)
Гость
274 - 26.01.2013 - 12:15
как уже задолбало кто правильно живет, а кто нет. Оставьте гномиков в покое. Кто решает правильность? Религию поддерживаю только в одном, что есть законы (ну пускай, якобы, божьи), но это элементарно не убей, будь верным, не сквернословь, не обжирайся. С другой стороны - предохранение грешно. Т.е. удовольствие тю-тю, нищету плодим. Нищета всегда верит в лучшее, а вера в лучшее за горами - рай. Нищетой проще управлять потом, они готовы на сто угодно, терять нечего, хуже не будет, а лучшее авось и случится. Кому мешают гомики и лесби? У меня соседка лесби, мне не мешает. Правда, она уже лет 10 это скрывает, но... Мне больше алкаши мешают, которые нажруться и давай под окнами матом орать, а потом лупцевать друг друга. В христианстве нужно делить все поровну. Почему батюшка ездит на х5, а на лестнице нищенки сидят на хлеб собирают? У меня бабушка очень верующая и пыталась привить мне все это. Я не могу верить в бога (церковного этого), когда от батюшки прет перегаром или когда знаю, что у него есть не только матушка) , я не могу понять когда церковь против кумиров, против идолов, но молятся на иконы (да, говорят, что молятся святому, изображенному там, но не кумир ли это?) . Еще бабушка учила не осуждать святых служителей церкви, что на них бог тоже управу найдет.. Я не осуждаю, но и не верю. Кстати, в хрестианство нас постоянно пытаются вовлеч, даже президенты вечно туда хотят, хотя на лице крупным планом полное отстранение от веры, но ьак надо. А вот в гомики-лесби меня еще никто не склонял.. Хотяяя.. секс втроем отнесем к гомосексуализму и пропаганде?))) а ведь это мечта большинства мужиков. Не все пробовали, но представить с удовольствием можем, да?;))
Так вот, считаю для себя опаснее (навязчивее) пропаганду христианства, чем гомсеков.
Гость
275 - 26.01.2013 - 12:44
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
Недавно был в СБС и видел, как два парня шли в боулинге держались за ручку. Потом один другого похлопал по попе. Мне кажется, это чересчур, ведь дети могут увидеть и будут считать, что это нормально.
Скажи честно, тебе не всё равно? У меня бы такое поведение вызвало максимум улыбку, ну шли, держась за руку, ну похлопал, откуда столько душевного волнения вокруг подобных действий и обстоятельств? Лично у меня они не затрагивают, может быть я такой пофигист по жизни, может быть воспитан демократично, но в целом, если посмотреть скептически, что здесь страшного. Уже выше писали, что если ребёнок гомосексуалист, то он гомосексуалист, если нет, то нет, хоть увидит подобное поведение, хоть не увидит. Примите ребёнка таким, какой он ест, не в этом суть человеческой жизни.

Страна у нас такая, чёрная, люди скованные и запуганные. Если куртка, то чёрная, если брюки или штаны, то чёрные, если обувь, то чёрная. Молодёжь более-менее начинает разрушать эту страшную скудность и комплексы русского человека.
Гость
276 - 26.01.2013 - 13:02
273-Eddie > ну кто– то же должен рожать)))
А так всё да (с)
Гость
277 - 26.01.2013 - 13:52
ой, я с подружкой могу идти под ручку, а еще обнимаемся частенько, меня в лесби записывать можно? ))))))
Гость
278 - 26.01.2013 - 14:01
270-Гондурас >В тюрьму по политическим мотивам сажают уже давно. Например, Ходорковсого. Например, Осипову. В общем, там только признанных политузников человек 60. Только статью подбирают по обстоятельствам.
Гость
280 - 26.01.2013 - 16:28
275-скучно скучно > Что и пофигу, когда парни на виду целуются взасос? Неужели не противно?
Гость
281 - 26.01.2013 - 16:43
280-Cанчес > они ж не тебя взазос целуют)) почему должно быть противно?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены