К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русский той-терьер! - 3

Гость
0 - 05.05.2012 - 11:22
Основная информация
Разделсобаки
ТемаРусский той-терьер! - 3
СообщениеНовая тема для любителей малышей тойчиков. Предыдущая тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%A0%...723167-13.html



Гость
241 - 18.11.2012 - 19:15
Сегодня в Армавире на моно тоев наша Чизара Богиня Воинов(возможна продажа девочки)-ЛС!!!Спасибо Маркедоновой Татьяне за показ! Теперь в нашем активе ЛПП и 2*КЧК!!!
Гость
242 - 19.11.2012 - 08:07
Монопородка тоев в Армавире прошла,поздравляю всех победителей и участников.
Питомник Рус Той Тутси зав.Данова со своим Рус Той Тутси Жан Де Марко в очередной раз доказали высокий класс собаки выиграв выставку в очень достойной конкуренции.Ирина позлравляю!!!
Поздравляю Ирину Смирнову с ЛС в г\ш Чизары Богини Войнов,ну и себя как хендлера и заводчика четырех поколений в родухе этой собаки.
Результаты выставки надеюсь озвучат организаторы.
Собак было много и очень приличного качества.
Несомненным "украшением" выставки была моя юниорша Кноппи Естина Антика,которая с переменным успехом честно прошла-проползла по рингу)))))))
Хотелось бы отметить отличную организацию выставки, прекрасные призы и очень грамотного, душевного и общительного эксперта Григоренко Татьяну Владимировну,которая вместе с организатором Шкурко Ольгой сделали выставку праздником.Спасибо!!!!!!
Гость
243 - 19.11.2012 - 08:13
Поздравляем всех победителей и участников выставки.Дальнейших вам побед!!!!
Гость
244 - 21.11.2012 - 00:00
Поздравляю всех участников монопородной выставки в Армавире,ну и конечно же ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!Жан Де Марко,в очередной раз подтвердил своё превосходство,МОЛОДЕЦ!!!
наши результаты-
Алмазный Фонд из Дома Аюповых-ЛК,КЧК
Волга Шарм Уолт Стрит-отл.
Девочки,кто был на выставке,подскажите,что за к-пшка получила наш приз?Очень понравилась,но я была в таком состоянии,что ничего не запомнила,даже номера.
Рада,что набралось достаточное кол-во экспонентов и мы на следующий год, опять встретимся там же.
Гость
245 - 22.11.2012 - 18:06
Предлагаю владельцам тойчиков встретиться в Новороссийске 15 декабря, там 2 монопородки КЧК.
Гость
246 - 22.11.2012 - 19:03
обязательно встретимся))))
Гость
247 - 23.11.2012 - 21:56
Подниму темку
Гость
248 - 23.11.2012 - 21:57
Гость
249 - 26.11.2012 - 19:41
Юля,какие яркие позитивные фото и детки ,конечно же тоже.
Прислали фото нашего сыночка Астон Мартина (12 мес)

передаём привет папе Кеше.
Гость
250 - 27.11.2012 - 02:45
247-Чёрная Вода > Красота!!
Гость
251 - 04.12.2012 - 12:14
Фото с монопородной выставки,г. Армавир.
Публикую по просьбе О.Шкурко.








Гость
252 - 04.12.2012 - 12:18
Что-то совсем мелко получилось
Гость
253 - 04.12.2012 - 12:21






Гость
254 - 04.12.2012 - 12:25




Гость
255 - 05.12.2012 - 07:35
Девочки поздравляю всех с победами на монке!
А сколько всего было собак?
Гость
256 - 05.12.2012 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Ольга74 Посмотреть сообщение
Девочки поздравляю всех с победами на монке!А сколько всего было собак?
Оля, по каталогу зарегистрировано 36 соба.
Гость
257 - 10.12.2012 - 09:27
Эрдель, спасибо за фото!
Гость
258 - 10.12.2012 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Той Кноппи Посмотреть сообщение
Эрдель, спасибо за фото!
Это Оле спасибо! Просто она не может на форум зайти, вот и попросила меня. Извиняюсь, что фото без подписей, мне так прислали,а всех я не помню.
Гость
259 - 10.12.2012 - 18:18
Лена как выступили в Волгограде?
Гость
260 - 12.12.2012 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Ольга74 Посмотреть сообщение
Лена как выступили в Волгограде?
как,как, хреново! Товарисч Абракимов дал 2 отл б/т. Даже СС не дал. Это, конечно, эго пререгатива дать или нет, но вроде Жан не урод. Бегал хорошо, стоял тоже неплохо. В описании всё хорошо, но я в ауте от того, что морда у нас длинная! Я просто офигела. Куда Жану морду ещё короче. Если сравнивать с остальными, то у него была, наверное самая короткая морда (относительно головы). Ну да ладно.
Гость
261 - 12.12.2012 - 17:49
Лен не расстраивайся, вспомни монку в Ростове... У экспертов свои видения породы,то хвост не так держит, то мордой не вышел! нам то всегда наши собы самые-самые...
Увидимся в Новороссе в суботу.
Гость
262 - 13.12.2012 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Ольга74 Посмотреть сообщение
Лен не расстраивайся, вспомни монку в Ростове... У экспертов свои видения породы,то хвост не так держит, то мордой не вышел! нам то всегда наши собы самые-самые...Увидимся в Новороссе в суботу.
Оль, да ладно, забыла. Встретимся в Новороссе!
Гость
263 - 16.12.2012 - 13:49
Кому интересно выложила на РД фото одной монки в Новоросе эксп.Лаврова Людмила.
http://www.rustoy.ru/forum/index.php...,30249.30.html
Гость
264 - 17.12.2012 - 13:27
Оль, ты ж отмечала результаты, выложи здесь и фото тоже,пожалуйста.
Гость
265 - 17.12.2012 - 18:45
КЧК экп.Лаврова
Эдельвейс из мира Тэр- ЮКЧК на обех выставках

Рус Той Тутси Шерри Бренди- ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, на второй-ЮСС,отл-2

Кноппи Естина Антика- отл.2 ЮСС, на второй моно-ЛЮС,ЮКЧК

Аргос Морри Ронни- отл.

Волга Шарм Уолт Стрит- отл-2, СС на двух монках
Гость
266 - 17.12.2012 - 18:50
Рус Той Тутси Жан де Марко-КЧК,ЛК,на второй-КЧК,ЛК, ЛПП,Лучшая собака выставки

Чизара Богиня воинов- КЧК,ЛС на обеих выставках

Ирина Данова(пит.Рус Той Тутси) с Жаном де Марко и Шерри Бренди
Гость
267 - 18.12.2012 - 08:42
Оля спасибо!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!
На выставках в Новороссийске был практически тотже состав, что и в Армавире.Породные собаки еще раз доказали, что под любой экспертизой они лучшие.
Хочется отметить отличную девчонку Шер Эстер д-ш(лучшего тоя выставки под эксп.Худяковой).
Меня как заводчика очень порадовали собаки моего разведения, которых я выставляла и все выставленые собаки своим темпераментом и психикой,при таком скоплении народа и собак в довольно маленьком помещении не было лая, все собаки отлично себя вели.
Короче, девчонки пора собирать команду на националку.Кто за?
Гость
268 - 18.12.2012 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Той Кноппи Посмотреть сообщение
Оля спасибо!!!Поздравляю всех участников и победителей!!!На выставках в Новороссийске был практически тотже состав, что и в Армавире.Породные собаки еще раз доказали, что под любой экспертизой они лучшие.Хочется отметить отличную девчонку Шер Эстер д-ш(лучшего тоя выставки под эксп.Худяковой).Меня как заводчика очень порадовали собаки моего разведения, которых я выставляла и все выставленые собаки своим темпераментом и психикой,при таком скоплении народа и собак в довольно маленьком помещении не было лая, все собаки отлично себя вели.Короче, девчонки пора собирать команду на националку.Кто за?
Спасибо за коменты Хвостку (Шэр Эстер)!
Хочу поздравить победителей и призёров прошедших монок в Новороссе! Нас мало (26 и 27 собак), но мы в тельняшках! Собаки были достойные и победили не потому что их было мало, а потому что они были достойные. Очень рада была опять встретитьс с краснодарскими девочками, с сочинцами! Кстати, ещё раз поздравляю Иру Данову с оглушительным успехом её собак и спасибо за тёплые свитерки!!!
Единственный минус - очень маленький ринг. Тои умеют бегать и бегать хорошо. Малова-то было нам места разбежаться.
А на нацку мы уже собрались! Вернее хочу поехать. И эксперты будут отличные!
Гость
269 - 18.12.2012 - 20:34
Девочки,опять тот же состав))),ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Три года езжу на выставку и наши ряды становятся всё реже и реже (((( печально.Скоро нашу породу и знать не будут.
Гость
270 - 19.12.2012 - 07:57
Цитата:
Сообщение от lirka Посмотреть сообщение
Девочки,опять тот же состав))),ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Три года езжу на выставку и наши ряды становятся всё реже и реже (((( печально.Скоро нашу породу и знать не будут.
Так длинников и не знают. Называют по всякому и чихуа, и папильон, но только н той.Обидно. Собака то замечательная.Возли рингов, где выставляются тои редко услышишь лай, да и трясущегося и неадекватного тоя тоже сейчас редкость встретить.
Гость
271 - 19.12.2012 - 12:09
269,270- девчонки,возможно в чем то вы и правы,хотя породу знают и длинников тоже, но к сожалению, в основной массе приобретают "а ля тоев" ( а патамушта дешевше, а все равно тоем вырастет, а не вырастет, выгоним на свободные хлеба), да и разведение в большинстве своем стало размножением.
Посмотрите хотя бы по нашему региону - куча рекламных "чемпионов" и "супер питомников" а на монках они где?! -Их нет, а есть только представители 2-3 питомников, которые лет по 10-15 занимаются породой и выставляют собак своего разведения.А так хочется увидеть этих "распиаренных" супер-пупер собак в конкурентно-многочисленных рингах.Но как видим - пиар это все на что владельцы таких "чемпиЕнов" способны.
Гость
272 - 19.12.2012 - 12:56
вот и я про то же,где они титулы получают,когда и КАК закрываются,неизвестно.
А хочется увидеть не на фото (отфотошопеном)тоев,а вживую,и вдруг бы что и пригянулось(не только заводчику,но и простому обывателю).Да и монок хочется побольше и экспертов на выставках новых...что то меня понесло,видать зимняя депрессия)))скорей бы весна,выставки
Гость
273 - 19.12.2012 - 14:53
Девочки вы подняли интересующий меня вопрос. Как выставки,так одни и те же лица.., а читаешь объявления, так "настоящие титулованные родители, покажем дипломы"... а тогда простите, что у нас? и где они берут эти дипломы? Может бумажка с оценкой в лучшем случае с "отлично", это уже титул? может зря по выставкам ходим, достаточно впарить покупателям диплом с "оч.хором" и умыть руки?

А на счет нацки,Тань так только "За"!!! Тем более уже пора билеты покупать, что б потом втридорога не отваливать. Да и каким транспортом ехать еще решить надо.. в самолет только одну-две собачки пускают, поездом дешевле, но боюсь сопьемся за сутки
Гость
274 - 21.12.2012 - 08:42
Оль, из нас такие выпивохи что нам минимум неделя понадобиться))))))Естественно поездом и в хорошей компании, сейчас идет льготная регистрация, а билеты ближе к поездке, чтоб определиться по количеству едущих.
Ира, насчет титулов еще проще "сам с собой на веревочке", из-за этого я сейчас по САСовским выставкам почти не выставляю, предпочитаю выставлять при хорошей конкуренции.
Насчет кобелей еще проще, они у меня для вязок закрыты,вяжутся только в питомнике или с собаками проверенных знакомых, вязки с ними дорогие поэтому ХБТ отсеиваются сразу.Здоровье питомника для меня дороже всего.
Гость
275 - 22.12.2012 - 23:09
заводчики подскажите пожалуйста. У нас тойка, 5 лет, кормим роял кониной стартером- другой корм не ест, стала лысеть, давно уже, почти год как, то обрастет шерстю, то опять все поыпадает, обращались в вет клинику, там брали анализ на подкожного клеща и на грибок- все отрицательно, порекомендовали корм, я и стала кормить тогда роялом, стало получше, немного обросла шерстью, прям густенькая такая стала, и сейчас опять повылезла, прям спинка -кожа видна из под шерсти, пузяка и задние лапки прям почти лысые, ляшки, голова- такая малсенькая шерстка в 2-3 мл длинной. Так же не должно быть ? что нам делать? может какие витамины давать нужно?
Гость
276 - 23.12.2012 - 10:28
Отдадим ответственным людям молодую маленькую суку длинношерстного Русского Тоя,окрас рыжий соболь, не для выставок и разведения. Документы РКФ, оценка на монке Отлично.
т.8-918-332-88-43.
Гость
277 - 25.12.2012 - 17:32
Цитата:
Сообщение от ПрекраснаяБруня Посмотреть сообщение
. Так же не должно быть ? что нам делать? может какие витамины давать нужно?
я бы СТАРТЕРОМ всё время не кормила.Попробуйте Роял Канин для йорков и подавайте витамины для шерсти(их огромный выбор).
Я своих(и мелких, и крупных)кормлю смешанно:сушка,творог,кефир,перепелиное яйцо,сырые овощи,мясо.
Гость
278 - 27.12.2012 - 08:02
спасибо, попробую, но вот беда, что она не ест никаких таблеток, а есть витамины на водной основе?
Гость
279 - 27.12.2012 - 09:23
да они все добровольно не едят.Я все таблетки закладываю глубоко в пасть,закрываю её и поглажываю по шее.
Гость
280 - 27.12.2012 - 09:32
неугомонный и шилопопый Гуффи Гу,родители всё никак не доедут)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены