К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Sexual Harassment: "То руки мне целуя. то за талию, то на ушко" (С)

Гость
0 - 25.06.2019 - 15:40
На Кавказе за такое бы родственники женщины такого хватуна ЗАРЭЗАЛИ, в США она бы получила компенсацию в пару-тройку тысяч долларей, а хватальщик туремный срок.

Почему у нас в стране женщины позволяют с собой так вести? Потому что они на работе на "птичьих правах" (серые зарплаты, низкая квалификация сотрудниц, боязнь потерять работу)? Или потому что современные российские (не советской закалки) девушки и женщины в глубине души грязные плюшки?



41 - 25.06.2019 - 18:03
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Те, кто действительно мужики, столько не п*здят. Но то настоящие мачи
Панки любят грязь, а хиппи цветы,
И тех и других забирают менты.
Ты можешь жить любя, ты можешь жить грубя,
Но если ты не мент, заберут и тебя.
(с)
Модератор
42 - 25.06.2019 - 18:12
41-osho >
Гость
43 - 25.06.2019 - 18:28
что делает потаскушка, которую некто посмел уличить в мимолетной востребованности ее трех заветных дырок? конечно же уходить в область домыслов и догадок и приписывать охальнику обидные с ее хабалистой т.з. качества:)

реальные же обстоятельства потаскуха будет всячески скрывать, прячась за своей мнимой исключительностью и современностью и широтой взглядов.
а реальность печальна дальше некуда.
принудив армянина к браку по залету, наша потаскушка долго не выдержала - пошла по рукам х*м. Супруг такое открытое блдство терпеть не стал и выгнал потаскуху нафиг, отобрав походу и ребенка, дабы та не искалечила его психику.
казалось, теперь наша героиня могла отрываться по полной. Но, увы, немалые годы забирали потихоньку свое, и для поддержания хоть какого-то товарного вида, пришлось ей вставлять силикон в свои крошечные прыщики, ранее называемые грудью, закачивать в губы гиалурон, а глубокие складки на коже лица выравнивать немеренным количеством вколотых филеров. Ну и, конечно же, овладевать искусством отрисовки лица по черепу, поскольку без тонны штукатурки смотреть без содрогания на нее было уже невозможно.

...
устал нести свет истины в массы, потом может быть продолжу

*пару слов в качестве дисклеймера
мне реально пофиг на чье-то индивидуальное блдство до тех пор, пока это не возводится в абсолют, как нечто естественное и не только достойное подражанию, но и отрицающее иную модель женского поведения как лоховскую.

не хотелось бы, чтобы те нормальные девушки, читающие этот хабалистый бред, подвергались искушению
Гость
44 - 25.06.2019 - 18:43
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Элен Ди Пока есть настроение- позволяем. Как надоело-уволим. ты же говорила, что ты на него молишься. Что впервые можешь расслабиться, потому что он всё делает идеально. Я, как руководитель с не меньшим стажем, могу сказать, что в этой ситуации проще границы обозначить, а не уволить.
я никоим образом не умаляю его профессиональные качества, все да. С ним я могу вообще на работу "просто звонить", он на себя взял все вопросы, чтобы меня минимально беспокоить.
Я о другом, скорее описала внутреннее свое , он с первых дней целовал ручки при "доброе утро", усаживая в машину всегда слегка придерживал за талию, в его действиях ничего нового для меня не нарисовалось. Он такой с первых дней. Раньше меня восхищало это, импозантный, воспитанный, антуражный и обожающий весь слабый пол в округе . Он со всеми такой,это не тема из темы "меня все хотят". Со мной он еще наиболее сдержанней, я кремень.
Меня он сейчас этим же бесит. Если я раньше не обращала внимание, то сейчас раздражает. Может быть и совсем другое ( я люблю в себе копаться), я стала чувствовать это вот все. Но, как недопсихолог я думаю, что это просто точно знаю, что это не те руки, которые я бы хотела ощущать на своей талии. Поэтому и бесит. Вроде как и ощущаемо, а не то, что мне надо. И от неполучения в данный момент именно тех рук, что мне нужны, я раздражаюсь.
Все в жизни просто и порой не так запутанно, как кажется на первый взгляд. Неудовлетворение от того, что мне "предлагают". Грубо если совсем говоря.
Про уволить- ну я умная девочка, со мной команда основная также столько лет. Я и с этим справлюсь. Автору дала понять, что это не тот случай, о чем он в нуле. Позволив себе так ответить, так как фраза в сабже- моя.

Я немного устаю порой от того, что не слышат многие. Но тоже понимаю, что если тебя не слышит больше 3 человек- проблема в тебе. Я в себе глубоко копающая, и честна в оглашении вердикта, даже самой себе Ну тут хотя бы. И как могу пытаюсь каждый раз описать то, что внутри волной.
Даже понимая всегда, что это " создаст ситуацию". Мне важно выговориться, хотя бы тут. Это мой профит на жв. Я отвечаю за последствия, порой до фразы точно зная реакцию..
Ты тоже не поймешь, у тебя все хорошо, и дай бог. Это когда даже позвонить не можешь.
Все сложно)
Гость
45 - 25.06.2019 - 18:52
44-Элен Ди > самое главное,что бы твои слова, сказанные от души,по разным причинам,тебе потом как нож в спину не воткнули. Воспользуясь твоим Сегодняшним состоянием.
Но бояться этого и не выплескивать сюда своё вИдение,тоже неправильно. В любом случае эти ножи в спину показатель качества их метающих.
Модератор
46 - 25.06.2019 - 18:59
Давай музыку про овнов начинай патефон заводить. К всех уже глаз дергается, когда одно и то же блеяние слышат: твой овен, ты от овна, ой эти овны, млин, млин, млин

Телочка. Болтливая до невозможности. Детка, не устал столько страсти посылать?) И сидит же старается пальцами своими дамскими тычет по кнопочкам, как секретарша.
Пищал, как девка: не достанусь я тебе никогда. Ну, чисто телка! Ты бы в качестве моей секретарши бегал на побегушках, как миленькая.

- Кофе мне в кабинет!
- Мимими, а вам как обычно или со сливками?
- Я не поняла, я со сливками когда-нибудь пью?
- Ой, простите, запамятовал. Сейчас я быстро сгоняю.
Вам составить гороскоп на сегодня? Сейчас сатурн в луне через марс в деве. Неблагоприятный месяц для сделок.
- Мальчик, кофе мне принеси. А гороскопы ты будешь своей бабушке составлять.
Гость
47 - 25.06.2019 - 19:01
45-КУ3Я > )))не. Я уже в этой жизни ничего не боюсь. И именно поэтому могу позволить себе уже сейчас свободу. Хотя бы в слове. Когда ты прошел этап "разделывания трупа, выковыривая прилюдно трупных червей и кропотливо собирал их в баночку пинцетом", тебе уже не трудно свернуть шею курице, чтобы потом ее замариновать и подать под медово - имбирным соусом .
Ты просто уже даже в голове это как " убийство живого существа" не воспринимаешь.
А вокруг все эти годы одни и те же наблюдатели. Ты у себя дома. Даже когда и в доме неуютно, и никто ни с кем не разговаривает. Такое тоже бывает , даже в самых приличных семействах.
Это мне нужно. Не им всем.
Гость
48 - 25.06.2019 - 19:02
хахаха
читает потаскуха, аж в каждую запятую вчитывается:)
и злобой неимоверной исходит, поскольку тянет ее к интеллекту настоящему, а не фиглярству, творимому под судорожное тисканье ее силиконовых сисек:)
Модератор
49 - 25.06.2019 - 19:09
Сложно не вчитываться в одно и то же, так как интеллектуальной основы 48-летняя барышня изатерическая не несет. Млин. Опять все овен да овен. Лошок, который сто лет пасется на женской ветке и всех боится.

Глаза в глаза встретить повторить штаны обмочил, лишь всех агитировал. Бегает завидует всем мужикам и объясняет, что они их дам не достойны. А стоит девочке бойкой (с) или тем мужьям за шкирку взять, мы начинаем дворами прятаться и нервно хихикать. Каких же лохом надо быть)
Гость
50 - 25.06.2019 - 19:21
социум определяет уровень и широту мышления.

долдонить изо дня в день мелюзге "ехал гьека чеьез ьеку" интеллекта не добавляет, а общение с малолетками так и вообще уменьшает:)
колхозное воспитание, заочное образование, блдство с младых ногтей выработал у потаскушки своеобразную модель поведения - она стала пребывать в уверенности, что унижая ближнего пусть и выдуманным негативом, она сама превозносится чуть ли не до небес.
и хаяла блдушка всех ей неугодных.
однако последнее время попритихла - репутация слабой на передок зрелой бабы, не имеющей возможности обзавестись нормальным мужчиной, однообразность репертуара, косноязычность фраз, составляемых из позаимствованной в гугле и выдаваемой за свою информации, исчезновение с виртуального горизонта ей подобных гопников, сыграли таки свою роль.

эх, если бы не троцкисты в 1917 - подобное дерьмо обитало бы в изоляции публичных домов, где им единственное место:)
Гость
51 - 25.06.2019 - 19:24
Я в натуре хренею с ваших светских бесед.
Модератор
52 - 25.06.2019 - 19:33
Малолетки с высшим образованием, своим бизнесом, полные сил и стремлений дадут фору любому пароноидальному пенсионеру.

Вот дурак!) И это я вчитываюсь. Читает каждое мое слово и придумывает сам себе сказки венского леса. Ну, надо признать, эти сказки были всегда. Стоит создать тему, а в ней уже успел параноик и СПГСом заразить и к себе болезному за уши притянуть.

Ммммм, 28 лет, красивый шатен с голубыми глазами, 20см. Ревнивый. Сверх серьезный. Со своим бизнесом и с грандиозными планами. И ведь правда. Целая жизнь еще впереди. Дедушки 48-летние ведь могут лишь в Новоросс задрыпанный заводской шлюх таскать к своему камину и кокаину. Хотя какие шлюхи, когда стоит ей не так в окошко посмотреть или мясо не с нужной степенью любви пожарить, уже пендаля получает. Только и остается баб чужих поюзаных раз в неделю пользовать и онанировать тихонько в ночи под Реми XO. А потом отворачиваться и, посасывая большой палец, засыпать в своем коробке.
53 - 25.06.2019 - 19:36
Ого жесть, жгите ещё
Гость
54 - 25.06.2019 - 19:43
39-AdelDiamond >ну да, пи...лы задушевники,они такие, в говорливости схожие с женщинами, а Те, кто действительно мужики, столько не п*здят. Но то настоящие мачи)) -эти говорят редко,но в дырочку)

38-ПравоПервойНочи >что за шаблонны? Или женщина кавказской национальности не женщина, гормоны у нее не бушуют, а природа сделала их фригидными? что за чушь?
и на севкаве народ блудствует,просто там у кав.блуда свои нюансы,а так, те же совокупления,только может более энергичные и горячие))
Гость
55 - 25.06.2019 - 19:43
гыгы
я в свои 28 лет даже не смотрел на женщин старше 25!
представляю весь свой ужас, если бы мне пришлось лечь в койку у тыкать своими 18,5 поочередно в три дырки почти сорокалетней поюзанной вдоль и поперек тетке, обезображенной силиконовым бюстом, искусственными губами и опухшей от ботокса рожей.
нет, не представляю, потому что этого не было и не будет никогда.
чужая всеядность меня абсолютно не интересует. Меня не касается почему успешный красавец до тридцати лет вынужден залезать на почти что старую тетку, мять ее искусственную грудь и говорить с ней о членах, потому что ни о чем другом она говорить не умеет.

наверное, этот чувак и десятки ему подобных из послужного списка потаскушки просто очень экономны и с радостью пользуются возможностью присунуть не тратя при этом ни денег ни энергии на ухаживание и прочую атрибутику нормальных отношений.
пофугасил немного и отправил поджопником подальше, и поплелась потаскушка искать очередной член:)
56 - 25.06.2019 - 19:45
51-MerlinX >это вам не в пивняке возле кладбища бухать
Гость
57 - 25.06.2019 - 19:50
ребята,предупреждать надо!)

пысы не ссорьтесь)
пысы 2 ага,значит Адель симпотная дамочка,столько эмоций!
Гость
58 - 25.06.2019 - 19:51
Хреново,конечно,когда отношения только на сексе строятся,но и без него тоже не айс.
Но.
Но есть же люди которым просто достаточно встреч ради секса. Без развития отношений. Захотелось. Созвонились. И усё)всех всё устраивает.
Модератор
59 - 25.06.2019 - 19:51
54-Bonna111 > Ты сегодня тоже горячую нетленку выдала. Тут есть, кому ознакомиться ;)
Цитата:
Сообщение от Bonna111 Посмотреть сообщение
но приземленным ишакам, националистам и сексистам?вообще ничего объяснять не надо, их нужно бить аккуратно ,но сильно(с))
Ага, лучше расскажи, как совладельцы шлюхоклуба тебе волшебного пендаля в твой сорокет отвесили. И дальше только звуки крутого пике носом в асфальт:
- Аммммммммммммммммммм буффффффффф!!!!!!!

Ну куда мне с дедами тусить, если сама еще не выросла. И муж был младше и жених)) И младше себя считают. Так как уважаю и принимаю мужчин любого возраста. НО!
Кроме дурачков деревенских, которые боятся в глаза взглянуть. Но глупого лишь пожалеть надо, как УО. В детстве, поди, били. Вот и вырос такой заторможенный и испуганный.
Может всем форумом пойдем воды в церквушке святой наберем, чтоб окатить. Но, пожалуй, тут уже ничто не поможет.
Только санаторий в Кисловодске для дедушек.
Гость
60 - 25.06.2019 - 19:53
56-flaka >это место почище дорогих ресторанов будет. Если вы о том месте говорите,про которое я подумала,что Вы говорите.
Гость
61 - 25.06.2019 - 19:59
давай, шлюшка, с тобой на 5к баксов поспорим касательно клуба. Все документы купли-продажи, протоколы смены учредителей в ООО у меня на руках, так что доказательно восстановить его судьбу это дело нескольких минут.

да накуй ты нормальным мужикам не впала! потыкали вьюноши в три твои дырки нехотя, чего уж там, сама же на член запрыгивает, и пошли дальше со сверстницами общаться, про злоепучку престарелую анекдоты рассказывать:)

но тебе то в уши поют сладостные пестни - ты супер, ты такая развратная, тебе лет 25 не больше, ооо, какая роскошная грудь и прочую не имеющую отношения к реальности лабуду:)
Гость
62 - 25.06.2019 - 20:01
56-flaka > главное - с кем:)
Модератор
63 - 25.06.2019 - 20:11
Да на *уй ты мне упал с тобой спорить. Документы мне лошок под нос тычет. То, что с тобой не сработались нормальные пацаны, ни в каких документах не будет обозначено:

"Мы не с могли раскрутить наш Барсук, так как наш совладелец одной десятой доли иблaн"

Прикинь, к сверстницам не уходят. Звонят, скучают, ревнуют.
Да и вообще от фразы: "это был лучший секс в моей жизни" зеваю уже. Скукота.
Но тебе-то домоседу и алкашу XO-шному скоро и сверстницы бабули давать перестанут. Какие там малолетки.

Ты еще можешь успеть ко мне на курсы пикапа записаться. Курсы называются "Как не быть лохом и снимать любых телочек". Для тебя скидку сделаю из жалости. Будешь, Шурик, в первом ряду с блокнотиком сидеть, заикаться и конспектировать. А потом рискнешь может не форуме, а в реальной жизни к 45-летней какой подкатить: Вашей маме зять не нужен? А какой у вас знак зодиака? А рассказать вам смешной анекдот про овнов?

Ну и далее по тексту. Ну, что вы там престарелые люди в ход пускаете...

зы. Член стоит?
64 - 25.06.2019 - 20:29
62-MerlinX >с тем, кто зажал букет цветов из магащина для похорон )))-:
Гость
65 - 25.06.2019 - 20:34
считаю своим долгом внести ясность в этот бардак.
сегодня день черного демона,
когда на врага насылаются демонические тени.
завтра день черного солнца когда создаются условия для нанесения поражения врагу. сегодня хороши ацкие силы. жгите.
весь мусор может быть полностью растворен в черном пламени зла и ненависти. пожар будет пылать два дня.
потом маятник качнется и придут светлые...
кхм
Гость
66 - 25.06.2019 - 20:35
светлые энергии.. и можно практиковать любовь и силу ясного сознания. но это только послезавтра.
а пока...
Гость
67 - 25.06.2019 - 20:36
64-flaka > всё будет хорошо:)
Гость
68 - 25.06.2019 - 20:45
гы
ты, потаскуха, даже названия клуба не знаешь:)
а в чем проблема? берешь нотариально удостоверенные копии документов и делаешь с ними все что хочешь. Но все что хочешь только в официальных госучреждениях. Также встречаешься с моими партнерами, мы до сих пор друзья, кстати, и слушаешь историю из первых уст.
Один из них реальный красавец, так что заодно и перепихнуться может тебе перепасть:)

да, еще на тысячу можно поспорить относительно Новороссийска. Откуда в твоей нездоровой психике этот город увязался с моей личностью никому не ведомо, но поспорить нащет этой твоей сказки тоже будет выгодно.

обо мне не беспокойся - у меня женщины, конечно, не малолетки, но в диапазоне 83 - 88 г.р. При этом, прикинь, хоть для тебя это и звучит дико, не фригидны и не потаскухи.

*хехе, а что они будут еще петь бесплатной шлюхе? тебе известны расценки профессионалок? от 5к, если более менее экстерьер. А тут дадом, да еще и со своей хатой!

а про домоседство и алкоголизм ненавистных тебе мущщин это похоже у тебя бзик и шаблон - всех под одну гребенку чешешь. Ну, в принципе, это объяснимо - с мозгами то дефицит полный:)

ладно, ссыкуха, лови свои бесплатные денечки быстротечного бабьего лета, скоро за секс даже с малолетками платить придется
Гость
69 - 25.06.2019 - 20:47
Цитата:
а пока...
а пока, Туча, изгоняем как можем бесов из падшей зрелой РСПешки, которая и в церковь войти не в состоянии - трясет всю болезную:)
Гость
70 - 25.06.2019 - 20:57
68-ПравоПервойНочи >
Скажите вот что. А вам какое дело до этой женщины? Количество половых партнеров это личное дело женщины как и ее грудь и внешний вид.
Откуда столько злости и ненависти?
Чем вас так сильно обидели, что совсем не по-мужски с женщиной общаетесь?
Гость
71 - 25.06.2019 - 21:04
70-Столыпин
п. 44
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
*пару слов в качестве дисклеймера мне реально пофиг на чье-то индивидуальное блдство до тех пор, пока это не возводится в абсолют, как нечто естественное и не только достойное подражанию, но и отрицающее иную модель женского поведения как лоховскую. не хотелось бы, чтобы те нормальные девушки, читающие этот хабалистый бред, подвергались искушению
*ответил из чувства политкорректности, не вижу смысла указывать вам на бесперспективность вмешательства в не свои дела:)
Гость
72 - 25.06.2019 - 21:08
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
бесперспективность вмешательства в не свои дела
Так вроде как я не в вашу личную переписку вторгся и не в телефонный разговор.
73 - 25.06.2019 - 21:10
35-AdelDiamond >Милейшая твои запросы выросли, как минимум на полтора см. Мда... а как выйти на пенсию в 48 лет, ну не по инвалидности а по выслуге. Подскажи если что.
Гость
74 - 25.06.2019 - 21:13
72-Столыпин

:)
это давняя история! мы так развлекаемся, любя и обожая друг друга.
да и народ внутренне визжит от восторга - где еще воочию можно понаблюдать фейерверк истинных эмоций высочайшего накала:)
Модератор
75 - 25.06.2019 - 21:14
Оттого что ему для примера приводят аллегорию, столько детского поноса, лучей и радости. Хммм. Ну, лишь бы имбецилко не плакало. Русская народная поговорка такая.
Реальный красавец... да любой из твоих партнеров будет с бОльшими яйцами, чем ты, барышня. Но, увы, мне со взрослыми дедушками скуШна. Даже со следами увядающей мачести.
Так с одной десятой значит в глаз. Сидел ты там на ресепшене билетики выдавал. Официанток бедных шантажировал жалким голосом: если не переспишь со мной, расскажу Эдику, Армену и Сурену, что ты плохо работаешь и мы тебя уволим. *слезки*

Ну если про Новороссийск сказки подружкам форумским почти замужним не рассказывал, то это подтверждает, что п*здабол ты 85lvl
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
обо мне не беспокойся - у меня женщины, конечно, не малолетки, но в диапазоне 83 - 88 г.р. При этом, прикинь, хоть для тебя это и звучит дико, не фригидны и не потаскухи.
Жалкое оправдание
*сидит в лифчике, стрингах в кинотеатре, ноги в кедах скрестила на переднем сидении, ведро попкорна*
Втирай дальше по ушам честнОй публике
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
а про домоседство и алкоголизм ненавистных тебе мущщин это похоже у тебя бзик и шаблон - всех под одну гребенку чешешь. Ну, в принципе, это объяснимо - с мозгами то дефицит полный:)
Тебя за язык никто не тянул. Сам тут на форуме бухаешь каждый день. Хотя может опять по ушам. Пивас дешевый литрушку потягиваешь, и всем гонишь тут про свой некончаемый мажорский запас.

Про ссыкуху самому большому сыклу форумскому должно было бы самому стремно поминать. У меня репутации подобной нет. А у тебя прятаться под юбки и пырхать на девчонку и чужих мужиков это как дышать. Есть подкаблучники, а ты подъюбник))
Смелей. Залазь. Там не так страшно :)
Гость
76 - 25.06.2019 - 21:22
все, сдохла, больше нет сил притворяться и изображать из себя нечто эдакое?

кинуть в лицо голословные обвинения, в расчете что оппонент будет жалобно оправдываться, а ты гарцевать на белом жеребце?:)
ты как была дешевкой, так ей и останешься

но два момента отмечу:
- я не люблю и не пью пиво, и это тебе прекрасно известно;
- я принципиально не веду бизнес с армянами.

ладно, утомила.
знаю, что будешь скулить до момента, чтобы твой пост был закрывающим:)
Модератор
77 - 25.06.2019 - 21:22
72-Столыпин > Поверь, он это делает, как клоун, чиста ради толпы. Сидит и онанирует одновременно. Он считает, что в этот момент он своими эмоциями у всех вызывает небывалую радость и хлопки ладошками. И типа, он звезда ЖВ. А на поверку все сидят и думают: Мда, вот он ты какой, Венслав

73-JokeR > Ай, не буквоедствуй. У тебя жена есть, дети. Приличный семьянин. Ты не параноик-шизофреник с грузом проблем из детства, который никогда не женится, так как люди живые с ним больше дня продержаться не могут. Кащенко плачет и Кожевенная на выбор.
Модератор
78 - 25.06.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
оппонент будет жалобно оправдываться
Именно так и происходит всегда. Жалкое зрелище
Гость
79 - 25.06.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Именно так и происходит всегда. Жалкое зрелище
только не в моем случае, и это тебя реально бесит
Модератор
80 - 25.06.2019 - 21:29
Сидит без Борьки скучает каждый день. Обсирает его с ног до головы. Шелковую за юбку дергает. Когда же Боречка придет и с красным лицом бегать пыхтеть будет. А этот шут все делает только лишь ради
Цитата:
Сообщение от ПравоПервойНочи Посмотреть сообщение
да и народ внутренне визжит от восторга - где еще воочию можно понаблюдать фейерверк истинных эмоций высочайшего накала:)
Но одна проблема. Устаёт дедуля на том этапе, когда я полна сил еще на час-два. Ну, тут уже не попишешь. Возраст берет свое и грустные полшестого. Да и сердце надо уже беречь(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены