К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Принуждение к демонстрации 1 мая?

Гость
0 - 28.04.2009 - 19:11
От сторонников организации "ЗА Краснодар" поступила копия документа, в котором руководитель Управления по взаимодействию с общественными объединениями религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края фактически обязывает сотрудников органов исполнительной власти Краснодарского края к участию в демонстрации 1 мая.

читать текст и смотреть скан документа - http://zakrasnodar.ru/regionalnews/96-mayflower



Гость
1 - 28.04.2009 - 19:23
вчера общался с знакомой учительницей, их директивоц сверху обязали быть в полном составе на демонстрации, кроме того сообщили, что в этом году шествие намечается по всей длинне ул.Красной для усиления эффекта народного щастья под чутким руководством, и для того чтобы согнанные на мероприятие массы не разбежались на полдороги, по краям колонн щастливых трудящихся будут идти специальные люди, на которых возложена обязанность пресекать попытки участников праздничного шествия разбежаться. Дабы не путать ответтоварищей с иным электоратом, они будут держать в руках воздушные шарики. честно говоря я сначала не поверил, но что-то мне подсказывает, что это правда, и в стремлении прогнуться перед ТЕМИ У КОГО ВОЖЖИ эти рабы сломают любой хребет, в том числе свой.
Гость
2 - 28.04.2009 - 19:30
они будут держать в руках воздушные шарики и поводки, к которым будут крепиться овчарки

местный режимчик потерял чувство реальности?
Гость
3 - 28.04.2009 - 19:36
про овчарок ничего не было сказано. только про шарики. таким образом видимо начинают приучать электорат к оцеплению, а там глядишь шарики и на собачек заменят. быдло должно ходить строем и радоваться... видимо на меня действуют вирусы форумного ветерана Кащенко)))
Гость
4 - 28.04.2009 - 19:39
про овчарок я пошутил - признаюсь честно, но ведь ещё есть куда расти мысли организаторов демонстрации?
Гость
5 - 28.04.2009 - 19:40
Статья 149 УК РФ. Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них

Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Гость
7 - 28.04.2009 - 20:10
Я с 5.30 утра первого майского дня буду гнать в сторону Краснодара по М4. Посмотрю прямую трансляцию шествия если сигнал будет устойчивый...не уверен, что на 130-140 км/ч дудет ловить тв сигнал...
Гость
8 - 28.04.2009 - 20:14
думаешь перегонишь сигнал, посланный вслед с Останкинской? нюню... добрых тебе продавцов полосаток
Гость
9 - 28.04.2009 - 20:15
1 Мая-День солидарности народа с едросами?
Гость
10 - 28.04.2009 - 20:18
9- принужденной через шарики
Гость
11 - 28.04.2009 - 20:19
Злой ты, Флекс...а ведь среди приглашенных вкусить алкоголя и шашлыка на моей даче...
Гость
12 - 28.04.2009 - 20:24
злой флекс пожелал бы тебе злых продавцов полосаток. просто я точно знаю что они там будут. у них служба такая- спрятаться в кусты и постреливать из радара. а когда плохое настроение, пойти в супермаркет и завалить пяток человек для того чтобы развеяться. знаю где живу просто(
Гость
13 - 28.04.2009 - 20:40
Ну...не все они такие, правда. Я точно знаю несколько человек, которые всегда встанут на защиту правопорядка не жалея живота (эт точно) своего (в том числе мои родственники)))
Гость
14 - 28.04.2009 - 20:44
у мну тоже есть пара таких родичей- живота не пожалеют, у них его столько, что еле носят))
Гость
15 - 28.04.2009 - 21:37
Я представляю, как трудно президенту, премьеру и ещё нескольким адекватным людям, толковые распоряжения которых бестолково исполняют дебилы из ларца на местах, одинаковы с лица, один "месит", другой "колет" и наоборот, перегибая палку.
Модератор
16 - 28.04.2009 - 21:46
кто пойдет - лох.
Гость
17 - 28.04.2009 - 21:48
интересно, а модератор модератору глаз выклюнет?
Гость
18 - 28.04.2009 - 22:00
А Мартовское и Рижское пиво будет?
Гость
21 - 28.04.2009 - 23:12
http://www.yuga.ru/news/153229/
Более 10 тыс. человек будут участвовать в первомайской демонстрации профсоюзов Кубани



Первомайские мероприятия профсоюзов Краснодарского края пройдут под девизом "Работа! Зарплата! Достойная жизнь!".

"На сегодня все 44 города и района края подтвердили своей участие в первомайской акции. Традиционно массовыми акции будут в таких городах, как Сочи, Лабинск, Анапа, Горячий Ключ, в Тихорецком, Павловском, Крымском, Мостовском муниципальных образованиях", - сообщили в пресс-службе Краснодарского краевого совета профсоюзов.

Первомайские мероприятия в городах и районах края пройдут в форме шествий, манифестаций, митингов с основными лозунгами: "За сохранение и увеличение числа рабочих мест и социальных гарантий!" "Нет снижению зарплат! Работник не должен быть заложником кризиса!", "Россиянам - достойную жизнь!".

В Краснодаре первомайское шествие трудящихся пройдет по улице Красная, ожидается, что в праздничной демонстрации будет участвовать более 10 тыс. человек. К акции профсоюзов присоединяться представители партии "Единая Россия".

---
Списки уже подали?
Гость
23 - 29.04.2009 - 01:06
Более 10 тыс. человек будут участвовать в первомайской демонстрации профсоюзов Кубани
*************************
Какие такие профсоюзы, их на Кубани нет, одна ложь и мерзота власти. Есть бутофорная система, которая лежит и отсасывает со времен Ленина у госсударственного аппарата за подачки. Вот для этой системы терпил от власти, они устаривают псевдо праздник потемкинской деревни. Были бы настоящие профсоюзы, уже давно бы выбивали себе зарплату, молотя по головам всех зажравшихся. Власть и настоящие профсоюзы несовместимы. У профсоюзов одна задача, выбивание повышения зарплаты у хозяев и власти хозяев жизни. Как может власть дружить с профсоюзами, они де факто враги во всем мире. Тут вот профсоюз миллионеров игроков и хозяев жизни за глотки держит друг друга, так то миддионеры не говоря уже о гоняках, автомобилестроителей и других. Какие такие профсоюзы выйдут на демонсрацию. Это же потеха!!!! Были бы были настоящие профсоюзы учителей они бы Ткачева раком поставили и разворвали бы его задницу на бабки.
Гость
24 - 29.04.2009 - 03:54
Профсоюзы-школа коммунизма,батенька.
Гость
25 - 29.04.2009 - 05:33
А что плохого в коммунизме (не извращенном)?
Гость
26 - 29.04.2009 - 06:04
rexline
25 - 29.04.2009 - 6:33.В коммунизме ничего плохого нет. Профсоюзы- помощники трудового народа,в распределении благ.При капитализме профсоюзы совсем другие,обязаны уметь драться и вырывать блага из пасти капиталиста.
28 - 29.04.2009 - 07:15
Нашли чему удивляться, товарищи! В прошлом году означенное в сабже мероприятие проходило именно в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке.
Гость
29 - 29.04.2009 - 07:54
никто и никогда не мог меня заставить ходить на какие-то демонстрации
а те, кого гонят принудительно - пытайтесь избежать этого любым способом!
за принуждение - статья в УКРФ
30 - 29.04.2009 - 08:00
29-lexa > угу. а работать дальше как будешь? тоже в соответствии с УК РФ? Большинство, как и в прошлом году, пойдет по пути наименьшего сопротивления в виде молчаливого согласия с кислыми минами.
Гость
32 - 29.04.2009 - 08:47
Выйдем все дружно,в поддержку коммунистов и Екатерины,нашей любимой партии,С весенним задором проходя возле трибуны поприветствуем наших дорогих руководителей.
Предварительно обязать казакам жителей города всех выгнать с домов,чердаков,подвалов и и всех жилых помещений.
33 - 29.04.2009 - 10:10
0-Юрий за Краснодар > Если очень интересует, то я только что получил устное распоряжение (по телефону) своего руководства обеспечить явку 20 "местных" студентов "нашей" специальности 1-2-го курсов, для участия в первомайской демонстрации. Место и время построения в "торжественные" колонны мне сообщат чуть позже. Списки участников кураторы академических групп должны буду предоставить в деканат не позднее завтрашнего дня. Ура товарищи!
Гость
34 - 29.04.2009 - 10:17
33 Соучаснег...
35 - 29.04.2009 - 10:37
34-DizzyH > неее, случись что, я все на своих руководителей свалю, типа, я не хотел, меня заставили и проч. в таком духе. Пускай ответственность несет тот, кто отдает такие распоряжения, а я - человек маленький, простой исполнитель.
Гость
36 - 29.04.2009 - 10:46
35 В таком случае скостят срок.
Гость
37 - 29.04.2009 - 10:50
Раньше, в пору моей юности, первомайская процессия заканчивала свой ход в районе парка Горького (остановка трамвая №2-4 Площадь Победы) народ валялся на травке, бухал и поедал домашнюю снедь. Было чудно, как хорошо. просто Шир какой-то...
Гость
38 - 29.04.2009 - 11:38
37 теперь там после демонстрации скидывают флаги РФ на асфальт
Гость
39 - 29.04.2009 - 11:45
интересно, а если эту телегу Медведу в блог забоянить, дадут по шапке местному царю али нет?
Гость
40 - 29.04.2009 - 11:46
39 Медвед второй день буянит... может и попасть под тяжелую лапу...
Гость
41 - 29.04.2009 - 12:08
+36 Прошу прощения, сделка отменяется.
http://www.kommersant.ru/news.aspx?DocsID=1163534
Гость
42 - 29.04.2009 - 12:34
39, на заметку возьмут. В любом разе, в блоге у медведеова куча леммингов, которая сама разнесет весть по интернету так скоро и обширно, что местному царю будет тошно.
Гость
43 - 29.04.2009 - 12:39
офф: лемминги - гы! дык этож самое то слово, которое даже лучше, чем слово "быдло" или "зомбы". Спасибо за напоминание :)
Гость
44 - 29.04.2009 - 12:53
"rexline
25 - 29.04.2009 - 6:33 А что плохого в коммунизме (не извращенном)? "
=======
а где ты видел коммунизьм, да ещё и не извращенный??
такое бывает??
Гость
45 - 29.04.2009 - 13:56
/Первомайские мероприятия пройдут в форме шествий, манифестаций, митингов с основными лозунгами: "За сохранение и увеличение числа рабочих мест и социальных гарантий!" "Нет снижению зарплат! Работник не должен быть заложником кризиса!", "Россиянам - достойную жизнь!". /
Помню, я еще в сопливом децтве уху е(ва)л от лозунгов такого рода и пытался у отца разузнать их практический эффект.
Этакие крики ни о чем в никуда. Чезафигня? КОМУ адресованы эти лозунги?! Или есть злой Некта, коий почитает их, ужаснется-устыдится и жизнь наладится (устыженный Некта сохранит раб.места, даст соц.гарантии, не станет снижать з/п и обеспечит расеянам достойную жисть)?
От совок-то, от совок! Махровый, тупой и бессмысленный, ужость,блин


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены