К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарский женский быдлояз.

Гость
0 - 27.11.2014 - 17:16
Ни в одном городе страны, на моей памяти, женщины из среднего класса не используют столько сомнительных, с точки зрения употребления в литературном языке, слов: харь, обхезать, сявка... Вроде как благополучный регион, а речь, за малым, чуть ли не лагерная.
С чем это связано?



Гость
801 - 28.11.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
Котята и сиротки - в пункте 55. Какое падение! Мне кажется, это ректор так расшатал его психику.
o_O Банальный вопрос, почему мат в ЛС тобой воспринимается как некий нездоровый элемент? Что порочного в том, чтобы с куражом послать на%%% прямым текстом модератора, которые не может отличить (вернее отпустить) личное от публичного? Посылал 10 лет назад, посылал 5 лет назад, в жестчайшей форме единожды поругался с MEZON (Ректор помнит этот эпизод). ЖВ меня умиляет своим двуличием. :) :)
802 - 28.11.2014 - 14:00
794-Рек >чей-та я Николаевна?;-)
803 - 28.11.2014 - 14:02
802-шелковая > не ведись - он вычисляет!(с)
Гость
804 - 28.11.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Джеф Бумхауэр Посмотреть сообщение
второй день грандиозного фейла NUTS? :)
А в чем фейл, кстати? Я сегодня за утренним кофе открыла эту тему и поразилась, как Натс одноходовым, очевиднейшим блефом вызвала и поддерживала на протяжении 18 страниц такую бурю эмоций. Я тебе сильно не советую играть в покер на деньги!
Гость
805 - 28.11.2014 - 14:05
Блеф не блеф, а человек сам себя спалил. В висок там или куда))
Гость
806 - 28.11.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
Вы думаете, что женщины массово обладают таким мощным актерским дарованием, что без фальши могут разыграть трепетность, ранимость и "мимозность"?
Несомненно.
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
Но даже если дама что-то там и изображает из себя для собственного "профита", зажав при этом папироску в зубах и разговаривая "по фене", а мужик не бежит от этого зрелища, сломя голову, ну что же, значит люди нашли друг друга, и их это устраивает.
Другой вопрос, если дама перед мужчиной изображает цветок юный и трепетный, а потом приходит в общество других дам (или хоть на форум), и "быдлит" вовсю.
Гость
807 - 28.11.2014 - 14:07
802-шелковая >
А чёй-та ты мне подмигиваешь?
808 - 28.11.2014 - 14:08
807-Рек >согласна, сглупила, верните мне панду!
Гость
809 - 28.11.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Рек Посмотреть сообщение
Кан спросил у Натс: женат ли он был по мнению "общих их друзей"? Натс ответила, что по информации от "их общих друзей" Кан не был женат ни разу. Кан сказал в п. 470, что в прошлом был женат, и, значит, Натс их "общие друзья" дезинформировали. Или Натс врет, как не первый раз сегодня уже. -- Я все правильно изложил?
---
Раз уж вы без этого не можете - краткое содержание первой части.
Гость
810 - 28.11.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
А в чем фейл, кстати? Я сегодня за утренним кофе открыла эту тему и поразилась, как Натс одноходовым, очевиднейшим блефом вызвала и поддерживала на протяжении 18 страниц такую бурю эмоций. Я тебе сильно не советую играть в покер на деньги!
С точки зрения дешёвого троллинга, соглашусь с тобой "одноходовый очевиднейший блеф" выстрелил на 18 страниц. С точки зрения дискуссии − это был фейл, ибо у публики были вызваны ожидания и, увы, не оправданы. Бездарное ментальное мошенничество, не иначе. Что касается покера, ты знаешь, я люблю Преферанс.
Гость
811 - 28.11.2014 - 14:10
Не не, я пас. Пусть живет в своих грезах дальше))) не каждый добровольно себя посмешищем выставит перед друзьями и жв)
Гость
812 - 28.11.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
Блеф не блеф, а человек сам себя спалил. В висок там или куда))
Чем я себя спалил? o_O Тем, что назвал бредом твоё "позорящее" (мы так и не выяснили ЧЕМ) заявление о том, что я никогда не был женат? Вот это загадка Полишинеля!
Гость
813 - 28.11.2014 - 14:13
812-Джеф Бумхауэр >Позор не в этом, позор что ты тут плетешь о себе) твои друзья этому удивляются. Вот и все. А быть женатым это прекрасно) но не все котируются для этих целей)))
Гость
814 - 28.11.2014 - 14:16
810-Джеф Бумхауэр >Со стороны это смотрелось так. Натс держит в руках пластмассовый, очевидно игрушечный пистолетик и угрожает тебя из него застрелить. Ты рвешь на груди рубашку с криками "стреляй, стреляй же поскорее, ну почему ты не стреляешь".
И так восемнадцать страниц.
Гость
815 - 28.11.2014 - 14:17
804-Daenerys >
Выскажу своё мнение, а там уж - соглашайтесь с ним или нет. EPIC FAIL был очень и очень близок:
Цитата:
Сообщение от Джеф Бумхауэр Посмотреть сообщение
311-NUTS > Ты вообще вникала в образ Кана? Кто есть Кан? ;)
потом:
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
313-Джеф Бумхауэр >У нас же общие знакомые) канеш вникнуть невольно пришлось!) а что ? Не боись. Я добрая
Далее:
Цитата:
Сообщение от Джеф Бумхауэр Посмотреть сообщение
315-NUTS > Знакомые – сильно сказано, конечно. Не боись. Я добрая А ты разозлись, м? )) Интеллектом задавишь? ))
ответ:
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
317-Джеф Бумхауэр >Ну тебе они друзья) не поверишь как я удивлена была такой откровенности и я даже могу вбросить пару фактов дабы поизводить, но(!)я добрая) и пока живи)))) 319-Кошка в шубке из Коровки >Не поверишь, могли бы) запросто! Но богмиловал)))))
И вот тут (имхо) у Кана блеснули глаза, и он разыграл не ту карту.
Вместо того, чтобы добить (если это ложь) - ушел в вопросы о семье, начал писать о паспорте и тд.
Хотя всё решалось просто, одним вопросом:
- Ок, напиши обо мне пару фактов, дабы поизводить.
Если не напишешь - тебе премия "Сливной бачок года - 2014".

И ВСЁ.
Потому что тут - или пиши, или признавайся во лжи.

Ну я вот так вижу ситуацию.
Гость
816 - 28.11.2014 - 14:18
806-Рек >Да откуда же нам знать, как дама ведет себя со своим мужчиной? )
Может, точно также, как и "на форуме". И ему это даже нравится. Почему то. ))
Тут главное в таком тонком деле, как спаривание с противоположным полом, самому не нарваться на ту особь, чье поведение претит тебе лично, а что там делает дама сердца "соседа", и почему он это терпит - вопрос другой, не столь насущный для своего личного счастливого мироустройства. Ну, разве что мешает слегка тем, что "отсвечивает" где-то там, вдалеке, не слишком гармоничной и слаженной картинкой. ))
Гость
817 - 28.11.2014 - 14:18
814-Daenerys > Со стороны это смотрелось так. Натс держит в руках пластмассовый, очевидно игрушечный пистолетик и угрожает тебя из него застрелить. Ты рвешь на груди рубашку с криками "стреляй, стреляй же поскорее, ну почему ты не стреляешь".
Но так и было)) Добавь только широкую улыбку на моём лице. :)
Гость
818 - 28.11.2014 - 14:19
812-Джеф Бумхауэр > что ты плетешь о себе?
Я про всех все знаю, а про тебя ничего.
Гость
819 - 28.11.2014 - 14:20
Вам не надоело второй день полоскать эту хрень?
Гость
820 - 28.11.2014 - 14:22
816-Krista >
Неоткуда, ты права.
Но если взрослая женщина пишет о своей принадлежности к неким высшим сословиям ("я не такая, как все"), а потом общается на уровне подворотни.. ну странно, что ли? Не?
821 - 28.11.2014 - 14:23
819-Ангел Предохранитель >не мешай! Они "мышь" порвать пытаются))
но что-то мне кажется - тема не та))
Гость
822 - 28.11.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Ангел Предохранитель Посмотреть сообщение
Вам не надоело второй день полоскать эту хрень?
Ты о быдлоязе?
Гость
823 - 28.11.2014 - 14:25
820-Рек >странно, режет ухо, режет глаз. Сделай выводы и иди дальше. По-моему, это самая верная реакция. Про девушку с деревней все ж помнят...
Гость
824 - 28.11.2014 - 14:26
821-шелковая >ты заметил что из страницы в страницу одно и то же, только слова местами переставляют.
822-Рек >да о нем уже давно все забыли..
825 - 28.11.2014 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Рек Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Рек Кан спросил у Натс: женат ли он был по мнению "общих их друзей"? Натс ответила, что по информации от "их общих друзей" Кан не был женат ни разу. Кан сказал в п. 470, что в прошлом был женат, и, значит, Натс их "общие друзья" дезинформировали. Или Натс врет, как не первый раз сегодня уже. -- Я все правильно изложил? --- Раз уж вы без этого не можете - краткое содержание первой части.
Один мой знакомый как-то мне сообщил, что его бывшая вышла замуж за человека с ником Кан. Это было достаточно много лет назад.
Гость
826 - 28.11.2014 - 14:29
819-Ангел Предохранитель >Да это они азартно разыгрались в игру - "ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что мы ничего не знаем, но поговорить об этом нам ничего не мешает". ))
Гость
827 - 28.11.2014 - 14:30
В паспорте тоже имя кан) мальчики вы так смешны в своей бабьей солидарности) кан 18 страниц оправдывался и тряс старым(!)откуда он у него?! Паспортом ! Потом слился и теперь пришел за новой порцией помоев. Жалкий)
Гость
828 - 28.11.2014 - 14:33
825-13й >
Следствие ведут колобки)))
--
Личная жизнь Его Величества Кана мне как-то по барабану, однако - в контексте темы удивлен, что Кан - человек семейный.
829 - 28.11.2014 - 14:34
Кан! кстати, а я правильно угадала?

Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
Кстати, паспорт меняют еще когда некуда штампы женат/разведен ставить)) там же всего две страницы, а дальше уже дети идут))так может как раз таки и трижды женат?
мне правда интересно))

А если по теме, то я использую много "мусорных слов":
ёлки,
блин,
гадский гад,
и т.п.
Гость
830 - 28.11.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
что его бывшая вышла замуж за человека с ником Кан
Я вот сейчас мозг сломал.
ЧЬЯ бывшая?..)
Гость
831 - 28.11.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
А если по теме, то я использую много "мусорных слов": ёлки
Так!
Ёлка - не мусорное слово! Совсем уже, что ли?..

))
Гость
832 - 28.11.2014 - 14:35
830-Рек >Знакомого же!!
833 - 28.11.2014 - 14:36
830-Рек >бывшая жена моего знакомого повторно вышла замуж ))
834 - 28.11.2014 - 14:36
831-Рек >почему не мусорное? еще какое мусорное! если к тексту отношения не имеет)
и я его пишу с маленькой буквы))
наверное, смайлы тоже лучше не ставить, да?
Гость
835 - 28.11.2014 - 14:38
Ой, сколько у меня слов паразитов. Ужасно, но они такие липучие. Блииииин самое любимое)
Гость
836 - 28.11.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
Позор не в этом, позор что ты тут плетешь о себе) твои друзья этому удивляются. Вот и все. А быть женатым это прекрасно) но не все котируются для этих целей)))
Начнём с самого начала, итак: СНАЧАЛА БЫЛО СЛОВО. Ты сама того не осознавая, сейчас затронула интересную и глубокую тему, гораздо ближе находящуюся ко мне, нежели все твои предположения и "факты" о совершенно бесполезных и никого, в т.ч. меня не интересующих вещах, таких, как факт моего семейного положения.
"Плести" (в широком смысле этого слова) NUTS, это не просто "правда" или "неправда", это большая и достаточно сложная работа, на которую у меня ушли годЫ. Эта работа, в том числе, когда-то потребовала от меня заменить 95% своих близких друзей, которые сопровождали меня с детства и знали обо мне буквально всё новыми людьми. Это позволило мне быть менее "настоящим", прежде всего, для самого себя. Дальше всё интереснее, я не могу объяснить основы, просто ложь существует только для тех, кто о тебе знает что-либо наверняка. У меня изначально, как сказал Ректор, "блеснули глаза", потому что я знаю, что никто из моих друзей больше ничего не знает обо мне наверняка. Это большая работа.
Гость
837 - 28.11.2014 - 14:41
Трудоёмкое создание виртуальной личности в реальной жизни.
Гость
838 - 28.11.2014 - 14:42
картина напомнила сцену из фильма про исполнение желаний, когда адвокат сам себя имел в зад :)
Гость
839 - 28.11.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Каравай Посмотреть сообщение
картина напомнила сцену из фильма про исполнение желаний, когда адвокат сам себя имел в зад :)
О_о
Однако...
Гость
840 - 28.11.2014 - 14:44
Я ухохатываюсь. Эти оправдания носят уже Бредовые нотки. Замена друзей, Работа с прошлым настоЯщим. А всего то понял что я в курсе и насколько. И правильно понЯл. Только нервничаешь зря) пока зря. Кстати те 6 молодежниц к прошлым относятся или к настоящим ? Кан меня пугает не твоя реакция, а то что это необратимый явно процесс. Мозговой слизень захватил тебя целиком. Уже не осознаешь что пишешь. Остановись давно прошу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены