К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Среднеазиатская овчарка: друг, соратник, компаньон - 6

Гость
0 - 01.12.2012 - 20:57
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСреднеазиатская овчарка: друг, соратник, компаньон - 6
СообщениеНовая тема для любителей азиатиков.
Предыдущая тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%A1%...943661-16.html



Гость
121 - 14.01.2013 - 20:02
Мои новые беляши.

Гость
122 - 15.01.2013 - 09:09
Маша,зимние фотки классные! Такие яркие собакины получились на фоне снега! Медведи шубастые )))
А наша почему-то линять начала интенсивно, как потеплело чуток.. Наверное надо было шторки с дверок в ее дом снять.. Ну теперь уже поздно метаться, половины шубы нет ( Такая страшко сейчас наполовину облезлая и клочья висят(((
Илона, первый беляш это тот же мальчик, рождественский или еще близнеца принесло? А на втором фото наверное девушка.. взгляд какой-то нежный.. такая мишка - прелесть!!!
Гость
123 - 15.01.2013 - 09:27
122-ul4a >Все точно.)))))
Гость
124 - 15.01.2013 - 14:01
Девочки, сижу рыдаю.. Ночью азиату моей подруги-соседки, которого мы усыновили вместе в приюте 3 года назад, стало плохо.. Заворот желудка похоже был.. Все, что можно было сделать, сделали - возили на Бабушкина (ночью только там был хирург). Но Балуша не выдержал.. Мягких облаков мальчику на радуге.. Золотой был пес...таких умниц никогда не встречала.. Послушный, добрый, детей любил, научился всему, хоть взяли его взрослым и неопытные хозяева....
Гость
125 - 15.01.2013 - 18:02
124-ul4a >У меня брали? Напомните что за собака? Очень печально.(((((
Гость
126 - 16.01.2013 - 09:11
Нет, Илона. Я свою тогда только купила, мы с Вами не были знакомы. Соседи только переехали и захотели взять сразу взрослого песу, чтоб не как у меня все было в пеленках ) Это был как раз мой единственный поход на ростовку, там его купили((( Впечатления получила убойные, но с собакином повезло, очень благодарный и счастливый пес был... Меня полюбил наряду с хозяевами.. всегда радовался моему приходу... особенно, когда я присматривала за их хозяйством )) Перевоспитал хозяйку из ярой противницы животных(это их первая зверюга) в очень даже любительницу ))) Рыдали вчера напару весь день....
Гость
127 - 16.01.2013 - 09:25
Уля, печальные новости... Мягких облачков собакену... Удачной охоты за Радугой...

Спасибо огромное за похвалы моих мордашек)) Они снежными днями такие забавные становятся - помимо охранников, снова становятся детьми))) И так хочется их запечатлеть, настроение зимнее-скакательное, шубу в инее и радость безумную))))
Илона, кобелям в июле '12 го было 6 лет, Цейс на неделю младше Честера. Но, видимо, потому, что он черный, седина на нем становится видна:) Но пока никаких других (ТТТ!!!) признаков старости у них не наблюдаю - сплошные плюсы от приобретаемого жизненного опыта:))

Рождественский подарок, Илона, заметно похорошел! А девочка, действительно, очень нежно смотрит... Морда вся в шрамах...Доставалось, видать, бедняжке...
Гость
128 - 17.01.2013 - 11:04
Илона, попробуйте позвать белую девочку Фрау! Мне очень знакомой кажется ее мордаха.. Если отреагирует, буду искать контакты.. занимались с похожей девахой вместе..
Гость
129 - 17.01.2013 - 12:55
Цитата:
Сообщение от ul4a Посмотреть сообщение
Фрау
:)))Это ж надо было так азиатку назвать)))Ну немку я понимаю, а так спасибо за прикольное имя, уду иметь ввиду для своих потерях
Гость
130 - 18.01.2013 - 20:43
Вот щенки азиаты,которые хотели бы найти своих мам-пап.
Может кому приглянутся,они из известного питомника,для выставок и плем работы годны!

тлф +7 912 802 88 14
Гость
131 - 18.01.2013 - 20:44
оттуда же!
Гость
132 - 18.01.2013 - 20:46
есть и такая девочка
Гость
133 - 21.01.2013 - 23:02
Чудесные щенульки!!! Самых лучших им мамо-пап:))
Гость
134 - 25.01.2013 - 10:44
Светлану pupply поздравляю с днем рождения!
Гость
135 - 25.01.2013 - 17:07
Света, с Днем Рождения! Всего самого - самого! ... И скорее бы все твои питомцы повыздоравливали, а то темка без них совсем захирела )))
Гость
136 - 25.01.2013 - 17:31
оооо!!!!!! Света!!! С днем рождения!!!
Всего только самого лучшего! Выходи из подполья, мы по тебе соскучились!))))))))
Гость
137 - 25.01.2013 - 17:40
И не вздумай отмалчиваться, а то приеду к тебе с подарком, а подарки у меня сама знаешь какие. Могу даже на выбор предложить. Такой нравится?

Лучше не молчи.))))
Гость
138 - 25.01.2013 - 18:06
Света!

Всего самого наилучшего!!
Гость
139 - 25.01.2013 - 18:27
Светочка! С днем рождения!! Пусть ВСЁ будет тип-топ!! Мы тебя очень-очень ждем!!
Гость
140 - 25.01.2013 - 21:34
Дорогие мои! СПАСИБО вам!
Я не отмалчиваюсь... Без Нуби просто невыносимо... Не смогла его спасти...
И День рождения - не праздник, сами понимаете... Но я уже могу разговаривать и писать ))) Поэтому я вас всех о всей души благодарю за то, что помните обо мне. Я буду стараться держаться. А что мне еще остается?! Знаю, если себя сама не вытащу, то никто не поможет. Так сложилось, что я в семье - самое сильное звено.
Илон, подарок - ЧТО НАДО!!! Только вот хочу ТАКОЕ в новый дом. Этот дом без Нуби мне не нужен... Знаю он вернется. Елена Николаевна мне в "личку" написала, что Нуби вернется, что он, она знает, искренне меня любил... Жду его, моего обожаемого мальчика...
Илона, все больше мечтаю о таком, как Ваш Златик ))Мы сегодня с родителями и детьми собирались в ресторанчике. А перед этим девки мои подрались. Как всегда, Бригитта сорвалась. И мне так захотелось в очередной раз мальчика.... Может, строил бы ее, заразу рыжую...
Спасибо вам! Знаю, наша темка - самая лучшая! Мейчас вот даже плАчу... Хотя, пообещала Нубику, что не буду... Я обязательно вернусь в тему, обещаю. Без вас мне совсем плохо...
СПАСИБО ВАМ!
Гость
141 - 25.01.2013 - 22:25
140-pupply >Света, с Днём рождения! Желаю всего самого хорошего!
Гость
142 - 26.01.2013 - 16:05
Цитата:
Сообщение от pupply Посмотреть сообщение
Без Нуби просто невыносимо... Не смогла его спасти...
Как я Вас понимаю...дайте себе время, держитесь
Гость
143 - 26.01.2013 - 16:13
Света!!!!С Днем Варенья!!!!
Всего тебе самого-самого наилучшего и очень-очень много)))))
Возврашайся!!!!Без тебя темка не активная!!!!
Гость
144 - 26.01.2013 - 20:43
Оля, пасибо за понимание...
Лиля, Ира, СПАСИБО за поздравления.

Сегодняшний фотоотчет.

Штурман Снежок заснул на плече водителя ))

Снежка так радовалась морю...

Бригусенка не рискнули спустить с поводка.

Всегда думала, что Бригусенок меньше )) А ведь лошадка будь здоров вымахала ))
Гость
145 - 26.01.2013 - 20:49
Бригусенок попыталась слиться с песочком

"Эй, хозяева! Долго я вас ждать буду?!Машина подана"


И немного старых фоточек


Гость
146 - 26.01.2013 - 20:53
Снежка - мое "лекарство". Все понимает, умница такая...
Гость
147 - 27.01.2013 - 15:51
о,какой кайф на море!а глде это вы были?ножки хоть помочили и лапки в море?

а зверики-да,всё понимают и чувствуют,это верно.Поэтому,Свет,хватит хандрить!а то Снежка совсем впадет в уныние.
Гость
148 - 27.01.2013 - 15:56
а бобер всё также гостит у мамы дома,решила оставить еще на недельку там.
Вот немного фоточек с крымской прогулки по городу.
Два улыбчивых чепушилы)

заметил что-то интересное

Эх,жизнь хороша,и жить хорошо!присоединяйтесь!



один из немногих моментов,когда удалось спустить с поводка в центре города




Гость
149 - 27.01.2013 - 16:00
всю неделю гулял на поводке,и чтоб хоть как-то успокоить эту брыкающуюся лошадь,пришлось немного придушить поводком.




Песочное счастье!



Гость
150 - 27.01.2013 - 16:01
собако-лошадь.


бобер с мамой


Гость
151 - 27.01.2013 - 18:23
Гренка, Катя, это не хандра...((((((((((( Снежка подходит к лестнице, смотрит вверх, потом так виновато на меня и вздыхает, пряча глаза. Она, как Нуби, ЧЕЛОВЕЧЕК )) У меня таких, как она и Анубис, не было. С ними просто разговаривать можно. Снежка команды вообще не воспринимает. Только просьбы и замечания ))
Бобер на первых двух фотках - вообще СУПЕР! Как, кстати, он себя чувствует? Лечение помогло? А маму он также, как тебя, любит? ))
Пы. Сы: собако-лошадь ОЧЕНЬ понравилась )) А песок - это из песочницы? Малышня не в претензии?
Это мы вчера ездили в Сенну, погулять с девочками ) Снежка в море за палками бегала, а Бригусена боялась. Но поездка им пошла на пользу - спали без задних ног ночью. Бригитта даже выстрелов не слышала, которые с завидной регулярностью раздаются по вечерам.
Гость
152 - 27.01.2013 - 18:28
опечатка- Сенная. Это на подступах к Тамани.
Гость
153 - 27.01.2013 - 20:28
Ребята, привет всем! Как-то я давно на форум не заходила, еще с нового года.
152-pupply > Светик, с прошедшим днем рождения тебя! Очень хочется пожелать тебе побольше светлых полос в жизни!
Про Нуби не знала.... не буду тебя растравливать....держись, сочувствую очень...
Фотки на море обалденные, девчонки так "возмужали"))) Как Бригусена с лапой?
150-Гренка > Кать, а Бобер вроде потолстел чуть-чуть? Или мне показалось? Ну мускулистый, красавец, ттт.
А мы вот такие монстрики, ловим игрушку

«Монстро» на Яндекс.Фотках
Стал спать на диване, но очень настороженно, боится что прогонят)))

«Жизнь удалась!» на Яндекс.Фотках
Гость
154 - 27.01.2013 - 20:43
Света!!! Были в Сенной и к нам не заехали?? эээх... Хоть бы на минуточку... Ты же знаешь, и вам, и собачкам мы очень рады, всегда:))) Красавицы они у тебя))))
Катя, Бобрик - весельчак! Присоединяюсь к вопросу: как здоровье ваше?
Гость
155 - 28.01.2013 - 09:09
Света - свет нашей темки ))) Зашла на минутку, и как тут все ожило! Морские фотки здоровские! Девчонки красотки нагулялись наверное до упаду!!!

Блондин на каникулах прикольный, особенно в роли лошадки и с котЭ )))
"Диванный монстрик" убойный! Папу - маму с дивана еще не вытеснил? А то за таким не заржавеет как во вкус войдет )))
Гость
156 - 28.01.2013 - 11:07
Цитата:
Сообщение от ul4a Посмотреть сообщение
Папу - маму с дивана еще не вытеснил?
Ульян, бывает))) Стоит встать с дивана и выйти куда-то на минутку, возвращаюсь - а место-то занято))) Но лежит с такой виноватой мордой, что рука не поднимается его согнать. Хитрец!
Гость
157 - 28.01.2013 - 11:26
vito12, Оля, СПАСИБО! И за поздравления, и за сочувствие... Не могла ни писать, ни звонить, ни...вообще разговаривать...
Адам прямо КОНИК! ))) Диванчик, поди, тесноват скоро будет...))Но спит так сладко! Конечно, рука не поднимется согнать ))
марфарина, Маша, да мы не стали никого обременять... И настроение "не гостевое", сама понимаешь, да и времени особо не было.
Девки накануне поездки подрались.И в машине Бригитта, не рискуя открыто показывать ненависть к Снежке, то попель ей на лапу положит, то, когда Снежане удавалось устроиться лежа, сядет ей на морду... РЫЖАЯ!!! Бригитта теперь, после того,как я ее отругала, меня игнорирует. Я вчера попыталась с ней помириться, а она морду воротит. Ни обычны поцелуев-обнимашек, ни прыжков... Ну, и ладно! Лапа у нее почти нормально. Только на рыси хромает еще. Закончили курс "Джойнт Флекс" (Уля, спасибо за рекомендации), проколола "Хондратрон". Готовлюсь холодец варить ))
Уля, я теперь постараюсь не "выпасть" из темки. Главное, чтобы все живы-здоровы были. А что еще надо?!
Гость
158 - 28.01.2013 - 16:18
Цитата:
Сообщение от pupply Посмотреть сообщение
Главное, чтобы все живы-здоровы были. А что еще надо?!
Вот и молодец! Узнаю нашу Свету)))))
А вот насчет "обременять" прям обидела меня... Ты сама ведь знаешь, что темы для разговоров у нас, САОманов, найдутся всегда:)
п.с. Арина, между прочим, помнит "тетю, которая на листочке рисовала" :))))))
Гость
159 - 29.01.2013 - 08:44
Отчаялась помирить девчонок...Снежка, умница моя, зла не помнит. Опять ушки Бригитте вылизывает. А та только рычит и косится недобро. Вчера опять кинулась, но Снежка ее быстро под себя подмяла,типа "Ну, что ты?! Успокойся!" И Бригитта ушла, не стала продолжать. Бригитта только оттекла, Снежка течет... Но Снежа не кидается, и поведение у нее не изменилось. Проколола в декабре Бригитте "Фоспасим". Толку не много ((
Гость
160 - 29.01.2013 - 13:06
вот так надо отпугивать потенциальных грабителей

:))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены