К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа в компании или собственный бизнес

Гость
0 - 11.10.2014 - 09:55
Что для вас интересней - работать в крупной компании (стабильность, регулярные з/п, соцпакет) или свой небольшой бизнес? Если у вас пока нет бизнеса, то какой мечтаете открыть?


Гость
161 - 11.10.2014 - 15:03
158-Билл Дотерив > ты реально выпускник коррекционной школы????
А тебе не интересно знать, на чем ездит, в каком доме живет и где отдыхает мой адвокат?
Гость
162 - 11.10.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Посмотреть сообщение
так ты еще и лор врач да??? На все руки прямо масте . А чего всего лишь к Горбоносову, а не к Семенову?
Всего-лишь к Горбоносову, потому что Горбоносов в городе считается "асом" по эндоскопическому оперированию придаточных пазух носа и перегородки, это тебе скажет любой стоматолог-хирург в теме. Я на этом собаку съел, когда-то давно мне в ЗИП пере%%%%ли нос, я долго пытался найти нормального терапевта, обошёл полгорода, не нашёл, Горбоносов в два прихода безболезненно исправил последствия безграмотности врачей ЗИПа, грамотный практичный подход, день операция, на следующий день собираешь манатки и едешь домой, хороший анестезиолог, ни голова не болела, ни каких-либо последствий. Поэтому и говорю, что в ЛОР-центре на Захарова очень высокий уровень лор-медицины, высокая квалификация врачей и уникальное эндоскопическое оборудование, которого нет ни в одной клинике города. Попасть туда не просто, краевая больница, а не городская, но на базе неё есть коммерческая платная ЛОР-клиника.
163 - 11.10.2014 - 15:05
149-Мария Антуанетта >Маша, мы с моей мастером обсуждали - у ее клиентов нуждаемость, как ты пишешь, в шеллаке - раз в 2 недели максимум да и то некоторые норовят коррекции делать - не от бедности, а потому что у многих от него ногти портятся. Я к примеру давно на винилюксе, у меня он носится не менее 2х недель, у большинства - минимум неделю. Вот и смотри, как потоки меняются.
Гость
164 - 11.10.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Посмотреть сообщение
ты реально выпускник коррекционной школы????
Причём тут коррекционная школа? Ещё раз, ответь на тривиальные вопросы: опиши автомобиль своей косметички, получающей 150 рублей в месяц С ЕЁ СЛОВ. Опиши её дом. Опиши её кабинет за 20 тысяч в месяц. Это сложно? Сейчас ты мне напоминаешь анекдот:
– Доктор, вот мой друг говорит...
– А вы тоже говорите.
Твоя косметичка тебе ездит по ушам, рассказывая про ЧДД 150/месяц, а ты наивно пересказываешь это нам))
Гость
165 - 11.10.2014 - 15:07
159-Мария Антуанетта > Маня, ну посмотри недвижимость, где 25-30 метров. Речь не о салоне с аппаратами и 20 мастерами.
Никаких подвалов и комнат 3*3.
160-36и6 > так вот же, нашла кого слушать. Видимо Биллу надо томограмму. Пустозвону лишь бы брякнуть. Не соображает видимо, что врач сам решит надо ли ему томограмма или нет. А лор Каплан( не плохой) именно была в Екатерининской около шифровалки.
166 - 11.10.2014 - 15:08
164-Билл Дотерив > ты реально думаешь, что авто, жилье и офис показатели того, "сколько пипла стОит" ?
Гость
167 - 11.10.2014 - 15:08
160-36и6 > По гландам не знаю, это надо лучше сначала сходить, а потом КТ. КТ требуется всегда при обсуждении носовой полости и т.д., когда с носом проблемы. Пусть посмотрит, скажет, делать КТ или нет или так определит состояние органа и скажет – удалять или нет. Мне советовали гланды не удалять в своё время, говорят, после этого с ЖКТ могут проблемы начаться (вроде как гланды барьер между ротовой полостью и ЖКТ для инфекций), но в теме по не присутствую, ничего сказать не могу.
Гость
168 - 11.10.2014 - 15:10
166-36и6 > Я думаю, что автомобиль, жильё – показатели достатка. Офис – я просто в ответ на "максимум 20 тысяч в месяц за аренду" попросил описать этот самый офис за 20 тысяч. Может быть дама говорит о КРЕСЛЕ (ну, стол и стул) в салоне красоты, цена по городу 1100-1500 В ДЕНЬ в салонах "третьей" линии. Я хотел бы получить описаание офиса для косметологического кабинета за 20 в месяц.
Гость
169 - 11.10.2014 - 15:10
158-Билл Дотерив > есть маникюрши, которые по 150 зарабатывают, а сантехники по 200, да и уборщицу с забаботком в 80 тыщ я встречала). главное, когда ты это читаешь, не забывай что труд "обслуги" унизителен и непристижен, да)
170 - 11.10.2014 - 15:11
167-Билл Дотерив > сенкс, пойду схожу
165-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ > Випуся, я сколько с екатериненкой не сталивалась все через опу :))) не хочу в туда
Гость
171 - 11.10.2014 - 15:12
164-Билл Дотерив > милый, пусть твоя жена описывает дом косметички, любовника, гинеколога и проктолога. Ты умишком своим не можешь понять то, что я не хожу по домам парикмахеров и маникюрш? А то завелся как не знаю кто.
Я понимаю, ты из серии тех, куда бы не пришел, спрашиваешь доходы, лезешь смотреть авто и интересуешься про дом, плавали-знаем, видели таких судаков. Так что меня на гнилой понт не возьмешь, у меня иммунитет на таких выработался. Расслабь булки и узбагойся. А то ты на британский флаг опу порвал уже. Считай деньги в своих карманах, а не в чужих.
172 - 11.10.2014 - 15:12
159-Мария Антуанетта >маникюрше нужен поток клиентов прежде всего и готовность этих клиентов приходить в подвал 3*3. Это супер-мастер должен быть и гора капризных клиенток с проблемными руками, готовых регулярно таскаться за мастером 2-3 раза в месяц в спартанские условия. Либо ценник должен быть существенно ниже рынка. Моя мастер ушла из салона в моем доме и не стану я к ней кататься куда-то, хоть это и относительно недалеко, мне мое время дорого, а салонов в шаговой доступности штук пять, найдется нормальный мастер.
173 - 11.10.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Билл Дотерив Посмотреть сообщение
166-36и6 > Я думаю, что автомобиль, жильё – показатели достатка.
нет, не показатель ... причем категорически не показатель ...
Гость
174 - 11.10.2014 - 15:13
170-36и6 > не знаю, мне Каплан понравилась. Ну в Лор я тока к Семенову ходок.
Гость
175 - 11.10.2014 - 15:14
171-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ > Да что ж тебе "моя жена" покоя не даёт, ты четвёртый или пятый раз говоришь о МОЕЙ ЖЕНЕ – нездоровая фигня. Ещё раз, ОПИШИ СВОЮ МАНИКЮРШУ, её машину, дом, опиши косметологический кабинет за 20 тысяч в месяц, площадь, месторасположения, наличие отдельного выхода на улицу, фасада и т.д. Пока что одни слова: "Вот мне маникюрша рассказала, что она поднимает чистыми 150 в месяц". А мне бомж рассказал, что он 200 на алюминиевых банках поднимает)))))))
Гость
176 - 11.10.2014 - 15:14
Свой бизнес-вечный геморр,имхо,и мечты о пассивке..хм,ладно,помолчу.Тут море специалистов и так.Но делать его в десять раз проще в России.
Гость
177 - 11.10.2014 - 15:14
Цитата:
Сообщение от ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Посмотреть сообщение
Ты умишком своим не можешь понять то, что я не хожу по домам парикмахеров и маникюрш? А то завелся как не знаю кто.
То есть твои заявления о заработе 150/в месяц основываются ТОЛЬКО на том, что она тебе сама это рассказала? )))))))))))))))))))))))))))))))))) А_ХА_ХА
178 - 11.10.2014 - 15:15
160-36и6 > тогда к Хачаку иди. Он их тебе вырвет. Или промывать 2 раза в год курсами.
Гость
179 - 11.10.2014 - 15:16
173-36и6 >согласна на все сто.Показатель достатка-чистая едемесячная прибыль в кошельке,на счету. Фсе.
180 - 11.10.2014 - 15:17
Я вполне допускаю существование маникюрш с доходом в 150 т.р., но абсолютно уверена, что их единицы.

По сабжу: первое. Всю жизнь занимаюсь и глобальных минусов не вижу.
Гость
181 - 11.10.2014 - 15:18
Хаха, я не писала ни про подвал ни про офис 3*3, но Маша все придумала и домыслила. ЖВ как обычно рассадник сплетен. Скажешь что купила дачу, например, а потом тебя спросят, в каком районе ты квартиру продала;))). Испорченный телефон прямо;))))
А уж авто и жилье как показатель уровня жизни-вообще смешно.
Гость
182 - 11.10.2014 - 15:18
180-Нафанька > это многолетний стаж и работа на себя. да, таких мало
Гость
183 - 11.10.2014 - 15:20
179-ШизофрeHия > 173-36и6 > Бросьте вы)) Вы не отличите человека, живущего на 50 в месяц от человека, живущего на 150? )) Ну вот пусть 174-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ > в следующий раз поинтересуется, в каком доме или квартире живёт маникюрша, которая поднимает 150 в месяц. И выяснится, что она живёт в 2К квартире на окраине города)) И тут вопрос: WTF, 150/месяц и 2К квартира? Кто-то пи%%%%т, потому что в первую очередь заработок идёт на улучшение условий жилья до определённой грани. Так же достаток идёт на улучшение автомобиля, это более явно выражено у мужчин, чем у женщин, но женщина, зарабатывающая 150 в месяц чистого дохода, уверяю, будет ездить как минимум на новом РАВ-4, а не на, скажем, Ладе Калине или Хёндэ Гетс. И т.д.
Просто 174-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ > налили в уши число: 150 в месяц, а она в сил своей природной наивности и поверила))
Гость
184 - 11.10.2014 - 15:20
Боже, как Билла взволновали 150 тыс.
Билл, ты с бомжами пить прекращай. И да, почему тебя все-таки не волнует адвокат? И его уровень жизни?
Гость
185 - 11.10.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Посмотреть сообщение
А уж авто и жилье как показатель уровня жизни-вообще смешно.
Почему смешно, поясни? Что в твоём понимании "уровень жизни"?
Гость
186 - 11.10.2014 - 15:21
182-Stena > ну так и никто не говорит что много.
Гость
187 - 11.10.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Посмотреть сообщение
Боже, как Билла взволновали 150 тыс. Билл, ты с бомжами пить прекращай. И да, почему тебя все-таки не волнует адвокат? И его уровень жизни?
Почему "взволновала"? Меня не взволновала, мне интересен процесс пересказывание баек маникюрш клиентками на ЖВ. Как можно быть такой наивной и так бестолково вбрасывать? :)
188 - 11.10.2014 - 15:23
183-Билл Дотерив > у меня машина стоит меньше половины моего месячного дохода :)))
Гость
189 - 11.10.2014 - 15:23
183-Билл Дотерив >я буду ездитт на самокате,если мне нравится и выгодно)как определить то?)
Гость
190 - 11.10.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Посмотреть сообщение
182-Stena > ну так и никто не говорит что много.
Так ты опишешь нам кабинет своей маникюрши? Примерную площадь, район, фасад, отдельный вход? Ну вот тот "свой" кабенет, который можно "не брать в расчёт, так как она поднимает ещё больше, чем 150"?
Гость
191 - 11.10.2014 - 15:25
189-ШизофрeHия > О, уверяю тебя, когда ты сядешь в Мерседес, ты забудешь о самокате, даже если это твой самый любимый самокат. Или оставишь самокат 2-м автомобилем, как это делают многие (у меня, например, есть Нива 4х4 в кач0ве подменного автомобиля или автомобилоя для перевезти что-нибудь). Но ездить на НИВЕ имея гипотетический доход 150 в месяц может развке что Ингвар Кампрад)) Мы же с вами обычные смертные люди)
Гость
192 - 11.10.2014 - 15:27
187-Билл Дотерив > боже, ну я понимаю, для тебя это нонсенс, доя меня нет. Речь всего лишь о 150 тыс рублей!!! Не долларов, не евро!!!
С таких доходов майбахи и порш кайенны не покупают, как и не покупают особняки за 30 млн рублей.
Для танкистов поясню, женщина, пусть хоть она и маникюрша, может проживать в доме мужа, не находишь? Машина у нее внедорожник, не пытай, модель не знаю, знаю что большой. Что еще интересует???
Гость
193 - 11.10.2014 - 15:28
188-36и6 > Ну, да, я допускаю, что у девушке не такая связь между достатком и автомобилем, чем у мужчин (там прямая связь, более того, автомобиль часто опережает достаток). Но всё равно, имея жоход 150 в месяц, я думаю, ты бы сменила 1К квартиру на 2К, 2К на 3К, 3К на частный дом и т.д. и т.п., то есть уровень дохода обязательно находит отражение в том, где ты живёшь, как ты одеваешься и что ты ешь. А все эти 150 месяц на маникюре мне напоминают болтовню на "тренингах", когда горе-тренеры учат, как зарабатывать 200 в месяц. Так и хочется спросить: если ты умеешь зарабатывать 200 в месяц, то почему ты стоишь преедо мной и рассказываешь об этом, а не зарабатываешь? ))
Гость
194 - 11.10.2014 - 15:30
190-Билл Дотерив > как приеду в Краснодар, я обещаю пойти и зафоткать то помещение для тебя, хахаха.
189-ШизофрeHия > микро самокат классный;))). Тебе тоже весь этот фарс кажется смешным?;))))
Я такого еще не видела, чтобы так возбуждались;))))
195 - 11.10.2014 - 15:31
в сабж. Выбрал руководить большой компанией.
Гость
196 - 11.10.2014 - 15:33
Обьясните мне, если челу норм 3 комн квартира и у чела 150 доход, для чего ему менять квартиру на дом? А если дом не хочет? ;))))
А может чел брюлики коллекционирует или часы роллекс?;))))
Гость
197 - 11.10.2014 - 15:35
192-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ > То моя жена, то бог, ты религиозный человек?

Цитата:
Сообщение от ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Посмотреть сообщение
Речь всего лишь о 150 тыс рублей!!! Не долларов, не евро!!!
Скажи, ты зарабатываешь 100 тысяч в месяц (гипотетические поступления от мужа не берём)? Я, например, могу тебе сказать, что для Краснодара 150 тысяч в месяц – это не "всего-лишь", учитывая, что начальник отдела в банке зарабатывает 50-60. Это доход хорошего коррумпированного чиновника среднего уровня, говоря иначе – не "всего-лишь", а достижение. Если бы ты сама зарабатывала эти деньги, а не слушала сказки от свои маникюрш, ты бы это знала и не говорила так и деньгах.
Вот можем спросить у 125-NoThanks > – 150 тысяч рублей в месяц в Краснодаре – это доход "всего-лишь 150 тысяч рублей" или это высокий доход для Краснодара?

Цитата:
Сообщение от ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Посмотреть сообщение
С таких доходов майбахи и порш кайенны не покупают, как и не покупают особняки за 30 млн рублей.
А кто и где говорил про Майбахи и особняки за 30 млн? Что за крайности?

Цитата:
Сообщение от ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Посмотреть сообщение
Для танкистов поясню, женщина, пусть хоть она и маникюрша, может проживать в доме мужа, не находишь? Машина у нее внедорожник, не пытай, модель не знаю, знаю что большой.
Опиши дом мужа, сколько квартир, где находится. Мне принципиально понять – живёт ли женщина, зарабатывающая чистыми 150 в месяц в квартирке с мужем или она живёт в нормальном доме или как минимум нормальной квартире >110 кв.м., адекватной для такого дохода. Ты, когда тебе льют в уши, задавай ненавязчивые вопросы, не стесняйся, сразу станет понятно, что тебя разводят как наивную дурочку. Маникюрша рассказывает басни своей клиентке, развесившей уши, о своём чистом доходе 150 в месяц – )))))))
Гость
198 - 11.10.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Посмотреть сообщение
Обьясните мне, если челу норм 3 комн квартира и у чела 150 доход, для чего ему менять квартиру на дом?
Я, например, продаю 3К 125 кв.м. Есть 3К 60 кв.м., ты о какой говоришь? Или ты говоришь о том, что человеку, зарабатывабюшему чистыми 150 в месяц, нормально жить с мужем (и детьми, наверное же) на 60 кв.м.? ))))) Так или нет?
Гость
199 - 11.10.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ Посмотреть сообщение
А может чел брюлики коллекционирует или часы роллекс?;))))
А ты поинтересуйся в следующий раз у своей маникюрше, когда она тебе будет вешать лапшу на уши о чистом доходе в 150 – как поживает её коллекция "брюликов" и "роллексов"?
Гость
200 - 11.10.2014 - 15:39
197-Билл Дотерив > я так понимаю у тебя нет 150 тыс в месяц? Извини, как мне донести неадеквату, что я не хожу по домам маникюрш и т д? Ты это понять можешь или с трудом?

Про развешивание ушей и прочих частей тела, ты втирай своим тёлкам или кто там у тебя, я не в курсе. Равно почему ты успокоиться не можешь, я тоже не пойму.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены