К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПИНЧЕРиные посиделки!

Гость
0 - 05.05.2012 - 11:06
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПИНЧЕРиные посиделки!
СообщениеС новой темкой всех нас!
Ссылка на предыдущую тему:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9F%...183807-22.html



Гость
481 - 30.07.2012 - 19:20
Девочки.а я с новыми фоточками сыночка Догмы и Вальдо)


Гость
482 - 30.07.2012 - 23:56
481-Лира_Догма > Очень хорошенький мальчик!
Гость
483 - 31.07.2012 - 14:42
Поздравляю Апсарочку с очередным титулом, крутые крутышки!481-Лира_Догма > А сына, ну просто красавец, держитесь девки - жених растёт и ухи смотрятся очень хорошо!
Гость
484 - 31.07.2012 - 17:50
481-Лира_Догма > мальчик красавчик! Совсем взрослый стал, Лена а это кто именно из сыночков?
Гость
485 - 31.07.2012 - 17:51
482-Скорпион >483-Сильва >спасибо девочки! передам владельцам парня!
Гость
486 - 31.07.2012 - 23:52
485-Лира_Догма > Леночка, напомни где парнишка живет?
Гость
487 - 01.08.2012 - 14:59
486-Скорпион >Она всех своих деток поближе разместила,в Ростове, чтобы скоро созвать слёт выпускников Дон Деларо! Хороший, крепенький парниша!
Гость
488 - 01.08.2012 - 15:05
девочки, поясните: на ЦАЦИБ что, только с экспортной родухой пишутся??? Что-то читала, читала-ни фигошеньки не поняла. Может сразу в буждущем экспортные родухи заказывать?
Гость
489 - 01.08.2012 - 15:11
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
девочки, поясните: на ЦАЦИБ что, только с экспортной родухой пишутся??? Что-то читала, читала-ни фигошеньки не поняла. Может сразу в буждущем экспортные родухи заказывать?
Да ,для САС!ВА нужна экспортная родословная, без нее не подтвердят титулы
Гость
490 - 01.08.2012 - 17:09
я на сайте РКФ читала и поняла так, что выставится можно и с обычной, а если получил титул, то в течении 2-х месяцев надо родуху обменять на экспортную, иначе как выше 489-ИРЭНА писала титул не подтвердят.
Гость
491 - 01.08.2012 - 17:12
Написала, потом пошла читать(( написанное выше не верно! Дается всего 10 дней для обмена, вот:
Если титул CACIB присвоен собаке, имеющей только внутреннюю родословную, владелец собаки должен в течение 10 дней после окончания выставки обменять родословную на экспортную. В противном случае титул CACIB не будет подтвержден.
взято с сайта РКФ http://rkf.org.ru/documents/regulations/titles_ICB.html
Гость
492 - 01.08.2012 - 17:26
Нужно сразу получать международную и не заморачиваться потом, вот!!! И себе загранпаспорт пора сделать. Мало ли какой случай подвернётся, опять же кто-то куда-то поедет в отпуск за границу, а там приятная мелочь-выставка. Так вот приятное с полезным! Спасибки за развернутую консультацию.
Гость
493 - 01.08.2012 - 21:59
492-os20 > Сразу - не получится, сначала получите российскую родуху и только потом - международную.
Гость
494 - 01.08.2012 - 22:29
486-Скорпион >Наташенька. в Ростове этот мальчишка! ттт на него и его брат тоже в Ростове. только он пока в тени. чуть позже расскажем о парне. он вместе с мамой весь в работе...
Гость
495 - 01.08.2012 - 22:35
487-os20 >Леночка. мысли читаешь!
Гость
496 - 01.08.2012 - 23:39
488-os20 > Девочки уже все пояснили, так и есть, на подтверждение титула цацыб нужна экспортная родуха.
494-Лира_Догма > Кем подрабатывает парень?)
Гость
497 - 02.08.2012 - 00:24
496-Скорпион >парень работает "лицом ветеринарной клиники"! Контролирет. как лечат наших питомцев!!!

Отредактировано Скорпион; 02.08.2012 в 11:01.
Гость
498 - 02.08.2012 - 00:26
ой как написала...ворчу на виртуальную клаву(((( подробнее завтра!
Гость
499 - 02.08.2012 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Лира_Догма Посмотреть сообщение
496-Скорпион >парень работает "лицом ветеринарной клиники"! Контролирет. как лечат наших питомцев!!!
Какой умничка!! с таким лицом парень как раз на месте!
Гость
500 - 02.08.2012 - 14:03
А деткам Эли и Тимона вчера исполнилось 7 месяцев! Совсем забыла, вот сегодня вот только вспомнила)) Желаю моим деткам всего самого наилучшего, уже совсем взрослые стали!
Гость
501 - 02.08.2012 - 14:31
500-ANNA_Z > поздравляю с 7-ю месяцами!!
Гость
502 - 02.08.2012 - 15:21
501-Скорпион > спасибо)
Гость
503 - 02.08.2012 - 15:43
И я поздравляю деток с 7-ю месяцами, а сынок мне вчера ручкой с дороги помахал (по-моему, вся семья была там.)
Гость
504 - 02.08.2012 - 21:40
Здравствуйте, я-новый участник Вашего форума. Мой логин leo56? а зовут меня Леонид. Мне 55 лет, живу в Краснодаре. Собачником стал в 1999 г., когда приобрёл себе щенка минипинчера. Он прожил у меня почти 12,5 лет. И вот вновь завёл себе такого же щенка с хорошей родословной: отец-Тень Луны Вальдо Варгус, а мать-Тень Луны Сильва Сваровски. Моего пинчера зовут Лихтен Штайн Улле Ричард, а проще - Ричи. Приобретён у Елены Сахончик в Сочи.
Гость
505 - 02.08.2012 - 22:15
504-leo56 > Добро пожаловать на веточку и приятно познакомиться! Знаем мы родителей вашего щенка, они красавцы! Приятно что владельцы пинчеров не изменяют породе :-)
Гость
506 - 02.08.2012 - 22:43
Всем добрый вечер!!!
Поздравляю всех с победами, днями рождения и т.д. От всей души желаю дальнейших побед, радости и главное здоровья!!!
Леониду привет! рады вам! и просим фоточки в студию!!!
Видела ваш вопрос по поводу ушек-самое тяжело вставали ушки у моей Эсты-мы кушали усиленно творог кальцинированный, хрящи, специально для сабаки хаш варили.когда было только свободное время-массаж делали. а потом даже подклеивали. вырезали из пластиковой бутылки овал, брали хороший, дышащий лейкопластырь и подклеивали. На операцию мы шли с ушками-вертолетиками. Наш врач сделал отличную форму, срезал ровно столько, сколько надо и ушки стали легче и встали хорошо...рожки крутить не пришлось. на счет времени- мы с 3 мес ходили к нашему хирургу, показывались и примеривались... дело в том. что я очень боялась что молочные клыки не выпадут и нам придется давать второй раз наркоз, чтоб вырвать клыки. поэтому мы тянули до последнего, чтоб определиться с зубами.
а у меня вот какой вопрос. У меня потекла моя Ладуня, а мы сейчас в гостях у знакомой, у которой кабели. естественно Ладу вязать я не буду, но очень боюсь что могу не уследить. может есть какое либо лекарства, чтоб сбить охоту?
Гость
507 - 02.08.2012 - 22:54
506-Ладислава > Оля, привет! Я написала тебе в личку)
Гость
508 - 03.08.2012 - 00:33
Привет всем!!! Спасибо большое за поздравления, нам с Сарой очень приятно!
И так немного расскажу о поездке. В Стамбул мы летели из Краснодара, т.к прямого рейса из Сочи не было. 25 июля в 7 утра мы (я, Сара и девочка Нани с ам.кокером и папильоном) сели в машину и поехали в Краснодар. К обеду мы были уже там, немного отдохнули у Наниных друзей и поехали в аэропорт. На самолет мы чуть не опоздали из-за ветеринарных справок, потому что ветеринарный контроль и сама регистрация были в разных местах, а нам об этом сказали только на регистрации, когда до самолета оставалось минут 50, но удача была на нашей стороне и мы все успели сделать и плюс еще самолет задержали на 20 минут.
А нам с Сарой повезло вдвойне, т.к в самолет разрешают брать с собой только 4 собаки две (до8кг) в салон и две в багаж. У нас как раз было четыре (Сара, ам.кокер-Симба, папильон-Чери, и чих- Тайра). Чери и Тайра в салоне, а Сара и Симба в багаже, но нам попались очень добрые стюардессы и пожалели наших соб и разрешили всем лететь в салоне!! Перелет мы все перенесли очень хорошо.
Мы прилетели в Стамбул в 3 утра по местному времени, нас встретили и отвезли в отель. Но в отеле нас совсем не ждали!!! Мы около часа стояли перед воротами: сигналили, звонили, кричали, но все бестолку. В итоге наша отважная Юля из Краснодара(у нее чих) перелезла через забор и пошла искать людей. Она стучала в двери и окна, кричала и наконец, ее услышали и нам открыли двери!!!
Это тот самый забор!



Наш небольшой, но очень уютный отель!



Нас заселили в очень красивый номер на троих, у нас была и кухня, туалет, ванна, 2 большие кровати, 3 дивана, балкон…короче номер был супер, НО был один минус в первую же ночь у нас сломался кондер и все 4 дня у нас был местный «туркиш клима», а если по-русски вентилятор.



Но он не испортил нам впечатление, потому что от жары нас спасал большой прохладный бассейн.





Первую ночь мы совсем не спали-любовались пейзажами с балкона и просто отдыхали, днем мы начали купать собак, т.к завтра был первый день выставки!!!











Суперская Луна над Турцией!!!!!

Гость
509 - 03.08.2012 - 00:34
ДЕНЬ 1
Выставка начиналась в 6-7 вечера. Место было очень хорошее- футбольное поле, была и тень, где можно было спрятаться от солнца, большие ринги, кафешка, где вкусно кормили, а самое главное все было четко, ясно и без задержек.
Выставились мы все очень удачно!
Сара- отл. САС, победитель класса чемпионов, Чемпион турции!!!





Я конкурс ЮХ- 3место!



А наш кокерюга стал ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ!!!!



А это Сара примеряет кубок Симбы))



Усталые, но очень довольные мы поехали домой и на память сфоткались с нашими наградами!



Я заметила одну особенность, что в Турции все бездомные собаки проклеймены и у всеу бирки на ушах, и стоят на учете у ветеринара, они все очень ухоженные, чистые и не блохастые.



На фото лабрадор "хозяйский" и бродячая собака. Найти пять отличий)))))))

Гость
510 - 03.08.2012 - 00:35
ДЕНЬ 2
Сама выставка проходила не в Стамбуле, как мы думали изначально , а в пригороде Силиври. Стамбул мы так и не посмотрели, т.к жили в 100км от него. К тому же у них очень дорогой бензин 90рублей литр. На такси за все дни у нас ушло около 10тыс руб, если перевести, а то еще больше.
На второй день мы съездили в торговый центр MAXI, немного погуляли и поехали в отель готовиться к выставке.







Выставились мы так же удачно! Все получили, что хотели.
Сара- отл., САС, CACIB, ЛПП и BIG-3!!!! Я была на столько рада этой победе, т.к конкуренция была очень большая.





Перед главными бэстами наша Сарочка очень замерзла и мы пытались согреть ее как могли!





Конкурс ЮХ- 2 место!



И уже в номере опять сфоткались с призами!

Гость
511 - 03.08.2012 - 00:36
День 3
Мы решили поехать в центр Силиври поменять рубли, т.к евро и лиры у нас заканчивались, и походить по магазинам, но нам категорически отказывали и говорили, что поменять их можно только в Стамбуле. Поэтому мы грустные вернулись обратно и поехали на выставку.
На выставке мы повторили наш успех!
Сара- отл., САС, CACIB, ЛПП, Гранд чемпион Турции!!!



Конкурс ЮХ- 3 место!



Фото на память! Наше трио непобедимо!!!



И так подошла к концу наша поездка, переночевав последнюю ночь в отеле, и чтобы не сидеть в отеле целый день, мы решили поехать в Стамбул, чтобы хоть что-то посмотреть, т.к наш самолет был в 2ч ночи.
Мы упаковали вещи и поехали в аэропорт, положили чемоданы в камеру хранения, взяли боксы с собаками и поехали в центр Стамбула. Там мы нашли кафешку, покушали, отдохнули и пошли по очереди по магазинам.





















Нагулявшись, вызвали такси и поехали в аэропорт. На этой фотке видно, как мы пытаемся сложить все вещи в чемоданы, а они категорически не хотят туда впихиваться!)))



Все фото сделаны Юлией Вареца за что ей ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Уф… вроде все рассказала и показала! Спасибо, что прочитали до конца. Извините, если будут кое-какие ошибки, просто уже нет сил проверять!))))
Гость
512 - 03.08.2012 - 09:00
Дарина, поздравляю с такой удачной поездкой!УМНИЦЫ!
Гость
513 - 03.08.2012 - 10:03
Даринка, спасибо за замечательный рассказ и фотографии, вы с Апсарочкой просто умнички!!! А мы вами просто гордимся!
Представляю, какие незабываемые впечатления остались, Даринка, а ты повзрослела и расцвела!
Гость
514 - 03.08.2012 - 10:08
504-leo56 >Добро пожаловать на нашу веточку, очень приятно! Щеночка вашего мы знаем, заводчицу тож, она здесь обитает под ником Сильва. А ушки нужно купировать только у Кристины, так как она купирует, не должно быть проблем с ушами, сами встанут обязательно. Телефончик клиники есть (нет-кину в личку)? К ней нужно записываться заранее, т.к. она выходит только в определённые дни на вот такие ответственные операции.
В каком районе Вы живете-обитаете?
Гость
515 - 03.08.2012 - 10:38
Приветик всем)
ANNA Z-500> с опозданием, но всё же,Да, совсем взрослые стали, поздравляю деток и моего в особенности )))
os- 503> Нее, не всей семьёй,я с мамой только была тогда.. =) мы по началу и не узнали Вас- гадали Вы это или не Вы там)но нас заметили, точнее Лорда =)хотели присоединится, но по делам уходили...
Гость
516 - 03.08.2012 - 11:50
510-Савинцева Дарина > Дарина, как здорово! Спасибо за фоторассказ, так красиво! Еще раз поздравляю с отличными результатами, вы просто молодцы!!!
515-Ирина_Лорд > Ирочка, приветик! А фоточки именинника будут? :-)
Гость
517 - 03.08.2012 - 12:49
504-leo56 >Леонид, как я рада, что Вы наконец присоединились к нам. У нас тут весело и интересно, а с проблемами стараемся бороться всем миром. Фоточки сыночки очень хотелось бы увидеть, а то на скайпе, так все размыто и плохо видно.
508-Савинцева Дарина > Классный рассказ и здоровские фотки, почитала, аж легонечко позавидовала, столько впечатлений, столько эмоций! Молодцы, что тут скажешь. Еще раз поздравляю с такими серьезными победами.
Гость
518 - 03.08.2012 - 12:52
Дарина, спасибо за рассказ, очень все-таки полезно и занимательно!А как вас принимали с собаками в магазинах и кафе? или сгружали всех под охраной одного чел на улице(что очень сомнительно)
Гость
519 - 03.08.2012 - 13:45
518-Ладислава >Оль, наконец-то выернулась к нам!!!
Да, мне вот интересно, если Турция все-таки страна светская, но с глубокими мусульманскими традициями, собака жиж там "нечистое" животное? Так откуда такая культура с клеймированием уличных псюк, отсутствием на них блох и, вообще, с самим существованием чистеньких и почтенных собашек на улицах?
Гость
520 - 03.08.2012 - 14:15
Пожалуйста!))
Кафешку мы искали долго, потому что хотели, чтобы там был кондер и не так жарко как на улице. Но с собаками нас не пускали, даже если они были бы закрыты в боксах. Но мы нашли кафе на углу улицы, где нас очень радушно встретили и все официанты, менеджеры, повара, прохожие сбежались и любовались нашими собами.
А по магазинам мы ходили по очереди- один сидит в кафе, двое по магазинам.
Ну я совсем не заметила, что собака является у них нечистым животным. Во время главных бэстов местные жители со всей семьей, с маленькими детьми и даже грудными садились вокруг главного ринга и с интересом наблюдали за происходящем, хлопали, болели за понравившеюся собаку. Дети не боялись и подходили гладить собачек, фотографировались с ними в обнимку!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены