К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вот еще - против пропаганды гомосексуализма?

Гость
0 - 24.01.2013 - 23:11
Собираются принять федеральный закон.
Кто "за"?



Гость
161 - 25.01.2013 - 14:13
157-vestiti > цифры вполне адекватен, просто частность, не позволяет увидеть совокупность. Мы живем в стране с зимствованной культурой. Текущий тренд в музыке, моде, литературе и кинематографе сформирован в рамках законодательства США. Но помимо всего прочего, американская культура имеет свое самобытное историческое наследие и борется с свойственными именно ей тараканами. У нас же усилиями медиатехнологов собственная культура уничтожается, под насаждением чуждых пониманий жизни и ее приоритетов, прикрываясь защитой прав и свобод.
Гость
162 - 25.01.2013 - 14:15
159-952856 > У меня две клинических смерти :) Я вообще не верю ни в ад, ни в рай, поэтому затрудняюсь с ответом, кто их создал :)
Гость
163 - 25.01.2013 - 14:17
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
....адекватным что ли.
Неадекватным был Евпатий Коловрат, который пошёл бить армию Батыя с двумя тысячами соратников.
А все остальные, так, - ерунда адекватная.)
Гость
164 - 25.01.2013 - 14:18
161-Кямран Бей > народ, вы вообще отдалились от темы. Ты про культуру, цифры талдычит про анус. Какое ему дело до чужих анусов, вот вопрос.
Гость
165 - 25.01.2013 - 14:20
162-Lady Vanilla Cocaine >Не нуждается в нашей вере ничего. Оно или есть, или его нет.
В первом случае создатель рай создал и ад. Второй случай также не опровергает утверждение в первом.
Гость
166 - 25.01.2013 - 14:23
Дело в том, что наши законодатели курят что– то такое забористое, что результат от подобного закона может быть вообще непредсказуемым. Если эти имбицилы в «Ну погоди!» Пропаганду увидели, то где они найдут гомосексуализм даже подумать страшно.
Гость
167 - 25.01.2013 - 14:24
165-952856 > Мне идея о реинкарнации ближе. А она не умещает в себя идеи о чистилищах :)
Гость
168 - 25.01.2013 - 14:25
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
вот вопрос.
Прекрасный вопрос!
Ответ: пропаганда в обществе симптоматики признаков вырожденчества индивидов - главный симптом вырождения всего общества. Я бы хотел оздоровления оного.
Ответ принят?
Гость
169 - 25.01.2013 - 14:26
166-vestiti > как где? Крокодил Гена и Чебуршка - чем не провокация? :)
Гость
170 - 25.01.2013 - 14:27
167-Lady Vanilla Cocaine >"Идея" так же не нуждается в вере. Она либо вернА, либо не вернА. Третьего не дано.
*(вернА или не вернА теорема ФермА?)*
Гость
171 - 25.01.2013 - 14:30
168-952856 > а в чем конкретно ты видишь эту пропаганду?
Гость
172 - 25.01.2013 - 14:30
169-Lady Vanilla Cocaine > а голубой щенок?)))
Гость
173 - 25.01.2013 - 14:37
170-952856 > ИМХО, разумеется, вопрос о том, насколько то или иное явление верно (в любом вопросе, касающемся жизнедеятельности человека), каждый решает сам для себя. И "женщину, дорогу и веру" тоже каждый сам выбирает. То, что верно для меня, не подойдет Вам. О чем бы мы спорили на ЖВ, будь все подведено к единому знаменателю и доказано, как теорема из школьного курса геометрии? :)
Гость
174 - 25.01.2013 - 14:40
172-vestiti > тссс... :) Слово "голубой" уже и так многие воспринимают как определение половой принадлежности, а не цвета неба :)
Гость
175 - 25.01.2013 - 14:47
171-vestiti >Конкретно? В том, в чём её не видит закон - любое передёргивание и подмена "нормальности": вожделение к анусу товарища - это не "нормально", это симптом вырождения.


173-Lady Vanilla Cocaine >вопрос о том, насколько то или иное явление верно - всё проверяемо на практике - нет явлений, которые проверить нельзя у убедиться в их верности или ложности.
Гость
176 - 25.01.2013 - 14:49
"и убедиться"
Гость
177 - 25.01.2013 - 14:52
О, в продолжение темы, заголовки сегодняшних новостных лент: В книгах Пелевина и Улицкой нашли "пропаганду разврата".
Гость
178 - 25.01.2013 - 15:06
175-952856 > Я, все-таки, продолжаю настаивать, чтобы Вы озвучили каналы, которые вещают о "вожделении к анусу товарища". Я все больше "Россия 24" и "РБК" смотрю, может и правда у нас все так плохо с анусами, что пора на митинг собираться? :)
"всё проверяемо на практике - нет явлений, которые проверить нельзя у убедиться в их верности или ложности" Не все. Тот же гомосексуализм. Вот Вам он как бревно в глазу, а люди в однополых отношениях счастье находят :) Так пусть живут себе с миром. На выделенных каналах :) Я бы туда же еще очень много чего из нашего телевидения отправила... До Вас же лично гомосеки не домогаются, так по что ж Вы так на них взъелись? :) Вот на личность перейдут к Вам, или не дай бог, к Вашему ребенку - тогда без разговоров в рыло. А так пусть удовлетворяются, жить же мирным гражданам не мешают.
Гость
179 - 25.01.2013 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Lady Vanilla Cocaine Посмотреть сообщение
которые вещают о
... передёргивани "не нормального" в "нормальное".

Цитата:
Сообщение от Lady Vanilla Cocaine Посмотреть сообщение
а люди в однополых отношениях счастье находят :)
, а нарики в экстази счастье находят, алкаши-хроники в спирте, шизики в шизе. Пожелаем всем счастья?

Цитата:
Сообщение от Lady Vanilla Cocaine Посмотреть сообщение
без разговоров в рыло.
... и сядет "врылодатель" на пару-тройку лет за нанесение увечий нормальному прохожему, а его киндера в это время...гы,гы,гы))

Цитата:
Сообщение от Lady Vanilla Cocaine Посмотреть сообщение
А так пусть удовлетворяются,
... а кто и где им запрещает удовлетворятся? Опять передёргивание?
Гость
180 - 25.01.2013 - 15:22
Блин, какой-то анус, а сколько вокруг вертится.
Гость
181 - 25.01.2013 - 15:27
180-Cанчес >Америка легла под тридварасов всего за сорок лет. Нынче добрались и до РФ. "Нам бы день простоять, да ночь продержаться..."(с)
Как думаешь за сколько лет Россию обпетушат?) Ставлю на то, что вдвое быстрее.
Гость
182 - 25.01.2013 - 15:27
181-952856 > Не, я надеюсь мы крепче, чем пиндосы.))
Гость
183 - 25.01.2013 - 15:31
182-Cанчес >Глядя вокруг я этого не замечаю, одна терпимость навазелиненная.) Надеюсь что это от близорукости.
Гость
184 - 25.01.2013 - 15:34
а нарики в экстази счастье находят, алкаши-хроники в спирте, шизики в шизе. Пожелаем всем счастья? Да. Именно счастья. Ибо ни один нарик против своей воли не стал нормальным человеком, как и алкаш. На все нужно их личное желание. Ваша воля на них все равно действия не возымеет, сколько бы Вы не бились вернуть их к нормальной жизни.
и сядет "врылодатель" на пару-тройку лет за нанесение увечий нормальному прохожему, а его киндера в это время...гы,гы,гы)) Бить аккуратно надо :) Но уверено :)
... передёргивани "не нормального" в "нормальное" Черт, где передергивают? Ну скажите мне канал? Вроде у нас в государстве гетеросексуальные отношения в преимуществе, на каких каналах считают иначе? :) Да и в целом общество отнюдь не одобряет однополые связи. Где именно говорят, что гомосексуализм лучше традиционного гетеросексуализма?
... а кто и где им запрещает удовлетворятся? Опять передёргивание? Нет, я не до конца поняла, за что Вы ратуете.
Гость
185 - 25.01.2013 - 15:39
к 184. Детей оберегать - да, надо. Но лучше заблокировать ненужный контент на телевизоре, и вести разговоры о том, "что такое хорошо, а что такое плохо". Ибо дети не только телевизор смотря, и масса г.., пардон, негативной информации, льется на них ото всюду. Воспитать из ребенка личность - вот это задача. А эти пусть сношаются, как им удобно. Их уже не переделаешь.
186 - 25.01.2013 - 15:43
советую в тему понравившийся фильм "зал самоубийц". В специально отведенной уже высказывалась.
Мальчик из хорошей семьи внезапно обнаруживает, что ему нравятся не только девочки. Но обнаруживает это так, что стало известно не только ему. Вследствие чего одноклассники устроили ему по полной. Мальчик уходит в себя и находит интернет-сообщество потенциальных самоубийц. Но народ играет, а пацан - нет. Конец печален и нелеп. На спор с самим собой наглотался таблеток, а когда понял, что натворил, было уже поздно. Смотреть родителям подростков обязательно
Гость
187 - 25.01.2013 - 15:47
186-ЁлкА ТигровАЯ > есть похожий фильм, называется The Chatroom.
188 - 25.01.2013 - 15:49
187 - возможно. Не видела
в 186 - польский
Гость
189 - 25.01.2013 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Lady Vanilla Cocaine Посмотреть сообщение
сколько бы Вы не бились вернуть их к нормальной жизни.
И не собирался биться. Как не собирался снабжать их экстази для счастья. Пусть будут несчастными, ибо это был их выбор - ломки и мучительная смерть.

Цитата:
Сообщение от Lady Vanilla Cocaine Посмотреть сообщение
Бить аккуратно надо :)
Бить и прятаться? А в друг заметят несмотря на предосторожности? Советуйте тогда уж растворение тела в кислоте, или скармливание стаду голодных свиней - "нет тела, нет дела" - аксиома.

Цитата:
Сообщение от Lady Vanilla Cocaine Посмотреть сообщение
Черт, где ...?
В этой фразе - "каналы, которые вещают о "вожделении к анусу..." - Вы перевернули. Выше я сказал о другом: подмена "нормальности".

Цитата:
Сообщение от Lady Vanilla Cocaine Посмотреть сообщение
Нет, я не до конца поняла, за что Вы ратуете.
... не "за", а "против". Против того, чтобы навязывали ложную установку "это нормально", причём чисто по геббельсовски: "ложь повторённая многократно становится правдой"
Наркомания - это не нормально, алкоголизм - это не нормально, шизофрения - это не нормально, тридварасы - это не нормально. Всё.
Гость
190 - 25.01.2013 - 15:52
183-952856 > Думаю, что прозреют, но не скоро.
Гость
191 - 25.01.2013 - 15:54
189-952856 > Так эти нарики ещё пытаются и наших детей втянуть в наркоту.
Гость
192 - 25.01.2013 - 16:02
А я вот против пропаганды насилия и агрессии, хотя бы к тем же гомосексуалистам, потому как ведёт всё это к беспорядкам и смертоубийствам.
Трое-четверо недалёких организуют "группу лиц", насмотрятся инструкций в фильмах и по тв и всё...сакцентировали внимание, вселили в голову неприятие и то, что гей-таки обязательно вас и вашу семью догонит и начнёт обращать в поклонение Аналу, и так раз пять.
Ненормально правительству граждан своих иметь, ненормально фильмы, пропагандирующие насилие, показывать, ненормально бельё соседское экскрементами мазать - вот с этим я согласна.
Гость
193 - 25.01.2013 - 16:06
Как не собирался снабжать их экстази для счастья. На наркодиллера Вы не тяните, определенно :)
Бить и прятаться? Нет. Не всякий удар можно дотянуть до "тяжких телесных". Но обидчик будет уже в курсе, что Вы до него хотели донести. И в кислоту не надо, не дай бог на Вас прольется :)
Выше я сказал о другом: подмена "нормальности". Мне кажется, Вы утрируете. Нет никакой подмены "нормальности". Призыв к толерантности - вполне может быть. А "нормальность" остается по-прежнему одна - гетеросексуальность. Но и убивать за то, что ты "не такой" - не комильфо.
Наркомания - это не нормально, алкоголизм - это не нормально, шизофрения - это не нормально, тридварасы - это не нормально. Всё. Наркоманов и алкоголиков реабилитируют, гомосексуалистов не реабилитируешь, с ними просто нужно научиться жить. Это не нормально, но это есть, а значит детей нужно научить с этим жить. Не становиться такими, как они, но и не бить ногами в подворотне до полусмерти. А учит этому не телевизор, а родители.
Гость
194 - 25.01.2013 - 16:07
192-АптекаУлицаФонарь > Насилие и агрессия- это вообще самый страшный бич общества.
Гость
195 - 25.01.2013 - 16:22
У меня уже язык давно чешется, спросить у присутствующих: а много ли у каждого гомосексуалистов в окружении? Если нарылась одна штука, то откуда такой страх? Не обращают ли этот "один штук" в свою веру и не пропагандирует ли тот же "один штук" свой способ жить да так, что это действительно является проблемой?
Вопросов много, а ответов я не дождусь, потому как..."лемминги, имеющие обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов - доверчивая и легко манипулируемая часть населения"(с))
Гость
196 - 25.01.2013 - 16:25
195-АптекаУлицаФонарь > Я вообще живых не видел. Только в кино.
Гость
197 - 25.01.2013 - 16:28
175-952856 > ты так и не понял, о чем тут речь. Хватит думать об анусах.
Гость
198 - 25.01.2013 - 16:29
196-Cанчес > Парадокс, правда? Вони много, но разбираться в вопросе никто и не собирается, тупо - мочить, ибо!))
Гость
199 - 25.01.2013 - 16:31
198-АптекаУлицаФонарь > Всё от ВВП пошло, он первый лозунг кинул - мочить. А многие просто не разобрались кого.))
Гость
200 - 25.01.2013 - 16:36
195-АптекаУлицаФонарь > У меня двое :) Приличные такие дядьки, при бабках, мозгах, высоких должностях и прочих атрибутах красивой жизни. Они вообще о своих сексуальных предпочтениях не рассказывают. "Дружат", но а мне-то какое до этого дело?
P.S. Добить, что ли, циферки инфой о том, что один из этой парочки зав. кафедрой в Политехе :) И не первый год. И ничего, резкое "голубение" студентов за все эти годы так и не случилось.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены