К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Sexual Harassment: "То руки мне целуя. то за талию, то на ушко" (С)

Гость
0 - 25.06.2019 - 15:40
На Кавказе за такое бы родственники женщины такого хватуна ЗАРЭЗАЛИ, в США она бы получила компенсацию в пару-тройку тысяч долларей, а хватальщик туремный срок.

Почему у нас в стране женщины позволяют с собой так вести? Потому что они на работе на "птичьих правах" (серые зарплаты, низкая квалификация сотрудниц, боязнь потерять работу)? Или потому что современные российские (не советской закалки) девушки и женщины в глубине души грязные плюшки?



Гость
1 - 25.06.2019 - 15:43
Проводя параллель с моей квартиркой в Геленджике по ситуации в 0: я не хочу чтобы там кто-то жил и там никто не живет. Если человек не хочет чтобы его хватали за ляжки или хлопали по попке и мусолили ручки то он решит этот вопрос. Значит или нравится, или не нравится но жалко блага те или иные терять.
Модератор
2 - 25.06.2019 - 15:51
нужно внести ясность.. вапервых, и на капказе и в сша - полно того самого.. ничуть не меньше.. и кауказские мущщины точно также жахают своих каукасских любовниц и в сша точно также спят с боссами за прибавку к зп :)) все это норма более менее везде..
Гость
3 - 25.06.2019 - 15:54
да уволить проще и нового найти. чем объяснять вещи настолько тонкие, что все равно не поймешь)
Поцеловать руку женщине при встрече-вариант поведения, одобренного в обществе. И да . Пока есть настроение- позволяем. Как надоело-уволим.
4 - 25.06.2019 - 16:00
2-NoThanks >Не скажи. Один приятель свалил туда лет надцать назад. И пообтесавшись выдает. Самое любимое развлечение это компенсация порушеных, да что там порушенных изнасилованных чувств мужа. Любой субьект бизнеса имеет свою политику против сексуальных домогательств и и сближений. Все друг за другом палят. Одни хотят свою благоверную подложить, другие сопротивляются этому из всех сил. В ответ боссы разрабатывают обезличивающих женскую внешность корпоративный стиль, никаких колготок, только чулки...в том числе и летом. На кону от 2-х до 10 миллионов. Он по незнанию познакомиться с одной девой хотел в кафешке. А это заведение для отдыха, чтения и прочих расслабух. Выгнали в шею, хорошо, что без полисменов и исков. Есть места как рынок мяса, иди туда. Нечего по нормальным заведениям с целью познакомиться шастать. А девки говорит действительно страшные. Нет нет ничего уже с бойфрендом из больших денег.
Гость
5 - 25.06.2019 - 16:01
2-NoThanks > автор просто перевозбудился прочитанным в соседней теме, не зная об одно ммалюсеньком факте. Это Я плачу зп, а не они все мне)
Модератор
6 - 25.06.2019 - 16:04
4-JokeR > это все не исключает наличия компромисса.. когда кассирша отсасывает в перерыве директору магазина за смены покороче и выплату побольше :)))
7 - 25.06.2019 - 16:07
6-NoThanks >я теперь буду с подозрением смотреть на всех кассирш
8 - 25.06.2019 - 16:09
6-NoThanks >эээх. У нас в Магните возле дома парни-кассиры.
7-ЁлкА ТигровАЯ >я еще подозрительнее!
Гость
9 - 25.06.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
автор просто перевозбудился прочитанным в соседней теме, не зная об одно ммалюсеньком факте. Это Я плачу зп, а не они все мне)
а если внимательно прочесть?
Цитата:
Сообщение от Столыпин Посмотреть сообщение
но жалко блага те или иные терять.
У меня кругозор достаточно широк чтобы представить ситуацию (хоть и со скрипом) что это писала не женщина-подчиненная а женщина руководитель или собственник. Хотя что это за руководитель не выкисающий с форума сутками тоже большой вопрос. Наверное еще на йогу успеваете в 5 утра а вечером в театр, есть такой типаж.
Гость
10 - 25.06.2019 - 16:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кауказские мущщины точно также жахают своих каукасских любовниц и в сша точно также спят с боссами за прибавку к зп
конечно и очевидно.
всякие мексиканки у американских шефов или русские "Наташи" у кавказцев. Да пусть и Гюльсары.
Вопрос в том что это все за баблишко и не в корпорациях (массово).
А так вот прилюдно лапать секретаршу или шефунью свою да с сальными шутками томным голосом, вот этого думаю нет. Или есть но дорого очень.
Гость
11 - 25.06.2019 - 16:13
9-Столыпин > бассейн. я хожу только в бассейн.
В театр очень давно не была. Времени полно, не с кем .
Отличный руководитель. 3 этажа пашут, а ты на жв, изредка отвлекаясь на вынужденные трудовые минутки. Я наемник-руководитель. Мне за это еще денег платят.
8-шелковая > перекресток Дзержинского и Кореновской, там тоже одни парни)
12 - 25.06.2019 - 16:14
9-Столыпин >почему вы не пишите под своим "родным" ником?
Неужели так страшно?
Модератор
13 - 25.06.2019 - 16:14
10-Столыпин >"прилюдно лапать секретаршу или шефунью " яш савсем недавно создавал тему... почему русские бабы выглядят как .люхи, хотя на самом деле таковыми не являются? - это тема на американском форуме...
Гость
14 - 25.06.2019 - 16:15
0
большинство (не все) женщин по своей природе склонны, как проституировать своим телом, так и потаскушничать.

а ведут они себя так, как им это позволяют мущщины их социума. В раше мужики в своей массе безвольны, слабы и трусливы, поэтому русские тетки снискали заслуженную репутацию не только слабых на передок, но и ненасытных в сексе самок, самих инициирующих половые акты с числом партнеров, стремящимся к бесконечности:)
Гость
15 - 25.06.2019 - 16:16
12-шелковая > уже реально тошнит от них, ну ни одного нового человека, одни пердуны в полном перевоплощении. Одно и тоже 15 лет уже, про одних и тех же нас. Хоть бы новое чего придумали, право слово.
И самое смешное, когда вот такое еще и корячится "быть неузнанным")
Модератор
16 - 25.06.2019 - 16:16
это вопрос эстетики.. россия в этом плане хорошая страна.. одни шизики в паранджах ходях так, что даже глаз не видно.. другие хотят с сиьками наружу, но им даже нельзя сказать: клевые сиски, сестричка, потому что это будет сексизмом... и там и там - шизанутые.. у нас норм.. если не быть скотом и удаком, то всегда нормально с бабой будешь общаться безо всяких тараканов..
Гость
17 - 25.06.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Отличный руководитель. 3 этажа пашут, а ты на жв, изредка отвлекаясь на вынужденные трудовые минутки.
Ну...ладно, пусть так. Видал я фирмы когда руководитель не руководил и что с ними было, ну пусть. Не мое дело.
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
почему вы не пишите под своим "родным" ником? Неужели так страшно?
Пишу под своим родным ником.
13-NoThanks >
Не видел.
Гость
18 - 25.06.2019 - 16:18
17-Столыпин > я хитрожопый руководитель.
нам в этом году 20 лет со дня основания (мною же)) А, из них я 6 лет на жв провела , совмещая с рабочими процессами.
Гость
19 - 25.06.2019 - 16:19
18-Элен Ди > хорошо
Гость
20 - 25.06.2019 - 16:26
Когда то мой третий почти муж мне сказал. Мне не нравиться что тебя при встрече обнимают и целуют твои знакомые. Я проигнорила. Бо для нас это норма. На второй раз я уже выговор получила. Со словами - я же не дотрагиывюсь до их жен. Хочешь так? Будет так и на твоих глазах так же.
Я потом всех наших предупредила,что бы не подходили с обьятими как прежде при встрече.
Вроде тогда меня все поняли.
Гость
21 - 25.06.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
Я потом всех наших предупредила,что бы не подходили с обьятими как прежде при встрече.
А без мужа подходили потом после предупреждений?
22 - 25.06.2019 - 16:31
20-КУ3Я >сколько мужей друзья вытерпели, а ты вот так с ними:)) не подходить.
23 - 25.06.2019 - 16:32
8-шелковая >может там директор-баба?)
Гость
24 - 25.06.2019 - 16:32
21-Столыпин > нет. Я уже по другому мыслить тогда начала. И не допускала вообще подобного ни от кого. Даже если его и рядом не было.
25 - 25.06.2019 - 16:33
23-ЁлкА ТигровАЯ >тогда кассиров-женщин жалко. Без премий и коротких смен будут.
;)) очень грустная система мотивации.
Модератор
26 - 25.06.2019 - 16:35
В России долгое время народ оберегали от всего дурного. Активно работала цензура. В России секса не было. В то время как во Франции да и в других более развитых странах это давно было на уровне обычных потребностей, как еда и вода.
Следующее поколение детей 2000-х догнало штаты и францию только сейчас. Шор давно уж нет. Молодежь воспринимает секс легко без установленных клейм и штампов, без понижения репутации, какие существовали в 20 веке. Это чревато снижением количества браков и рождаемости. Наступает эра холостяков обоих полов. Плюс - отсутствие предрассудков.

Исключением являются вымирающие мастодонты 20 века. Один такой невротик дефилирует даже на нашем форуме, тыкая во всех фригидных с воплями "приличная женщина".
27 - 25.06.2019 - 16:46
кавказцы не любят ,что б их женщин лапали, это да, сами ж с превеликим)

иногда не ожидаешь ,что мужик в охапку гребет, у меня на это реакция отстранения
28 - 25.06.2019 - 16:49
6-NoThanks >Да...у нас это дорога с двухсторонним движением.
Гость
29 - 25.06.2019 - 16:50
22-шелковая > ну вот так.... и спасибо им за то что приняли это.
30 - 25.06.2019 - 16:52
7-ЁлкА ТигровАЯ >Все верно они такие кассирши эти самые. Так по теме. Я знаю несколько случаев, когда шеф в юбке и тоже грешна. Самой под полтос, но любит молоденьких мальчиков. Пляшет на столе. И это тоже дорога с двухсторонним движением.
Гость
31 - 25.06.2019 - 16:56
27-Bonna111 > эт да. Но на моих глазах никогда. Максимум за столом за другими дамами поухаживать. Стул подвинуть. Вина налить.
32 - 25.06.2019 - 17:05
Ладно признаюсь. Был подобный эксцесс и у меня в трудовой биографии. Я прибыл с сессии, а тут ревизия уже заканчивается. Ну я с ними поработал денек, и на собрании бонзов говорю пипец ребята. А ребята еще недавно украли...вернее успешно освоили бюджетные средства. В те давние времена народ еще не боялся этого...в сумме 1,5 ярдов...до деноминации было дело. Ну и один из отцов-командиров этой акции мне говорит, Джок а я видел, как она на тебя смотрела. Выручай. Я говорю, а чеб тебе Андреевич не тряхнуть стариной пару раз, я кстати заметил она не привередливая и на тебя тоже глазенками стреляет дай Бог. В общем мы еще долго совещались, и порешили НАДО...для дела надо. Че ты Джок выеживаешься, бабенка в самом соку. Мне тогда было лет 26, ей 33 примерно. В целом бабенка была и правда отличная...Ну я потребовал дополнительное финансирование на акцию, чтоб все было по высшему, да без извращений всяких. Короче акт был нормальный. Отцы командиры довольны, ну и с ней мы потом эпизодически пересекались. Нормальный человек оказался, меня совесть мучала...можно ведь было и просто так, не ради общего дела.
33 - 25.06.2019 - 17:12
Мда а то бывает на ушко и так шепчуть
Гость
34 - 25.06.2019 - 17:15
27-Bonna111

скажи, пожалуйста, видела ли ты хоть одну чеченскую женщину, которая, наподобие одной вечно тусующейся здесь бесноватой хабалки, будучи в зрелом возрасте, вставит в грудь импланты для повышения конкурентного преимущества и будет без разбора раздвигать ноги, оправдывая свое блдство, якобы, повсеместно практикуемой в европе фрилав?

и какова будет реакция чеченки, если в Грозном, на улице, или в кафе, ее ущипнет писаный красавчик, от оного вида которого моментально увлажняются все простые русские бабы?:)
Модератор
35 - 25.06.2019 - 17:20
27-Bonna111 >

скажи, пожалуйста, Бонна, а когда армяне в жены берут и следующие серьезные такие же попадаются русским женщинам это как объяснить приземленным ишакам, националистам и сексистам?)

Мммм, 28 лет, 20 см, кафешки, киношки, романтика это тебе не 48-летний пенсионер с недоказанными 18.5 и якобы возможностями
36 - 25.06.2019 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Пока есть настроение- позволяем. Как надоело-уволим.
ты же говорила, что ты на него молишься. Что впервые можешь расслабиться, потому что он всё делает идеально. Я, как руководитель с не меньшим стажем, могу сказать, что в этой ситуации проще границы обозначить, а не уволить.
37 - 25.06.2019 - 17:31
34-ПравоПервойНочи >и какова будет реакция чеченки, если в Грозном, на улице, или в кафе, ее ущипнет писаный красавчик, от оного вида которого моментально увлажняются все простые русские бабы?:)

в целом -понятия не имею, но подозреваю, что если ей понравится красавчик,то тоже увлажнится

35-AdelDiamond >не совсем поняла про армян( я адыгейка есичо), но приземленным ишакам, националистам и сексистам?вообще ничего объяснять не надо, их нужно бить аккуратно ,но сильно(с))
Гость
38 - 25.06.2019 - 17:39
37-Bonna111

:)то что он ей понравится, сомнения не вызывает! вопрос о ее поведении. Будучи в Москве - непредсказуемо, находясь в Грозном - его найдут и накажут

а русская потаскуха раздвинет ноги сегодня для 28-летнего, завтра для 20-летнего, послезавтра еще для какого-то, и так до наступления возраста невостребованности всех ее трех дырок, который наступит очень и очень быстро:)
Модератор
39 - 25.06.2019 - 17:50
37-Bonna111 > Тогда ты еще больше не поймешь, что внегендерно существует типаж людей андрогины. Бывает, это отражается на внешности, бывает только касается темперамента.

И вот есть, к примеру, девушка-андрогин с женской внешностью, но с практически мужским менталитетом, что позволяет ей, не задумываясь, знакомиться так же легко с мужчинами, как если бы это был мужчина, снимающий телочек.

И существует мужчина-андрогин. Внешность мужская, а характер бабский. Сидит, как телочка, гороскопчиками, знаками зодиака и изатерикой болеет душой и мыслями. Бегает, как дурень со ступой. И разговоры, как заезженная пластинка. Чисто бабские. Про знаки зодиака свои и какой он ибака всего ЖВ в его мечтах.
Вот такого чисто снять, как девочку на одну ночь. Попользовать и бросить. Так как там на поверку будет больше бахвальства и болтовни. Те, кто действительно мужики, столько не п*здят. Но то настоящие мачи))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены