К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПИНЧЕРиные посиделки!

Гость
0 - 05.05.2012 - 11:06
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПИНЧЕРиные посиделки!
СообщениеС новой темкой всех нас!
Ссылка на предыдущую тему:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9F%...183807-22.html



Гость
41 - 13.05.2012 - 23:52
Привет всем!
Мы только вернулись с доченькой из Волгодонска с всероссийского вокального конкурса "Пою мое Отечество", привезли диплом лауреата 3 степени, поднялись еще на одну ступеньку, ура!
Видео грузится, дело долгое с нашей то скоростью... потом ссылку дам где посмотреть.
Гость
42 - 14.05.2012 - 05:29
Ссылочка:
http://video.mail.ru/mail/lunabo/_myvideo/8.html
Гость
43 - 14.05.2012 - 09:10
Поздравляю Александру Лубенченко и её родителей с дипломом лауреата 3 степени!!! Ура, молодец девочка!
Гость
44 - 14.05.2012 - 10:01
43-os20 > Спасибо за слова поздравлений, ну очень приятно!
Гость
45 - 14.05.2012 - 12:27
41-Скорпион >Наташа, поздравляем Сашеньку!!! Умничка девочка!!! Дальнейших побед доченьке!
Гость
46 - 15.05.2012 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
зато я блин, голимая дворняга. Мальчики порезвятся у меня на постели, а я потом из под себя вытаскиваю всю ночь, шишечки, деревяшки, кто-то притащил и спрятал у меня под подушкой бублик.

очень долго смеялась над этим)))

41-Скорпион > Ура! Поздравляю Сашеньку и ее родителей, вы большие молодцы!!!!
Гость
47 - 15.05.2012 - 17:25
Сестрички, которые по прежнему в поиске любимых хозяев!

jpg upload
Гость
48 - 15.05.2012 - 17:29
44-Скорпион >Поздравляею от всей души! Ждем всей семьей дальнейших побед!!!
Гость
49 - 15.05.2012 - 18:12

а это моя троица!
Гость
50 - 15.05.2012 - 21:45
Цитата:
Сообщение от ANNA_Z Посмотреть сообщение
Сестрички, которые по прежнему в поиске любимых хозяев! jpg upload
Анечка, ну какие девочки, сказочные просто!!! ну где эти владельцы? Ауууу Только на самых любящих и ответственных согласны!!!

Цитата:
Сообщение от Ладислава Посмотреть сообщение
а это моя троица!
Оля, ттт на деток, такие старательные!!! Классная троица! самых лучших им мам и пап!!!
Гость
51 - 16.05.2012 - 08:34
47-ANNA_Z >Анюта, ну что тебе сказать..., вчера виделась с твоим мальчиком Юджином. Вот так!!! Оказывается они в шаге от меня живут, около Трохиной школы. Идут такие мама с дочкой (парень этой дочки как раз и звонил всем нам), я как почти заору:"Цвергпинчер, а ну-ка стойте, чьи вы???" Они так с гордостью:"Да, правильно вы породу назвали!" Ага, не ошиблась, блин. Разговорились, оказывается вот оно как... и кто мы все друг другу! Очень приятная семья, мальчиком довольны. Правда мальчик, после полной купировки, совсем сам не свой, трогать попробовала-не-е-е, скулит, вертится, беспокоится. Конечно, самое болезное-это хвост. Вообщем, Анютка, мальчик под боком: маленький, хорошенький, жалко хвостик и ушки (не стоят, упали вертолётиком, что естественно). Ему они явно шли. Девчоночкам твоим-хороших ручек, такие миленькие, прям лапушки!!!
Олечка,детки красивые очень, мне твоя чернушка, ой, как понравилась! Прям ой-пере-ой! Не буду смотреть в их сторону. А папийонка как завидует снизу малышам!
Гость
52 - 16.05.2012 - 08:38
А с Сильвы я постоянно улыбаюсь! Как отчебучит что-нить про себя, дворняжечка наша. Это ж надо ж так про себя, любимую!!! Мне вот под подуху никто ничего не ныкает, всё сжирают подчистую, потому-строгая выдача продуктов в одни лапы.
Гость
53 - 16.05.2012 - 09:28
52-os20 >вы с сильвой душа нашей веточки! вместе как скажите что-нибудь, невольно улыбаться начинаешь!
Да, черненькая прямо совсем другая девочка, если бы сама роды не принимала-не поверила бы что она от умки!
всем спасибо за пожелания! правда никто не звонит!!!наверно все в дачных-отпускных делах...
Гость
54 - 16.05.2012 - 10:13
50-Лира_Догма > Леночка, спасибо!

Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
вчера виделась с твоим мальчиком Юджином. Вот так!!! Оказывается они в шаге от меня живут,
Оо-как оказывается! Теперь буду знать, а мой мальчик Аполлон от Лары и Евра, тоже где-то в этом районе живет! Краснодар большой город, а тут надо же как, здорово! Да, купировка конечно болезненна в таком возрасте, бедный хвостик и ушки, мне очень-очень жаль,... и не знаешь как лучше, прошлому помету, всем троим порезала хвосты, а уши хозяева уже купировали только Дите, пацаны остались с натуральными ушами, но без хвостов, а тут решила всех оставить натуралами, так наоборот обрезали хвостик в 4 месяца, бедный мой мальчик((

Цитата:
Сообщение от os20 Посмотреть сообщение
Девчоночкам твоим-хороших ручек, такие миленькие, прям лапушки!!!
Спасибо, очень нужное пожелание, мне уже месяц никто даже не звонит!!!
Гость
55 - 17.05.2012 - 08:59
Всем приветик! А кто-нибудь собирается к нам на выставку в эти выходные?
Гость
56 - 17.05.2012 - 09:02
Грущу, где моя хозяйка ...

picture hosting
Шашлычок :-) Сама нашла себе местечко для отдыха в мангале)

free image hosting
Гость
57 - 17.05.2012 - 09:46
Привет Всем!!! Я хозяйка того самого Лакки Лорда))) Теперь я с Вами =)
Гость
58 - 17.05.2012 - 10:08
А сестрёнки Лордика- красотульки =)
Гость
59 - 17.05.2012 - 10:09
57-Ирина_Лорд > Приветик! Молодец, что пришла к нам на веточку! Рассказывай как Лордик и конечно показывай нам мальчика)
Гость
60 - 17.05.2012 - 10:18
Лорд- хорошо,гуляем,бегаем,играемся,такой игрунчик у меня он))) вот не так давно с прогулки вернулись,бежим до кошечек и голубей- гоняем их)) и кстати,зубки у нас выросли верхние) на счёт купировки- уже давно ничего не болит! швы ток мешают) а на счёт хвостика,он его вообще не беспокоит) мы очень друг друга любим) везде за мной хвостиком ходит)сейчас вот,спит рядышком со мной,сладкий мой мальчик =)
Гость
61 - 17.05.2012 - 10:20
а фото с ним,будут уже после того,как заживут ушки)
Гость
62 - 17.05.2012 - 10:32
60-Ирина_Лорд > я очень рада за мальчика)
Цитата:
Сообщение от Ирина_Лорд Посмотреть сообщение
зубки у нас выросли верхние)
ура!!!
Цитата:
Сообщение от Ирина_Лорд Посмотреть сообщение
на счёт купировки- уже давно ничего не болит! швы ток мешают
вот и хорошо, а когда швы снимать?
Гость
63 - 17.05.2012 - 12:07
не знаем пока что,вот сегодня в клинику поедем,на осмотр,посмотрим,что скажет)
Гость
64 - 17.05.2012 - 12:14
56-ANNA_Z >Анечка, какое трогательное фото!

57-Ирина_Лорд > Ирина, очень рады, что Вы пришли в веточку! Знаем по фотографиям Вашего мальчика! Красавчик необыкновенный!

А у нас сегодня маленькая дата:) деткам Догмы и Вальдо 2 месяца!!!
Вот какие мы выросли:)

Дон Деларо Жаспар Мишель Блэйк


Дон Деларо Жанкиа Марис Бернар


Дон Деларо Жанис Мари Батти


по именам спрашивала Леночка (os20) буква Ж нам далась непросто:) помните моя молодежь была против прилагательных и иносказательных выражений, что оставалось делать ...взяли древнееврейские имена на Ж, а дальше просто игра имен и слов...как сказала мне Лена (Сильва) ох не жалеете Вы работников клубов, которые деток будут регистрировать на выставки:)))
Гость
65 - 17.05.2012 - 12:58
Лира_Догма> Какие детки прелестные))) с маленькой,но датой поздравляю))) растите здоровенькими =)
Гость
66 - 17.05.2012 - 13:55
64-Лира_Догма > Поздравляю детей с маленькой датой! Растите здоровенькие и красивые! И конечно ответственных хозяев! Хорошенькие такие, лапочки!
Гость
67 - 17.05.2012 - 15:39
Jй, как тут сегодня хорошо-то!!! Ирина, добро пожаловать на веточку! И, на ушко, вы та девочка, которая молоденькая? Или та, которая совсем чуток постарше? Вообще, очень приятно, когда владельцы наших деток приходят на форум, так хочется видеть что со щениками, как растут-живут. Аня явно счастлива!
Поздравляю Леночкиных толстунчиков (первый мужичок в профиль-ухохочешься с ножек) чернявеньких с 2 месяцами! Мам-пап, конечно, хороших и поскорее. Ну, с ручками у ростовчан получается хорошо, т-т-т чтоб и в этот раз! А головы у щеников в папу Вальдо в этот раз, да, Лен? Особенно у мужичков, красота, прям доберманьи какие-то! А имена я в жисть не запомню...
Гость
68 - 17.05.2012 - 15:52
55-ANNA_Z >Ань, я хотела на выставку, но не поеду. Работы полно. У меня сейчас самые ремонты и Трошка выпускник. И с деньгами, и с временем, и с уверенностью-напряг. После этого Васильева...смотрю на Асю и вздыхаю:"И глаза-то у тебя круглые, и пясти врастопырку (см. фотки), вообще, дура ты беспородная. Или я дура или ещё кто...Пойду за смайликом, вот: <script type="text/javascript">x=50;y=50;s="s11317";</script><script src="http://www.topglobus.ru/js/smilesr.js"></script>
Гость
69 - 17.05.2012 - 16:08
65-Ирина_Лорд >66-ANNA_Z >67-os20 > Спасибо девочки!!! Очень приятно!
67-os20 >Лен, я даже фоточку открыла, думаю, что там с ножками:))) и сама сижу смеюсь :))) а с именами ничего сложного... самое главное значение имен Жанкиа и Жанис - подарок бога, а Жаспар - совершенство, а вот игра имен это для владельцев будущих... всё легче будет определиться с домашней кличкой, мы же сразу три буквы использовали :))) что уж мелочиться:)))
Гость
70 - 17.05.2012 - 17:00
68-os20 >Лен, не обращай внимание на судей, что встали не с той ноги!!!
Гость
71 - 17.05.2012 - 17:26
os20> молоденькая которая =)а чуть по старше,то мама моя была =)
Гость
72 - 17.05.2012 - 18:13
71-Ирина_Лорд-Аха, поняла, что совсем молоденькая Ира, а просто молоденькой-привет от нас!
69-Лира_Догма >Лен, добьём работников клубов, интересные имена, я б ни в жисть не придумала так!
В который раз задаюсь вопросом про Скорпиона (огрехи кто наши исправлять будет), она так таинственно изчезает надолго, думаю про юную девушку Сашу, мож опять сюрприз будет, мож готовится к чему грандиозному в своей жизни? Ну, пусть только хорошо для неё скаладывается.
А у меня всё как всегда в жизни :-(((, завтра поеду на побережье последнюю мужнину тетку хоронить, ветеран ВОВ, между прочим...
Гость
73 - 17.05.2012 - 20:05
72-os20 >ничего нет страшнее потери близких...но годы неумолимы...держитесь...
Гость
74 - 17.05.2012 - 20:38
os> И Вам привет от неё! =)
Вечером приехали после осмотра,сказали, хвостик классный получился))) а ушки нам поставят в субботу...( на формочки)... а когда только поехали туда,по Старокубанской, я увидела тоже Пинчера- рыжего))))парень выгуливал) тоже купирован хвостик,ток длинней оставлен...плохо сделали- запароли его..(
Гость
75 - 18.05.2012 - 16:38
74-Ирина_Лорд > я рада, что вы купировались у Кристины, она мастер своего дела! А фоточек блин как хочется, скорей ушки заживайте)) Лордика в носик поцелуй от меня :-)
Гость
76 - 18.05.2012 - 20:53
ANNA Z> уже совсем скоро, потерпи Анечка =)
ИА на счёт поцелуйчика- обязательно поцелую моего мальчика...и в носик и в щёчку)))))
Гость
77 - 18.05.2012 - 22:50
76-Ирина_Лорд >Я поддерживаю Аню, фоток хочется.. всегда интересно наблюдать за детьми, кстати добро пожаловать на веточку! а то не поздаровалась совсем...
Гость
78 - 19.05.2012 - 02:23
64-Лира_Догма > Ничего себе вы накрутили с именами! с ходу и не прочтешь.
Гость
79 - 19.05.2012 - 07:35
78-Скорпион >:))) да Наташа, мы такие:))) Самое главное все довольны и кто придумал и кто условия ставил и будущие владельцы:)
Гость
80 - 19.05.2012 - 08:37
74-Ирина_Лорд >Нет, у моего рыжего , что на Старокубанской, как раз хвостик корректный, мальчик такой очень ярко-рыжый, аж горит. У Ванечки чуть больше, чем хотелось бы, но тоже красивенький. Это не знаю какой мальчик. Прям пинчериный район!
79-Лира_Догма >О как!!! Ключевое слово-"будущие владельцы":-)))! Класс!
На пляж Архипки вчера заехали-мечта! Море тёплое, реально, на пляже 1чел/15м2. Много молодых пар с детьми и все купаются. Если бы не мужнино СТО на утро-никуда бы не уехала на выходные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены