К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПИНЧЕРиные посиделки!

Гость
0 - 05.05.2012 - 11:06
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПИНЧЕРиные посиделки!
СообщениеС новой темкой всех нас!
Ссылка на предыдущую тему:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9F%...183807-22.html



Гость
241 - 11.06.2012 - 21:16
238-os20 > Подробностей то и нету, я буквально минут 20 "потусила" и уехала, очень жарко было, людей возле рингов практически не было, только выставляющие, т.к. солнце очень пекло, все сидели по тенечкам. Машина у меня с кондюком, типа))) но он не работает, сломался, просто умираю без него, вообще жару плохо переношу, поэтому поджарилась с мелкой и быстро уехала. Там продавались йорки по 30 т.р. и люди интересовались ими, при мне кобелька купили, а моя малая никого не заинтересовала... А вот Лена-Сильва сказала обратное, что было несколько человек желающих приобрести пинчера, но я уже уехала...
Гость
242 - 12.06.2012 - 02:17
Да уж поездка была нелегкая... Огромным минусом этой выставки была невыносимая жара, бедные люди и собаки, они просто сходили с ума от нее, но в целом организация выставки понравилась.
И так наши результаты:
9 июня CACIB:
эксперт- Г-жа Елена Ерусалимская (Россия)
Апсара Небесная дева- отл,САС,CW,ЛС,ЧРКФ,CACIB,ЛПП!

Конкурс ЮХ 3 место!

10 июня САС:
эксперт- Йоланда Наглер Магал (Израиль)
Дом Савиньон Теренкур- отл, JCAC, ЛЮ породы!


Апсара Небесная дева- отл,САС,CW,ЛС,ЛПП, бэст группы 2 место (на бэсте судил Реваз Хомасуридзе)!!!
Конкурс ЮХ 2 место!
Гость
243 - 12.06.2012 - 02:45
Жалко, что нельзя править сообщения!
Там где фотки Терика это с CACIBа, под судейством Ерусалимской он получил хоря(
Ерусалимская зациклена на росте- чуть меньше чуть больше- все дисквал или оценка хорошо!
Когда мы с Териком только зашли в ринг и встали на стол она взяла ростомер, отмерила 30см и поднесла к Терику, он оказался 33см и сказала , что мы очень большие. И это был единственный недостаток в его описании все остальное отлично!
У наших знакомых она дисквалифицировала шарпея за недорост.

Цитата:
Сообщение от ANNA_Z Посмотреть сообщение
А вот Лена-Сильва сказала обратное, что было несколько человек желающих приобрести пинчера, но я уже уехала...
Лена-Сильва права, ко мне тоже подходили две девушки, им очень понравилась Сарочка, и спрашивали будут ли от нее детки, но я сказала, что пока не планируем ее вязать, они взяли телефончик и ушли. Им нужна рыжая девочка, маленького роста и возраста.
Гость
244 - 12.06.2012 - 07:43
243-Савинцева Дарина >Не поверю, что Террик-33 см!!! Мерять можно по разному! Спасибо за репортажик, хорошие фотки, наверное, организаторы сделали всё возможное и больше, но наша жара-это что-то! А закрытые помещения фиг найдёшь, да и цены.
Поздравляю Дарину со 2 местом в Бэсте с Апсарочкой и 3 ЮХ, хорошо, что и 10 выставлялись.
А по поводу пинчерят-Сильвушечка рассказывала, что многие люди подходили, спрашивали, интересовались породой. На нас внимание не обратить очень трудно! Анюткин тепловой удар помешал, но ничего, прорвёмсси.
Гость
245 - 12.06.2012 - 11:37
242-Савинцева Дарина > спасибо за фото! Еще раз поздравляю!
Гость
246 - 12.06.2012 - 11:40
244-os20 >Не он на самом деле крупный, он ростом, как Сильвин Валек.
Фотки нашла в просторах интернета ( т.к. фотик с собой не взяли,а наш сочинский фотограф Юля не смогла поехать ), но Лесик и Валек пока не попадались, если найду то вылажу.
Лена спасибо за поздравления!!!
Гость
247 - 12.06.2012 - 11:41
245-ANNA_Z > спасибо!
Гость
248 - 12.06.2012 - 12:13
Новые фото девчонок, они по-прежнему ждут хозяек!


upload images
image upload
Гость
250 - 12.06.2012 - 12:32
ну почему тут нет правки! Так неудобно...
дубль 2 :-)
Гость
251 - 12.06.2012 - 14:42
Ё-моё какие славненькие, нежные девулечки!!! Спиночки ровненькие. А подпальчик у чернушки темнее, чем мех у рыжули! Жалко аж разлучать сестрёнок, вот бы так и купили тандемчик!
Гость
252 - 12.06.2012 - 15:41
251-os20 > Лена, большое спасибо! Мне муж так и говорит, продавай их парой, они ведь такие подружки :-) но это вряд ли будет возможно.
Гость
253 - 12.06.2012 - 18:14
ANNA_Z, напишите цену на девченок??
Гость
254 - 13.06.2012 - 08:02
242-Савинцева Дарина > Поздравляю с прекрасными результатами! умничка!! очень за вас рада!!
Гость
255 - 13.06.2012 - 12:24
Девочки, какая жара-то! Сегодня мой выпускник пишет крайний ЕГЭ по обществознанию. С собаками гуляла уже после 10, чуть не окочурилась, Люшка тоже какая-то странная, как будто тошнит её. Перегрелись:-((( Поносились с новой пинчерюшкой (Поповой) из соседнего дома, такая славная черная девушка, ток сердитая и гавкучая. А носиться было весело, а сейчас-не очень.
Гость
256 - 13.06.2012 - 12:57
253-ИРЭНА >Надя, помогай сладкую парочку в хорошие ручки пристоить, только действительно в хорошие, девочки в такой любви росли! Красотки неоправданно засиделись, цены-то бросовые, аж обидно!!!
Гость
257 - 13.06.2012 - 14:29
Сегодня утром фотала девчушку, вот что получилось - ДжШ Дрим Герфренд
Гость
258 - 13.06.2012 - 15:44
257-Скорпион >Красавица!!! Наташ, я ходячая реклама, все подходят, интересуются породой, разговаривают. Людям очень нра порода, но до покупки собачки дело не доходит!
У Люхи болит горлышко:-(((, наколола, завтра утром к врачу.
Гость
259 - 13.06.2012 - 19:03
253-ИРЭНА > написала в личку!
257-Скорпион > какая красотка! Такая элегантная барышня, самых лучших ей ручек!
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
Сегодня мой выпускник пишет крайний ЕГЭ по обществознанию
Удачи выпускнику, ох уж эти ЕГЭ
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
У Люхи болит горлышко:-(((, наколола, завтра утром к врачу.
Держим за вас кулачки и лапки, поправляйтесь!
Гость
260 - 14.06.2012 - 10:53
259-ANNA_Z >спасибо, Анечка, вашими кулачками, да лапками сегодня получше, ещё антибиотики не колем, ждём анализов. Но ужо жрём хорошо, только температура высокая держится. Они же как дети: бесятся-бегают, потом ложатся и прям умирают. Арабеска ж ещё артистка какая, это ж театр! Сегодня такая лапочка на столе в клинике, всё от Катеньки терпит, везде можно трогать, кровку брать. Зато потом, когда уже страшное позади и мамо на пол опустила, можно Катю обгавкать, напугать и за маму спрятаться.
Гость
261 - 14.06.2012 - 11:48
260-os20 > Лена, а диагноз какой? сейчас жара такая, не могла перегреться? к сожалению знаю уже несколько случаев гибели собак от жары, берегите своих любимцев!
Гость
262 - 14.06.2012 - 16:18
261-Скорпион >Да, Наташ, банальный перегерев! По анализам никакого воспаления. сейчас уже отошла, почти весёлая. Как это опасно, блин! А ведь Аста все время рядом, Гуляем только вместе, но какая разница в темпераментах! Там где томная мадам Аста просто стоит, Бесёнок 10 кругов нарежет. Да ещё пинчериху новую встретили, рузультат! Кстати мадам Асте Ла Висте ужо 4 года стукнуло, а я и забыла!
Гость
263 - 14.06.2012 - 16:23
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
мадам Асте Ла Висте ужо 4 года стукнуло,
Поздравляю Асю с 4-ой взрослой косточкой!
Гость
264 - 14.06.2012 - 16:34
263-ANNA_Z >Спасибки, Анечка, вот только Асю не побаловала, 10-го 10 месяцев внученьке было-эт помню, а тут как обрезало:-(((
Как живете-выживаете в жару (мы около кондюка), как девулечки-сестрёнки?
Гость
265 - 14.06.2012 - 16:49
Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
10-го 10 месяцев внученьке было-
Какие вы уже большие! Как ведь быстро время летит, вот и ходить начнет своими ножками, а может уже начали :-)

Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
Как живете-выживаете в жару (мы около кондюка), как девулечки-сестрёнки?
мы сегодня тоже целый день дома под кондером, жара жуткая, девчонки сегодня устроили купание в тазике)) жаль фотика под рукой не было, Вита залезла на улице в таз с теплой водой и кайфовала))
Гость
266 - 14.06.2012 - 19:12
242-Савинцева Дарина >Поздравляю Апсару!!! Супер результат!!! Мальчика Теренкура с ЮСАС!!! Молодцы!!!
248-ANNA_Z > Анечка, ну что за ангелочки у тебя живут!!! девочки конфеточки, славные такие! Мамы папы...ау...таких деток и не видят..(
255-os20 > Леночка. а по ЕГЭ обязательные так же русский язык и математика? дальше уже по желанию?
257-Скорпион >Наташа, какой чудесный ребёнок!!! Папы и мамы Вы только посмотрите!
262-os20 >Леночка, Вы там не болейте, берегите себя...в такую жару..ох и ах...у нас дышать не чем:((( Аста Ла Висту с 4-х летием, сладкую сахарную косточку мама дала девочке?
Гость
267 - 14.06.2012 - 19:27
а у нас детки разъехались, Догма объявила голодовку:((( два дня полный отказ от еды:((( сегодня ттт покушала, но совсем чуть-чуть, стараемся максимум ей уделять внимания, переживает очень...
А ещё у меня родились ещё малыши, скоро уедут в Краснодар, ждут своего часа...раньше у меня получались исключительно девочки, а в этот раз два парня, один старше другой младше...даже не знаю почему так...

чемпионы на фоне кубка нашей добердевочки, заработали в Бесте щенков в далеком прошлом под Соколовой! До сих пор пахнет шампанским:)
Гость
268 - 14.06.2012 - 22:50
267-Лира_Догма > Ах какая прелесть!!! Вот же ручки золотые!
Гость
269 - 15.06.2012 - 01:21
267-Лира_Догма > Обалденные "детки"! Лена, ты у нас рукодельница каких мало, умничка! мы своим красавчиком любуемся, он мне Еврика напоминает...
Гость
270 - 15.06.2012 - 07:57
267-Лира_Догма >Да, Лен, явно лица мужского пола! Догмочку жалко, вот мои суки как-то даже радовались, что конкуренты разъехались, хотя...Лен, а куда крайний кобелёк уехал?
ЕГЭ-это что-то, огромный эксперимент над неокрепшей психикой. Сейчас такие слабые дети (в плане здоровья), обмороки и скачки давления-норма. Нафик всё это кому нужно. Да, математика и русский-обязательно (будет ещё английский), остальное-профильное, т.е. кому что нужно из предметов для поступления. Ребёнок в начале 11 класса уже должен полностью определиться с факультетом и написать заявление на сдачу определённых экзаменов.
Сидим, ждём результатов, они только через 2 недели после сдачи.
265-ANNA_Z >Сфоткай водоплавающих пинов!
Гость
271 - 15.06.2012 - 10:50
270-os20 > ЕГЭ - это редкая мерзость для здоровья детей...
Гость
272 - 15.06.2012 - 11:23
268-Сильва >269-Скорпион >270-os20 > Спасибо девочки!
Наташа, миниатюрку можно всячески крутить, вертеть, подправлять лапки, а то со временем из-за пряжи устойчивость теряют, можно вообще зафиксировать на какой-нибудь платформе, посадив на клей.

270-os20 >Леночка, мы же тоже с ЕГЭ знакомы, прошли всё, с ужасом вспоминаю, бедные дети, но мы старались как-то держаться, потому что были в шоке от трагедии в нашем районе… девочка не смогла пережить стресс из-за того, что волнуясь не так что-то написала и в результате кол-во баллов было недостаточно, ребёнок покончил жизнь самоубийством, большой резонанс был потом….:((((( так что деткам надо объяснять, что ЕГЭ это лишь испытание и выход всегда есть…
Гость
273 - 15.06.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Лира_Догма Посмотреть сообщение
девочка не смогла пережить стресс из-за того, что волнуясь не так что-то написала и в результате кол-во баллов было недостаточно, ребёнок покончил жизнь самоубийством
Лена, какой ужас.....
Гость
274 - 15.06.2012 - 11:31
А мы сидим в жаре и духоте, вчера около 40 градусов было, жесть какая-то! в 10 ночи выхожу на градуснике +30! голова от жары кругом идет... А гисметео нам рисует тучки и дождик сегодня, дождик - ау! ты где?..
Гость
275 - 15.06.2012 - 11:44
274-Скорпион >Сегодня уже всё не так печально: ветерок и нет солнца! А я думала, что ближе к Ростовской [*****]. жара-то потише. К выходным обещают ливневые дожди, какой кошмар...!
272-Лира_Догма >лен, уверяю тебя, то что было ЕГЭ несколько лет назад, совсем не то, чтосейчас. На наших прям эксперимент ставили: в 9 на ГИА изменения, к 11 ужесточения. С другой стороны, детям плешку так проделали за эти годы всяческими тестами, что наши из-за этого жизнь заканчивать не будут-пофигисты! Им бы скорее всё закончилось, а кто не получил сертификаты, тот может пересдать в конце лета. (Мы с родителями тоже упьёмся шампанским 25-от счастья-уже запланировали развоз счастливых тел!!!)
Гость
276 - 15.06.2012 - 11:47
:-((((оскорбил фильтр меня, там было о-б-л-а-с-т-и. Это такое страшное ругательство...
Гость
277 - 15.06.2012 - 11:55
273-Скорпион > да Наташа, тогда мы все были в шоке......ЕГЭ конечно никто не отменил, надо стараться самим воспринимать всё не так критично и деткам своим объяснять, а то порой мы сами своим волнением их заводим в тупиковые ситуации. Понятно, что хотим лучшего для детей....а с другой стороны ну не сдаст экзамен....не поступит в ВУЗ.... жизнь на этом ведь не заканчивается...можно в ВУЗ пойти другим путем, пусть более длительным...выход всегда есть...всё надо уходить от этой темы...

274-Скорпион >у нас тоже жара :((( вчера с дочкой вышли на улицу в восемь вечера, так больше 20 минут не продержались, вернулись домой...а надо врачей проходить, нам путёвка в садик досталась, хотя надежды не было почти никакой, на очередь встали в три месяца после рождения, а на этот год даже в списки не попали. так как с прошлого года более 900 детей перенесли, не было мест...
Гость
278 - 15.06.2012 - 12:06
275-os20 > про развоз счастливых тел рассмешила:))))) Леночка, будем ждать фоточек с выпускнова , так люблю смотреть на красивых, счастливых деток, радующихся своему освобождению от школы:)))
Гость
279 - 16.06.2012 - 00:58
Не будучи фанатом футбола сегодня случайно смотрела начало матча Украина-Франция в Донецке, несколько минут начало мачта и ливень стеной! вот куда ушел наш дождик... А гисметео все также его обещает ночью, утром и т.д., а небо чистое, звездочки сияют... Давайте вместе что ли дождь "наколдуем"? дышать от жары уже нечем, бедные собаки и погулять нормально не могут...

Отредактировано Скорпион; 16.06.2012 в 10:22.
Гость
280 - 16.06.2012 - 10:26
От души поздравляю Лену-os20 и ДжШ Арабеску!!
Сегодня в Анапе под экспертизой Александрова (Одесса, Украина)- Джокер Шоу Арабеска - САС, ЛПП, ЧРФСС!!!
Гость
281 - 16.06.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Джокер Шоу Арабеска - САС, ЛПП, ЧРФСС!!!
Молодцы! Поздравляю!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены