К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа в компании или собственный бизнес

Гость
0 - 11.10.2014 - 09:55
Что для вас интересней - работать в крупной компании (стабильность, регулярные з/п, соцпакет) или свой небольшой бизнес? Если у вас пока нет бизнеса, то какой мечтаете открыть?


Гость
321 - 11.10.2014 - 17:26
318-Нафанька > ГАЛИЦКИЙ ЕЗДИТ НА ФЕРРАРИ Ferrari и строит СВОЙ СТАДИОН для личной ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ)))))))))))))))))))))))) А не живёт в сраной 3К квартире и не ездит на ВАЗе, чтобы вдруг друзья не посчитали себя нищебродами и чтобы не привлекать внимание ДПС дорогим автомобилем_))))))))))))))))) А__ХА_ХА_ХА
Гость
322 - 11.10.2014 - 17:26
321-Билл Дотерив > он давно на Феррари не ездит.
Гость
323 - 11.10.2014 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
Кстати он же, поездив на порше, вернулся на мерс, по-моему. Говорит - не понравилось ))). Да, он тоже, видимо, фантом.
А что ж не на САМОКАТ вернулся? ))) А Мерседес – Мерседесу рознь, взять GL – от 6 млн. руб., Порше дешевле)
Гость
324 - 11.10.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
он давно на Феррари не ездит.
Что, слишком сильно привлекал внимание ДПС? Или чтобы друзей не травмировать продал? Или всё-таки пересел на равнозначный по стоимости автомобиль $200 тыс., но более пригодный для передвижения по голимым улицам Краснодара?* )))
Гость
325 - 11.10.2014 - 17:29
И как же так – имеет личную футбольную команду. Бедные друзья, что же "не выпячивается"? Живёт-то небось в квартирке 2К в хрущёвке? :)
Гость
326 - 11.10.2014 - 17:30
А может Галицкому пересесть на АВТОВАЗ, чтобы "в школе недоили"? )))))))))))))) По совету ЖВ!!
Гость
327 - 11.10.2014 - 17:30
324-Билл Дотерив > пересел на авто попроще, давно уже. Но это он от бедности, вестимо. Как же иначе? Есть деньги на Феррари, а ездит на бэхе...
328 - 11.10.2014 - 17:31
316-Билл Дотерив >еще раз, как глухому: существует уровень разумного комфорта. Однушки в хрущебе в криминальном районе и вазы его для большинства не обеспечивают. А вот тойоты и 30-40 квадратов на человека в хорошем доме в нормальном районе уже вполне. А фольксваген и 50-60 на чела в элитном доме с закрытой территорией вообще в зоне насыщения, поскольку перекрывают базовые потребности разумного человека. К чему расширяться и перед кем понтоваться ?
Гость
329 - 11.10.2014 - 17:31
326-Билл Дотерив >50% компании умрет от хохота....;)
Гость
330 - 11.10.2014 - 17:32
326-Билл Дотерив > я когда вас читаю, у меня в голове картинка всплывает http://lemonoff.narod.ru/photo/priko...rkomana/2-0-20
331 - 11.10.2014 - 17:33
на благотворительность я проценты не отдаю ... единоразрвые случаи ... а ты пойми, что помимо азов бузгалтерского и финансового учета, которые в общем то дают понятие о видах расходов и которые никто не отменял у каждого человека свои приоритеты в расходах ... три человека заработали по 100 рублей ... один потратит эти сто рублей на айфон, другой на путешествие третий купит акции (положит под проценты, вложит в недвижимость) ... по твоему заработал только первый, потому что у него будет айфон, который увидет сосед, остальные двое не заработали вообще :)))
Гость
332 - 11.10.2014 - 17:33
327-4екистка > Какое авто проще? Порш Каен? Ты знаешь, что Феррари стоит стлько же, сколько Кайен? )) Потому что на Феррари в этом городе ездить не-воз-мож-но. Я вчера с клиренсом 200+ в яму влетел, чуть не попутал, у Феррари в этой яме бы вообще мост остался. Наверное же причина не в том, что он "выделяться не хочет" и не в том, что "он не хочет привлекать внимание ДПС" и не в том, что он не хочет ездить на доргом автомобиле, "чтобы в школе не доили", как пишут на ЖВ. А в том, что он выбрал потолок для передвижения по этому городу. Автомобиль самого высокого класса, не Форд Фокус, не Фольксваген Гольф и не Хёндэ Солярис, как должен был бы сделать по логике ЖВ.
Гость
333 - 11.10.2014 - 17:33
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
на благотворительность я проценты не отдаю
А зачем тогда пишешь?
Гость
334 - 11.10.2014 - 17:35
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
один потратит эти сто рублей на айфон, другой на путешествие третий купит акции (положит под проценты, вложит в недвижимость) ... по твоему заработал только первый, потому что у него будет айфон, который увидет сосед, остальные двое не заработали вообще :)))
Ещё раз – рефинансирование бизнеса – это недоход. Доход – это то, что ты можешь потратиьть на себя – Айфон, Путешествие. Да, по путешествиям и Айфонамс можно сделать вываод и доходе. Если человек тратить 450 тысяч рублей и три недели проводит на Бали, наверное же у него доход. И человек, который имеет хороший доход, не будет отдыхать в гостиницке 2* в Турции, а будет отдыхать в гостинице 5*.
Гость
335 - 11.10.2014 - 17:36
кстати если Галицкий пересядет на ВАЗ, он привлечет внимание, а не отвлечет:)....шифруется..ездит на бэхе...
Гость
336 - 11.10.2014 - 17:37
332-Билл Дотерив > какой кайен, что вы употребляете?
Гость
337 - 11.10.2014 - 17:37
Я фигею от того, как ЖВ любит оспаривать прописные истины. В данном случае оспариваемой ЖВ истиной является следующая: качество жизни человека взаимосвязано с его доходом. Тут же пытаются убедить в том, что миллионеры ездят на "самокатах" и ВАЗах, живут в 2К квартирах, из которых не хотят переезжать не потому, что нет средств, а потому что не хотят делать ремонт. И не покупают хорошие машины, – ВНИМАНИЕ, – ЧТОБЫ В ШКОЛЕ НЕ ДОИЛИ И ЧТОБЫ НЕ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ДПС (цитаты ЖВ))))))))))))))))))))
338 - 11.10.2014 - 17:38
321-Билл Дотерив >Галицкий не ездит на Феррари, неоднократно бывал замечен во вполне бюджетных едальнях, недавно ремонтировал квартиру на Пушкина. В одном уровне )))), а мог ведь и дом купить ))).

Что до личной команды, то все идет к тому, что он станет одним из первых владельцев ФК, которому удастся выйти в плюс в этом бизнесе.

и не истери уж капсом, совсем бапский слог.

По поводу школы - вот у тебя крохоборская психология-то... дело не в том, что денег жалко, а в том, что к "проплаченным" детям другое отношение, которое вменяемых родителей не устраивает, им надо, чтоб у детей знания были, а не оценки.
Гость
339 - 11.10.2014 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Капитан Джек Воробей Посмотреть сообщение
кстати если Галицкий пересядет на ВАЗ, он привлечет внимание, а не отвлечет:)....шифруется..ездит на бэхе...
100500%))))))))))))))))))))))
Гость
340 - 11.10.2014 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
недавно ремонтировал квартиру на Пушкина. В одном уровне )))), а мог ведь и дом купить )))
Так у него и дом есть))) И КВАРТИРА НА ПУШКИНА в губернаторском доме – это не квартира в хрущёвке. Что же он купил квартиру В САМОМ КРУТОМ И ДОРОГОМ МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ КРАСНОДАРА, а не где-нибудь на ЮМР или КМР ))))))))))))))))
Гость
341 - 11.10.2014 - 17:39
337-Билл Дотерив > спайс?
342 - 11.10.2014 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Билл Дотерив Посмотреть сообщение
Доход – это то, что ты можешь потратиьть на себя
нет. доход это то, что у тебя остается у тебя после необходимых расходов ... а куда ты его тратишь это не важно ... хоть слоников покупай платиновых с изумрудами вместо глаз ... а в детей вкладывать это не доход ?
Гость
343 - 11.10.2014 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
и не истери уж капсом, совсем бапский слог.
Я не истерю, я реально сижу под столом от хохота от того, что вы здесь пишете)))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
дело не в том, что денег жалко, а в том, что к "проплаченным" детям другое отношение, которое вменяемых родителей не устраивает, им надо, чтоб у детей знания были, а не оценки.
То есть поэтому твой муж не покупает автмобиль по своему доходу? Чтобы "в школе не доили", чтобы "не пришлось платить", чтобы "к проплдаченным детям не было соотв. отнощшения"?)))))))))))))))))))) Так? ))))
Гость
344 - 11.10.2014 - 17:41
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
337-Билл Дотерив > спайс?
О чём ты? Окстись, что за помешательсно на теме наркотиков, третий раз от тебя исходят вопросы по этой теме.
Гость
345 - 11.10.2014 - 17:42
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
а в детей вкладывать это не доход ?
Ну так и дети бдут отдыхать на Бали у богатых людей))))))))))))))) Об этом я и говорю. А у бедных – в сраных лагерях при школах в городе Краснодаре. Ты видела богатого человека, у которого ребёнок лето проводит в лагере при МОСШ город Краснодар? )))))
Гость
346 - 11.10.2014 - 17:44
Остановись, ЖВ, ты так весь интернет проЖЖёшь наскРозь))
347 - 11.10.2014 - 17:46
337-Билл Дотерив >цитату по поводу машина=школа, плз, в студию. Терпеть не могу передергивающих недочитателей. Я написала, что отсутствие понтов в авто и одежде у конкретных людей было одним из факторов, исключивших их из перечня "объектов доения" администрацией одной из самых престижных школ города. Это следствие, а не причина.
Гость
348 - 11.10.2014 - 17:48
347-Нафанька > То есть "отсутствие понтов в авто" (понты – непонятно, отсутствие автомобиля по их доходам, т.е. люди объенктивно могут купить Рейндж Ровер, а ездят на ВАЗ) – не для того, чтобы "в школе не доили"? Из твоей фразы складывается понимание, что они как раз прибедняются для того, чтобы "администрация школы исключила их из объектов доения". А оказывается это лишь СЛУЧАЙНЫЕ СОВДПАДЕНИЯ)))))
349 - 11.10.2014 - 17:49
345-Билл Дотерив > не, ну дети это же не на себя :)))
еще раз ... аксесуары, которые пипла может демонстрировать и о которых ты тут митингуешь как то машина-дом не показатели уровня дохода человека ... ни в ту ни в другую сторону ... пипла может взять кредит или получить наследство, в конце концов арендовать и демонстрировать аксесуары которые по факту к ее доходам отношения не имеют ... с другой стороны свои доходы вкладывать не в аксесуары и не в "уровень" своей жизни ... это очевидные вещи
извини, ты или уже тупишь или "усируся, но не покарюся" исполняешь :)))
Гость
350 - 11.10.2014 - 17:49
347-Нафанька > Слушай, а они наверное не покупают автомобиль по доходам, чтобы ДПС взятки брали не 1000 рубелeq а там 500 рублей? По 500 рублей чо, экономия, для богатых людей самое то. ))
Гость
351 - 11.10.2014 - 17:52
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
не, ну дети это же не на себя :)))
Да брось ты, для мамаш дети это как для блондинок собачки, дети – это лицо женщины. Сперва женщина будет вкладывать в детей, а потом уже тратить деньги на себя. Понятно, что чем выше доход, тем лучшие условия отдыха у детей, тем лучше они одеты, тем лучшие у них аксессуары, тем в более хорошей школе они участся, тем чаще посещают различные курсы, в т.ч. языковые за границей. Прямая связь между доходом и качеством жизни, ПРЯ-МА-Я.
352 - 11.10.2014 - 17:53
345-Билл Дотерив >да. Одноклассница моей дочери. У ейной мамы порш, новый )))))

А видел бы ты, в каких "чудных" бытовых условиях живут дети весьма и весьма обеспеченных людей в Академии Лидерства. И приезжают туда из года в год.

340-Билл Дотерив >да ? а у меня там знакомая живет, цену своей квартиры озвучивала - вполне подъемно, не дороже , чем в НГ ЮМР бизнес-класса
343-Билл Дотерив >а мой муж причем ? нет, он - потому что его полностью устраивает его нынешний автомобиль.
Еще раз - у тебя с причинно-следственными связями явный косяк. Завязывай с ЖВ, обабливаешься.
353 - 11.10.2014 - 17:55
351-Билл Дотерив > уже хорошо ... детей в доход добавили, хотя мамо без айфона будет ...
дальше , ты зарабатываешь "пару баксов" покупаешь машину и пускаешь ее в работу под грузоперевозки ... "пару баксов" доходом были ?
Гость
354 - 11.10.2014 - 17:56
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
еще раз ... аксесуары, которые пипла может демонстрировать и о которых ты тут митингуешь как то машина-дом не показатели уровня дохода человека ... ни в ту ни в другую сторону ... пипла может взять кредит или получить наследство, в конце концов арендовать и демонстрировать аксесуары которые по факту к ее доходам отношения не имеют ... с другой стороны свои доходы вкладывать не в аксесуары и не в "уровень" своей жизни ... это очевидные вещи
Да, автомобиль не всенгда говорит, что чистый доход высокий. Но ты же читай тему, мы говорим об обратном – высокий доход приводит к улучшению условий жизни, если условия низкие, а человек ГОВОРИТ, что зарабатывает МИНИМУМ 150 тыс. руб. в месяц, значит это, вероятно, не соответствует действительности. Не переворачивай дискуссию, ага?

Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
с другой стороны свои доходы вкладывать не в аксесуары и не в "уровень" своей жизни ... это очевидные вещи
То есть жить в 1К квартире, зарабатывая 150 тысяч в месяц и вкладывать их в бизнес – это не доходы, я уже об этом говорил, рефинансирование бизнеса – это не доходы, это цена бизнеса, т.е. прекрати ты рефинансировать бизнес и он загнётся, это те вливания, которые необходимые для развития.

Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
извини, ты или уже тупишь или "усируся, но не покарюся" исполняешь :)))
Модератор извинит)
355 - 11.10.2014 - 17:56
352-Нафанька > это правда ... ЖВ на неокрепши умы и организмы разрушающе действуют ...
Гость
356 - 11.10.2014 - 17:59
я вас умоляю, 150 совсем не великие деньги в наше время и с чего там разживаться квартирами-яхтами - не понятно.
Гость
357 - 11.10.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
да. Одноклассница моей дочери. У ейной мамы порш, новый )))))
И что, девочка не ездит на бали, а проводит лето в лагере СОШ, так? )) Ты можешь подтвердить эти весьма странные заявления? ))

Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
А видел бы ты, в каких "чудных" бытовых условиях живут дети весьма и весьма обеспеченных людей в Академии Лидерства. И приезжают туда из года в год.
Давай не будем говорить про экстремальный отдых, я тоже живу в палатке некоторое время в процессе отдыха. Ты же не выдёргивай единичные случаи из массы отдыха. Пожить в Академии лидерства, а потом слинять на Бали – вот целостная картинка)

Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
да ? а у меня там знакомая живет, цену своей квартиры озвучивала - вполне подъемно, не дороже , чем в НГ ЮМР бизнес-класса
Назови цену, что за квартира, какая площадь и адрес. Ты же готова к предметному разговору? Если там дешевая квартира, я куплю (без шуток).

Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
а мой муж причем ? нет, он - потому что его полностью устраивает его нынешний автомобиль.
Ну давай вернёмся к вопросу: на каком автомобиле ездит твой муж и какой доход он имеет? не обязателдьно точно, назови классы и порядок сумм.
358 - 11.10.2014 - 18:02
348-Билл Дотерив >это у тебя складывается, потому что ты не умеешь перейти в иную систему координат, кроме своей. Ты прям мечта для продажников )))), не представляешь порога насыщения. Я уж пять раз написала, на пальцах разжевала: газ - не уровень разумного комфорта. И хрущевка.
В общем, по второму разу не пойду, смутти-3 детектед, все люди мыслят только как ты и не иначе, кто иначе - нищеброды, начиная с Галицкого.

да, из примеров: был у меня ГД с зарплатой среднегодовой ок.3 млн в мес. Ездил на бэхе среднестатистической, одевался в хилфиджере. Зато у него яхта была, но об этом мало кто знал, он же на ней по городу не рассекал.
359 - 11.10.2014 - 18:02
354-Билл Дотерив > во-первых при чем тут "рефинансирование" ... во-вторых развитие, поддержка бизнеса на одном уровне дохода и "загибание" бизнеса три разных состояния ... если я "газель" не куплю мой предыдущий доход не упадет, просто если я ее куплю он увеличится
Гость
360 - 11.10.2014 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Stena Посмотреть сообщение
я вас умоляю, 150 совсем не великие деньги в наше время и с чего там разживаться квартирами-яхтами - не понятно.
Причём тут яхты? наверно же вопрос был о том, что маникюрша болтает про свой чистый доход в 150, я спросил о той, кто перебалтывает эту информацию под видом факта – скажи, а на каком автомобиле ездит твоя маникюрщица и в каком доме она живуёт? И тут пошли уходы от ответа. Так что это за факт такой со слов какой-то маникюрщице, котоорые она произнесла своей клиентке. Весьма неправдоподобно. Там дальше понеслась про аренду помещений под салон красоты за 20 в месяц и т.д., это вообще без комментариев.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены