К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подруга выходит замуж :) - тема практицки для Смута

Гость
0 - 19.01.2012 - 18:17
В общем, есть у меня одна хорошая знакомая, русская. Живет в Париже. Несколько лет назад все себе переделала : приклеила уши, переделала нос, сделала сиськи и липосакцию. Выглядит замечательно, надо сказать (теперь, правда, практически ничего не жрет)

Долгое время она меняла мужиков с богатых на очень богатых. При этом не цеплялась за штаны, а изменяла налево и направо даже алегархам :) Не работает. Точнее, занимается организацией всяких ВИП-вечеринок в том же Париже, вышла в эту тусу через очередного любовника.

Сейчас у нее дядька, оплачивает ей квартиру рядом с Елисейскими. Разведен, двое детей. Женятся. Она ему еще и претензии высказывает, что мол в моем доме твоих детей от прошлого брака не будет, я не собираюсь никого чужого воспитывать. И он соглашается. При этом при всем мужчина молодой (35 лет), красивый (очень красивый) ну и бабос.

Девонька живет так : просыпается, когда захочется, тусит по крутым магазинам, на одного парикмахера тратит туеву хучу бабосиков. В общем, все вложения - в себя.

Не говорите мне о том, что пройдет молодость и товарный вид и все накроется медным тазом - у нее уже одних подаренных бриллиантов на несколько квартир хватит.

Ну дык и вот что мне интересно : кто тут трындит про натуральность, честность и немеркантильность? Если честные и натуральные тетки тусят с кругами под глазами, а циничные и меркантильные тетеньки живут радостно и не напрягаются :)

Размышления по вопросу имеются?



Гость
801 - 25.01.2012 - 13:01
что сказать, дама живет так как мечтали бы миллионы россиянок, сидя за компом, стирая пеленки.
автор в глубине души завидует, да и я б тоже )))
каждый выбирает свой путь, свою жизнь в которой ему будет комфортно.
Гость
802 - 25.01.2012 - 17:53
Главное - кураж, как говориться, а внешность-потом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены