К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О пользе корректирующего белья или как я провел отпуск......

Гость
0 - 26.07.2012 - 07:01
Итак многоуважаемые господа и госпожи, недельный отпуск на нашем черноморском побережье завершился, и некоторые краткие соображения после него остались. И раньше предполагал, что то, что на девушке надето и подчеркивает её фигуру и то, когда она без одежды далеко не одно и тоже, но все ж морское побережье это как лакмусовая бумажка, тут не утаить, и как выяснилось, огромное количество женщин, вместо того, чтобы следить за собой, просто пользуется корректирующим бельем, вечером на набережной, в кафе, на танцах, все красиво одеты, фигуристые, но стоит выйти на пляж с утра, и картина резко меняется, интересно мнение форумчан, что это, женщине проще не парится на фитнес или просто следить за собой, отсутствие денег или просто ей нравится это белье, интересны ваши мнения и часто ли прибегаете к корректирующим вещам-))


Гость
121 - 26.07.2012 - 09:05
117-Санчо >Мужик будет посматривать налево, не смешите мои тапки....

Как у меня тут один менеджер на совещании начал спрашивать, замужем я или нет. И добавлять, что у него жена сейчас на даче. Когда я от него отдалялась всяко-разно, при помощи столов переговоров. Он-то, может, и будет налево поглядывать, но кому он на*** нужен?:)
Гость
122 - 26.07.2012 - 09:06
118-садовод любитель >я не ссылался...я как пример..и хотел тут услышать причины...что мешает..но не услышал ничего внятного кроме лени. смотри на стройных и все мужики с брюхом-))чисто Жв-ные ответы-))ничего нового-))порой ощущение..у многих уже шаблоны заготовлены, какая бы тема не была..все одно пишут-)
Гость
123 - 26.07.2012 - 09:06
116-Санчо >Ты не тяни! Срочно к психологу, нирвану восстанавливать, желательно женского рода и без белья))
Гость
124 - 26.07.2012 - 09:07
Жена на даче,картофан с тещей копают,айда ко мне.........вот она суровая романтика среднерусской полосы)))
Гость
125 - 26.07.2012 - 09:08
121-la femme >ахах...ну уж я мужчин как бы лучше знаю, а то ты меня хочешь убедить что все мужчины, живущие с полными тетками налево даже не посматривают-))ухахах-))ты точно на стройке щас-))))))))))спустись на землю=))
Гость
126 - 26.07.2012 - 09:08
123-клон >есть ан примете симпатичный психолог женского рода и без белья?:)))))124-Лангольер >шашлыки будут?:))))))
127 - 26.07.2012 - 09:09
105-Дама Пик >так мы это уже неоднократно заносили...правда, преимущественно в контексте обсуждений "женщин зазо ф топку".
113-shakti2 >угумс...я даже расписывала, сколько на самом деле требуется времени с учётом добраться/переодеться/выждать очереди на тренажоры/принять душ, во сколько на самом деле серьёзно работающие женщины выходят с работы...без толку дело, не должно быть других приоритетов в жизни , кроме спортзала. Правда недавно фото одной из адепток этой идеи увидела и была сильно разочарована...нефконякорм, имхо.
128 - 26.07.2012 - 09:10
122-Санчо > ты проводил статистику на общественном пляже? с таким же успехом провел бы статистику на рынке, сколько толстых, сколько худых? ты поедь в кемнински, там у бассейна такие телочки, все как одна из оранжа вышли, вместе с такими же накаченными кошельками в мужском обличии...))) не там ищите, батюшка, свой идеал... а анализировать конечно можно, только прок какой, ничего кроме разочарований в несовершенствах ..)))
Гость
129 - 26.07.2012 - 09:10
122: А чем тебе лень не причина? Так, видимо, и есть. Но я точно не в курсе)
Гость
130 - 26.07.2012 - 09:10
117 - да, обсирать и обсуждать за глаза гораздо этичнее... фу еще раз. а чем же муж мой загнан??)))) любим, окружен заботой, дети уважают. или это у тебя такая аффирмация?) как у тех теток "я самая обаятельная и привлекательная"? бггг)))))) а про загнанногость ты у мужа сам спроси при случае на встрече)) и, главное, иди обязательно по указанному им адресу...)))))
131 - 26.07.2012 - 09:11
125-Санчо >вообще-то фамка пишет о том, что посматривать он волен сколь угодно...только толку-то от его "посматривания".
Гость
132 - 26.07.2012 - 09:11
ДруХ, для тебя найдём))
Гость
133 - 26.07.2012 - 09:12
119-Дама Пик >так и что теперь, чтобы не было испытаний, женится на толстых и страшных?пара-тройка это не 10-15...120-Речка >у автора все в порядке..с девушками, которыми ничего подтягивать и утягивать не надо-))))))
Гость
134 - 26.07.2012 - 09:14
128-Дама Пик >Пикуля..блииин..ну 5 раз повторяю-))я не искал-)))простое человеческое наблюдение..я не кого-то агитирую или призываю..хотел узнать почему проще его одеть, чем следить за собой И ВСЕ...а вы все мне тут совсем о другом говорите...кроме варианта с ленью, ничего путного не услышал..
Гость
135 - 26.07.2012 - 09:14
130-This_Ellis >Вы чо на парня напали?
Если бы я раз в год на пляж попадал, тоже морально травмировалсяб)))
Гость
136 - 26.07.2012 - 09:15
"есть ан примете симпатичный психолог женского рода и без белья?:)))))"
"у автора все в порядке..с девушками, которыми ничего подтягивать и утягивать не надо-))))))"
Где же тут правда?... ))))
137 - 26.07.2012 - 09:16
127-Нафанька > некоторые пытаются побороть природные данные упорным трудом в тренажерном зале и изнуряющими диетами... но если дан от природы маленький рост ноги от ушей не будут, разве что самооценка повысится за счет упорства с которым тетка к ним стремилась... Кстати я тут тоже видела фото некоторых адептов здорового образа жизни, могу подтвердить, что худая корова еще не лань..))) худое тело без пропорций и форм выглядит гораздо хуже пышного но пропорционального... по мне так Шкодная гораздо секси многих тощезадых форумчанок...
Гость
138 - 26.07.2012 - 09:17
129-садовод любитель >та это главная..я уже понял, думал хоть кто-то другую назовет..ошибался вижу-))130-This_Ellis >та мне муж как бЭ параллелен твой..почитал отзывы на теме про него в твой адрес, так что не я придумал..за что купил, за то и продаю..просто ты про рыцарство какое-то тебе только понятное-))))131-Нафанька >ну у фамки толку 0, теперь и у всех чтоли??=-)))))))
Гость
139 - 26.07.2012 - 09:17
А тема на самом деле не о толстых и худых,тема о женском бездушии и эгоизме.Вот я например не оголяюсь в людных местах,осознаю всю степень отвественности,а им хоть бы хны...жистокие создания!
Гость
140 - 26.07.2012 - 09:17
97-Санчо > че это сразу стрелки?? ) сказал - вечером все красавы, я и подумала, что ток пьяному такое может привидеться ))
зы мужики, кстати, тоже притворяются такими культур-мультур галантными, а потом... :-Р
Гость
141 - 26.07.2012 - 09:18
116, мне в украине девушки больше нравятся,чем кубанские колхозницы с понтами
Гость
142 - 26.07.2012 - 09:18
136-This_Ellis >the truth is out there я разве против когда-то был если есть симпатичная и без одежды-))больше не меньше так сказать-)))
Гость
143 - 26.07.2012 - 09:20
140-точка росы >мужики себя в белье не впихивают-)))а культуру не покажешь..она либо есть либо нет...у мужиков это сразу видно-)141-кактус >кому как-))внешне-наши точно лучше..а характер тут не знаю-)
144 - 26.07.2012 - 09:21
134-Санчо >Санчо, пялить на себя в жару утажку - подвиг, сопоставимый с походом в тренажорку, потому причина не в этом вовсе :). С чего ты взял-то, что они его надели-то ? Потому лишь, что в одежде выглядят лучше, чем без оной ? так это нормально и очень часто так и бывает, правильно подобраная одежда визуально фигуру корректирует, к купальникам это, кстати, тоже относится, бывают такие модели - лучше любых утяжек тушку маскируют :).
На твой вопрос нет внятного ответа, потому как сам вопрос невнятен, не носят корректирующее бельё летом тётки практически никогда кроме разве что "больших выходов" под платье из тонкого трикотажа , подчёркивающего даже крошечные несовершенства (такие зачастую даже в купальниках не видны).
145 - 26.07.2012 - 09:22
Всем мужчинам посвящается!
http://www.youtube.com/watch?v=QIhU7V4YicY
Гость
146 - 26.07.2012 - 09:23
127-Нафанька >я помню, только жв - это же идеальный мир-)) на самом деле, вот у меня нет детей пока еще, но есть сумасшедшая работа, есть отношения, люди, которым я нужна, - когда при этом ходить на спорт? я вот сейчас впервые покупаю абонемент, потому что у меня есть некая надежда на более-менее ровную жизнь в ближайшие месяцы, есть бойфренд, с которым у нас определенный график жизни, и собственно говоря мне это спорт пописал врач-невролог, потому что я на прием просто приползла от раскалывающейся спины. Обострение сняли, чемоданы я пока не тягаю, прописали массаж и каждодневный (!!!) спорт...
Гость
147 - 26.07.2012 - 09:25
144-Нафанька >я ровно это писала с самого начала - усомнилась я в наличии утягивающего белья на море, честно... просто удачная одежда ИМХО
148 - 26.07.2012 - 09:26
146-shakti2 >когда речь заходит о здоровье, приоритеты смещаются, тут никуда не деться...но только заради идеальности тушки - нуигофпень такие оладушки. Стараюсь просто меньше есть и больше двигаться по возможности.
Гость
149 - 26.07.2012 - 09:27
143-Санчо > я образно про культуру - лапша на уши - так понятнее? )) и какая разница, сразу или со второй минуты? ты вот за какое время разобрался, что тебя с корсетом "надули" ? ))
Гость
150 - 26.07.2012 - 09:27
почитал отзывы на теме про него в твой адрес, ... чьи отзывы и где ты почитал??)))) мой муж на бабском форуме не сидит, обсуждая чужой целлюлит с товарками)))) а выводы об отношениях в семье ты лучше не делай по чьим то "отзывам на теме"...))) обсуждай уж лучше чужие неидеальные жеппы, аполон ты наш....))))) ладно, ушла на море)
Гость
151 - 26.07.2012 - 09:28
144-Нафанька >ну подвиг...только после зала все исчезает. а после белья на месте-)))а то и размер белья менять со временем надо-))) большой подвиг-)как с чего взял, в мини юбках, в блузках вечером все приталенные, а на пляже нет. купальник хороший стоит дорого, а у нас все барышни в большинстве в обычных, и разницу видно, наши девчата на красоте так помешаны, что наблюдал двух красоток пришедших ан пляж ан шпильке-)))ну бывает понимаю-) а взял с того. что сам сталкивался напрямую арньше и могу отличить уже когда просто белье, а когда корректирующее-)) просто порой оно так корректирует..что я удивляюсь. хоть и видел ан раз такое-))про не носят не знаю..ты может не обращала внимание..а я обращал...носят еще как...145-Дама Пик >нет подвисает-(((не смогу глянуть чего там-((
Гость
152 - 26.07.2012 - 09:28
143, в том то и дело, что и внешне лучше, хотя кому как
Гость
153 - 26.07.2012 - 09:30
148-Нафанька >я также, всю жизнь... хожу пешком, стараюсь меньше есть, минимизирую вредности, на спорт хожу периодически, тк не люблю и некогда. Но сейчас придется...
Гость
154 - 26.07.2012 - 09:31
149-точка росы >ну лапшу на уши оба пола хорошо вешают-))) я не засекал за сколько раздевал-))))да и бывало это много раз-))) просто интересно, приятнее и самой наверное чуть поменьше быть, и кушать раздельно скажем..гулять почаще..а не с работы за руль, с руля домой, но проще одеть что-то и не замарачиваться...цивилизация нас погубит-))
155 - 26.07.2012 - 09:32
кстати, что я такого тоже на наших пляжах не наблюдала... http://www.alfared.ru/uploads/posts/...zhiki-0050.jpg а очень хотелось бы...
Гость
156 - 26.07.2012 - 09:33
150-This_Ellis >ну тема недели 2 назад было, что там про машину он надул-))не притворяйся шлангом-)))я знаю, девячья память это та еще вещь, ну уж тему, где мужа обсуждали-то надо помнить-))))и зачем ему тут сидеть..когда жена все выложила и обсудила не спросив неё-)))и кто там о рыцарстве тут нам вещает-)))))))
Гость
157 - 26.07.2012 - 09:34
155-Дама Пик >такого я и на их пляжах не наблюдал-)))))среди отдыхающих-))а рекламный постер вешать бессмысленно тут-)))
158 - 26.07.2012 - 09:36
151-Санчо >Санчо, подвиг - потому что оное бельё - как гидрокостюм :))) в нём в жару находиться хуже, чем в сауне, особенно ежли двигаться приходится. Талию прекрасно "рисуют" несколько факторов: чуть расширенное плечо (талия кажется тольше по контрасту), тот же побочный эффект даёт бюстгалтер с пуш-апом, тёмный верх, расклешёный подол юбки при широком поясе...подобных мелочей вагон с тележкой на самом деле. Обнажённое (или почти обнажённое) тело практически всегда выглядит более громоздктим и объёмным, нежели прикрытое одеждой, особенно - одеждой правильной :).
Гость
159 - 26.07.2012 - 09:36
137-Дама Пик >Дама, что с тобой случилось? Ты же всегда с очень большим вниманием относилась к своей внешности и постоянно худела по желанию своего мужчины
Гость
160 - 26.07.2012 - 09:37
Начали свои сексуальные фантазии озвучивать)
Прикроют скоро сабжик,вот жаль Шкода на море,а то бы такой холокост начался))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены