К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гей-парад в Краснодаре

Гость
0 - 26.05.2013 - 13:43
В новостях: гей-парады в Киеве, Грузии, Москве.

А как бы вы отнеслись к гей-параду в Краснодаре? (автор натурал, если чё).



Гость
321 - 27.05.2013 - 19:16
Пусть проводят, а потом в конце шествия всех собрать и на принудительное лечение или просто на поселение на Новую Землю! Хай там плодятся и развиваются.
ИМХО: больные они все люди!
Гость
322 - 27.05.2013 - 19:36
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
321-ЮА >Если уж Вы беретесь за постановку диагнозов через Интернет, хотелось бы узнать - знакомы ли вы с утверждением, что гомофобия является признаком латентного гомосексуализма?
Саш,я не задавался целью оскорбить Вас,если перегнул где-то - извините,но хотелось быть искренним,не более...
Утверждение "гомофобия является признаком латентного гомосексуализма" для меня знакомо конечно же..:))) Но вот не могу отделаться от ощущения, что нечто подобное,хоть и в другой интерпретации слышал...во,вспомнил:
" ТЫ САМ ДУРАК!",в переводе на лионский -сам ты гомик,ЮА!:)) Креативный подход,без сомнений:)Но бесконечно далёкий от реальности)))
Гость
323 - 27.05.2013 - 20:50
322-ЮА >у меня то же самое ощущение вызвали Ваши, не относящиеся к теме посты про зазошек, какие-то проблемы и еще непонятно что
Гость
324 - 27.05.2013 - 21:18
322-la femme > Шур, есть утвержден е что рыжие волосы и косоглазие - признаки психических отклонений. Давай не будем цитировать и тем более перевирать опусы доктора Фрейда ))))
Гость
325 - 27.05.2013 - 21:25
Против этого праздненства жизни. ну сходят люди с ума со своими сексуальными отклонениями сами по себе, да ради бога. Но выпирать это напоказ !! это просто неуважение к обществу в котором они живут.
Гость
326 - 27.05.2013 - 21:28
Теперь по поводу того что гомосексуалистами рождаются... У множества наций или закрытых этнических групп есть свои культурные сексуальные традиции которые нам кажутся аморальными и отвратительными. Например в одном из африканских племен в Мозамбике, у туземцев есть интересная традиция с момента полового созревания до 17-18 летнего возраста мамы занимаются оральным сексом с сыновьями, для того чтобы сын сексуально развивался. А перед вступлением в брак в другом племени, дочь лишает невинности отец, причем это публичный праздник с представлением. В Амазонии в одном из племен взрослые охотники вступают в половые связи с молодыми стремилами в охотники пока находятся в рейде. В Папуа Новая Гвинея существовал обычай где сын после свадьбы пользовал не только жену но и маму. И это все включая однополый секс считается нормальным и в рамках общественной морали и традиций.
И если вам какие-то уличные освещения фармокологических организаций говорят о том, что гомосексуалиста нельзя воспитать в период формирования личности и полового созревания, плюньте им в очи.
Гость
327 - 27.05.2013 - 21:29
по ящику показали Париж, у них оказывается натуралы тоже умею горячо требовать своих прав))) что радует)

не, ну это ж надо ,вычеркнуть из метрики папа\мама...какой то маразм
Гость
328 - 27.05.2013 - 21:32
101-Валенок > да слышали это миллион раз: кто против петросов, те все скрытые геи. И с чего ты кипятком неожиданно сталь ссать?! Ты же против них ничего не имеешь. А пожелание детей - геев вызвало истерику.
Никаких истерик, просто посыл к психиатру разбираться с личными проблемами. Я-то со своими разбираюсь, дышу что могу, остальное в листе задач, и тебе того же. ;)

Рассуждения отдельных, пардон, куриц о детях и о страхе перед тем, что дети таким образом станут "инвалидами" (видимо, сексуальная ориентация нынче приравнивается к инвалидности) я могу развеять, сказав, что дети уже инавалиды и сделали таковыми их вы, дорогие дамы. Ваши нравоучения и кудахтание напоминает нравоучения мерзких толстых вонючих тёток, которые убили своё тело, разрушили всякую связь с духом, отказались от разума и догнивают в своём пафосе и нравоучениях о том, как правильно жить. Я бы вам всем рекомендовал учить своих детей не делать в жизни того, что делаете вы, и может быть у них будет маааааленький шанс стать живыми, будучи мертворожденными, ожить.
Гость
329 - 27.05.2013 - 21:32
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
по ящику показали Париж, у них оказывается натуралы тоже умею горячо требовать своих прав))) что радует) не, ну это ж надо ,вычеркнуть из метрики папа\мама...какой то маразм
Вся Европа давно в маразме !Дармоедов вон разводят на свои пособия.
Гость
330 - 27.05.2013 - 21:32
Мастер , а что нибудь посвежее для примера? и что нибудь родное\ не про папуасов Новой Гвинеи
Гость
331 - 27.05.2013 - 21:33
326-Музыкальный Мастер > Совершенно согласна.
Совратить двенадцатилетнего подростка очень просто. Тем более, если папа и мама-геи. В этом возрасте дети очень хорошо цепляют всякую гадость и очень важно, кто будет с ними в это время в качестве наставника.
Вот вырастить нормальным человеком-это немалый родительский труд. А так что бы вся
Гость
332 - 27.05.2013 - 21:33
327-бонна111 > угу, это и есть победившая толернтность когда меньшинства не отстаивают свои права, а стараются ущемить в правах нормальное большинство. Но нам узколобым и зашоренным не понять )))
Гость
333 - 27.05.2013 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Я бы вам всем рекомендовал учить своих детей не делать в жизни того, что делаете вы, и может быть у них будет маааааленький шанс стать живыми, будучи мертворожденными, ожить.
Сразу видно, что у вас нет детей. Научить ребенка не делать в жизни того, что делаешь сам НЕВОЗМОЖНО!
Необходимо меняться самому и ребенок будет брать это за основу.
Гость
334 - 27.05.2013 - 21:36
+331 кая гадость прилила - алкоголь, наркотики, различные сексуальные извраты - только покажи родитель пример, дите не упустит возможности приобщиться. Тем более что в "этом нет ничего такого"..
Гость
335 - 27.05.2013 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Вся Европа давно в маразме !Дармоедов вон разводят на свои пособия.
неправда ваша,вон Париж еще пока не окончательно шизует...бузят \стараются...даже с полицией подрались )))
Гость
336 - 27.05.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч Вся Европа давно в маразме !Дармоедов вон разводят на свои пособия. неправда ваша,вон Париж еще пока не окончательно шизует...бузят \стараются...даже с полицией подрались )))
ну это еще не последняя стадия деградации )))
Гость
337 - 27.05.2013 - 21:39
Нам сейчас активно показывают парижскую молодежь, которые против однополых союзов. Это со слов нашего телевидения. Но на деле эти акции протеста против реформы образования. Что больнее всего ударит по молодежи. А нам прямо таки навязывают эти выступления. Между тем у нас грядет очередное увелечение цен на ЖКХ, свет, газ и воду. Но врядли мы выйдем на улицы и скажем НЕТ. Все как обычно промолчим, и будем платить. Геи-это не самая большая проблема. Лично я толерантна. Мне все равно кто с кем спит. Я не держу свечку. А СМИ нас активно отвлекают от решения ряда насущных и главных для страны вопросов. Делать репотртажи про однополые союзы, конечно куда насущнее, чем рассказывать о жизни пенсионеров и мерах поддержки тяжело больных детей в других странах. Ведь мы узнаем то, о чем даже не мечтаем.
Гость
338 - 27.05.2013 - 21:39
Прям представила себе таких родителей-геев, которые склоняют своих детей в "на полшишечки":)

Откуда тогда в семьях геев гетеросексуальные дети?
Гость
339 - 27.05.2013 - 21:40
330-бонна111 > да можно и роднее. Жили были на земле Русской Родовичи. Был у них обычай почитать бога Леля в день весеннего солнцестояния, когда молодеж собиралась у костров олицетворяющих солнце веселилась и подбирала себе пару в хороводах чередующих в круге юношей и девушек характеризуя таким образом разнополость земли и сущего. Одна девушка могла трижды выбирать партнера вступая с ними в половые сношения и если не береминела то искала дальше до выяснения в чем дело она не может или избранник.
А потом пришли христиане с готовыми нормами морали и собственным богом и рассказали глупым Родовичам что они грешники и сгорят в аду. И с тех пор славяне имеют уже совершенно другие взгляды, мораль и культуру. Я это не в упрек христианской вере, а в пример влияния общества создающего навязанные ценности и традиции.
Гость
340 - 27.05.2013 - 21:40
337-Парамарибо > Согласен.
Гость
341 - 27.05.2013 - 21:41
СМИ нас активно отвлекают от решения ряда насущных и главных для страны вопросов. Делать репотртажи про однополые союзы, конечно куда насущнее, чем рассказывать о жизни пенсионеров и мерах поддержки тяжело больных детей в других странах. Ведь мы узнаем то, о чем даже не мечтаем.
----------
Именно об этом я и хотела сказать. Ппкс в общем
Гость
342 - 27.05.2013 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Парамарибо Посмотреть сообщение
Нам сейчас активно показывают парижскую молодежь, которые против однополых союзов. Это со слов нашего телевидения. Но на деле эти акции протеста против реформы образования. Что больнее всего ударит по молодежи. А нам прямо таки навязывают эти выступления. Между тем у нас грядет очередное увелечение цен на ЖКХ, свет, газ и воду. Но врядли мы выйдем на улицы и скажем НЕТ. Все как обычно промолчим, и будем платить. Геи-это не самая большая проблема. Лично я толерантна. Мне все равно кто с кем спит. Я не держу свечку. А СМИ нас активно отвлекают от решения ряда насущных и главных для страны вопросов. Делать репотртажи про однополые союзы, конечно куда насущнее, чем рассказывать о жизни пенсионеров и мерах поддержки тяжело больных детей в других странах. Ведь мы узнаем то, о чем даже не мечтаем.
Да давно понятно, что телевидение нам доширак отгружает тоннами, но на то человеку и дана голова чтобы фильтровать данный фонтан информации!
Гость
343 - 27.05.2013 - 21:43
326-Музыкальный Мастер > Ты это в Спид-Инфо прочитал? Мне там тоже многое нравится)
Гость
344 - 27.05.2013 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
327-бонна111 > угу, это и есть победившая толернтность когда меньшинства не отстаивают свои права, а стараются ущемить в правах нормальное большинство. Но нам узколобым и зашоренным не понять )))
ну то есть, этих вот " обычаев" придерживается очень малое меньшинство. Ну так это ж нормально.))

Думаю те мамашки и папашки из папуасов так "старалисЯ", что детки решили- а зачем нам отношения с чужими, злыми и противными, когда тут родная кровь таксзать....по лучшему разряду.....так они одной семьей и прожили ,и умерли без продолжения .И Слава Богу.)
Гость
345 - 27.05.2013 - 21:43
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
Прям представила себе таких родителей-геев, которые склоняют своих детей в "на полшишечки":) Откуда тогда в семьях геев гетеросексуальные дети?
А что у вас есть статистика официальная ? или как всегда сведения от "надежного источника" )))
Гость
346 - 27.05.2013 - 21:43
338-la femme > Да детей то они могут и не [*****] (хотя почему бы и нет, все-равно чужие). Но пример родительский - самый важный фактор воспитания. От этого никуда не уйдешь. Это с тобой на всю жизнь. И ни один психотерапевт этот сценарий ни ха какие деньги не выкорчует.
Гость
347 - 27.05.2013 - 21:44
343-Оруэлл > что такое Спид-инфо?
Гость
348 - 27.05.2013 - 21:45
338-la femme >Как будто кто-то вместо умной,где-то злой,где-то дерзкой,но всегда исключительно адекватной Александры сел за комп и клацает о чё
Гость
349 - 27.05.2013 - 21:46
347-Музыкальный Мастер > это такой желтый газет. Там много всего интерсеного. Ты выступил, как его главный редактор)
Гость
350 - 27.05.2013 - 21:47
348-ЮА >+..о чём попало.Пардон,от нервов сорвалось:)
Гость
351 - 27.05.2013 - 21:47
349-Оруэлл > а... А они что сюжеты в дискавери воруют?
Гость
352 - 27.05.2013 - 21:48
В Париже против брака вышло 115 000 человек. Ранее, в поддержку брака, выходили миллионы.
В числе этих 115 тысяч имеются скинхэды и фанатичные католики. Все.
Большинству по фигу, когда столько проблем с безработицей (побила рекорд за последние 20 лет), с повышением налогов, с повсеместным отъездом способных студентов и специалистов в другие страны...
Но мы покажем горстку людей (а даже по сравнению с численностью населения в самом Париже это - горстка, не говорю уже про государственный уровень)
Хавайте, не обляпайтесь. Тем временем Олланд и ему подобные спокойно делают все, что хочет. Но у тупой толпы есть занятие, хлеб, блин, и зрелища. Аж до заграницы дошло...
Гость
353 - 27.05.2013 - 21:48
(бурчит)ежели я день и ночь будут думать про ЖКХ\пенсии и болезни,то у меня однозначно случится маразм...дауж... вот тогда геи могут устраивать свои парады круглосуточно
Гость
354 - 27.05.2013 - 21:48
338-la femme > Они стареют. И даже детям уже не могут на полшишечки.
Гость
355 - 27.05.2013 - 21:50
352-la femme > о боге, в Париже миллионы гомосеков? а какова численность населения Парижа, больше чем в Мск? Далеко за 20 миллионов?
356 - 27.05.2013 - 21:51
Вот я конечно не спец в гомо-отношениях, но почему геи всегда так подчеркнуто ласковы и предупредительны друг с другом. Таких отношений в традиционных парах как правило нет, особенно в русских парах. Если усыновленные геями дети переймут эту нежность и вовлеченность друг в друга, то может это небольшой плюс в их искореженные стереотипы?
Гость
358 - 27.05.2013 - 21:52
348-ЮА >Нужно уметь адаптировать уровень беседы под собеседников... Видите, вы сразу отреагировали. А мимо постов по теме спокойно проходите, переходя на личности
Гость
359 - 27.05.2013 - 21:53
356-Люси была здесь > а какие у усыновленных детей искаженные стереотипы?
361 - 27.05.2013 - 21:54
359-Музыкальный Мастер > см.346. я в целом эту мысль развиваю
Гость
362 - 27.05.2013 - 21:55
355-Музыкальный Мастер >у меня нет последней статистике по населению Парижа. Несколько миллионов, около 5, если не ошибаюсь. А за разрешение брака выступали не только геи, но и натуралы. По всей стране, не только в Париже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены