К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гей-парад в Краснодаре

Гость
0 - 26.05.2013 - 13:43
В новостях: гей-парады в Киеве, Грузии, Москве.

А как бы вы отнеслись к гей-параду в Краснодаре? (автор натурал, если чё).



Гость
121 - 27.05.2013 - 13:19
122-This_Ellis > я буду его любить и отстаивать его права. а как же иначе?
Гость
122 - 27.05.2013 - 13:23
122-This_Ellis > а почему, кстати, ты считаешь такое предположение неадекватным? я тебе этого отнюдь не желаю, просто интересуюсь. я например, хотела бы, чтобы общество было готово принять моего ребенка таким, какой он есть. Чтобы ему не пришлось стыдится того, каким он родился и он мог жить счастливой и полноценной жизнью.
Гость
123 - 27.05.2013 - 13:28
""...И пролил господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от господа снеба" и ниспроверг эти города, их окрестность и всех жителей. ..." (с)
Гость
124 - 27.05.2013 - 13:29
Гомосексуалисты борются за свои права, за возможность быть такими, какие они есть, без масок, без насмешек и пинков в их сторону (а чаще хуже - избиений, унижений). А родители наоборот воспитывают своих детей в ключе "они ненормальны".. грустно и печально.
Не станут ваши гетеросексуальные дети гомосексуальными, увидев демонстрацию на улице. Это заложено природой. Ну и экспериментов юности, в принципе, порой не избежать даже заядлым гетеросексуалам - это уже воспитание, гормоны, тяга к новому. Но покажите мне подростка 16лет, который пойдет целоваться с мальчиком потому, что "модно". Да его засмеют и заклюют раньше, чем он шаг сделает, да и он сам подобных заклеймит, если вдруг встретит.
Бояться нужно не сексуальных меньшинств, а жестокости, неприятия и возможности, что однажды ребенок ударит/оскорбит другого человека только потому, что тот "иной".
Гость
125 - 27.05.2013 - 13:32
отстаивать права, говоришь?... а если это будет наркомания?.. наркоту будешь таскать ему и помогать участвовать в параде наркоманов?.. ненуачо, имеют право. ндя...
про "стыдиться" никто не говорил, но и гордиться этим, считать нормальным и радоваться - верх идиотизма.
и, если ты еще не поняла, в чем я вижу неадекват, отвечу: никто им не мешает заниматься тем, чем они занимаются. Но не нужно остальным это совать под нос и убеждать, что это хорошо, здорово и нормально. Т.к., любой детский психолог тебе скажет, что влияние социума на ум ребенка, подростка, на его мировосприятие, очень велико. И, если ребенку со всех сторон внушать, что наркотик - это круто и прогрессивно, вероятность того, что ему захочется попробовать, повышается в разы.
Поэтому, рассуждения про безобидных милых педиков, просто отстаивающих свои права (как-будто им пекаться не дают), считаю либо лукавством, либо идиотизмом. А уж проецирование на детей - за гранью всякой адекватности. Зп сим, дискуссию прекращаю.
Гость
126 - 27.05.2013 - 13:37
125-This_Ellis > Эллис, иногда стоит смотреть немного шире на мир. Они права иного рода отстаивают - не право спать друг с другом (в нашей стране, к счастью, пока не додумались подобное законодательно запретить), а права, положенные супругам - имущественные и неимущественные (владение, наследование и пр.), а также право просто быть теми, кто они есть, не получая лопату ***** в свою сторону от "нормальных" при одном упоминании о своем отличии.
Гость
127 - 27.05.2013 - 13:37
124-Caracule > Пойдём отсюда. а? Тут разумности сейчас будет, как обычно в этих темах - кот наплакал)
Вместо того, чтобы сотворить с собою ликбез по этому вопросу, начнут тупо брать горлом)
Гость
128 - 27.05.2013 - 13:37
ой тетеньки, в мире столько всякого такого ненормального с точки зрения массы людей... что гомосексуалисты, что фанатичные мусульмане, настроенные убивать, что наркомины, и ведь находят же неокрепших слабых духом... вот как люям этому всему противостоять? не справляется же толерантная европа ни с одними из этих проявлений...
Гость
129 - 27.05.2013 - 13:38
126-Caracule >а как ты думаешь, хорошая идея - давать им усыновлять детей?
Гость
130 - 27.05.2013 - 13:39
127-АптекаУлицаФонарь > брать горлом - изысканный женский метод убеждения.
Гость
131 - 27.05.2013 - 13:41
Никакой дискуссии быть не может, только огонь, жечь до тла презренных содомитов! - таково последнее решение вышестоящей инстанции, с которым я полностью согласен.
Гость
132 - 27.05.2013 - 13:41
126 - Каракуль, свое шире оставьте, пожалуйста себе. можно еще отстаивать право наркоманов учить детей в школе. Не вижу отличий. чем это хуже усыновления детей педиками?.. о какой вы лопате говорите???.. у меня был друг гомосексуалист. Были друзья наркоманы. Есть родственник алкоголик. У моей подруги брат заболел шизофренией. Но никто, корме первого, не собирается на парады. Не надеюсь, что вы поймете, о чем я, но, мало ли...
Гость
133 - 27.05.2013 - 13:42
127-АптекаУлицаФонарь > ладно, ухожу) а то опять расстроюсь..
128-shakti2 > наводить порядок в своей голове, учиться терпимости, умению нащупывать границы, когда толерантность переходит в безразличие, а заинтересованность в фанатизм. И учить этому своих детей. Тогда и в мире будет жить немного лучше.
Гость
134 - 27.05.2013 - 13:43
133 - вы своих детей этому учите. а моих - не нужно.
135 - 27.05.2013 - 13:44
130-Музыкальный Мастер >..и многие девочки в этой жизни целовали других девочек...Можно хоть сейчас открыть Геометрию и посмотреть клубящихся...Гневные мамы перестанут отпускать детей из дома? Кругом враги..:-) :-)
Гость
136 - 27.05.2013 - 13:45
133-Caracule >ну не справляются же такими методами. Ладно, все поливают россию за плохую демократию и малую толерантность, но реально европа проиграла и геям, и мусульманам уже...
Гость
137 - 27.05.2013 - 13:45
Вообще странно воспринимать терминологию словестных унижений.. Почему нигер обидно а бланка не обидно, почему не придумать педерастам обидную обзывалку для гетеросексуалов? Типа гетерист, или натуралист. Потому что белые и в частносте натуралы не оскорбятся? Так получается оскорбленность педерастов не в обществе а у них в голове? Иначе бы просыпался бы такой чувак утром, смотрел бы в зеркало и говорил себе - я педераст! И шел бы по делам преисполненный гордости.. )))))
Гость
138 - 27.05.2013 - 13:46
134-This_Ellis > Эль, учить адекватному и разумному восприятию многообразия мира...это плохо??)
Гость
139 - 27.05.2013 - 13:46
129-shakti2 > нет, Шакти, не думаю - я за традиционную семью. Не потому, что геи - плохие, а потому, что общество не готово принять такие семьи. А груз придется нести не только родителям, но и детям. Я считаю, что у нормальных (читай - (благо)разумных, интеллигентных, адекватных) геев не меньше шансов вырастить нормальных людей, нежели у родителей одиночек или же просто пар, где один из родителей не учавствует в воспитании, т.е. понятие "семья" не полноценно.
132-This_Ellis > Эллис, жаль, что ты не понимаешь, что твои друзья и родственики наркоманы, алкоголики, шизофреники - больны, а гомосексуалы - нет. Это их природа. Как и твоя - гетеросексуальность.
Гость
140 - 27.05.2013 - 13:48
136-shakti2,можно спрошу,а какими методами? высылать? рубить руки,головы?...то есть сначала "эти",потом "другие"..где гарантия,что и ты и я не попадем в какой-то "иной" круг,который нужно "убрать,он лишний"..у тебя есть такая уверенность?
Гость
141 - 27.05.2013 - 13:50
Слава огню небесному, испепеляющему содомитов! Слава всевышнему направляющему огонь свой на мужеложников, да не оскудеют его огненые запасы, да не дрогнет рука его! Ура!!!
Гость
142 - 27.05.2013 - 13:50
136-shakti2 > мир не так давно начал открываться "иному". Несколько десятков лет назад женщины в отдельных странах Европы (!) не имели права голоса, права сделать аборт или развод, меньшинства были под гнетом жестокого общественного мнения. Сегодня многое иначе. Никто никому не проиграл, мы просто медленно двигаемся дальше, нащупывая ровновесие. Иногда делая ошибки и шаги назад, но это нормально.
Гость
143 - 27.05.2013 - 13:51
139-Caracule >ну у геев же пары недолговечные, и потом, если ребенок берет все основы из семьи - какой он вырастет в семье геев? и потом знаешь, это все не толерантность в большинстве случаев, а страх, выгода, любые другие причины... я встречала оч многих иностранцев-толерантных на словах, но когда их дети дорастали до подросткового возраста, эти люди тряслись и боялись, что таки сыночек станет геем. И пили шампанское, когда удостоверялись в обратном. Следовательно, ерунда это все. Каждый в отдельности себе такое счастье не желает.
Гость
144 - 27.05.2013 - 13:51
140-alfa > нет гарантии, потому как власть не народна, она самостийна и представляет интересы узкого круга лиц. И решение будет приниматься независимо от уровня толерантности общества.
Толерантность - неспособность индивидуума влиять на окружающую действительность.
Гость
145 - 27.05.2013 - 13:53
140-alfa >я не знаю какими. Но вижу, что толерантностью никто ничего хорошего не добился. По сути ее нет, той толерантности. На геев просто отвлекают внимание, когда есть другие проблемы.
Гость
146 - 27.05.2013 - 13:53
144-Музыкальный Мастер, а у нас эти гарантии вообще сведены к 0....
про власть абсолютно согласна..
Гость
147 - 27.05.2013 - 13:54
143-shakti2 > не обобщай на личных примерах :) есть и долговеченые пары среди геев, также как и среди гетеросексуалов - недолговечные. Геи тоже вырастают, в большинстве своем, в традиционных семьях, взяв основы своей семьи, но став при этом иными.
Естественно никто не хочет, чтобы ребенок стал геем. Речь идет о тех, кто уже ими стал, об их правах, о принятии обществом, о возможности быть со своим партнером вместе и не быть объектом осуждения и насмешек.
Гость
148 - 27.05.2013 - 13:55
142-Caracule > простите мадмуазель, вынужден не согласиться, и тыкнуть пальцем, что упомянутое вами новое, хорошо забытое старое. Человечество пытается бороться с определенными опасными для здоровья общества идеями. А гомосексуализм не инфекция, воздушно-капельно не передается. Но с другой стороны не к чему молодежи, сексуальная дезориентация.
Гость
149 - 27.05.2013 - 13:55
145-shakti2 >Америка "расхлебывает" свое отношение к черным в 20 веке...
во мне говорит генетическая память (моя)т.к. семья была репрессирована (дедушки и прадедушки) и просто только за то, что написал выше Мастер..власти они не нравились,а поводов можно найти.....
Гость
150 - 27.05.2013 - 13:56
[вырезано цензурой]...и ведь постоянно одно и то же: читать мы ничерта не хотим. Разочарование в уровне образованности ближнего всё полнее и полнее)
Гость
151 - 27.05.2013 - 13:56
147-Caracule >дык им вроде бы никто не мешает особо, и не притесняет. Они просто хотят к себе больше внимания, поэтому орут кругом о том, что они геи, жеманничают и прочее. Мне на них вообще все равно, но их работа на публику мне очень заметна-)
Гость
152 - 27.05.2013 - 13:57
143-shakti2 > именно так. Сказать могут все что угодно, но себе сына, брата гея не желают.
Все неймется этим геям. А потом как родителей называть? Папа1 и папа2? Родитель? Честно, поднимите руки кто был бы рад быть усыновленным в семью геев?
А что касается отмазок и прикрывания владением и наследованием, так покупки оформляйте в долях и пусть геи пишут завещания. Но честно, меня воротит от сосущихся на улице геев.
153 - 27.05.2013 - 13:57
http://www.snob.ru/profile/26180/blog/60965
Гость
154 - 27.05.2013 - 13:58
вместо билета на Э. Джона взяла билет на Хворостовского (мой вклад в борьбу против геев) ))))
п.с. они оба очень дорогие..ужас(
Гость
155 - 27.05.2013 - 13:58
148-Музыкальный Мастер > человечество стало иными - намного более цивилизованным (хотя до идеала еще многие столетия :). И теперь начинает иную борьбу - не борьбу против меньшинств, а за их права, за их принятие. Это совершенно иное.
Гость
156 - 27.05.2013 - 13:58
150-АптекаУлицаФонарь > а вы простите, в каких академиях кончали?
Гость
157 - 27.05.2013 - 13:58
Сила Господа - в точечных ядерных ударах, http://historyblog.ru/wp-content/Содом-и-Гоморра.png мудрость его безгранична!
Гость
158 - 27.05.2013 - 13:58
Кстати, учить толерантности и адекватности наш народ - только портить, дураков на свете слишком много, чтобы пытаться взывать к их отсутствующему генетически разуму. Всё равно ведь догонят, повалят и расскажут, что помидор - это овощ)
Гость
159 - 27.05.2013 - 13:59
151-shakti2 > именно так. Натуралы на улице так не сосутся и не лезут в штаны друг к другу как геи. И вопрос, а зачем? Зачем так открыто все это вываливать
Гость
160 - 27.05.2013 - 13:59
125-This_Ellis > никакой социум не сможет создать лишнюю хромосому в генах моего ребенка. Даже если все пять миллиардов людей земли одновременно обратят на него внимание и прикажут хором)) так же и с гомосексуальностью. никакой социум не сможет навязать истинную Г. А если у ребенка ложный гомосексуализм, то это вопрос к родителям в первую очередь.
И при чем тут наркоманы, кто мне скажет?
Гей-парад это не развлекуха в наших реалиях. Это требование равных прав. А почему они должны быть не равны, объяснит мне кто-нибудь? м?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены