К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русский той-терьер! - 3

Гость
0 - 05.05.2012 - 11:22
Основная информация
Разделсобаки
ТемаРусский той-терьер! - 3
СообщениеНовая тема для любителей малышей тойчиков. Предыдущая тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%A0%...723167-13.html



Гость
321 - 04.03.2013 - 08:23
Поздравляю Олю Шкурко и хендлера Свету Лега с ошеломляющими результатами 2-3 марта двойной САСИБ два дня подряд ЦЕ ИВАШКА С ПРИКУБАНСКОГО ЛК, 2 САСИБА ЧЕМПИОН УКРАИНЫ !!! УРА! УРА! УРА! ЮЛЬКА С ПРИКУБАНСКОГО отлично! Красопетные собаньки ПОЗДРАЛЯЮ!!!
Гость
322 - 04.03.2013 - 16:01
Поздравляю Ольгу с победами ее личных выпускников питомника!!!!Знаю что конкуренция была более чем достойная.
Оль, так держать,желаю твоим выпускникам дальнейших успехов на выставках, а тебе таких же успехов в разведении.
Гость
323 - 04.03.2013 - 17:07
Результаты выставки в Армавире
кобели г-ш
кл.юниоров
ВАУ МИСТЕР ГОЛЛИВУД вл.Ткачева Ростов\Дон - хорошо
КАСПЕР ВЕСЕЛЫЙ вл.Базарова ст.Тбилисская - хорошо
РУС ЛИСЬЕ УХО ХРАНИТЕЛЬ ТРАДИЦИЙ вл.Беспалов Сочи -отл
ЭДЕЛЬВЕЙС ИЗ МИРА ТЭР вл.Кондратенко Темрюк- отл.ЮСАС
ЛЮ
промежут.кл.
АЛЕКС ДЕ ЛЮКС АСТЕРИК вл.Щедрикова Новоалександровск-
оч.хорошо
СНЕЖНЫЙ БАРС вл.Усманова минводы - оч.хорошо
открытый кл.
ВОЛГА ШАРМ УОЛТ СТРИТ вл.Лебедева Краснодар - оч.хор.
суки г-ш
кл.щенков
ГРАЦИЯ ОТ ЛАНЫ БАХ вл.Богачева Гулькев.р-он - оч.персп
ЛЩ
кл.юниоров
АЛЕКС ДЕ ЛЮКС ЧИО ЧИО САН вл.Щедрикова - оч.хорошо
АЛЕКС ДЕ ЛЮКС БЭРРИ ЧЖУ ЛУН вл.Климова Ставрополь-
оч.хорошо
ВЕРДИКТ СОЛАНЖ вл.Ларшина Ростов\Дон - отлично
ВЕРКА С ПРИКУБАНСКОГО вл.Копыльцов Майкоп - оч.хор.
ЕЛАНИ С ПРИКУБАНСКОГО вл.Копыльцов - оч.хор.
ЗАГАДКА РОССИИ ОЛИМПИЯ вл.Амбарцумян Сочи- оч.хор.
промежут.кл.
ФАННИ САННИ ЛИТЛ ГЕРЛ вл.Усманова Минводы - оч.хор.
открытый кл.
АБРИС АБСОЛЮТ НЬЮМИРИ НОР БИСС вл.Кондратенко Туапсе -
отлично
ОЛИВКОВАЯ ВЕТОЧКА С ПРИКУБАНСКОГО вл.Годючко Армавир-
отлично САС
ФРАНСУАЗА С ПРИКУБАНСКОГО вл.Сокол Армавир - оч.хор.
кл.чемпионов
ВОЛГА ШАРМ БАЗИЛИКА вл.Фиронова Ростов\Дон -
отлично САС ЛС Чемпион РКФ ЛПП
д-ш кобели
кл. юниоров
ALEN MAK FROM LOVELY GUYS вл.Федорова Белореченск -
отлично ЮСАС ЛЮ
кл.чемпионов
ALMAZNY FOND IZ DOMA AYUPOVYH вл.Лебедева Краснодар-
отлично САС ЛК Чемпион РКФ ЛПП
Еще раз поздравляю победителей выставки!!!
Большое спасибо организаторам выставки за грамотного эксперта породника Алекину!!!!!
Гость
324 - 04.03.2013 - 17:22
Таня спасибо за полные результаты, одно уточнение :
ЗАГАДКА РОССИИ ОЛИМПИЯ вл.Амбарцумян Сочи- оч.хор.
РУС ЛИСЬЕ УХО ХРАНИТЕЛЬ ТРАДИЦИЙ вл.Беспалов Сочи -отл
этих собак вообще не было, откуда такие оценки???
Гость
325 - 04.03.2013 - 18:11
Как всегда чья то творческая рука дописала)
Гость
326 - 04.03.2013 - 20:30
ну вот так и получают разводные оценки,делайте выводы((((
Гость
327 - 05.03.2013 - 08:10
325,326-Были эти собаки вне ринга,они кстати сейчас в аренде в Армавире.Непонятно зачем выискивать компроматы там,где их нет?!
На монке в Армавире Вы возмущались что не того кобеля в сравнение вывели,теперь опять недоумения, умейте достойно проигрывать в сильной конкуренции под породниками и хотя бы ради приличия поздравлять тех, кто выставляя собак своего разведения в н-ном количестве колен выигрывает большие выставки или получает высокие оценки.
А насчет разведения и разводных оценок все еще проще, особенно что касается кобелей - для меня чемпионства и разводные оценки не играют никакой роли, т.к. в первую очередь интересуют гено- и фено-тип собаки.
Выводы от души советую делать вам, неужели негатив по отношению к людям увлеченным одним с вами делом и собирание мифических компроматов - это достоинство человека?!
Гость
328 - 05.03.2013 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Той Кноппи Посмотреть сообщение
умейте достойно проигрывать в сильной конкуренции под породниками
Все что мы хотели,мы получили.2Лпп и оч.хор.Проигрышем не считаю.А вот уже не первый раз замечаю, что оценки получат собаки, которых небыло в ринге.
Гость
329 - 05.03.2013 - 10:05
Присоединяюсь к поздравлениям Той Кнопи Це Ивашки С Прикубанского его владелицы и хендлера!
Отличные Результаты!
Молодцы!
lirka, какие выводы Вы призываете делать, поясните пожалуйста?
Гость
330 - 05.03.2013 - 10:20
Поздравляю Олю Шкурко и моего любимчика Ванечку с очень достойной победой!!! Молодец Света -хендлер этих малявок! Не побоялась одна на машине ехать так далеко (за границу!!!) и прекрасно справилась!

Гость
331 - 05.03.2013 - 10:40
330-СОЧИ Центр, угу, не говори! Я вот как-то теперь боюсь один ездить!))Молодец Света!
Гость
332 - 05.03.2013 - 12:12
Присоединяюсь к поздравлениям!

Автобусом на Украину,одна с собаками.........
Молодечик!
Светочка,мои искрении поздравления!(Жаль живешь не в Краснодаре)
Ольга Владимировна,Вас с заслуженной победой!Ванечка ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!
Гость
333 - 05.03.2013 - 13:44

Рус Лисье Ухо Урания.
Гость
334 - 05.03.2013 - 16:45
327-Татьяна,выводы для себя я уже давно сделала.
Где Вы видели,что я ищу компроматы,я лишь пишу то,что вижу.Кстати,про моно написали Вы здесь,а я подошла к владелице этих собак и спросила,почему она вывела на ЛПП совсем другую собу.На что последовал ответ-"Ой,да какая разница,он же всё равно ЛПП не получил".Вы считате это нормой?
И укажите мне,в чём проявился мой "негатив к людям".Может когда здесь писали,что у меня "питерские морды"или "собаШки",отнюдь..
По поводу поздравлений-я поздравляю только тех,кого знаю и видела.А поздравления для галочки,уж извините ,не для меня.
329-Вадим,я не призываю и не зову,я высказываю лишь своё мнение.Что оказывается не только в ринге,но и за рингом,можно получить оценку.
Для меня выставки "спорт" и не более.
Гость
335 - 05.03.2013 - 17:48
lirka, к сожаления я не в курсе кто оказался у вас за рингом и какие оценки там смогли они получить...
Я как-то больше занят своими делами, в этом видимо мы и отличаемся!
Ну а что касается моей собаки, она выставлялась и получила "отлично"! Правда, не участвуя в сравнении, так как хендлер опоздал к выходу нашего класса.
Думаю, Вы должны были быть только этому рады.)
Гость
336 - 05.03.2013 - 18:07
Спасибо всем за поздравления.Мы старались как могли.Ванечка гарцевал по рингу как рысак,а Юльке спасибо и за то ,что эксперты были целы.Она еще стесняется показать себя во всей красе.Юниорочка ставшая заслуженно двух кратным ЛПП очень симпатичная и такая умничка.
Гость
337 - 05.03.2013 - 18:22
Ничто так не притягивает новых людей в умирающую тему,как скандал!!!! Жалко только что это становится нормой.... действительно в последнее время на выставки ходить не хочется, особенно когда происходят случаи описанные lirka,а все видят и делают вид, что ничего не случилось! Ира я б на твоем месте накатала в РКФ, чтоб неповадно другим было!!


Цитата:
Сообщение от Той Кноппи Посмотреть сообщение
На монке в Армавире Вы возмущались что не того кобеля в сравнение вывели,теперь опять недоумения, умейте достойно проигрывать в сильной конкуренции под породниками
Таня, я в тихом шоке, от твоего поста!!! Вообще то на выставке победили мои и Лебедевых собаШки, а остальные так вообще вне конкуренции.
Гость
338 - 05.03.2013 - 19:10
Писать можно, только сначала нужно хорошо подумать, чем это может обернуться!)
Гость
339 - 05.03.2013 - 20:37
Ира,Оля неужели вы думаете что я опущусь до спора с вами, да и прения сторон по-моему с ваших постов начались.Это вы выискиваете не пойми что, остальные как то больше позитива приносят.
Насчет "тихого шока" я под столом, ты,Оль, хоть прочти цитату,которую сама же из моего поста выделила, мож что поймешь.
Ира, да Вас никто и не заставляет поздравлять кого либо,это извените от выставочного этикета,воспитания и такта зависит, а не от "знаю-не знаю".
Всегда считала и считаю что поздравить победителей и участников и в ринге, и за рингом, и с помощью инета намного приятнее,чем лезть с разборками.
И еще один немаловажный момент выставок и поздравлений, всегда большее уважение к победам заводчиков, которые выставляют свое поголовье с н-ным количеством колен своего разведения,к тем кто показывает на той же Украине, что у нас есть достойные собаки своего разведения с приставками кубанских питомников.По всей вероятности,Оля и Ира, вас это тоже не трогает, а жаль, вроде как заводчиками себя считаете.
Гость
340 - 05.03.2013 - 22:00
Татьяна,высказать своё мнение,это не есть-лезть с разборками,мы не на базаре.
И по поводу поздравлений,и в рингах и за рингом и в инете(если есть хотя бы фото),я поздравляю тех,чьи собаки мне действительно нравятся,будь то тои,или какая другая порода.
Считаю бессмысленным продолжение переписки,можно встретится в очередной раз на выставке и пообщаться.
Гость
341 - 06.03.2013 - 23:19
Благодарю Всех кто искренне нас поздравил.
Да я очень рада,что мои собаки,моего разведения с моей приставкой входят в группу победителей.
Большое спасибо Лега Светлане,за подготовку и показ животных.
Еще раз Всех благодарю за хорошие высказывания и плохие.
Мы люди и нам свойственно ошибаться.У каждого есть своя точка зрения ,свое мнение.Одни любят светлое...другие темное... .
Все что мы имеем в своей жизни,мы создаем сами!И то, что мы создали должно приносить нам радость!
Гость
342 - 07.03.2013 - 08:59
В предверии нашего женского праздника хочу поздравить всех милых дам и пожелать счастья,любви, удачи в рингах, и быть самыми красивыми!!!
Гость
343 - 08.03.2013 - 09:34
Девочки,девушки,женщины,бабоньки!Поздравляю нас любимых,красивых,счастливых с праздником весны!С нашим днем 8 марта!
Гость
344 - 08.03.2013 - 12:08

Ласточка:)
Гость
345 - 08.03.2013 - 17:01
Девчата, с 8м марта!
Специально для этого случая- свежая фотка!
Гость
346 - 08.03.2013 - 20:07
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДАМ С ПРЕКРАСНЫМ ВЕСЕННИМ ДНЁМ!!!
Гость
347 - 08.03.2013 - 21:08
Всех с праздником, с нашим праздником!!!!!
Счастья,здоровья,а главное любви от всех и всегда желаю всем женщинам!!!!
Гость
348 - 13.03.2013 - 11:21
Любимый ребенок.
Гость
349 - 13.03.2013 - 13:01
С прикубанского,Оля фотка отличная,мамочка и ребетенок явно твоего разведения, а папашка не наш "суженый"?!
Гость
350 - 13.03.2013 - 20:29
Нет. это ребенок Киса,дубль вязка Юльки.
Гость
351 - 13.03.2013 - 20:43
Вот Ваш суженый, он еще худоват - недавно после переезда.
Гость
352 - 13.03.2013 - 20:46
Оль,интересно мордаху глянуть и вообще поближе "познакомиться",ты же знаешь я к шоколадкам дышу неровно.
Гость
353 - 13.03.2013 - 20:54
352,Оля спасибо за фото,к палевым у меня тоже любовь давняя и сбывшаяся и в Кисе, и в Юке,и в Апельсинке, а вот с шоколадками напряженка, но это поправимо,думаю за пару годков управлюсь с этой проблемой с помощью женихов дружественных питомников.
Всеж придется поднимать мужа на "подвиги", уж очень хочется красавца с фото "посмотреть вживую".
Гость
354 - 14.03.2013 - 07:31
Таня он кремовый,и у папы твой не любимый окрас(голубой).а кроме Блондина ...если что еще четверо...от ч-п до г-п....Думаю из пятерых твоя красавишна кого-то выберет.
Гость
355 - 14.03.2013 - 08:16
354- да, ты права, приходится выбирать очень тщательно, хочется сохранить тип,окрас и закрепить все достоинства,у Киси две течки пропустила,т.к. хороших кобелей единицы,к тому же по кровям подбор веду, сохну по Салютовским,вернее по его типажу,а блондин очень даже подходит, и плечо правильного строения и задние "на месте",а самое главное голова у них в одном типе(смотрю постоянно на тарелочку призовую с монки твоего клуба).
Гость
356 - 14.03.2013 - 19:53
354,Оля, меня блондин тоже интересует! Из твоих коблов знаю только Киса. Так что огласите , пожалста, весь список!
Гость
357 - 14.03.2013 - 20:59
Гость
358 - 14.03.2013 - 22:14
Оглашаю список;Цапик-ч-п,Кися-,ч-п,Ванька-к-п.Блондин-крем.Яшка-г-п(закрыт для вязок).
Гость
359 - 14.03.2013 - 22:18
357-Это кто Калинка....
Гость
360 - 14.03.2013 - 22:32
Угу!)
Калинка-Малинка с Прикубанского.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены