К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Среднеазиатская овчарка: друг, соратник, компаньон -4

Гость
0 - 20.12.2011 - 21:14
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСреднеазиатская овчарка: друг, соратник, компаньон -4
СообщениеНовая тема. Предыдущая тут:
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1909669



Гость
921 - 26.01.2012 - 11:31
Цитата:
Сообщение от марфарина Посмотреть сообщение
Света, классная фотосессия))) *шепотом* и никому не говори, что тебе 25, потому что больше 20 тебе не дашь! :))
Машенька, спасибо, конечно, но...как там говорится, мои года - мое богатство? )))))
Мороз не дал нормально шашлык пожарить. Муж промерз насквозь. Не люблю крепкие напитки (вообще всему предпочитаю красное сухое вино), но вчера, по моему хотенью, в программе вечера был коньяк. Даааа уж! Не умеешь пить - не берись! Похмелье - вещь тяжелая ((((((
Надо погулять вечерком с девочками. Авось, полегчает...

Представила реакцию китаянки на нашу страну в лице одного города и одной (нашей) семьи ))))
Мороз, снег, может, выпадет...И белый медведь по двору расхаживает. Вот она - Россия! )))
Гость
922 - 26.01.2012 - 11:32
Цитата:
Сообщение от ul4a Посмотреть сообщение
Вот еще с младшенькой дома (раз уж понравились фотки с дочей) И доча тренирует Мазу прыгать.
Уля, классно!САО+ дети - самая любимая темка! ))))
Очень здорово! Такие детки замечательные! И человеческие и собакоазиатские )))))
Гость
923 - 26.01.2012 - 11:33
Маза, похоже тоже подмерзает, шуба как-то мало наросла... Ну не дрожит, конечно, но особо не шарится, побегает, поиграет с мелкотней и к себе в домик отсыпаться. А малышня вообще гулять не хотят, и только в комбезах побегают чуть-чуть... У мну вот такая проблема от морозов. Воду наливаю 3 раза потеплее, а она быстро замерзает,хоть стоит в предбаннике домика, и Маза хочет пить,лижет лед. Наверно, потому как мы на сушке... А как вы справляетесь?
Гость
924 - 26.01.2012 - 11:38
Цитата:
Сообщение от ul4a Посмотреть сообщение
Девчонки наверное первыми поздравили! Хоть в темке их и пытались опередить, не спали до ночи :))))
Нееет, первым (не считая темки) поздравил "сыночек" Анубис.

Крепче все равно ничего не нальют...



Гость
925 - 26.01.2012 - 11:40
Я сейчас сушку вообще не даю, только хорошо подогретую кашку с мяском, да еще делаю их по жиже, что бы пить не хотели, плюс 2-3 раза в день ставлю теплую воду.
Гость
926 - 26.01.2012 - 11:41
Цитата:
Сообщение от ul4a Посмотреть сообщение
У мну вот такая проблема от морозов. Воду наливаю 3 раза потеплее, а она быстро замерзает,хоть стоит в предбаннике домика, и Маза хочет пить,лижет лед. Наверно, потому как мы на сушке... А как вы справляетесь?
Я ведра с водой поставила в подсобку где девочки, собственно, и спят. Но они особого желания испить водицы не высказывают. Мы же на натуралке...Пьют только после прогулки.
Гость
927 - 26.01.2012 - 11:41
Маша, раньше(когда был конкурс) Маза не была "летающей" собакой. Это наш дресс настаял на тренировках для мышц ЗК. Начинали в середине декабря. Больше 5 прыжков у нее не получалось. Сейчас участвуют все и дочки и муж. Теперь влет 25 утром, 25 вечером. Опять же по рекомендации дресса, начала вешать утяжелители. Мазе очень понравилось прыгать, особенно за вкусняшку, сама летит иногда и без команды, и такая подбегает "ну я же умничка, дай вкусняшку".
Гость
928 - 26.01.2012 - 11:44
Цитата:
Сообщение от ul4a Посмотреть сообщение
Опять же по рекомендации дресса, начала вешать утяжелители.
А зачем?
Гость
929 - 26.01.2012 - 11:51
Ну чтоб не увеличивать количество прыжков, но увеличить нагрузку.. Вообще я довольна результатами, не думала, что так сработает. Лапки собрались, мускулы начали проступать и нет болтания ЗК на рыси.
Гость
930 - 26.01.2012 - 12:13
Цитата:
Сообщение от ul4a Посмотреть сообщение
Мазе очень понравилось прыгать, особенно за вкусняшку, сама летит иногда и без команды
Моих за вкусняшку на такие "испытания" не уговоришь)))) Негоже нам, Царям, воздух понапрасну лишними движениями сотрясать:))))
Гость
931 - 26.01.2012 - 12:15
+930 - если и прыгают, то только на новый(!) профильный забор, грязными лапищами, когда соседские "звоночки" совсем достанут:)))
Гость
932 - 26.01.2012 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
Я надумала бобру шлейку ездовую прикупить.Так што,кто захочет покататься по асфальту,милости прошу в гости.С собой иметь санки на колёсиках))
Зачем на колесиках? 5км от КМР и вуаля)))
Гость
933 - 26.01.2012 - 12:33
924- Свеееет, вы за китаянку и собачек переживаете... Мне кажется там у вас живность по-серьезней есть, я Анубиса имею ввиду))) Взгляд конечно у котейки...я бы не смогла даже близко подойти к нему
Гость
934 - 26.01.2012 - 12:39
Вика,а Рыжая хде???
Гость
935 - 26.01.2012 - 12:42
А мне Анубис напоминает какое-то египетское божество))) Да, его-то Света, похоже, в список "приглашенных на встречу заморских гостей" не включила...:))) а здря, точно
Гость
936 - 26.01.2012 - 12:44
Kot0pes, Черный на белом - прям классика)))))
Гость
937 - 26.01.2012 - 12:49
Цитата:
Сообщение от марфарина Посмотреть сообщение
А мне Анубис напоминает какое-то египетское божество))) Да, его-то Света, похоже, в список "приглашенных на встречу заморских гостей" не включила...:))) а здря, точно
Даааа, тооочно...Не внесла я его в список "особых опасностей) ))))))) А ведь он, реально, может напакостить,если ему представительница Поднебесной не понравится. Может просто подойти и ...пометить оную (( Он вообще не метит. Ну а вдруг?
Ну, не кастрить же мальчика из-за этой восточной гостьи.
Гость
938 - 26.01.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Kot0pes Посмотреть сообщение
Взгляд конечно у котейки...я бы не смогла даже близко подойти к нему
Викусь, нееет он очень хороший пацан ))))
Просто знает себе цену и, по-видимому, гордится своим происхождением ))))))) На девочек взирает с царственным величием: все равно выше первого этажа не пойдете, а спальня хозяйки, где,собственно, и находится дублирующая миска с кормом, находится на втором. Недаром есть поговорка:"Собаки считают, что они - люди, а кошки считают, что они - боги"
Гость
939 - 26.01.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
Вика,а Рыжая хде???
Ее величество "в грубой форме" отказалось от фотосъемки, она уже 2 недели не в настроении, характер показывает (течет девка). Благо Нора остепенилась, ПОКА сюрпризов не устраивает и вся такая порядоШная, послушная в меру своих знаний!
Гость
940 - 26.01.2012 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Kot0pes Посмотреть сообщение
Зачем на колесиках? 5км от КМР и вуаля)))
Красота! А где можно снег найти? Хоть в руках подержать.... Нора прекрасно выглядит. Глазоньки добрые, умненькие...Сама невинность и послушание ))
Гость
941 - 26.01.2012 - 13:21
Цитата:
Сообщение от марфарина Посмотреть сообщение
Моих за вкусняшку на такие "испытания" не уговоришь)))) Негоже нам, Царям, воздух понапрасну лишними движениями сотрясать:))))
Аналогично! Если уж и совершать такие телодвижения, то исключительно за ради собственного удовольствия. Главное, чтобы веселуха перла...)))))
Гость
942 - 26.01.2012 - 13:57
941-pupply >Лечи спину.можно будет в субботу куда нибудь в лес съездить,где снег есть
Гость
943 - 26.01.2012 - 14:11
Свет, ты как-то неправильно лечишь, раз так долго болит...Конечно, платьица легенькие на дни рождения надевать и с "дочечками" во дворах при морозах обниматься))))
Гость
944 - 26.01.2012 - 14:39
Цитата:
Сообщение от pupply Посмотреть сообщение
Викусь, нееет он очень хороший пацан )))) Просто знает себе цену и, по-видимому, гордится своим происхождением )))))))
Я бы все равно не подошла...видимо научена своим котом))) Просто мой если с тааким взглядом бывает,то может легко кинуться на чужого человека(не поцарапать, а укусить один раз и держать не отпуская), ели тот просто протянет руку(не прикоснувшись),а еще если ему кто то не нравиться, может ходить и цеплять (ударять) лапами человека, в зимнее время это очень чувствительный удар, т.к.кот весит в среднем 8-10кг. В руки редко кому дается,только по очень хорошему настроению. Гости приходя ко мне все боятся собак, но я всех предупреждаю, что бояться надо кота!!! Вот такого- Он у меня один остался..
Видимо на такое поведение повлияла очень близкая дружба с Брайтой (фото с телефона, качество плохое)
Гость
945 - 26.01.2012 - 14:40
+944 Это я все к тому, что если девочка(китаянка) окажется не ко двору то девки скооперировавшись с Анубисом....))))))))))))))))
Гость
946 - 26.01.2012 - 14:40
943-марфарина >Та може уже вылечила, я не в курсе.
Свет, как спина?
Гость
947 - 26.01.2012 - 16:44
Ямайка, марфарина, со спиной боремся: то я ее, но пока что чаще она меня (((
Жень, по-любому, гулять с девочками я буду, даже полуживая. Уж характер такой...неправильный )))))

Цитата:
Сообщение от марфарина Посмотреть сообщение
Свет, ты как-то неправильно лечишь, раз так долго болит...Конечно, платьица легенькие на дни рождения надевать и с "дочечками" во дворах при морозах обниматься))))
Да,Маш, наверное...)) Дочь вот моя напялила вчера джинсы и сказала: "Звиняйте, мамо, но мне так теплее"
Гость
948 - 26.01.2012 - 16:45
Сейчас только приехали с прогулки. Ооох! Не лето, скажу я вам...(((((((((((((((((Час и десять минут выдержали! Экстрим прямо! )))))))))))
Гость
949 - 26.01.2012 - 17:13
Цитата:
Сообщение от pupply Посмотреть сообщение
Час и десять минут выдержали! Экстрим прямо! )))))))))))
Гость
950 - 26.01.2012 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Kot0pes Посмотреть сообщение
Видимо на такое поведение повлияла очень близкая дружба с Брайтой
Умильное фото! )))))))))))))
Гость
951 - 26.01.2012 - 17:20
А это вы гуляли неправильно)надо с собой термосок брать с чем покрепче,и валенки одевать!.
Гость
952 - 26.01.2012 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
А это вы гуляли неправильно)надо с собой термосок брать с чем покрепче,и валенки одевать!.
Кать, все почти так и было! Только без термоска: я и так весь день думаю "Лучше бы я умерла вчера..." )))))))))
Гость
953 - 26.01.2012 - 19:41
Цитата:
Сообщение от pupply Посмотреть сообщение
я и так весь день думаю "Лучше бы я умерла вчера..." )))))))))
Ну, тогда молодцы, что гулять на мороз! Ничего лучшего, кроме рассольчика и физических упражнений на свежем воздухе пока не придумано )))))
Гость
954 - 26.01.2012 - 20:13
сегодня ветер сильный, вчера полегче было.
Гость
955 - 27.01.2012 - 06:57
Жесть,как холодно!даже на улицу не хочу выходить.Надо бобра научить в лоток писять)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены