К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПИНЧЕРиные посиделки!

Гость
0 - 05.05.2012 - 11:06
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПИНЧЕРиные посиделки!
СообщениеС новой темкой всех нас!
Ссылка на предыдущую тему:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9F%...183807-22.html



Гость
441 - 23.07.2012 - 09:46
440-Сильва >Лен, поздравляю Лёсика и нашу Сильву с ЮКЧК, здорово!!! А кто выставлял, сами ездили, вообще рассказика ждём! Я тож хотела, но не сложилось. Кто ещё был и что заработал?
Гость
442 - 23.07.2012 - 10:08
440-Сильва > Поздравляю!!! Молодцы какие!
Гость
443 - 23.07.2012 - 10:37
441-os20 > Сами приехала, сами выставили, сами призы получили. А то, что ты не поехала, очень зря. Я сильно жалела, что не зарегистрировала Циличку. Невзирая, на то, что этот Ессентуки расположен достаточно не близко от нас, так его еще и нет на картах. Мы весь интернет переворошили, пока более менее сориенторовались, как туда добироться. Дорога туда была хорошей, и асфальтовое покрытие нормальное и достаточно широкая сама дорога, только проблема с указателями. Мы привыкли, что у нас через каждые 10 км указатели, до Сочи - столько-то км, до - Туапсе столько-то, но не там. Там 1 указатель на 100 км и беда, если ты его просмотрел, можно начинать рвать на себе волосы во всех доступных и недоступным местах с животрепещущим вопросом: "А туда ли мы собственно едем?!" С учетом того, что время ограниченно. Само расположение Ессентуков, тоже тщательно замаскировано, хорошо мир не без добрых людей. Пока мы стояли и ломали голову, куда ехать, остановился парень из нашего региона и спросил не нужна ли нам помощь. Я, честно говоря, была в шоке от подобной доброты. И мы решили, что тоже будем стараться быть такими. Когда, с Божьей помощью и людской добротой мы добрались до выставки, времени оставалось до монки еще 2 часа. Организация выставки понравилась, все было нормально, понятно и спокойно. Вокруг зелень, тень, просто благолепие. После Новороссийского САСИБа - просто благолепие. Хороший призовой фонд. Мы получили: кубок, рюкзачок Дог шоу, корм 3 кг тоже Дог шоу и тарелочку с миленьким изображением посредине пинчера. После долгих обсуждений, пришли к выводу, что изображенный пинчер похож на Валентина. Кто что завоевал, сильно не присматривалась, люди и собачки мне незнакомы. Была Прадочка, но не знаю, как она сыграла. Лёсик выиграл в своем классе, потом на сравнении с сукой тоже выиграл. А вот на сравнении на ЛПП уступил Валькиному сводному брату Тень Луны Фантом Фароу. Ну ему не стыдно было проиграть и мы нисколько не горюя, поздравили победителя и его новую владелицу Ксюшу Громак с заслуженной победой. Сгребли призы и рванули домой. Мама дорогая - это был АД!!! Кто сказал, что Шаумяновский перевал можно нормально проехать?!!! Я бы его убила! Там оказывается грунтовая дорога вся в ямах, пыль столбом, пришлось включить дворники, но и тогда мы видели с трудом габаритные огни впереди идущей фуры. Ехали 2 часа на первой скорости, буквально наощупь. С меня сошло 7 потов, пока мы проезжали этот чёртов перевал, будь он трижды неладен. В общей сложности мы ехали 3 часа 60 км до Туапсе. Я уже потеряла всякую надежду туда попасть. Домой приехали в первом часу, смертельно уставшие, но все же довольные. Таки Победа.
Вот маленький отчет о проведенном выходном собаковода.
Гость
444 - 23.07.2012 - 10:58
А мне призовой фонд не понравился!!! Собаки которые попали в расстановку ушли не с чем!!! А могли бы дать памятный приз!!!
Гость
445 - 23.07.2012 - 11:01
Молодцы, просто молодцы!!! И призочки приятные, и победы вообще! А хто, собственно, за рулём был? Просто такое чувство, что лично Елена вела, потом обливалась, нервничала, что ни фига не видно...Пояснения ждём!
Лен, я пожалела очень, но мы сейчас без машинки :-(((
А про Шаумяновский-зуб даю, что тогда, когда мы ездили в Сочи, он был очень ничего! Но не забываем, что тогда была нарпряжённая ситуация вообще с проездом и куча грейдеров работала непрерывно. А мы получили адреналинчик и позитиффчик от гор и открывающихся пейзажей! Помню как сейчас...
А карту мы смотрели в Яндекс-картах, очень полезненький ресурсик, вот этот Яндекс и сказал, что из Ростова туда добраться проще, чем из К-ра по заковыристой кривой.
Гость
446 - 23.07.2012 - 11:06
444-ИРЭНА >Надь, рассказывай!
Гость
447 - 23.07.2012 - 11:08
443-Сильва >Леночка, от души поздравляем Лёсика (Тень Луны Юлиус Юстус) с ЮКЧК, ЛЮ на монопородной выставке!!! Молодцы!!! Очень рады за Вас и красавчика Лесика, совсем юный мальчик, а уже так успешен, ттт на Вас! Желаем и дальше покорять ринги!
Спасибо Леночка, за рассказ, жаль конечно, что нет полных результатов, но я думаю их можно будет посмотреть на сайте НКП через время. На центральном форуме прочла. что Джокер Шоу Прада получила КЧК, ЛС!!! Молодцы девочки! Прадочка красавица!!! Поздравляю Лену и Наташу с победой девочки!!!
Победителя выставки Тень Луны Фантом Фароу и его владелицу от души поздравляю!!! Молодцы!!!
Гость
448 - 23.07.2012 - 11:30
445-os20 > Леночка, ну конечно же Коляша за рулем был! Но это совершенно ничего не значит, у меня эмпатия к сожалению развита и я всегда чувствую то, что чувствует человек находящийся со мной в контакте, иногда это бывает очень тяжело, ощущение, что душа разрывается от боли.
441-os20 >442-ANNA_Z >447-Лира_Догма > Девушки большущее спасибо за поздравления. Мы это очень ценим.
Гость
449 - 23.07.2012 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Лира_Догма Посмотреть сообщение
о Джокер Шоу Прада получила КЧК, ЛС!!!
Поздравляю Лену и Праду!
Гость
450 - 23.07.2012 - 12:18
И мы поздравляем Леночку и Прадочку с победой!
Гость
451 - 23.07.2012 - 15:56
Пошла посмотрела в Клинической психологии что есть эмпатия, ну да, ну да... у мну тож сильнейше развита. А муж строгает из бревна на даче запасной руль, обошью кожей и буду вместе ним рулить, с правого места, а то мешаю ему сильно...молчать при любых обстоятельствах я уже научилась, долго училась, у мужа стаж вождения с 1985 года. М-да уж.
Поздравляю Елену и Праду с КЧК, ЛС!!! Молодцы!
Гость
452 - 23.07.2012 - 19:58
Поздравляю Лену и Лёсика и Лену и Праду с победами!! молодцы!! очень за вас рада!!
Гость
453 - 24.07.2012 - 19:40
452-Скорпион > Спасибо Нвташа, мы старались.
Гость
454 - 24.07.2012 - 23:46
А мы нянькаем чихуашечек), пока крохотные пальчики, пузики, мосечки перецелуешь, там глядишь и день прошел).
Гость
455 - 25.07.2012 - 12:06
454-Скорпион >А мы вздыхаем, и смотрим фоточки, разглядывая розовые пяточки!
Гость
456 - 26.07.2012 - 09:42
455-os20 > Это фото в 6 дней сделали камерой, а она фотает конечно не ахти.
Сыночек


Доченька


И пяточки)


ПыСы: надеюсь в ближайшее время мне фотик вернут и я новые фотки сделаю.
Гость
457 - 26.07.2012 - 11:11
Пяточки это что-то :-) Такие розовенькие и мягонькие наверно, ттт на вас!
Гость
458 - 26.07.2012 - 16:23
Девочкины пяточки почему-то отсутствуют, а она красивше-е-е!
А где все??? Испеклись совсем на солнышке? Девочки, какой ужас, гуляем утром до 8 и вечером после 7. Стадо сумашедших, весёлых собачек, сорвавшись с диванов, из-под кондюков, носится придурочной толпой по полянке-это наши домашние псюки разных размеров и пород ЦО. Мы отпаиваем стаю водичкой и поливаем их периодически. Ужос, а не лето!
Гость
459 - 26.07.2012 - 18:45
У нас в тени 41 градус. Умираем. Надо вакцинировать собак, не представляю, как они это перенесут.
Гость
460 - 26.07.2012 - 22:09
о,да испеклись! жара ужас :-( днем сидим под кондюком, вечером после 22 гуляем, т.к. в это время у нас еще и отключают электроэнергию, уже четвертые сутки подряд! Ко всему жуткий ветер, сильные такие порывы горячего воздуха, просто караул.
Гость
461 - 27.07.2012 - 08:37
460-ANNA_Z >Я представляю ваш Новоросский ветер! А, между прочим, ужо солнышко заходит чуточку пораньше вечером, как-то скоро будет чувствоваться осень :-(((
459-Сильва >А мы проглистогонились, ждём начала течки!
Гость
462 - 27.07.2012 - 08:55
456-Скорпион >Наташа, чудесные малыши!!! мне такие фоточки вообще смотреть нельзя, мечту детства сразу вспоминаю:))) но быстро её назад назад:)))

У нас в Ростове тоже жарко, ветер, но отсиживаться дома не получается, обходим с Дашуней врачей перед детским садом и я девочки в полном шоке ....половина педиаторов уволилась, узких специалистов многих нет тоже уволились, спрашиваю, что у Вас случилось, говорят все уходят в коммерцию, зарплаты маленькие. а требования большие...вообщем лечить деток не кому:((( пусть конечно не болеют, но если что :((( жутко конечно от всего этого. А в детскому саду ещё лучше нет постоянной мед.сестры, воспитатели сами определяют здоров ребёнок или нет, потом если что родителей вызывают, дежурного врача... вот Вам и пристижное образование:(((

А для души и на радость своим деткам по-тихому вяжу :)

болеро вот дочке связала, давно хотела, да всё руки не доходили, сарафанчиков много, а болерошка плечики прикрыть


и для девушки сына связала вот такие украшалки

у них ещё отдых впереди, поэтому готовимся :)
Гость
463 - 27.07.2012 - 11:13
462- Лира_Догма > О-о-очень красиво связали) прелесть)и украшалки необычные такие =)
Гость
464 - 27.07.2012 - 13:43
462-Лира_Догма > Бартер. Меняю аджику на украшалки для ног, для Алёнки. Обозначай количество бвнок.
Гость
465 - 27.07.2012 - 14:22
462-Лира_Догма > Леночка, как всегда красота неописуемая!! я вот глядя на Сильву уже задумалась что бы мне предложить в качестве бартера за украшалки для ног?
Гость
466 - 27.07.2012 - 16:33
Всем большой привет! Это Ирина из Ейска та, что с Бумером. Извините, что так редко появляюсь на форуме, но сами понимаете просто некогда... пару раз зашла и пыталась пообщаться, но почему то мой пароль не впускал меня. Наш мохнатый питомец Бумер поживает прекрасно: питание у него стало многоразовым (частое доедание и подбирание за маленьким новым хозяином) и переодическое заглядывание в его горшок дают свои результаты, но бдительный наш папа хозяин иногда лишает его ужина и пин таким образом остаётся похожим на пина. Единственное, стала заметно выпадать у Бумера шерсть, конечно никаких проплешин нет, но всё же заметно на ползающем грязном ребёнке, в клинике сказали стресс и т.д. поколоть витаминки и прочее,так вроде полегчало. Вот фоточка вам для позитива: новый хозяин Бумера -Артём, ползанье по полу у них общее занятие, катание мячей и погрызание сушек, причём ребёнок сам суёт её собаке в рот!

Артём уже научился звать Бумера крича ему БУ! Хочу сказать насколько умная всё таки собака, когда кормлю ребёнка и он засыпает на руках, я только щелчком пальцев зову Бумера и указываю пальцем ему на место идти, так он идёт и ложится на место. Моя сестра присутствовав при этой ситуации была в шоке от увиденного!!!
Недавно гуляли в парке, встретили семью с пинчером рыженьким кобелём, не помню как его зовут, но сказали купили в Воронеже, про Бумера наслышаны, значит кто то из своих из родственников. Кобелёк пока всего боится, но хозяин работает над этим, сказали пойдут тоже на площадку заниматься послушанием, как мы когда то. Вообще в городе у нас много стало пинчеров, или той-пинчеров (это так хозяева говорят), а на Бумера говорят, что она какой то неведомой им породы! В соседнем дворе у нас например абрикосовый пинчер живёт! Вроде всё написала, что вспомнила, пошла нянчиться дальше. Всем пока, до связи.
Гость
468 - 27.07.2012 - 17:19
А не получился позитив с первого раза. Попоробую еще.
Гость
470 - 27.07.2012 - 17:31
Ну не поганка ли?!
Гость
471 - 27.07.2012 - 20:56
Новоявленный Чемпион Турции Апсара Небесная Дева приветствует всех на этой веточке!
Сегодня на выставке САС в Турции, в Стамбуле Сара выиграла класс Чемпионов, но в сравнении на ЛС продула землячке Вивиане Леди Озеро.
Ждем продолжения...
Гость
472 - 28.07.2012 - 11:37
471-Дом Савиньон > Поздравляем Сарочку, Леночку и Даринку с такой победой!!! Ждем продолжения.
Гость
473 - 28.07.2012 - 20:30
463-Ирина_Лорд >464-Сильва >465-Скорпион >Спасибо!!! 464-Сильва >465-Скорпион >Леночка,Наташенька принимаю только цвет, свяжу для Ваших красивых девочек с радостью! Такие штучки можно и вне сезона носить, они такие прикольные:)))
466-Diva_ >Ирочка, зашла в тему и потеряла дар речи....такие классные парни!!!!Артёмушка супер супер!!! Мы с Дашуней спасались от шерсти ограничев её ползающуюв одной комнате, а по другому все в шерсти:)))
468-Сильва >Леночка, какие морды лица!!!! Супер!!! любоффьььь Сладкие мальчики у тебя!!! Ждем Вас в Ростове-на-Дону!!!
471-Дом Савиньон >Вот Крутышки девчонки!!! Поздравляю Молодцы!!!
Гость
474 - 28.07.2012 - 20:47
Спасибо, Ленчик!
Продолжение такое- сегодня у Сары под судейством MILIVOJE UROSEVIC, Сербия: ЛПП и САС!В, третий в копилочку! Ну и такой диковинный для нас титул как Гранд Чемпион Турции!
Говорят Сара понравилась этому MILIVOJE UROSEVIC,хотя по описаниям в инете довольно строгий эксперт-щедрый до оч.хоров, а еще совершенно незнакомые люди вокруг ринга громко хлопали маленькой рыжей победительнице!
А сегодня Петру Мунтяну,который нас вчера судил прямо зверствовал- очень много собак ушло с оч.хорами!
Гость
475 - 28.07.2012 - 20:51
473-Лира_Догма >и вас спасибо!!!
Гость
476 - 28.07.2012 - 22:31
Ой, девочки, простите, что хвалюсь и хвалюсь, но сейчас наш Сарик на ЦАЦИБе в Турции BIG-3 в большой конкуренции!
А Даринка в конкурсе ЮХ вчера 3-е место, сегодня 2-е, тоже с достойными конкурентами!
Посмотрим, что будет завтра!
Гость
477 - 28.07.2012 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
Вообще в городе у нас много стало пинчеров, или той-пинчеров (это так хозяева говорят), а на Бумера говорят, что она какой то неведомой им породы! В соседнем дворе у нас например абрикосовый пинчер живёт!
А у нас в городе появился белый пинчер! Купили в Кр.крае. Пригласила хозяев на веточку-может придут!
Гость
478 - 29.07.2012 - 00:13
476-Дом Савиньон > Леночка, от души поздравляю Даринку и дочу Сару с победами!!! молодцы!!! супер!!! очень за вас рада!
Гость
479 - 29.07.2012 - 00:15
466-Diva_ > Ирочка, огромное спасибо за море позитива в рассказе и за очаровательнейшее фото!! читали всей семьей, радовались за вас! Артемочка - ангелочек!!
Гость
480 - 29.07.2012 - 11:35
466-Diva_ > Ирочка, какое суперское фото! Артем лапушка, такой, растите большие!
470-Сильва > какие портретики, красавчики!

474-Дом Савиньон > Ух ты, какие вы молодцы! Поздравляю чемпионку Сару!
Гость
481 - 30.07.2012 - 00:11
476-Дом Савиньон > Леночка, а фоток нигде нет? очень хочется посмотреть как у них там в Турции на выставке? если будут или найдешь где в инете, ставь в темку.
Гость
482 - 30.07.2012 - 15:13
От три дня на форуме не была, а столько новостей, что по-Сильвиному:"Вау-вау-вау!!!"приходится говорить!
471-Дом Савиньон >Ну-у-у, с Чемпионом Турции(таких у нас ещё не было)!!! Впечатлило!
466-Diva_ >Ирочка, какой славный Артёмка, очень позитивные фоточки, славный мальчик получился!!! Ему и родителям здоровьичка, а Бумочке сытой, спокойной жизни!
470-Сильва >Что хотела сказать Елена на Вальдочку называя его "ну, не поганка ли", явно Сильвушечку хотела тиснуть, а не получилось. Нечего обзываться на даму!
Лира_Догма >Сногсшибательное болеро, украшалки для ног эффектные, но болеро-вне конкуренции, ещё и очень функциональное, т.е. на любой сарафанчик можно или топик. А уж работа!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены