К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гей-парад в Краснодаре

Гость
0 - 26.05.2013 - 13:43
В новостях: гей-парады в Киеве, Грузии, Москве.

А как бы вы отнеслись к гей-параду в Краснодаре? (автор натурал, если чё).



Гость
41 - 26.05.2013 - 16:13
"зевнув"
педераст-ругательное слово..прощай)
Гость
42 - 26.05.2013 - 17:26
Господи помилуй!!!!
У нас ментальность азиатская в стране, какой гей-парад?
Гость
43 - 26.05.2013 - 18:46
8 - на личную жизнь - имеет. кому б она упала триста лет, их жизнь. А вот тыкать ею другим в нос и "ложили мы на ваши традиционные семейные ценности" - едва ли. Вы парад натуралов гденить видели?.. А с голубым лобби я имею полное право быть несогласна. Задрали уже этой демагогией и подменой понятий...
44 - 26.05.2013 - 20:55
По-моему казаки регулярно те парады проводят (((-:
Гость
45 - 26.05.2013 - 21:15
42-Идиосинкразия > А какая именно азиатская и какая связь с гей-парадами...
Гость
46 - 26.05.2013 - 21:22
омг, педе*асты отакуе этот прекрасный православный город этой страны. Правда непонятно,шо так внезапно озаботились противнеги мужского жепотраxа, бо такую экспансию гей-движения можно наблюдать почти всегда. В парламенте и различных высоких кабиетах,например, заседают различного рода противники запрета детской педофилии; в театрах и музейях уже давно как проходят различные "мероприятия" на данную тематику,так или иначе с ней соприкасающуюся, а в певцуны ртом,вроде элтона джона или завсегдатая керкора филиппова - так тут вообще не о чем говорить :)
Гость
47 - 26.05.2013 - 22:08
всем толерантным к нетрадиционным искренне и от всей души желаю одного.Чтобы ряды тех пополнялись только за счет ваших детей и внуков.
Гость
48 - 26.05.2013 - 22:12
Грузины ровно отреагировали, Москолям есть откуда брать пример.
Гость
49 - 26.05.2013 - 22:21
вот. поцреотшакалята скатились до уг чуть более чем) дошло уже до родственников,мы и не сомневались)))
Гость
50 - 26.05.2013 - 22:25
47-Валенок > Я думаю, тебе надо обратиться если не психиатру, то к психологу и разобраться с истинными причинами гомофобии (возможно, причиной являются как раз скрытые склонности или фантазии, которых ты боишься как огня, что выражается в демонстративном неприятии) и своих бестолковых "пожеланий". Но не беспокойся, это лечится, будешь относиться к меньшинствам как к звезде №22754, то есть толерантно или никак – есть где-то и есть, сияет и пусть сияет, не нравится – ну и Х. с ним, ибо имеет право на существование точно такое же, как православие, "Пусть говорят" с "ДОМ-2" и прочая столь же бестолковая чушь.
Гость
51 - 26.05.2013 - 22:28
В нуль, как к пропаганде извращения.
И семьи у геев ужасные, американское исследование подтверждает - страдают дети, страдают гораздо больше чем в семьях натуралов http://vsenovosti.in.ua/vzglad/0225992
Гость
52 - 26.05.2013 - 22:31
51-Tashyna > Будь уверенна, если бы в странах с ЮЮ, таких, как США или страны Западной Европы, появилась подобная информация, детей бы уже забрали у таких родителей не спрашивая ни наше мнение, ни их мнение. :) :) Там с этим всё просто, не как в России – родители бухают и колятся, а соседи ходят в церковь – молятся. ;)
Гость
53 - 26.05.2013 - 22:35
52-Hank Hill > Она есть, она просто неудобна, у них же вседозволенность всякой гадости, чем больше быдла тем лучше, умными труднее управлять.
Гость
54 - 26.05.2013 - 22:35
Я не понимаиу) Вот, реально) Допустим, в Чечню вывезли роту бойцов... А они все - в розховых подвязках - красивые, шоп [*****], и давай ловить чеченов и любить их)

Отредактировано Attention; 26.05.2013 в 22:57.
Гость
55 - 26.05.2013 - 22:38
Да, к слову о поддерживающей геев Джоли, не так с ней всё чисто http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zve...ee-mastektomii
Гость
56 - 26.05.2013 - 22:50
53-Tashyna > У них вседозволенность? )) У нас тут вседозволенность, а там за то, что вы ребёнку пиво нальёте – сосед настучит и его у вас заберут и вы потом по судам будете доказывать, что вы хороший родитель и затем "мотать" испытательный срок в несколько месяцев. У них не вседозволенность, у них разумность (во многих вещах, не без исключений).
Мне тоже много чего не нравится, может мне и гомосексуалисты не нравятся (честно, я мало чего знаю о них, ибо на улице их особо не встретишь, а те, кого встретишь, ножом или "травматом" не угрожают, люди как люди, что с них взять), мне не нравятся религиозные люди, мне не нравится телевидение (всё без исключения), мне не нравятся некоторые направления музыки, некоторые заведения в городе, мне не нравятся некоторые люди и некоторые мнения (например, ваше мнение), но я же не призываю это всё запретить / расстрелять / забанить? Всё это имеет право на существование так же, как и я, потому что и я со своим мнением кому-то не нравлюсь, это искусство – преодолевать себя и своё неприятие, это диалог, без которого нет взаимодействия между людьми (быстро скатимся в средние века и начнём сжигать "ведьм" на кострах).
Гость
57 - 26.05.2013 - 22:54
Мне, вот, Мэрлин Мэнсон нравится, я его нахожу очень талантливым и разумным человеком, а наши проповедники видят в нём какое-то ацкое создание и призывают вместо того, чтобы слушать и слышать его музыку, – одевать платочки и морить себя голодом месяцами. Ну что поделаешь, есть два выхода: запретить и истребить друг-друга, как Гитлер евреев лишь потому, что они ему не нравились, или смириться и принять право на существование друг-друга, а общую улицу или площадь делить по очереди и по расписанию: на пасху православные собираются, в июне какие-нибудь ЛГБТ, 1-го мая политики и трудящиеся и так далее.
Гость
58 - 26.05.2013 - 23:12
Работаю возле храма нашего Юбилейного. Курю на балконе, нехотя наблюдаю, на каких тачилах приезжает втуда народ. Такое ощущение, что Господь им персонально им эти тачилы дал и попутно страховку. Молодежь прет в храм словно им перестали преподавать физику и астрономию. Тихй ужос
Гость
59 - 26.05.2013 - 23:15
58-MedvedGrizzly > А им и перестали преподавать физику и астрономию) Религиозных людей куда проще контролировать из "ящика", чем физиков и астрономов. :)
Гость
60 - 26.05.2013 - 23:16
58-MedvedGrizzly > "Кое-как встав с коленей, Татарский добрел до стола, взял ручку и прыгающим паучьим почерком записал: Плакат (сюжет клипа): длинный белый лимузин на фоне Храма Христа Спасителя. Его задняя дверца открыта, и из нее бьет свет. Из света высовывается сандалия, почти касающаяся асфальта, и рука, лежащая на ручке двери. Лика не видим. Только свет, машина, рука и нога. Слоган:

ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ

СОЛИДНЫЙ ГОСПОДЬ ДЛЯ СОЛИДНЫХ ГОСПОД"

Гость
61 - 26.05.2013 - 23:25
Надеюсь, что если такой парад произойдет, хоть в Краснодаре, хоть в Москве, их хорошенько от... побьют короче))
Гость
62 - 26.05.2013 - 23:33
59 Hank Hill
Даже не знал. Не, знал, что отарой управляет лишь один кАзел. Ну чтоб прям так копировать бытие. А еще говорят, что люди переиначили у муравьев. Я всегда знал, что звездят. Не может высший "примат" жить как насекомый.))) Печально все это. В мою молодость в церкви ходил только пожилой люд. Молодняк, любопытства ради (как и я) ходили толпой. А тут таки, один(на) бегут из последних ног. Куда спешат, вкуда успевают. Я хоть децл теологии поучил, все равно не понимаю.
60 1osho1
Кинь ссыль, а то че та не совсем правильное рисуется в воображении))
Гость
63 - 26.05.2013 - 23:40
58 - это не тихий ужос, а очень даже хорошо. Сейчас одна церковь является островком морали. Везде же - по зомбоящику, в общении - разврат и цинизм. "Куда котится мир"...
Гость
64 - 26.05.2013 - 23:45
62-MedvedGrizzly > Это не рисунок, это цитата из "Жжинерейшен Пи" Пелевина... :-)))))
Гость
65 - 26.05.2013 - 23:48
63-Скарлетт
Островком морали должна быть семья, а не дядя в одеянии темных, печальных, траурных тонов. Мораль видна хорошо. Одну даму. на хорошем, авто пропустили в обтягивающих брюках, когда как остальных отдергивает охрана. Она наверно очень близка с Господом нашим Иисусом, не? Я очень много могу рассказать, ибо много курю...
Гость
66 - 26.05.2013 - 23:50
64 1osho1
Обещаю вернуться к этому утром, на "свежую" голову.
Гость
67 - 26.05.2013 - 23:56
65 а ты знаешь вообще о чем проповедует христианство, 10 заповедей хотя бы? Что ты имеешь против этого? Про узкие брюки слушать смешно - давно уже девушек пропускают в брюках и юбках выше колена, и даже без платка, не в этом смысл, и не в дорогих машинах. Наоборот, хорошо, что даже обеспеченные люди обратили внимание на религию, хотя там больше всего разврата и цинизма. Если больше людей будет жить по-христиански, то есть не укради, не причиняй вред другому, люби ближнего своего, избегай грехов, то жизнь станет добрее и лучше, и комфортнее для всех. В советское время религию подменяла советская идеология - там принцип был такой же, что хорошо и что плохо совпадало с заповедями, сейчас же страна, да и весь мир развращается и стало очень некомфортно жить, психологически.
Гость
68 - 27.05.2013 - 00:03
67-Скарлетт > Вы походу говорите о разном... MedvedGrizzly говорит о церкви, а ты о идеологии...
Гость
69 - 27.05.2013 - 00:08
68 а церковь это "дом" религии, как может быть церковь без религии? Насчет названия этой темы - читала недавно, что во Франции разрешили однополые браки, против выступала только церковь (там католическая) и еще кто-то. О чем и речь я веду, что религия (читай церковь) является островком морали. Медведь говорит о том, что моралью является семья, правильно, но именно церковь - сторонница семьи и брака, и осуждает распространенное нынче сожительство и блуд. Церковь - сторонница верности в браке, а измена - страшный грех.
Гость
70 - 27.05.2013 - 00:09
+69 как говорят, семья - малая церковь.
Гость
71 - 27.05.2013 - 00:09
Сегодня утром кто-то постучал в мою дверь. Когда я открыл, на пороге стояла приятная, хорошо одетая пара. Первым заговорил мужчина:

Джон: Привет! Я Джон, а это Мэри.
Мэри: Мы приглашаем вас с нами целовать жопу Хэнку.
Я: Что, простите?! О чем вы? Кто такой Хэнк, и с чего мне целовать Его жопу?
Джон: Если вы поцелуете жопу Хэнку, Он даст вам миллион долларов, а если нет — Он выбьет из вас всё дерьмо.
Я: Что? Это что, такой странный способ вымогательства?
Джон: Хэнк — миллионер-филантроп. Он построил этот город. Хэнк здесь хозяин! Он может делать что хочет, а Он хочет дать вам миллион долларов, но не сможет, пока вы не поцелуете Его в жопу.
Я: Но это бессмыслица! Почему…
Мэри: Кто вы такой, чтобы обсуждать предложение Хэнка? Вы что, не хотите миллион долларов? Неужели это не стоит маленького поцелуя в жопу?
Я: Может и стоит, но…
Джон: Тогда идемте с нами целовать Хэнка в жопу.
Я: И часто вы целуете Хэнка в жопу?
Мэри: О да! Все время!
Я: И Он дал вам миллион долларов?
Джон: Нууу… нет. Вообще-то деньги можно получить только уехав из города.
Я: Так почему бы вам не уехать из города прямо сейчас?
Мэри: Нельзя уезжать, пока Хэнк не скажет, иначе не получишь денег, и Он выбьет из тебя всё дерьмо!
Я: А вы знаете кого-нибудь, кто целовал жопу Хэнка, уехал из города и получил миллион долларов?
Джон: Моя мать целовала жопу Хэнка годами. Она уехала из города в прошлом году. Я уверен, что она получила деньги.
Я: Ты общался с ней после этого?
Джон: Конечно нет, Хэнк не разрешает.
Я: Тогда почему ты думаешь, что получишь деньги, если ты никогда не видел человека, который бы их получил?
Мэри: Ну, вы от Него что-нибудь получите еще до того, как уедете из города. Может быть, пойдете на повышение, может быть — выиграете немного в лотерею, а может быть — просто найдете 20 долларов на улице.
Я: А при чем же тут Хэнк?
Джон: У Хэнка много связей…
Я: Простите, но это похоже на странный способ надувательства.
Джон: Но ради миллиона долларов можно попробовать! И помните: если вы не будете целовать в жопу Хэнка, Он выбьет из вас всё дерьмо.
Я: Ну, если бы я мог встретиться с Хэнком, поговорить с Ним, обсудить детали…
Мэри: Хэнк никого не принимает и ни с кем не говорит.
Я: Как же вы целуете Его в жопу?
Джон: Иногда мы просто посылаем воздушный поцелуй и думаем про Его жопу. А иногда целуем в жопу Карла, а он передает Хэнку.
Я: Кто такой Карл?
Мэри: Это наш друг. Именно он научил нас целовать жопу Хэнку. Мы просто несколько раз приглашали его на ужин.
Я: И вы ему поверили на слово, что Хэнк наградит вас, если вы будете целовать Его в жопу?
Джон: Конечно нет! Карл получил письмо от Хэнка много лет назад, где все объясняется. Вот копия письма, посмотрите:

1. Целуйте жопу Хэнку, и Он даст вам миллион долларов, когда вы уедете из города.
2. Употребляйте алкоголь в меру.
3. Выбивайте дерьмо из тех, кто не похож на вас.
4. Питайтесь правильно.
5. Сам Хэнк продиктовал это письмо.
6. Луна сделана из сыра.
7. Все, что говорит Хэнк, правильно.
8. Мойте руки после туалета.
9. Не употребляйте алкоголь.
10. Ешьте сосиски с хлебом, без соуса.
11. Целуйте жопу Хэнку, или Он выбьет из вас всё дерьмо.
Карл

Я: Здесь, вроде бы, подпись Карла?..
Мэри: Хэнк не подписывает документы!
Я: Мне что-то подсказывает, что, если я проверю, то это окажется почерк Карла.
Джон: Конечно. Хэнк ему продиктовал.
Я: Кажется, вы сказали, что Хэнк ни с кем не говорит.
Мэри: Много лет назад Он говорил с некоторыми людьми.
Я: Вы сказали, что Он филантроп. Тогда почему Он призывает выбить дерьмо из тех, кто от вас отличается?
Мэри: На то воля Хэнка, а Хэнк всегда прав!
Я: С чего вы это взяли?
Мэри: Пункт 7 гласит: «Все, что говорит Хэнк, правильно». Мне этого достаточно!
Я: А вдруг ваш Карл просто сочинил все это?
Джон: Нет! Пункт 5 гласит: «Сам Хэнк продиктовал это письмо». К тому же, в пункте 2 написано: «Употребляйте алкоголь в меру», в пункте 4: «Питайтесь правильно», а в пункте 8: «Мойте руки после туалета». Все знают, что это правильно, значит, и остальное тоже верно!
Я: Но пункт 9 говорит: «Не употребляйте алкоголь», что не согласуется с пунктом 2. А в пункте 6: «Луна сделана из сыра», — это же явный бред.
Джон: Пункт 9 просто поясняет пункт 2, никакого противоречия. А по поводу 6-го, вы ведь никогда не были на Луне, так что не можете утверждать наверняка.
Я: Ученые точно доказали, что Луна состоит из горных пород…
Мэри: Но неизвестно, земного происхождения эти породы или космического. Так что они легко могут оказаться сыром.
Я: Я, конечно, не эксперт, но, по-моему, теория о том, что Луна прилетела из космоса и попала под притяжение Земли, опровергнута. К тому же, горная порода неизвестного происхождения — это не обязательно сыр.
Джон: Ага! Вы только что признали, что ученые могут ошибаться, а вот мы знаем, что Хэнк всегда прав.
Я: Мы знаем?
Мэри: Конечно, из 7-го пункта.
Я: Вы говорите, что Хэнк всегда прав, потому что так написано в письме. Письмо правильно, потому что его продиктовал Хэнк. Хэнк продиктовал письмо, потому что это написано в письме. Замкнутый круг: Хэнк прав потому, что говорит, что Он прав.
Джон: Наконец-то вы улавливаете! Как приятно видеть кого-то, кто начинает мыслить так, как хочет Хэнк.
Я: Но… Ладно, неважно. Насчет сосисок…

Мэри краснеет.

Джон: Сосиски надо есть с хлебом, без соуса. Так сказал Хэнк. Все остальное неправильно.
Я: А если у меня нет хлеба?
Джон: Нет хлеба — не ешь сосиски. Есть сосиски без хлеба — неправильно.
Я: И не добавлять никаких соусов? Даже горчицу?

Мэри выглядит изрядно ошарашенной.

Джон [кричит]: Что за выражения! Любые соусы — это неправильно!
Я: Значит, о хорошей порции квашеной капусты с порезанными туда сосисками речи тоже быть не может?
Мэри [затыкает уши]: Я это не слышала, ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля…
Джон: Отвратительно! Только ущербный дегенерат может это есть!
Я: А мне нравится! Я постоянно такое ем.

Мэри падает в обморок.

Джон [подхватывает Мэри]: Если б я только знал, что ты один из них, я бы даже не тратил на тебя время! Когда Хэнк будет выбивать из тебя всё дерьмо, я буду стоять рядом и, смеясь, считать деньги. Я поцелую Хэнка в жопу за тебя, пожиратель капусты с отрезанной сосиской!

Сказав это, Джон отнес Мэри в машину и поспешно уехал.
Гость
72 - 27.05.2013 - 00:10
67 Скарлетт
Да ну родная. Тебе чтоб знать-не нарушить эти "заповеди" нужно куда то ходить?
Я не нарушаю ни одну из "заповедей" и при этом являюсь атеистом, никуда не хожу и никому ничего не ставлю. Чтоб не украсть нужно непременно принадлежать конфессии? Просто по жизни этого делать не получается? Не звезди, не пускают девушек в брюках, для этого на входе есть шкатулка с юбками. Общими юбками замечу. Гигиена вашему царствию все еще чужда.
Гость
73 - 27.05.2013 - 00:11
69-Скарлетт > "что религия (читай церковь)" - для меня это две разные вещи... Как комунизм и КПСС...
Гость
75 - 27.05.2013 - 00:14
69-Скарлетт > Соглашусь с 72... мне для того что б не изменять жене, не воровать, не убивать, совершенно не нужно не только ходить в церковь даже считать себя христианином...
Гость
77 - 27.05.2013 - 00:18
Цитата:
Сообщение от MedvedGrizzly Посмотреть сообщение
67 Скарлетт Да ну родная. Тебе чтоб знать-не нарушить эти "заповеди" нужно куда то ходить? Я не нарушаю ни одну из "заповедей" и при этом являюсь атеистом...
Это как? Назови мне первую заповедь и скажи мне как можно ее не нарушить будучи атеистом :-))))
Гость
78 - 27.05.2013 - 00:18
72 - ключевое слово "знать". Детям, и молодежи надо это знать. Сейчас мало кто знает и понимает, что такое хорошо и что такое плохо. Ты хочешь сказать родители расскажут? Да, но не у всех нормальные родители, да и сейчас вырастает новое поколение родителей, которые сами не знают и не понимают что такое хорошо и что такое плохо. Я из советского времени, я знаю. А этим кто расскажет? Вот церковь и расскажет.
Насчет юбок - в некоторых храмах да, они имеются, но никто не заставляет снимать брюки и одевать эти общие юбки, они одеваются на брюки, это сто процентов. Я тоже очень редко хожу в церковь, и всегда в брюках, и вижу женщин в брюках, но никто никогда не выгонял их и не заставлял переодеваться.
80 - 27.05.2013 - 00:19
71-Pawlik >обожаю эту притчу:-) И еще:
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.(с)
Гость
81 - 27.05.2013 - 00:23
71-Pawlik > зачотный параноидальный бред
Гость
83 - 27.05.2013 - 00:27
78 Скарлетт
Мать, а где я писал, что заставляют ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ? Да, надевают поверх. И все. За, как оказывается, редким исключением. Коль ты ты изредка ходишь предлагаю пойти вместе, и если я МЫ не насчитаем ниодной особи в брюках ты отречешься. Согласна? Если нет я приму любой возложенный тобой обет
Ну так, каков будет твой отрицательный ответ?
Гость
84 - 27.05.2013 - 00:33
83 я пока не мать. Если одевают поверх, то что ты возмущаешься? Гигиена и т.д. - женщины в этих брюках в общественном транспорте вообще-то сидят, а тут на них кусок ткани сверху. Дальше. Возможно, именно в этой церкви такие правила, так строго. Я живу в Москве, поэтому с тобой сходить не смогу. Здесь ходят в брюках, но я однажды была в одной церкви, в которой меня вот так попросили одеть сверху юбку, но попросила какая-то бабка, а не охрана. В Краснодаре я была пару раз в церкви - юбки одевать не заставляли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены