К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О пользе корректирующего белья или как я провел отпуск......

Гость
0 - 26.07.2012 - 07:01
Итак многоуважаемые господа и госпожи, недельный отпуск на нашем черноморском побережье завершился, и некоторые краткие соображения после него остались. И раньше предполагал, что то, что на девушке надето и подчеркивает её фигуру и то, когда она без одежды далеко не одно и тоже, но все ж морское побережье это как лакмусовая бумажка, тут не утаить, и как выяснилось, огромное количество женщин, вместо того, чтобы следить за собой, просто пользуется корректирующим бельем, вечером на набережной, в кафе, на танцах, все красиво одеты, фигуристые, но стоит выйти на пляж с утра, и картина резко меняется, интересно мнение форумчан, что это, женщине проще не парится на фитнес или просто следить за собой, отсутствие денег или просто ей нравится это белье, интересны ваши мнения и часто ли прибегаете к корректирующим вещам-))


Гость
81 - 26.07.2012 - 08:30
75-Санчо > Корсеты - удел изнеженных, туберкулёзных носительниц гемофилии ))) Среднестатистическая доярка и выглядит здоровее и потомство приносит регулярней, инфа 100%.
ИМХО, утягивающее бельё - хорошее изобретение, приносит в мир красоту, а в женские черепные коробки - гармонию.
Понятно, что мужикам хватило бы и просто - двойной порции водки, однако - водки на всех может не хватить, а белья - навалом ;)
82 - 26.07.2012 - 08:30
прикольно когда мужчина на женском форуме обсуждают причины несовершенства женщин... еще прикольней наверное была бы тема женщины на За рулем про мужские пивные животы... Это к вопросу о содидарности, кстати... женщины с радостью будут пенять на недостатки других женщин, выпячивая свои сомнительные достоинства, мужчины же , напротив, скорей пошлют тетку, но свой мужской пол в целом осуждать не дадут...Хорошая тема! Показательна! Всем физкульт-привет!!! ))))))))))
Гость
83 - 26.07.2012 - 08:31
74-shakti2 >ну да..погода ппц, ну в фитнессах должны следить за заразой..в бассеины раньше по мед. справке пускали..щас не так?
Гость
84 - 26.07.2012 - 08:31
65-shakti2 >молодец! Физкульт привет!:-)
Гость
85 - 26.07.2012 - 08:31
79-33Korovy >у них выгодно конечно купить годовую карту, но у меня нет уверенности в своем местоположении на такой долгий срок...
Гость
86 - 26.07.2012 - 08:32
80-Санчо > как это - нет особых причин? Они есть - чтоб лучше выглядеть! На пляже мы, как правило, большую часть жизни не проводим.
Конечно, женщины всякие нужны и важны:) Чтоб мы, стройные и подтянутые, на их фоне ярче выглядели:))
Гость
87 - 26.07.2012 - 08:32
81-Модест Селянин >-))))иной раз и 2-х не хватает стопок-))))
Гость
88 - 26.07.2012 - 08:32
когда мужчина на женском форуме
Женскими бывают туалеты, кабинки для мозаики прокладками и противозачаточные средства. Всё остальное - в ритме унисекса, тем более площадка для бокса по переписке обмена мнениями.
[img]Ф.Раневская.jpg[/img]
Гость
89 - 26.07.2012 - 08:33
87-Санчо > Не у всех "порция" = "стопка", камрад ;)
Гость
90 - 26.07.2012 - 08:33
В прошлые годы вроде рек на побережье ездил,теперь вот..смена подросла))
ЗЫ:По теме,все да..жирные коровы,старше 30-ти))))))))
Гость
91 - 26.07.2012 - 08:33
88-Модест Селянин >точно, где ж задавать тему про белье и у них узнавать, как не тут, уязвили самолюбие походу некоторых-))
Гость
92 - 26.07.2012 - 08:34
0-Санчо > все просто - вечером накатил, оглянулся, вау, какие все кругом красавы. утром с бодуна приперся на пляж, помятый, голова болит, оглянулся, вау, откуда стока уродиц?? )
зы инфа о " вечером на набережной, в кафе, на танцах, все красиво одеты, фигуристые" сильно преувеличена ))
зызы автор всех красиво выглядящих лично проверил на наличие корректирующего белья?? )))
Гость
93 - 26.07.2012 - 08:35
90-Лангольер >смена подрастает, а кол-во белья увеличивается..печалько-)))
Гость
94 - 26.07.2012 - 08:35
В России купила себе платье маленького размера. Оказывается, у меня по российским меркам двойной Икс Эс :) А я, дура, комплексами страдаю. Было приятно.

Белье утягивающее не ношу, купальники все открытые, так как недостатки свои надо видеть, чтобы над ними работать.

В спортзал не получается ходить так часто, как хотелось бы. Сейчас вот в командировке, первые две недели ходила почти каждый день : 50 минут пробежка + пресс + всякие гантели + сауна + зеленый чай. Но когда работаешь с 7 до 23, то в спортзал уже не походишь. Завтра самолет домой, рада до безобразия.
Гость
95 - 26.07.2012 - 08:36
82-Дама Пик >ну а кто женщинам виноват, что сами себя загоняют в рамки и пытаются что-то там доказать? автор в принципе о своих наблюдениях пишет, я не знаю, че тебя зацепило... мы ведь тоже смотрим на мужчин вокруг и видим неидеальные фигуры, какую-то там неухоженность и прочее. Ничего нового-)
84-atamanka01 >ой сама себе не верю аж-)
83-Санчо >да какие там справки-))) платишь абонемент на год или полгода, и считается, что ты типа здорофф априори-)))
96 - 26.07.2012 - 08:36
91-Санчо >а ты что маленький, тебе в 30 лет надо про белье спрашивать? а зечем мужчины виагру пью перед тем как в ночной клуб пойти? это конечно к тебе не относится, в той же степени как к нам утягивающее белье, но все рано хочется узнать! )))
Гость
97 - 26.07.2012 - 08:37
92-точка росы >та что вы накатил не накатил-)) если красивая, она и без накатил и с накатил ей останется...а некоторых и накат не спасет-)))с утра кстати я всегда нормуль, не люблю похмелье-))поэтому пью в меру-))зы, вам лишь бы куда стрелки перевести, чтобы лень свою в слежении за собой прикрыть-))))))белье форэвэ-))
Гость
98 - 26.07.2012 - 08:38
а мне врач сказала, что те условия в бассейнах, которые предлагают в краснодаре, не подходят для человека, озабоченного своим здоровьем. урогенитальные инфекции не дремлют.
Гость
99 - 26.07.2012 - 08:38
95-shakti2 >фи, как-то не айс, я сколько лет ходил у нас и мед. осмотры были и справки надо было приносить после сдачи анализов и прочего...тогда даже не знаю...береги себя-)
100 - 26.07.2012 - 08:40
мне вообще приятно слышеть как незамужние тридцатилетние женщины рассуждают о лени других женщин, у которых тоже работа, только вечерами еще муж, дети, собака и другие увлечения, кроме собственной жеппы... )) ну не в приоритете у них физическое совершенство, так что теперь? масс-медиа навязывает геноцид толстых женщин , причем жирдяйками считаются параметры свыше 90-60-90... ))
Гость
101 - 26.07.2012 - 08:40
97-Санчо >а мне кажется, что еще дело в тестостероне - когда мужчина начинает так уж капризничать, выискивать, че-то там выбирать оч активно и искать недостатки в тетках, это говорит о том, что ему оно не очень надо... у кого много тестостерона - они в упор не видят эти все вещи, и ваще плохо замечают, что на тетке надето, просто делают то, что природой в избытке заложено... *чисто в космос*
Гость
102 - 26.07.2012 - 08:41
96-Дама Пик > Пикуля, вот ты опять в крайность, я же не спрашиваю о всех подрят, а лишь о тех...кому от 24 ( а может и раньше) до 30 скажем...почему они носят...оказалось лишь из-за лени..и все..вместо напрячься и не покушать скажем или пройтись без руля..а мужики почему виагру не знаю..не пил..но думаю это после 50 смогу ответить-)))так 50 и 24 разница как бЭ есть...в 50 многим барышням уже и корректирующее не помогает-))
Гость
103 - 26.07.2012 - 08:42
и вообще. я себя меняю для себя, а не потому, что там кому-то что-то не нравится.
Гость
104 - 26.07.2012 - 08:42
100-Дама Пик >ты помнишь, сколько раз я тут это писала и как меня гнобили? когда я говорила, что не всегда возможен этот спорт с утра до ночи при наличии мужа и детей, при наличии отношений вообще, потому что ты эти 2 часа отрываешь от любимых и любящих, от приготовления им вкусной еды и прочего, и как меня все заплевали неоднократно?-))) и как тут рассказывали, что надо мужа радовать, и что если его радует худоба и подтянутость - надо это ему предоставить, во что бы то ни стало, хоть умри-)))
105 - 26.07.2012 - 08:43
101-shakti2 > надо занеси это высказываение в архиф форума!!! ))) не бывает женщин с недостатками, есть мужчины с упавшим уровнем тестостерона! ))) Браво!!! А чтоу них вместе с тестостероном еще падает? и кто это добро подбирать будет?
Гость
106 - 26.07.2012 - 08:43
101-shakti2 >зы-)))ну ты загнула-)))выискивать..т.е. мы ходим и ищем целлюлит?:))) просто в городе его не видно столько, на пляже как бэ часами лежишь загараешь и он сам мимо ходит, чисто наблюдение-))у кого много они кидаются ан первую встречную?:))) видимо у меня много не бывает-)))))
Гость
107 - 26.07.2012 - 08:43
95-shakti2 >Я в этот раз прямо в шоке нахожусь. Раньше как-то то ли меньше времени проводила в России, не успевала радость от приезда пройти. Или в Сибири люди воняют меньше, ХЗ. Или просто это было не лето.
Но эти пузатые дядьки, с плоскими попами, одними и теми же рубашками чуть ли не по неделе, одеты непонятно как, ничего ни к чему не подходит.... Воняют чесноком и потом с утра. После обеда воняют еще и ногами прелыми.
Ужас, ужас....

Простите, никого не хочу лично обидеть, но я уже просто не могу !!!!
Гость
108 - 26.07.2012 - 08:44
107-la femme >ты там на на стройке чтоли?:)))))
Гость
109 - 26.07.2012 - 08:45
после 107

Фамка опять была на встрече ЖВ?))
Гость
110 - 26.07.2012 - 08:45
101-shakti2 > да лаааадно.. Это какое-то животное чувство получается - лишь бы самку покрыть, а какую не важно. Уважающий себя мужчина и женщину выбирает себе, при чем, как правило, с большой переборчивостью. Женщину для отношений, я имею ввиду, а не для секса разового.
Гость
111 - 26.07.2012 - 08:45
0-Санчо >Вот ты прониКсссааа....))
Даже темку запостил бггг))
Гость
112 - 26.07.2012 - 08:46
106-Санчо >Справедливости ради, в Москве только один раз видела двух девушек модельной внешности. Они шли в коротких шортах. Издалека было очень красиво, ну очень. Попа круглая, ноги тонкие, длинные. Подошла поближе - а у них целлюлит. Хоть и худенькие очень. Пойди, пойми.
А обогнала, обернулась - а у них рожи страшные. Стало совсем хорошо :)
Гость
113 - 26.07.2012 - 08:46
107-la femme >ты помнишь, сколько раз я это тут писала, и как мне говорили, что неприлично об этом писать, и что в их окружении таких нет и прочее... врут или живут оч замкнуто, что скажешь... у нас в россии начинает вонять в аэропорту, в москве или в любом другом, куда ступает нога на российскую землю. И от дядек намного больше, чем от теток, это факт... в 6 утра стоишь на регистрацию на самолет в краснодаре, от народа воняет недельным потом и перегаром, а они из дому летят в командировку... да ну не дай бог....
114 - 26.07.2012 - 08:48
102-Санчо > у нас есть подружка, у неё в 26 лет уже двойня, им нет еще годика, она ведет активный образ жизни, ходит на пляж вместе с нами и не задумывается о недостатка своей фигуры которые заметит чужой мужчина, он её просто пофиг, зато её мужчина безмерно счастлив наличию двойни ( мальчик и девочка) , говорит у нас теперь есть кроме нас самих больших еще и мы но маленькие... И кто там будет думать о растяжках на животе ? никто кроме тех недовольных жизнью мужиков у которых то и женщины нет...
Гость
115 - 26.07.2012 - 08:50
70 - Санчо, кто "вы"?.. я не ношу. а почему тетке так удобнее - мне по фиг. чего ж ты у нее самой в лицо не спросил?)) побоялся в то лицо получить?)))
конечно, от мужика такая тема - фу... я своего мужа, имеющего к женщине рыцарское отношение, не представляю даже в такой роли... но таких, как мой муж надо в красную книгу давно занести. всё больше разведенные желчные мужичонки...)
Гость
116 - 26.07.2012 - 08:57
111-клон >и не говори-))часы проведенные на пляжах не проводил даром-))))))))))112-la femme >так ну в Москве да..я знаю..самые красивые девчата на Кубани...проверенно, где бы не был, домой возвращаюсь, вижу их и радуюсь-)))не в России, не в мире (где бывал конечно) не видел краше наших. встречались симпатичные конечно, но у нас их гораздо больше-)..мое предвзятое мнение такое-)
Гость
117 - 26.07.2012 - 09:00
114-Дама Пик >ога, довольным жизнью можно быть только тогда, когда пузатая женщина рядом:))) вот это новость-))))буду знать-)) ну пусть не следит, через 5 лет от двойне она прибавит 10 кг, и муж уже будет поглядывать налево, а новорожденных всегда и все любят, сама прекрасно знаешь (искренне им этого не желаю, только счастья)115-This_Ellis > я ну как бэ не этично у незнакомых теток спрашивать, что вы в белье таком если чо, тем более когда таких полпляжа-)))рыцарское отношение это какое,:)) подай-принеси..про мужа мы все помним..какой он загнанный у тебя-))не показатель-))))
Гость
118 - 26.07.2012 - 09:01
Афтар, а почему ты ссылаешься именно на нехватку фитнеса? А не на перебор со жрачкой? Той, что кушает аки слон и особенно нам ночь, даже ежедневный многочасовой фитнес не поможет, инфа 200%
119 - 26.07.2012 - 09:02
И вообще, знают ли мужчины что обладание красивой женщиной это испытание для них самих? Мало того что что у них повышен гормон эстрадиол – отвечающий за красоту, вследствии которого они требуют к себе повышенного внимания мужчины , так они же еще и предъявляют к этому мужчине повышенные требования. Давно замечено, что женщина обладающая совершенным телом чаще изменят своему мужчине, для неё это всего лишь возможность продемонстрировать свое совершенство очередному мужику и утвердить свою и так завышенную самооценку… Может быть поэтому мужьям спокойней когда у жены пара-тройка лишних кило, они делают её только родней и надежней в его глазах…
Гость
120 - 26.07.2012 - 09:04
Женщина вольна утагивать и подтягивать, скрывать и показывать везде и все, что считает нужным....А задача мужика одна - чтоп ему дали...у аффтора, похоже, не срослось...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены