К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русский той-терьер! - 3

Гость
0 - 05.05.2012 - 11:22
Основная информация
Разделсобаки
ТемаРусский той-терьер! - 3
СообщениеНовая тема для любителей малышей тойчиков. Предыдущая тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%A0%...723167-13.html



Гость
441 - 11.04.2013 - 20:54
440-ЛИКА, очень надеюсь!
Гость
442 - 11.04.2013 - 22:39
439-rus_lisie_uho >Вадик-это врачи с большой буквы и все должны об этом знать!!!!)))
Гость
443 - 14.04.2013 - 20:38
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,ВСЕХ,КТО В СУББОТУ ВЫХОДИЛ В РИНГ!!!!
Особые поздравления нашей доче,с успешным дебютом -Азарт Шоу Огненой Страсти!!!МОЛОДЕЦ!!!

(так хотелось приехать поучаствовать и поболеть,но пока другие проблемы((()
Гость
444 - 15.04.2013 - 17:40
Результаты выставки САС-ЧФ 13 апреля Краснодар:
русский той г-ш кобели
юниоры
Алекса Лав Той Елисей (Легри Вьюжин х Рус Той Тутси Всеслава Красава) зав.Казьмина вл.Самусенко -отлично
Жигало А Ля Южанин (Звездный Подарок Для Ирины х Стефани Сторм)зав.Васильева вл.Гончарова - отл.ЮСАС
суки
юниоры
Кноппи Радость в Ладошках -неявка,пришли на выставку в воскресение...
Рус Той Тутси Ясноглазка из Сказки (Легри Вьюжин х Голубушка О Шарле) зав.и вл.Данова -отл.ЮСАС ЛПП
Чесси (Эдмон х Баядерка из Дома Гузий) зав.Олененко вл.Пихтерева - отл.
промежуток
Бетти Непоседа ( Кноппи Цыганский Барон х Ясолька Фасолька Яся) зав.и вл.Керсельян - отл 1
Загадка России Лесная Сказка (Хрустальная Росинка Блондин Блюз х Мадам Брощкина с Прикубанского) зав.Коломийцева вл.Сологуб - отл.2
кл.чемпионов
Волга Шарм Базилика (Злато Елены Себастьян х Волга Шарм История Любви) зав.Кратко вл.Фиронова - отл.САС ЧФ ЛС
русский той д-ш
кобель юниор
Alen Mak From Loveli Guys ( Ковбой из Армии Любви х Юнона) зав.Чеканцева вл.Федорова - отл.ЮСАС ЛПП
суки щенки
Азарт Шоу Огненая Страсть (Алмазный Фонд из Дома Аюповых х Коломбина из Сариолы) зав.Федорова вл.Рыжник - больш.персп. ЛЩ
промежуток
Жанета (Эйс Вентура х Аргос Морри Карамелька) зав.Пармаксыз вл.Малахова - отл.

К сожалению в связи с решением организационных вопросов мне не удалось посмотреть ринг тойчиков.
Поздравляю всех участников и победителей.

Ирина Данова - питомник "Рус Той Тутси" от души поздравляю с очередной победой выпускницы!!!!
Гость
445 - 21.04.2013 - 09:50
Вчера 20 апреля на выставке в Краснодаре наша родня- Бетти Непоседа (Кноппи Цыганский Барон х Ясолька Фасолька Яся) - САС ЛС ЛПП, с чем поздравляю вл.Керсельян Татьяну!!!
К сожалению не могу из-за болезни посетить выставки, поэтому прошу всех у кого есть информация поделиться результатами.
Гость
446 - 22.04.2013 - 19:30
Скажите, а в мае выставок не будет в крае никаких? в апреле мы еще не попали, а в мае хотелось бы показаться-потренироваться)
Гость
447 - 22.04.2013 - 23:38
Той Кноппи,ПОЗДРАВЛЯЮ РОДНЮ!
ЛИКА,зайдите в подраздел "ВЫСТАВКИ",там можно найти всю инфу.
Наша выпускница Бон Лесаве Восточная Арабеска(10 мес),вчера в Мин.Водах тоже выходила в ринг-ЮСАС,ЛЮ.Поздравляю владельцев.

Гость
448 - 24.04.2013 - 10:39
Поздравляю всех участников и победителей!!
Гость
449 - 25.04.2013 - 10:11
Лирка -Поздравляю выпускницу!
Сколько тоев было в Мин.Водах,сколько д-ш?Если есть информация поделитесь.
Гость
450 - 25.04.2013 - 19:21
по поводу кол-ва г-ш,д-ш информации нет.Знаю только,что был д-ш кобель,так же юниор ,Созвездие Салетти Очаровательный Гном- оч.хор.
Гость
451 - 25.04.2013 - 19:50
Ира поздравляю с победой выпускницы!
Гость
452 - 28.04.2013 - 23:02
Спасибо всем за поздравления.
Прислали фото ещё одной выпускницы-Вивы Ла Дивы (10 мес)
Гость
453 - 29.04.2013 - 21:11
Добрый вечер! Подскажите плиз, профессионалы, возможно ли рождение д/ш щенка от к/ ш родителей? Помет из 5- ти щенков, четверо-гладенькие, а одна девчонка- пушистая и мягкая, как котенок... Очень приятная на ощупь , но от собратьев отличается разительно... Никогда просто не имела дела с д/ш тоями и как они выглядят в 23 дня не знаю)) Яндекс на этот запрос выдает фото подрощенных длинников ....
Гость
454 - 30.04.2013 - 09:06
а кто мама и папа щенков?
Гость
455 - 30.04.2013 - 09:07
в родословные посмотрите, там есть ответ.
Гость
456 - 30.04.2013 - 15:43
Да в том- то и дело, что у матери- родословной нет....
Гость
457 - 30.04.2013 - 15:47
Возможно. Но будут ли очесы на ушах богатыми или будет "три пера" станет ясно только если известна родословная....
Гость
458 - 30.04.2013 - 15:49
а зачем тогда вязали?....

П.С.
Цитата:
Сообщение от Катенька_Катринка Посмотреть сообщение
возможно ли рождение д/ш щенка от к/ ш родителей?
да
Гость
459 - 30.04.2013 - 19:02
457 надеюсь все же, что это детская пушистость! Мне не нравятся длинники!
458 А почему бы и нет? У меня хорошенькая сука красивого изабеллового окраса, со светлым носом. И то, что у нее нет родословной- это моя вина. Вязались с очень хорошим, титулованным кобелем. И дети от них- очень красивые и по идее, хрупкие- по стандарту. А желающих завести красивого, некрупного и изящного тоя, не стандартного ч/п окраса в качестве любимца, не для разведения-достаточно много...
(Помнится, около 2-х лет назад, когда я искала " кремового тоя", объехав многих заводчиков Краснодара, здесь перелопатив форум, я долго не могла найти... )
Гость
460 - 01.05.2013 - 07:57
458- Катяка, странный вопрос, сами не догадались зачем вязать суку ( кстати абсолютного ребенка по возрасту) с "титулованым кобелем" (не понятно в каком месте титулованном).К тому же владелица уже определила что щеночки жутко породные маленькие и хрупкие))))))Правда происхождение неизвестное и что вырастет непонятно, но ......
А у меня вот никак в 3 недели не получается ставить таких категоричных прогнозов, наверное опыта не хватает)))))
Настроение у меня сегодня хорошее поэтому пишу помягче.
Девчонки всех с праздником!!!!
Кто там на нацку собирался? Отзовитесь.
Гость
461 - 01.05.2013 - 13:09
О, Татьяна, решили меня куснуть? Да, заметно ваше хорошее настроение...
Ничего такого , про жуткую породность я не писала... И вообще, я весьма адекватна, и объективна , и никаких иллюзий не испытываю, заводчиком себя не мыслю. И в отличие от Вас, я никого обманывать при продаже щенков, не буду, и продам их со всеми прививками, без глистов, блох и с комплектом всего необходимого для щенка - так как я этим занимаюсь для души, а не зарабатываю на этом деньги.
А вот Вам должно быть стыдно ( смешно я сказала!) за Ваше отношение к покупателям ваших собак. Сначала- очень давно-вы продали мне, тогда абсолютно не разбирающейся в породе, но мечтающей о маленькой модной собачке, запуганного, с неуравновешенной психикой кобеля с крипторхизмом ( явно его лупили!), а затем, когда я искала светлого тоя, отправили меня к женщине, продающей вообще непонятно кого- щенки были такие не симпатичные, непонятного цвета, неизвестно от кого..............
С праздником, да!
Гость
462 - 03.05.2013 - 20:54
Как давно,я здесь не была....449(Сколько тоев было в Мин.Водах,сколько д-ш?Если есть информация поделитесь.)
Тоев было всего 3,и все д.ш.,есть и фото и оценки...(2-юниора ,1-коб.,1-сука,1-беби.тоже сука.)Может вывешу фото.А лучше пришлю в личку,если интересно....,тут долго прикреплять.И фото не очень,а собаки чужие....,хотя их пытались выставить красиво.
Гость
463 - 03.05.2013 - 21:57
459-Вы читали,что сами написали.......мне нравиться,( хрупкие- по стандарту),(не стандартного ч/п окраса),и самое интересное...(А желающих завести красивого, некрупного и изящного тоя, не стандартного ч/п окраса в качестве любимца, не для разведения-достаточно много...)Вы тоже брали, как я поняла собаку не для разведения...интересно, Ваша собачка случайно 1.5 кг не весит...,дальше Вы пишите что их ПРОДАДИТЕ,хотя занимаетесь для души,и деньги не зарабатываете!!!!А что затрат нет...классно, (кто не занимается для души,тратит деньги на выставки,и не на одну....оплачивает помет в РКФ,вязку с кобелем не за три копейки,на соседней улице...иногда подбирая крови едим и на Урал и в Магадан...также продает животных,без блох,глистов,вакцинированных, с кормами и подарками...и т.д.ведет этих щенков до определенного возраста!Следит за выставочной карьерой своих выпускников.)Это Катенька-Катринка большой труд и работа и каждый это должен оценить.....,а ЗАНИМАТЬСЯ НАДО НЕ РАЗМНОЖЕНИЕМ,а разведением,чтобы приятное оставалось в душе у нас,и у людей которые приобретут нормальное животное!Если вы кем-то и чем-то не очень довольны ...,ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ! Найдите причину в себе!Для каждого владельца,(особенно для любителя,новичка,его животное самое... самое лучшие!!!)Удачи ВАМ!!!(в вашем нелегком душевном,бесплатном, Вы ( не зарабатываю на этом деньги!!! ),труде.Все собаки хороши и длинношерстные,и гладкошерстые,начиная от ч-п, и заканчивая как принято читать редкими... лиловыми.г-п.Нет плохих собак,есть плохие люди...которые из всего хотят , получить прибыль,любой ценой....Жаль животных которые к ним попали!
Гость
464 - 04.05.2013 - 20:09
Всем приветик!
460)) Тань я собиралась на Нацку, но планы поменялись, теперь ждем роды на эту дату.А так хотелось...
Гость
465 - 05.05.2013 - 09:32
Поздравляем с Пасхою!
Гость
466 - 05.05.2013 - 21:27
Всех с праздником!!!!
Ольга74 - я тоже и сейчас в "декрете", малышам 3 дня и перед нацкой от Киси с Кисем ждем пополнения...
С Прикубанского п.462- Оль, кинь фотки на почту, очень интересно глянуть.
Гость
467 - 06.05.2013 - 15:41
Всем владельцам милых очаровашек!!!!
Требуются собачки для фото сессии, на 25 мая с 19-00 до 19-40,( не коммерческая съемка)проводиться в парке,лучшие фото попадут в известный журнал, также владелицы получат профессиональные фото на руки ( фото без хозяев, с девушками)) ( бесплатно). Собачки должны быть опрятны, не агрессивны, наряжены в невест ( кобелей тоже берем)))).По всем вопросам тел. 8 928-423-467-4, или в личку!!! Нужно 10-15 собачек!
Гость
468 - 20.05.2013 - 08:04
Вчера прошли две выставки в Новороссийске, выставляла Кноппи Естину Антику - на регионалке соревновались сами с собой - выиграли,на всероссийке в конкуренции с кобельком тоже выиграли САС ЛПП без сравнения.На бесты не оставались, дождик собирался да и дома "детки" ждали.
Гость
469 - 21.05.2013 - 10:15
Привет всем!
Той Кноппи,Таня, перед Москвой девушка выставочную обкатку проходит - правильно ! Молодцы!
А мы вот лодыри, дела домашние навалились, почти нет времени
на занятия с молодняком! Придется экспромтом понадеясь на авось!
Гость
470 - 22.05.2013 - 12:08
469- Да ладно Ириш не прибедняйся, в воскресенье вы тоже неплохо выставились,поздравляю с победой выпускника.
А девушка эта никак перетечковать не хочет, бегает задравши хвост кобелей в транс вводит, надеюсь к Москве успокоится.
Гость
471 - 23.05.2013 - 11:00
Подскажите за сколько реально можно продать той терьера, цвет шоколодно подпалый, мальчик 2 месяца, хвостик купирован, без документов. И асли возможно подскажите где или может кто нибудь захочет купить. Просто неудается загрузить фотографии поэтомк не могу поставить обьявление в соответствующем разделе.
Гость
472 - 23.05.2013 - 18:43
470-Таня,никто и не прибедняется. 19 мая были на двух выставках
у нас в Сочи= под Сипягиным еле отлично получили(робковат кобелик),под интерэкспертом-отлично,САС,ЛК,ЛПП.Девица в юниоры выходит за два дня до нацки,так что нацка будет ее дебютом-чует мое сердце,припозоримся.Ну уж как будет!
Гость
473 - 24.05.2013 - 09:32
Татьяна,Ирина мои поздравления! Как я вам завидую, что едете в Москву! Желаю удачи и конечно побед!!!
Гость
474 - 24.05.2013 - 20:02
Наши новые- лиловые, ну и шоко-ладные!


Гость
475 - 24.05.2013 - 20:04
Гость
476 - 25.05.2013 - 10:33

Катя на страже!
Гость
477 - 26.05.2013 - 21:57
468 - Той Кноппи,472 -danova111,Татьяна,ИринаПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!Ждём с ПОБЕДОЙ из столицы!!!
(к сожалению черная жизненная полоса, не дала возможности в этом году присоединиться к вам....)
и немного радостных известий:из Улан-Удэ от Берточки.Выставлялась и получила -ОТЛ.

а Евочка в Мин.Водах на 2 выставках(в конкуренции)-ЮСАС,ЛПП,Гордость России-3 место.
и ещё,Барбариска с Лукасиком 15 мая,подарили нам 6 малышей (3 девочек и 3 мальчиков)
Гость
478 - 27.05.2013 - 15:34
Всем привет.
Поздравляю Ирину Данову с днем рождения!!!!Желаю исполнения всех-всех желаний!!!!
Спасибо за поздравления, всех также с победами.
В субботу в Ставрополе выставляла Аську (Кноппи Естина Антика) прошли на ура САС,ЛС,ЛПП на обоих выставках.Очень надеялась увидеть ставропольских собак,но....узнала позже что четыре зарегестрированных ранее собак с выставок были сняты.
Насчет Москвы конечно волнения есть, но я человек позитивный - главное общение с породниками и возможность в живую посмотреть лучшее поголовье страны.
Оля, с Прикубанского Кися порадовала нас детками, наши с тобой труды не пропали даром, ощенилась как всегда сама с моей минимальной помощью, вот тебе и 1,6 кг веса.
Гость
479 - 27.05.2013 - 15:41
Рус Лисье Ухо, Вадим сразу фотки не открылись, детки конфетки, а Катя сказочная деваха, очень с моей Аськой похожи, от кого она?!Вот уж точно если есть приличные экстерьерные данные, то и стоек не нужно все само в нужном русле.
Гость
480 - 01.06.2013 - 22:44
Добрый вечер. Я пишу с аккаунта моей мамы.
Сложилась такая ситуация: девушка по объявлению купила собаку, ее ей привезли домой. Теперь она не может понять это той или нет, заплатили они с сестрой 5000 за него и только что меня поставили в известность. Я не сильно разбираюсь в собаках, но как-то меня беспокоит такая покупка. Не обман ли это?
Вот ссылки на фото, напишите пожалуйста, что думаете глядя на фото. http://i056.radikal.ru/1306/29/c44c5c5d344a.jpg



http://s019.radikal.ru/i639/1306/36/1689af43dfc8.jpg



http://s018.radikal.ru/i517/1306/9e/57e2a82ddda2.jpg



Хотелось бы услышать мнение от людей, который хорошо знакомы с данной породой. Спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены