Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1143/)
-   -   О пользе корректирующего белья или как я провел отпуск...... (http://forums.kuban.ru/f1143/o_pol-ze_korrektiruyushego_bel-ya_ili_kak_ya_provel_otpusk-2869244.html)

Sancho 26.07.2012 07:01

О пользе корректирующего белья или как я провел отпуск......
 
Итак многоуважаемые господа и госпожи, недельный отпуск на нашем черноморском побережье завершился, и некоторые краткие соображения после него остались. И раньше предполагал, что то, что на девушке надето и подчеркивает её фигуру и то, когда она без одежды далеко не одно и тоже, но все ж морское побережье это как лакмусовая бумажка, тут не утаить, и как выяснилось, огромное количество женщин, вместо того, чтобы следить за собой, просто пользуется корректирующим бельем, вечером на набережной, в кафе, на танцах, все красиво одеты, фигуристые, но стоит выйти на пляж с утра, и картина резко меняется, интересно мнение форумчан, что это, женщине проще не парится на фитнес или просто следить за собой, отсутствие денег или просто ей нравится это белье, интересны ваши мнения и часто ли прибегаете к корректирующим вещам-))

99процентов Ангел 26.07.2012 07:04

Это лень

Sancho 26.07.2012 07:07

1-99процентов Ангел >лень хорошо выглядеть без белья?

flaka 26.07.2012 07:12

да те,что ночью тусуют фигуристые. днем на откатах и на пляж не ходят по этому поводу.
п.с. ни одно белье не может так изменить фигуру

Modest 26.07.2012 07:13

Да после пляжного отдыха на нашем побережье - надо ещё две недели к психологу ходить, раз такой впечатлительный )))
Другое дело в Турции, с утра уже залитый ходишь, на виброцеллюлит глазеть некада, сил хватает тока на то, шоп не утонуть и не перепутать бунгалу )))

Modest 26.07.2012 07:14

бггг [b]"ночью тусуют, днём на откатах"[/b] - флака, ты штоле закончила МБА? ;)

flaka 26.07.2012 07:15

э

Sancho 26.07.2012 07:15

3-flaka >та если бы, те что вечером это мужики не ходят-))а женщины даже придя домой в 3 утра в10 уже на пляже-))парадокс, нескольких видел и вечером и утром....да и погулять в 21-00 по набережной и выйти утром на пляж не такая уж невыполнимая задача....меняет хорошо, это женщине кажется чуть-)

Sancho 26.07.2012 07:16

4-Модест Селянин >я залитый и тут ходил и там, разницы никакой-)))))апсолютно-)))

flaka 26.07.2012 07:18

"меняет хорошо, это женщине кажется чуть-) " - ты прям сравнивал штук 20 теток до и после? в клубе и на пляже? 50 размер не утянешь до 42 и это факт

Modest 26.07.2012 07:19

8-Санчо > Ну вот и причина твоего сабжа ;) Когда бухает всякий иностранный сброд - они тупо веселяццо, а када бухает рюсске варвар - он становиццо сильно многа аналитиком, думает о России и рождает сабжи в инете )))
Шансов спутать бунгалу или утопнуть на Родине - ноль.

flaka 26.07.2012 07:20

а вообще пить надо меньше. мне по синему буфету тоже все красавцами кажутся

Sancho 26.07.2012 07:21

9-flaka >количественно не считал точно сколько, но гораздо больше, чем тех, кто одинаково выглядел и вечером и на пляже...факт...да и размеры зачем уж 50 и 42, некоторым и 2 размера изменить уже сразу видно...просто казалось, самому приятнее на себя смотреть если хорошая фигура, а если чаще узнавать о новых новинках белья корректирующего вместо тренажеров....

Sancho 26.07.2012 07:25

10-Модест Селянин >поверь, я бухал не из-за белья-))) просто стало интересно не более того, не мне ж его носить-)))

flaka 26.07.2012 07:26

12-Санчо > ты их запомнила? ага,вот вечером баба в клубе, утром пойду на пляже посмотрю на нее. корректирующее белье в основмом идет такого фасончика,чтоб не было складок из-под тонкой ткани видно на пузе. ну грудь приподнимет. а жопу сляхами утянуть на 2 размера - это фасон зимнего гидрокостюма должен быть?
п.с. пей меньше

Sancho 26.07.2012 07:26

11-flaka >бугагаг, ты думаешь, если я меньше выпью, ваши лишние кг перестану замечать?:)))) видимо так и думают барышни одевая все что только можно корректирующее-))а потом-почему мужики пьют-)))))))так такую начнешь раздевать, а там- добрый вечер-))))))))

Sancho 26.07.2012 07:28

14-flaka >ну если симпатичная девушка конечно запомню. я ж не барышня, чтобы забывать все тут же..а потом вижу её на пляже...мама дорогая..откуда. что взялось-))) себя успокайвайте не меня, что почти нет разницы-))))грудь так вообще, так преобразиться может..мама не горюй-)))

flaka 26.07.2012 07:29

15-Санчо > та не, просто по хрен станет на чужие телеса.

flaka 26.07.2012 07:30

16-Санчо > ага, щас буду себя весь день сидеть успокаивать. о-хо-хо
п.с. некоторая грудь без лифчика и в обычном лифчике ооооочень сильно различается

Sancho 26.07.2012 07:31

17-flaka >почему по хрен, вроде как холостой, меня как раз женские телеса и интересуют..вот когда мне станет по хрен, тогда ппц-)))))))

Sancho 26.07.2012 07:32

18-flaka >безусловно отличается..некоторым без него вообще нельзя ходить, но иной раз такой оденут. кажется, какбуд-то разные груди прицепила)))

Лия 26.07.2012 07:33

вот когда ты подтянешь свой пивной животик, вставишь зубы и зарастишь лысину, тогда и будешь девушек критиковать.
Мы вас (мужчин) тоже рассматриваем. И кое-что замечаем.
Женщины-то следят за собой то белье, то косметика... А мужики не заморачиваются. Но покритиковать- дай.. ))))

flaka 26.07.2012 07:34

19-Санчо > ну так иди тогда в спортзал выбирай, бедняга-человек
20-Санчо > разные груди прицепила - это как? одна 2 размера, другая 7? "мигало,у тебя сиськи как на картине пикассо" (с)

la femme 26.07.2012 07:35

Мальчеги, вы сначала собой займитесь. Конечно, рядом с тем, что ходит тут по улицам, можно и жопу разожрать и вообще жрать, так как все плохо.

Modest 26.07.2012 07:36

[b] ты их запомнила? ага,вот вечером баба в клубе, утром пойду на пляже посмотрю на нее[/b]
А так часто бывает, внутри одного отеля - всех на морду знаешь, через пару дней

Sancho 26.07.2012 07:37

21-Лия > одеть белье, скрывающее целлюлит это следить за собой?:))))0 ну вот так многие и думают-)))

Sancho 26.07.2012 07:39

22-flaka >почему в спортзал, есть и с нормальными фигурами, просто очень много стало больше внимания уделять скрыванию фигуры, чем следить за ней..вот и хотел узнать какова причина...а вы тему не в то русло направляете

Modest 26.07.2012 07:39

21-Лия > бггг, у меня зять - стоматолог, грит шо по количеству "гнилья" в ротовой полости присуццвует межполовой паритет, за лысину ничо не скажу - лысый это норм для мужика. Ну а животы, как выяснилось, - это всем полам присуще ))))

Sancho 26.07.2012 07:40

23-la femme >рядом с теми это какими?:))) тему внимательно прочитали...написано, ваше мнение, что влияет на выбор белья...по теме фамочка пожалста-)))

Sancho 26.07.2012 07:41

27-Модест Селянин >-)))))про животы 100500-)))))))

Cанчес 26.07.2012 07:45

27-Модест Селянин >Кстати ты абсолютно прав, толстых баб ничуть не меньше, чем мужикоф.

shakti2 26.07.2012 07:46

Санчик, а у тебя поди кубики пресса играют на плоском животе?-) надеюсь, кроме разочарования в раздетых тетках, отпуск прошел успешно? *эх как же я рада, что не езжу на курорты КК, хоть никого не травмирую*

Sancho 26.07.2012 07:46

30-Cанчес >тезка, вот а тебе как корректирующее белье, ты считаешь одеть его, это следить за собой?

shakti2 26.07.2012 07:48

по теме - никогда ниче такого не носила утягивающего, но уверена что в одежде выгляжу лучше, чем без нее, тк умею подбирать одежду. Природой всем даны как достоинства, так и недостатки, и умение заключается в том, чтобы выигрышно подчеркивать первое и прикрывать второе. А голышом видно все. Поэтому полагаю, что вероятно речь не об утягивающем белье, а тебе так кажется, что тетки в одежде стройнее, чем без нее, из-за правильно подобранной одежды-)

Sancho 26.07.2012 07:49

31-shakti2 >ну корсет мне точно не нужен-))))) Шактш, та какие разачарования, есть же и вполне фигуристые девячата, это простое наблюдение..в городе такое не увидешь, а на пляжном отдыхе во всей красе, кстати КК не причем тут-))0в Ебипте картина наших соотечественников такая же..там только это даже отчетливее..т.к. тут одних и тех же реже видишь. а там с ними по неделе живешь на 1 территории-))) а так спасибо, прошел успешно, он у меня всегда успешно проходит-)))рад тебя видеть-)))кстати, твое мнение о таком белье

33Korovy 26.07.2012 07:51

Санчо, потому что купаться всем хочется. И жирным, и целлюлитным, и подтянутым, и неподтянутым вне зависимости от веса. Купальником же свои недостатки не скроешь никак (есть, конечно, типа фасоны более или менее подходящие под тот или иной тип фигуры, но тем не менее) - нужно или пахать в спортзале текущий год, либо "расслабиться и получать удовольствие" от висящего.
Верхняя же одежда, если ее можно в данном случае так назвать, куда более располагает с сокрытию, так скажем, тайн:) Корректирующее белье сейчас рекламируется и продается везде и всюду - почему бы этим не воспользоваться при нужде?

Sancho 26.07.2012 07:51

33-shakti2 >не знаю как без, но ножки прятать точно не надо под длинными платьями и брюками-))))) про одежду..ну на море правильно подобранная одежда это как...там всего по минимому-)))это в городе да..согласен..тут подобранная..а там...там скорее белье..

Sancho 26.07.2012 07:53

35-33Korovy >ну купаться понятно..я ж не запрещаю, а почему пахать в спортзале..может небольшие нагрузки иногда и умеренное питание? и без руля лишний раз пройтись погулять? это где совсем все бедово, там да..нагрузки..

33Korovy 26.07.2012 07:58

37-Санчо >в общем да. Каждый вибирает тренировку по себе в зависимости от целей и изначального. Даже 3 раза в неделю ходить на тренировки в течение года - это нужно определенное усердие и желание. Ну не хотят в сабже обозначенные тетки так напрягаться:))
Когда я смотрю на толстых - жирных и пугаюсь, мой муж говорит - а ты не смотри туда. Смотри на стройных и красивых. Никогда не сравнивай себя с теми, с кем не хочешь оказаться рядом.
Собственно, и ты - смотри на стройных - идеальных:) Создавай свой идеальный мир. Я уверена, что на побережье КК, к сожалению, и без этих в складочку теток есть поводы для расстройств в смысле организации и чистоты, к примеру - а ты выбирай прекрасное и радуйся ему:) Я так всегда делаю:)

shakti2 26.07.2012 07:59

34-Санчо >я тоже рада тебя видеть-) и тоже была в отпуске кстати, только в стамбуле, и в общественных местах не раздевалась, так что травмированных турок и соотечественников нет-) что касается такого белья - я никогда его не носила, только видела в магазинах, оно такое прорезиненное, его вряд ли в жару носят на море...


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.