К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Принуждение к демонстрации 1 мая?

Гость
0 - 28.04.2009 - 19:11
От сторонников организации "ЗА Краснодар" поступила копия документа, в котором руководитель Управления по взаимодействию с общественными объединениями религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края фактически обязывает сотрудников органов исполнительной власти Краснодарского края к участию в демонстрации 1 мая.

читать текст и смотреть скан документа - http://zakrasnodar.ru/regionalnews/96-mayflower



Гость
81 - 30.04.2009 - 20:25
84, противоречие только кажущееся. На самом деле Медвепут при всяком раскладе будет жить неплохо, устроится там председателем правления Газпрома и нормально. Но даже и без этого. В первой части поста речь шла об абсолютном большинстве о 99 % населения. Но нельзя отрицать и наличие людей действительно идейных, хотя бы их и был 1 %, которые готовы поступится желудком и тёплым унитазом ради чего-то другого, ради страны, например. И хотя практика показывает, что такие люди как раз наиболее опасны для народа, имхо, возможно и удачное сочетание идейности и меркантильности. Во всяком случае, нельзя не увидеть перемен к лучшему в плане стабильности государства в сравнении с 90-ми, если бы там не было идейных людей, давно бы за спиной президента маячил какой-нибудь кукловод из Вашингтона, как у Сабакашвили или Сущенки.

85, вы не уловили главного в 75. "против своего желания". И то, что не чувствуете угрызений совести, не значит, что она у вас есть.
82 - 30.04.2009 - 20:33
87-кверулянт > Может оно и так.

А вот по-поводу 75-го поста - Если желания идти на демонстрацию у меня нет, но я обязан туда пойти по должности - тогда как?
Гость
83 - 30.04.2009 - 20:44
Я не знаю ни одной должностной инструкции, которой бы предписывалось участие в демонстрациях. Охрана (менты), организация (общественные объединения, чиновники) - это одно. А участие - совсем другое.
84 - 30.04.2009 - 20:46
89-кверулянт > вот как раз организация. К слову, меня никто и не принуждает самого принимать участие в параде, правда я обязан принять участие в организации.
Гость
85 - 30.04.2009 - 20:48
84, кстати, говоря о шансе, я имел в виду, что обычно у нас и вожди - обычные мудаки, а тут, если только мне свет глаза не застит, может, и подфартило. Но народ этим шансом, похоже не воспользуется. Тот же Медвепут через 3-4 годика совсем испортится бессловесностью стада и будет действовать вполне как хозяин. Уже давно есть к тому определенные признаки в его поведении (сравнимо с началом "правления").
Гость
86 - 30.04.2009 - 21:41
78-В раздумьях >
Потом не говорите, что я Вас не предупреждал! Особого смысла топать от "Интуриста" до церкви нет (ну разве что из ностальгических побуждений), лучше заранее занять позицию в районе трибун, где будут располагаться принимающие парад. Думаю, с полчасика послушать их бред - хватит с головой. Я вот думаю штоле тоже сходить завтра с фотегом, а то в прошлый рас как-то забыл. Ну уж очень забавно смотрелся заградотряд из ментов. Товарищи, кому не лень, запечатлейте самый волнующие моменты и выложите в сеть ).
Гость
87 - 30.04.2009 - 21:43
Да че вы воротите фигню ? Такие бумажки приходят РУКОВОДСТВУ где "Убедительно ПРОСЯТ найти добровольцев для массовки на всякие мероприятия" тонко всегда намикая что за невыполнение придет проверка чевонибудь и чтонить найдет... Ну а руководство ищет тех кто "По их УБЕДИТЕЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ пойдет" иначе зарплату срежут ... Как у нас говорят "Любопытной варваре в бухгалтерии зарплату в 3 раза урезали :))" :))
Гость
88 - 30.04.2009 - 21:48
0-интересно,а есть ли разрешение на проведение демонстрации,и кто за это ответственный ?
89 - 30.04.2009 - 21:52
Все, как один, дружными рядами... Пойду и без всякого принуждения. ПРАЗДНИК, блин... Со знакомыми повстречаюсь, с сослуживцами бывшими... и не обязательно до трибун доходить...
Гость
90 - 30.04.2009 - 23:23
С первомаем всех :)
Гость
91 - 01.05.2009 - 00:00
Есть люди которые ходят на концерт Пугачавой, Кобзона, Киркорова. Эти же люди и на демонстрацию пойдут.
Завтра их приятно удивят и обрадуют отцы города.На трибуне будет В.Журавлева в костюме Екатерины 2 -красным флажком их будет приветствовать.
Гость
92 - 01.05.2009 - 11:26
Очень порадовали ограждения в этом году, давно пора было сделать чтобы не разбегались.
http://s52.radikal.ru/i138/0903/0a/6be1639ced2c.jpg

Искренне надеюсь на замыкающий отряд автоматчиков в следующем.
Гость
93 - 01.05.2009 - 13:22
Фототчет с демонстрации: http://www.livekuban.ru/blog/tot/mir-trud-maj
Гость
94 - 01.05.2009 - 13:28
такую бы демонстрацию как в Париже или берлине даа...вышел бы )) у нас хавно,клоунятина !
Гость
95 - 01.05.2009 - 13:40
А в чем сыр-бор собственно говоря?
В нулевом посте ссылка на внутренний документ.


Вышестоящая организация ратует за организованное и четкое его выполнение своими подчиненными подразделениями.
А всего-то:
- "назначить ответственного за явку и построение участнике демонстрации".

И далее, для того, что бы при массовом скоплении большого количества народа - не было неразберихи и хаоса, рекомендовано:
- "Списки сотрудников и контактный телефон ответственного за явку : построение участников демонстрации прошу направить до 12.00 28 апреля..."

Где здесь принуждение?

Обыкновенный документ, только предвзятый увидит в нем "принуждение".

Где в этом документе указания для частного бизнеса... предприятиям... в конце-концов просто - гражданам...Где?

Из-за чего сыр-бор?

Гость
96 - 01.05.2009 - 14:19
"при массовом скоплении большого количества народа"
-
Народ не пришёл добровольно на акцию, работники некоторых предприятий и многих организаций в выходной день явно не по своей воле присутствовали на демонстрации, прошедшей под странными лозунгами и знамёнами "Единой России" см. фото - http://zakrasnodar.ru/regionalnews/97-1may
Гость
97 - 01.05.2009 - 14:36
1.05.09 — 14:34
Пахомов: жители Сочи любят Первомай


Жители Сочи любят Первомай, считает избранный глава города Анатолий Пахомов. Об этом он заявил журналистам на Театральной площади, перед началом праздничного шествия.


Гость
98 - 01.05.2009 - 14:44
"У нас сегодня праздничное настроение, - сказал А. Пахомов. - Утренний дождь не помешал собраться на площади множеству людей. Это говорит о том, что сочинцы любят праздник Весны и труда".
Гость
99 - 01.05.2009 - 16:24
102 - "Народ не пришёл добровольно на акцию, работники некоторых предприятий и многих организаций в выходной день явно не по своей воле присутствовали на демонстрации, прошедшей под странными лозунгами и знамёнами "Единой России"..."

Докажи правоту своих слов.

Я напишу например так, - Народ пришёл добровольно на акцию, работники предприятий и организаций в выходной день по своей воле присутствовали на демонстрации, прошедшей под лозунгами и знамёнами "Единой России".

И доказывать ничего не буду, пока ты не докажешь правоту своих слов в(102).

Верьте мне и так, ведь юрику вы верите:)))
Гость
100 - 01.05.2009 - 17:32
ходило дофига студентов и народу от предприятий. Среди них бегала какая-нибудъ гауляйтерша, отмечала присутствующих, следила за тем, чтобы каждому флаг достался..
Гость
101 - 01.05.2009 - 17:34
Как все это гадко,Первомай, Пахомов,демонстрация,цинизм власти .Когда вся эта гадость пена покинет Россию
Гость
102 - 01.05.2009 - 21:55
В краснодаре ЕР шла впереди всех небольшой кучкой. За ними, на значительном расстоянии шла колонна профсоюзов. Профсоюзы не хотят терять авторитет и уже начинают обоснованно дистанциироваться от ЕР.
Встречали колонны Владимир Лазаревич и Бекетов.
Вещал о супер достижениях Кожанов. Шура отсутствовал вместе с бригадой.
Показатель.
Людей сверяли по списку. Все пришли на праздник весны и труда. Ни кто не говорил о поддержке курса Ткачева-Путина.
В 12 часов, по Красной к театру оперетты прошла колонна КПРФ, численностью 2-3 тыс. человек.
Гость
103 - 01.05.2009 - 22:17
Да, в прошлом коммунист, а ныне православный голос Кубани, господин Кожанов при помощи громокоговорителей доносил такие лице... такие вещи, о которых и не подозревал раньше: "Успехи, успехи, успехи, успехи, успехи, единство, стабильность, процветание".
Гость
104 - 02.05.2009 - 16:57
Я думаю что вс эта быдлячая шобла кто выполз на типо демонстрацию несуществующих профсоюзов просто предатели и враги народа. Как ещё можно обозвать этих людей коньюктуршиков. В топку идиотские американские космополитские праздники как первомай, 8 марта, 23 февраля, 7 ноября слава богу похоронили.

Ну нет профсоюзов на кубани, НЕТ!!!!!!
Гость
105 - 02.05.2009 - 17:43
110 - как это нет?) а кто там многотысячной толпой ходил?))
а на самом деле реально профсоюзы сейчас просто фон какой-то. фиг знает что они делают, зачем нужны, кто там во главе и за кого они вообще
Гость
106 - 02.05.2009 - 22:26
Вот вам и профсоюзы: http://www.kubanproject.ru/2009/05/02/pervomay/
Гость
108 - 03.05.2009 - 21:22
to 113: Вопрос не по адресу :-) Мне кажется или везде и всюду говорилось о том, что профсоюзное движение чуть ли ни курируется единоросами?..
Гость
109 - 03.05.2009 - 22:17
Юрий за Краснодар
109 - 01.05.2009 - 23:17
Пан Юрий! Кожанов не просто бывший коммунист, он рупор и пропагандист коммунистов!
110. А 7 ноября уже вернули на место. Скоро они и Дзержинского вернут. А потом замешанных в делах с пендостанцами отправят канал строить. Вот посмеёмся. А то размечтались, землю им, независимость. А Щюрок опять всех быстро сдаст, как Мишку 2процента, бригадиром сделают, вымпел дадут)))
Гость
110 - 03.05.2009 - 22:48
114 - буду знать)))
просто странно когда те кто должен бороться с правящей партией с ней являются одним лицом
ещё улыбают казаки рядом с господином мэром рядом
тоже наверно профсоюзно-партийные лидеры
Гость
111 - 03.05.2009 - 22:59
115
115
Да, у двуличия много имён. Надеюсь, что когда-нибудь наш родной город выбереться из плена тотального двуличия, лицемерия, лжи.

1 мая показал, что махровым цветом цветёт тот пустой гнилой пафос советской эпохи, когда обман и профанация - были нормой. Эти лозунги, эти тётки (дщери тех комсомолок-тёток), строившие своих подопечных... Такая мерзость!
Гость
112 - 04.05.2009 - 08:58
to 102 - "Зелёный кролик в лифчике - друг детей и противник кризиса" - фото и комент зачотны б/п !!
Гость
113 - 06.05.2009 - 20:34
Насколько я знаю, в Геленджике так же пригоняли на демонстрацию, сверяли по списку. Кто знает, всем ли организациям присылают письмо о принудительном пожертвовании в пользу акции "Георгиевская ленточка"? Знакомые жаловались,что приходят письма и поступают звонки из администрации и настойчиво предлагают перечислить дневной заработок на эту акцию.
Гость
115 - 07.05.2009 - 07:49
102, последние 2 фотки доставили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены