Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1142/)
-   -   Список классных докторов. (http://forums.kuban.ru/f1142/spisok_klassnyh_doktorov-778997.html)

stat 548438 16.02.2011 21:13

нужен хороший невролог,говорят в краевой клинической есть по-моему Денисенко

Princesss 17.02.2011 13:48

208-monklg > мне помог Сергей Николаевич Колмыков, принимает он дома у себя. Могу дать его адрес

Princesss 17.02.2011 13:55

Насчет гинеколога Зацепина Анатолия, которого тут расхваливают, - очень не понравился, разводил на дорогие дополнительные анализы, которые в моей ситуации вообще были не нужны. Насчет гинекологов Фисенко - также не считаю ее хорошим врачом. Никак не помогла, только на разводила на то, что совсем не нужно было. Мингалеву Н.В. тут хвалят - тоже не согласна. Не знала, что она хирург, столкнулась с ней как с гинекологом по классическому лечению. Очень не понравилось. Никак не помогла, только разводила на дополнительные траты. может быть она именно как акушер-хирург хороша, не спорю. Что в ней хорошо - очень доброжетельная. Но это же мало! Нужно ведь чтобы врач был врачом! Закиева В.А. - вот гинеколог с большой буквы, принимает в Екатеринской.

Princesss 17.02.2011 13:57

403-skoromama > Слышала, что Щербина очень хороший специалист по щитовидке. Знаю точно, что принимает она в Екатеринской. К ней всегда огромные очереди сидят. Она профи.

stat 548438 18.02.2011 20:46

Житникова-ХОРОШИЙ дет.педиатр,кто знает где она работает,очень хорошая,внимательная,я ищу её подскажите где она сейчас работает

АБИО 20.02.2011 02:05

ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ - АБСУРД. ВРАЧ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК. КОТОРЫЙ ПОКЛЯЛСЯ НЕСТИ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ И БЛАГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ЗАВИСИМО О НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ, ГЛАВНОЕ ДЛЯ НЕГО - жизнь.

А то что наши врачи собирают капусту, это все безнаказанность и собственное желание наживаться, ублажать свои мерзкие потребности, утвердиться перед обществом и перед самим-сабой любимым.

rybka1 23.02.2011 23:25

Подскажите пожалуйста, кто знает, где сейчас принимает невролог Параденко Ольга Николаевна? Очень нужно ребенку.

Polly82 25.02.2011 16:49

Овсянников Олег Витальевич - гинеколог, РД №5, врач высшей категории. С благодарностью вспоминаем за то, что благополучно принял нашего сыночка.
Кирюшкина Светлана Михайловна - педиатр ДП №1, очень довольны вдумчивым, индивидуальным подходом к ребенку и его лечению. Спасибо за все.

Тоша1707 26.02.2011 19:32

Скажите кто знает [b]Рябушкин Олег Глебович[/b],работает вроде как клиника Меридиан,мануальный терапевт,хотелось бы узнать про него,

Miss Vesna 02.03.2011 21:59

Шефер Виктория Владимировна! Гинеколог-хирург,в Краевой клинической больнице..грамотный хирург..Я туда поступила экстренно,..находилась на стационарном лечении..она была моим лечащим врачом..Весь мед.персонал отделения гинекологии поразил профессионализмом и ответственным отношением.Спасибо им за все.

Miss Vesna 02.03.2011 22:10

392-panadol > Чтобы попасть в Краевую клиническую нужно направление от врача из поликлиники вашего города.Только если больница государственная,направления из частных клиник не дают такой возможности...Но это если вы из Краснод.края,к сожалению на счет возможности попасть в краевую из другого города -не знаю..

Ниссан34 05.03.2011 08:09

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста врача - ортопеда. Болезнь поперечное плоскоступие, возможно нужна операция с последующим лечением.

steb 06.03.2011 02:34

С врачами столкнулся в 2006г.После ранения ,можно говорить много хороших
слов
но много и плохих слов,после оказания помощи в ХБК получил госпитальный
сеп-
сис (две операции первую провели на ХБК,где сосудистый хирург не смог найти
сосуд который кровоточил и зашить)вторая с запозданием через 5часов и
естественно кровопотерей провел торакальный хирург,кома тяжелая,отек мозга,
почки стали все в выходные и на ХБК,меня перевели в краевую но в реанимации
на ХБК с матери деньги сняли.Потом месяц в коме выжил ,учился есть,ходить,
говорить.Сново ХБК на долешивание 5 этаж заведующий был какой-то мужик снял
с матери 10 тысяц и сказал я с таким не сталкивался,но мы его вылечим.Через
3-4 недели домой,дома через 2-3 недели состояние ухудшилось повезли в
краевую там не берут местный не лечим,думаю ссали так как тяжелых как я
увидел больных многие врачи не любят и не навидят.И вот я попал по
знакомству в 2 Гор.больницу к Сергей Ивановичу и ГельвихуВ.И.долгих лет
жизни и девчонки медсестры там просто золотые в основном.Нашли пролечили
вторичная инфекция ,но было поздно клапан сердца инфекция
скушала.Проаперировали,живу пять лет ,тяжелых лет ,на фоне первичного
лечения ИМНО непродуманного потери трудоспособности 80%,самое трудное это
где найти хорошего врача,а их практически нет ,деньги и страх постоянных
осложнений и очередной операции и в случае отказа ,тяжелой смерти ,но
теперь помогает вера в Бога и мать ,родственники и друзья.О Врачах есть
хоршиt,но очень мало ,остальные не в осуждение или не знают что делать или
тупо снимают с тебя последнии деньги.Хороших врачей встретил за 5 лет 7чело
век ,а видел несколько сотен.

MISSIS EVA 09.03.2011 17:28

Очень прошу...Подскажите врача хирурга(травматолога)...Моя мама попала в авто катастрофу 2 года назад, чудом осталась жива...после трех операций стопа до сих пор не движется, хромает, и ОЧЕНЬ болит...Она с другого города.Может здесь, в Краснодаре, есть врач, который заново прооперирует ей ногу,чтобы она не хромала или хотя бы не мучилась от боли ПОЖАЛУЙСТА,кто что знает, напишите.Оставляю мыло

rolla 10.03.2011 14:15

mix11
Подскажите пож-та Коваленко Светлана Леонидовна как её найти?

warwaras00 11.03.2011 14:43

Малина Татьяна Степановна, Рудовский Вячеслав Михайлович - стоматологи, к ним едут из многих городов,УВАЖАЮ, КЛАНЯЮСЬ им. Врачи от бога, 40 лет у них обслуживаюсь НИКОГДА не было проблем! Здоровья им!!!!!!!!!!!!!!

Malin 14.03.2011 10:22

а я как то консультировала ребенка у великолепного педиатра Лиля Рафиковна.Очень внимательный педиатр. Консультация стоит 400 руб. Грамотно назначает лечение. Очень довольны. Обслучиваемся теперь на дому.Кому интересно могу скинуть номерок.

lorich 17.03.2011 20:32

Лучший детский и не только детский дермато-венеролог Мурашкин Николай Николаевич и это неоспоримый факт

Mika13 20.03.2011 20:07

посоветуйте пож-ста ЛОРа хорошего

Mika13 20.03.2011 20:35

детского

Mika13 20.03.2011 20:36

[quote=Princesss;14013539]Закиева В.А. - вот гинеколог с большой буквы, принимает в Екатеринской. [/quote]с очень большой буквы Дай....

anisimoff7 24.03.2011 23:22

подскажите врача в кр.крае который может вы лечить псориаз или проверенное ср-во

steb 26.03.2011 00:08

Семёнов Ф.В.-Mika13 был у него неплохой врач.Прием рань-
ше был 600руб.

alexgohr 26.03.2011 21:28

408, Рябушкин Олег Глебович- наш семейный доктор уже почти 20 лет, по всем проблемам идем к нему. Мою дочь от родовой травмы шеи вылечил он, тогда как врачи ЗИПа только химией кормили и никакого улучшения не было.

Mika13 26.03.2011 22:04

[quote=Уникум;13777716]Колосовский Димитрий супер гемотолог! Жаль переехал в Москву [/quote]я у него летом была

Mika13 26.03.2011 22:05

[quote=steb;14975071]Семёнов Ф.В[/quote]а где принимает

alex7six 26.03.2011 23:12

Добрый вечер!
Посоветуте врача-трихолога, который поможет справиться с выпадением волос и облысением

steb 27.03.2011 01:12

Mika13-посмотри,вот-http://www.lor.kub.ru/pers.htm

ellias 28.03.2011 19:07

Добрый вечер! Нужна консультация хирурга-уролога. если кто-то подскажет хор. специалиста,буду оч.благодарна!

mishel999 29.03.2011 09:54

Всем посетителям доброго дня! Кто знает в челюстно-лицевой хирургии на Рашпилевской хорошего хирурга на сложное удаление зуба? Заранее спасибо

Snejochek 31.03.2011 22:15

Огромное спасибо хочется сказать от меня лично и от множества подруг и знакомых ВРАЧУ оТ БОГА- онкологу с золтыми руками!!! Кабанов Андрей Михайлович-СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!! Даже не знаю, кто ещё может Так чётко и быстро деффиренцировать родинки и другие новообразования кожи и мягких тканей, как он.Мне такие ожоги оставили в косметологической клинике на коже. Родинки убирала, что мама-дорогая. А он сделал пластику, даже шовчика не видно, а подруге так вобще на лице убирал- ни намёка на шрамик. СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ!!!!

alena7410 01.04.2011 10:22

Коваленко Светлана Леонидовна работает в 1-ой детской поликлинике на Тургенева ,отд.сурдология.Теперь у них есть платные услуги (для взрослых ) детей принимают по направлению ЛОР врача с места жительства тел2555098

alena7410 01.04.2011 10:31

Подскажите хоршего психотерапевта или психокинезиолога!

Лис nn 01.04.2011 12:35

нужен хороший врач-психиатр..подскажите, кто знает..депрессия замучила..

Участиеприниматель 01.04.2011 15:20

Многие скрытые болезни, которые протекают в организме, вы можете сами обнаружить и вовремя принять меры. На сайте raal200.narod.ru очень интересная статья, как выявить болезнь или болезни по лицу, губам, зубам, ногтям и прочим частям тела. Вернее, не болезнь, а подозрение на нее. Потому что в любом случае, если вы обнаружили в себе симптом чего-нибудь, надо идти к врачу, не помешает. Следите за собой - и избежите многих болезней. Я это понял, когда схватило спину так, что даже на бок повернуться не мог. Мануальный терапевт здорово меня вылечил, но через год опять повторилось - жутко вспоминать. После этого решил, что я у себя один, и надо уважительно относиться к телу, которое так бескорыстно помогает мне жить. Уже три года занимаюсь ежедневно физкультурой - и никаких проблем со спиной. Ну и заодно следую всяким другим рекомендациям специалистов. Серьезно стал к этому относиться. И вам советую.

Polo 04.04.2011 22:39

Прошу прощения, но тему про антидокторов не нашел, так что краткий антиотзыв: "Клиника «Тюляева 11». Отвратительное отношение к пациентам (отфутболивание) в плане исправления допущенной врачебной ошибки, если не сказать халатности. После проведения лечения (удаление 4 зубов, пломбирование 2 зубов и установка 2 металлокерамических коронок за 2 месяца) у Харченко О.А. (главврач клиники!) пришлось перенести операцию по чистке гайморовой пазухи в челюстно-лицевой хирургии (остался фрагмент пасты для снимка коронки длиной около 1 см длиной). Работают скорее ради прибыли, на исправление ошибок времени нет (ведь за это уже не заплатят).
В ходе беседы с высшим руководством ООО «Корона Дентал» сказано, что так часто бывает, даже извинения не принесли."

ВалЛар 06.04.2011 15:58

Прошёл год как я был в руках доктора Моисеенко Игоря Давыдовича, благодарен его мужеству и настойчивости в моем выздоровлении, считаю его своим братом, хороший диагност и грамотный, по моему, не только как врач.Спасибо доктор.Дело было в БСМП, инсульт, сейчас хожу,говорю и делаю всё что положено нормальному мужику, а была только половина.

Такой же как все 07.04.2011 16:31

Посоветуйте, хорошего терапевта, у которого можно стать на учет и гепатолога (печень).
Спасибо.

megera 74 07.04.2011 23:46

из хирургов - очень замечательный врач Манжос Александр Николаевич, больница СМП.
Поддерживаю Вас на все 100% сама у него оперироавлась, осталась очень довольна.

Labora 08.04.2011 12:42

[quote=сладка я;13934795]Доброе утро! Подскажите пожалуйста достойных докторов-офтальмологов...
МНТК детский офтальмолог Черков Вадим Анатольевич!
У моего ребенка так же падало зрение, недавно он прооперировал. Грамотный доктор, просто хороший человек!


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.