К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наши шнауцеры - 1

Гость
0 - 05.05.2012 - 11:27
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНаши шнауцеры - 1
СообщениеТема для общения любителей шнауцеров.
Предыдущая тема тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9D%...123814-15.html



Гость
401 - 13.09.2012 - 21:34
Девочки! Спасибо за поздравления!!!
Гость
402 - 13.09.2012 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Andromaha Посмотреть сообщение
А ко мне вот какой перчик приходил вчера!
А я этого парня живьем видела на выставке еще в щенках обратила внимание, а с его папой Хилдебертс Идальго даже вязала суку. К сожалению моя пропустовала.
Гость
403 - 15.09.2012 - 17:10
Сегодня Джоник (перцовый цвержик с фото) на выставке в Новороссийске получил 2 САС, 2 ЛПП и выиграл 2 группу!!!
Гость
404 - 15.09.2012 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Andromaha Посмотреть сообщение
Сегодня Джоник (перцовый цвержик с фото) на выставке в Новороссийске получил 2 САС, 2 ЛПП и выиграл 2 группу!!!
Мои поздравления!!!!
Гость
405 - 15.09.2012 - 20:09
404-ekostyle > Спасибо!
Гость
406 - 15.09.2012 - 20:51
От всей души поздравляю красавчика Джоника и его владельцев!
Кстати, очень интересный у него и папа, а кто мама? Гляньте, пожалуйста. в каталоге, не смогла я в И-нете найти...
Гость
407 - 16.09.2012 - 08:56
406-shartash01 > Спасибо!
Мама - РА Велемира.
Джоник закрыл ЮЧР и ЧР (на этой выставке, так что сертификат ещё не оформлен), открыт для вязок.
Гость
408 - 16.09.2012 - 21:11
Прошел блок монопородных выставок в Ростове на Дону. Организатор Любительский Клуб Собаководства., тот что на Тургеневской. Давненько не приходилось сталкиваться с такой организацией и особенно призовым фондом. Монки ранга ПК, стоимость регистрации как на САСИБе, а призов ни в классах, ни в Бестах монки…Попозже вывешу видео, зацЕните. Выставка началась , а каталогов НЕТ…Сначала обьявляют порядок монок - ризены, цверги, миттели, и вдруг, после ризенов решают провести миттелей, а у меня их 5 штук и они не начесаны, потому как готовлю кагорту цвергов…Еле удалось отстоять обьявленный вначале порядок, за что отдельное спасибо распорядителю ринга!!!
Итак миттели
Черный шнауцер кобель класс промежуточный Саймон Самюэль от Барбацуцы(Веннисан Бади от Барбацуцы *Инфанта Норд от Барбацуцы) -Отл, без титула
Перец солью
Кобель-Юниор -Аве Конкорд Фаворит (Аве Конкорд Явор *Трэлс Винсента Аве Конкорд) – ЮПК
Сука-юниор Дон Деларо Эбби Роад (Топ Таргет Чизар *Дон Деларо Катарина)-ЮПК,ЛЮ, Бест юниоров-3
Кобели
Промежуток Аргентас Джаст Джагер (Caudatos Ray of Sunshine Centara Duaaling Dubonet)-ПК,
Победителей Рус Мажор Сервантес(Гранд Сер Эмир *Рус Мажор Нирвана)-КЧК
Чемпионов Рус Мажор Карлос Кастанеда (Анкор Кураж Аргомак *Рус Мажор Буба)-КЧК
Чкмпионов НКП Серебряный Рыцарь из Империи Лариэль(Металлик Амбассадор *Еника из Империи Лариэль)-ЛПП
Суки
Промежуток Дон Деларо Дольче Габана (Анкор Кураж Триумф *Рус Мажор Кантата) –КЧК
Чемпионов
Дон Деларо Катарина (Zeus Master Eldsh Hope *Рус Мажор Кантата) –ПК, закрыла Чемпиона Клуба.
Перис Бьюти Бонита (Трэлс Эксквайр Фредерик *Индира)- отдично, СС ???
Гость
409 - 16.09.2012 - 21:15
По цвергам могу написать только про своих
Белый Дон Деларо Скай Линк- ЮПК,ЛЮ , закрыл Юного Чемпиона Клуба
Черные Дон Деларо Лара Крофт и Дон Деларо Флэш ин зе найт –СС
Черная с серебром Дон Деларо Ясная Яси Якано-ПК,ЛС
Гость
410 - 16.09.2012 - 21:30
А еще у меня еще одна маленькая радость, после окончания вакцинации уехала в Краснодар малышка Дон Деларо Нью Фэшн

Гость
411 - 16.09.2012 - 22:37
Могу добавить про Волгодонских цвергов-
наши результаты на моно:
черный с серебром кобель,МЭН ИН БЛЭК- КЧК (вл.Пархоменко Т)
перцовые:
Шарташ Такая Чудная Игра- КЧК,
( вл. Мудрова, Катаева)
Моя Прекрасная Леди - ЛС,ПК, закрыла Чемпиона Клуба.
(вл. Рабичева, Катаева)
Девочки, мы даже не доставали толком фотоаппарат, если кто щелкнул и наших, пришлите, пожалуйста!
Буду очень признательна!
Гость
412 - 16.09.2012 - 23:21
Дон Деларо Нью Фэшн - чудо малышка! Поездку перенесла хорошо, покушала и все обнюхала. Вся семья пытается уснуть, и поудобнее устроить малышку.
Гость
413 - 17.09.2012 - 07:04
На 2-х вчерашних САС-овских выставках Аризема Элегантная экзотика - ЮСАС, ЛЮ. Закрыла ЮЧР.)))
А малыш Анчар Оф Эко-Стиль на монопородке - БП, ЛБ)))
Гость
414 - 17.09.2012 - 08:38
410-Dondelaro >411-shartash01 >413-ekostyle >
Поздравляю!!! Всегда приятно, когда результат не разочаровывает!

Марина, у нас в субботу на выставке даже призёрам групп ничего не давали... ужас...
Гость
415 - 17.09.2012 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Terrik Посмотреть сообщение
Дон Деларо Нью Фэшн - чудо малышка! Поездку перенесла хорошо, покушала и все обнюхала. Вся семья пытается уснуть, и поудобнее устроить малышку.
Я очень рада за малышку! Но не забывайте, что строгость тоже нужна, особенно выставочной собаке. Ставте в стойку на столах, на пеньках, на парепетах и бордюрах на улице и разговаривайте, хвалите!!!
Гость
416 - 17.09.2012 - 08:43
shartash01
У нас Инна фоткала цвергов, а Володя снимал на камеру миттелей (очень хотелось запечатлеть порочные крабовидные движения одной "звезды") Попозже вывесим или дам ссылку, где смотреть..
Гость
417 - 17.09.2012 - 08:47
Dondelaro, спасибо!
Гость
418 - 17.09.2012 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Andromaha Посмотреть сообщение
410-Dondelaro >411-shartash01 >413-ekostyle > Поздравляю!!! Всегда приятно, когда результат не разочаровывает! Марина, у нас в субботу на выставке даже призёрам групп ничего не давали... ужас...
Но наверное и регистрация не по 1800 была???
Но вообще-то на монке пинчеров ранга КЧК в том же Ростове в тот же день призы и розетки давали ВСЕМ участникам...Да и лабров, ЛПП которого выставлял сам организатор выставки(!!!)тоже призами не обделили...
Гость
419 - 17.09.2012 - 10:52
Terrik
Между прочим папа Вашей Фаси в Ростове в возрасте 1,5 года стал ЛК и в результате закрыл Чемпиона Клуба и соответственно Гранд Чемпиона России!!!
Гость
420 - 17.09.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Andromaha Посмотреть сообщение
Сегодня Джоник (перцовый цвержик с фото) на выставке в Новороссийске получил 2 САС, 2 ЛПП и выиграл 2 группу!!!
тут в фотоотчете он попал в кадр, не совсем удачно, но общее впечатление видно
http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-325.htm?_page=1
Гость
421 - 17.09.2012 - 14:26
Dondelaro
419 - Сегодня - 11:52
Terrik
Между прочим папа Вашей Фаси в Ростове в возрасте 1,5 года стал ЛК и в результате закрыл Чемпиона Клуба и соответственно Гранд Чемпиона России!!!

Мы гордимся нашими родителями! Будем стараться их не подвести.
Гость
422 - 17.09.2012 - 17:34
420-Dondelaro > А здесь в теме выставок таких ужасов навешали - ну хоть бы смотрели, что на фото получилось, а не всё подряд вываливали. Фото - ни о чём. Собака не в стойке, не в ракурсе и т.д., в теме выставок лучше бы никакой фотки не вешали, чем абы что (это я не только про Джоника, а вообще).
Гость
423 - 17.09.2012 - 20:23
Andromaha
Есть фотографы, которые ВИДЯТ собак и фотки получаются нормальные, даже если не в стойке, но общее впечатление понятно.А есть так нафоткают, то сверху, то сзади...
Гость
424 - 17.09.2012 - 21:14
Угу...
Гость
425 - 17.09.2012 - 21:36
408-Dondelaro >
411-shartash01 >
413-ekostyle > Поздравляю вас всех с победами и новыми титулами - молодцы! :)

410-Dondelaro >412-Terrik > Теперь вы - родственнички, поздравляю :) Солнечной малышке - здоровья, а владельцам - счастья и приятных хлопот!
Гость
426 - 17.09.2012 - 22:06
Terrik
Людмила! А это фотки Вашего папы с монки в Волгодонске
http://www.facebook.com/media/set/?s...0182285&type=3
Гость
427 - 17.09.2012 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Dondelaro Посмотреть сообщение
а призов ни в классах, ни в Бестах монки…
Цитата:
Сообщение от Andromaha Посмотреть сообщение
у нас в субботу на выставке даже призёрам групп ничего не давали... ужас...
Да уж...

А я в воскресенье стажировалась в Крымске на выставке - так там призы были суперские и так много! На монках призы и кубки давали всем, даже оч.хорам, а победителям ещё и быт.технику! На всероссийке - призерам красивые кубки и розетки, большие мешки РК+ещё корм в ведерках, контейнеры, энциклопедии, ещё какие-то призы, победителям - тоже быт.технику... да и вообще всем участникам Бестов - красивые памятные статуэтки... Эх, чего я стажировалась? Нужно было своих выставлять - не каждый раз на выставках такая щедрость! А цверги были представлены всегоодним единственным беленьким из Тюмени... непорядок!
Гость
428 - 18.09.2012 - 09:34
а беленький там на ПМЖ или гостили???
А у меня новая жительница питомника Star`s of Wjite Nihte Ewropa(Евра), правда ущи и хвост ей порезали. Мой подарок на день рожденья (смеюсь)
Гость
429 - 18.09.2012 - 13:08
меня часто в городе спрашивают про цвергов ч/с, а я не знаю даже куда посылать людей. шлю сюда на эту ветку.
может есть кто-то конкретный кто разводит хороших ч/с?
Гость
430 - 19.09.2012 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Dondelaro Посмотреть сообщение
а беленький там на ПМЖ или гостили???
Марина, даже не знаю... по каталогу Russkiy Assorti*c Slava Dinastii, зав. Горбова, вл. Звонарева, Тюмень.
Цитата:
Сообщение от Dondelaro Посмотреть сообщение
Мой подарок на день рожденья (смеюсь)
А чего "смеюсь"? Мои - все такие подарочки! И муж уже знает, что в следующий раз дарить :)))
Поздравляю с приобретением, хороша!
Гость
431 - 19.09.2012 - 09:33
Цитата:
Сообщение от svetlana74 Посмотреть сообщение
может есть кто-то конкретный кто разводит хороших ч/с?
любой заводчик считает, что разводит лучших )))
Отправляй сюда - пусть общаются, задают вопросы, выбирают...
Гость
432 - 19.09.2012 - 09:46
431-razumka > так вот и отправляю сюда)
просто в Челябинске всегда была в курсе у кого какие щенки и когда будут ))))
Гость
433 - 19.09.2012 - 10:51
Цитата:
Сообщение от svetlana74 Посмотреть сообщение
431-razumka > так вот и отправляю сюда) просто в Челябинске всегда была в курсе у кого какие щенки и когда будут ))))
Честно говоря, я например, вообще старавюсь не рекламировать осуществленные вязки до тех пор пока дети не родились.Только после рождения вывешиваю информацию.Знаю, что многие заводчики поступают так же и не ведут резервирование ДО рождения, хотя с проверенными людьми могут оговаривать варианты. Это все-равно как делить шкуру неубитого медведя. А то напланируешь...
Гость
434 - 19.09.2012 - 10:59
433-Dondelaro > Ага!
Гость
435 - 19.09.2012 - 16:47
Цитата:
Сообщение от razumka Посмотреть сообщение
я например, вообще старавюсь не рекламировать осуществленные вязки до тех пор пока дети не родились
Я тоже никогда так не делаю. И когда спрашивают о стоимости нерождённых ещё щенков, тоже не люблю отвечать. Называю стоимость цвергов вообще, в каких пределах она может варьировать. Но как я оценю щенков, которые не родились?
Гость
436 - 19.09.2012 - 16:53
а я разве говорила про щенков которые не родились???
у нас просто нет такой прблемы с щенками, какой-то окрас всегда есть в наличии. ну и опять же объявления вывешиваются за 1,5 месяца до продажи...
Гость
437 - 19.09.2012 - 17:47
Цитата:
Сообщение от svetlana74 Посмотреть сообщение
а я разве говорила про щенков которые не родились??? у нас просто нет такой прблемы с щенками, какой-то окрас всегда есть в наличии. ну и опять же объявления вывешиваются за 1,5 месяца до продажи...
Ну Вы ж про определенный окрас говорили, а они и в пометах от черных рождаются...
А еще пару меняцев назад был какой-то бум на черных кобелей, звонили по несколько человек в неделю, под эти соусом у нас в Ростове один заводчик продал щенка за 25 т (хотя за эти деньги можно было привезти из Дримкисса или Глориса что-то затребованное для региона) .А сейчас полно кобелей, но всем нужно ч-с или черных сук ИХМО
Гость
438 - 19.09.2012 - 18:22
ну так бы и сказали что нет щенков. просто для меня непривычно что за 4 месяца прибывания на форуме я вижу только щенков белого окраса.
просто думала заводчики где-то у вас в другом месте еще прячутся.
Гость
439 - 19.09.2012 - 19:38
Ну я например в лето вообще стараюсь не вязать собак, во первых беременным жарко, во-вторых люди отдыхают, щенки плохо продаются. Наверное и другие заводчики рассуждают так же.А белые просто стоят дороже, все равно обычно сидят как минимум до окончания вакцинации, да и легче белым в жару...ну и так получилось, что несколько пометов одновременно.ИХМО
Гость
440 - 19.09.2012 - 21:32
Девочки! Монку цвергов нам на ноябрь этого года не подтвердили, увы, как всегла проблемы только с НКП цвергшнауцеров...Будут только монки ризенов и средних шнауцеров ранга КЧК.Ну и всероссийка.10-12 ноября. Эксперты Косарева, на монках -Морозова О.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены