К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выгребная яма

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Архив оригинальных сообщений, ставших согласно правилам Форума причиной блокировки пользователей. ВНИМАНИЕ! В тексте может присутствовать нецензурная брань, хамство, грубость, агрессия, иные проявления психомоторного возбуждения или ограниченности умственных способностей. Тема рекомендуется к ознакомлению перед поиском попутчиков, приятелей или наставников на Форуме.


201 - 12.05.2023 - 21:15
У всех рыболовов куча прав и обязательств
Главное еблом не щелкать
202 - 06.06.2023 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Большая Щука Посмотреть сообщение
Хоорошая чехня. У меня просто лапа большая. А так 29 и 32 см рыбы, только надо крючки побольше, чтобы отсечь мелочь
Да ну на
Ты чё медведь
Не Чеши
лапой
Писец бол
203 - 18.06.2023 - 19:46
Цитата:
Сообщение от gudok75 Посмотреть сообщение
3097-Krasnoderevwik >а с вашей?
С ихНЕЙ зависит от качества боярышника)
UAW
204 - 19.06.2023 - 21:13
Цитата:
Сообщение от предлог Посмотреть сообщение
"Як на хуторе мы [*****] дрочувалы" Часть вторая, съемки прошлого года.
Ё
205 - 19.07.2023 - 21:58
Ё....

Отредактировано eprst; 19.07.2023 в 21:59. Причина: Ё
banned
206 - 01.08.2023 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев Я только что отправил жалобу… Рассмотрение жалобы на сообщение http://forums.kuban.ru/49119159-post.html невозможно в связи с отсутствием документированной информации. Для принятия решения рекомендуется приложить свидетельства, подтверждающие обоснованность ваших утверждений. Например, заключения психоневрологического диспансера г. Краснодара будет достаточно. Одновременно с рассмотрением вашей жалобы, были выявлены как минимум два сообщения вашего авторства содержащие немотивированные оскорбления и грубость в адрес участников Форума. На основании пункта 5.7. вам установлена блокировка доступа. Информация доведена до вашего адреса установленным порядком. В очередной раз призываем вас общаться без оскорблений и грубости в адрес других участников Форума.
Эй модератор, каких, моих утверждений ты требуешь документальное подтверждение? Я утверждаю что это ты угробил форум , что ты переделывал посты и публиковал их под ником участников форума, что это ты разрешил своим халдеям - продажным - жадным и завистливым гадить на страницах форума. И это ты бесплатно взялся за работу модератора, чтобы попользоваться возможностью преследовать и унижать людей. Это ты психически ненормален. Потому что только ненормальный тип может заняться такой работой. Только психически ненормальный маньяк может выявлять тщеславных и слабых чтобы объединить их использовать как свою группу поддержки в унижениях и оскорблениях. И для этих, моих утверждений не нужны документальные доказательства. Это подтверждает сам форум.
banned
207 - 01.08.2023 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Таакк , ну что , давайте посмотрим насколько справедлив местный модератор :) ........... Очень интересно, кого же накажет модератор? Кому он доступ к форуму ограничит? Мне или нарушителю? Какие ваши предположения?
И что? Кто был прав? Кого заблокировали? Модераторскую шестёрку или меня? :) И кстати, как тут жизнь? Модераторские прихлебалы всё ещё здравствуют? Общаются между собой? Дифирамбы друг другу пишут? Грамоты раздают? А подачки модератор также выдаёт?
banned
208 - 01.08.2023 - 15:32
3009-sergey 74 > вот же неугомонный, ну и кому ты здесь свои чмошные фотки выкладываешь? Всё. Модератор твой-благодетель грамоты и безделушки тебе дарить не будет :)
banned
209 - 01.08.2023 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Карась жаренный Окунь отворной в укропе
Ты что? Окуня не потрошеного готовишь и потом ешь? В нём же паразиты могут быть. Или под бухло паразиты не прилипают? :)
banned
210 - 01.08.2023 - 15:54
Если не трудно, покажите по больше фото "заманухи" фёдоровского гидроузла. Много ли рыбаков? Как карасик клюёт? Хотя, на что я надеюсь. Регистрация на форуме закрыта давно и новых участников нет, а из тех кто остались человека 3-4 и те модернизаторские прихвастни. Или я ошибаюсь и сюда ещё заходят порядочные люди?
211 - 29.09.2023 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Krasnoderevwik во всех темах рыбу выловил.
Трудится человек, каждого малька выкладывает-контент создаёт. Авось немец в этом году оценит)
212 - 26.10.2023 - 22:20
Цитата:
Сообщение от СЭД Посмотреть сообщение
Как с рыбой, дайте фоток)
Время чайников-как там может быть с рыбой)
Косят, плечом к плечу.
Даже "наполнитель контента" бросил своих карасей и что-то выковыривает в своей ямке)
banned
213 - 04.01.2024 - 12:55
1533-sergey 74 >
banned
214 - 04.01.2024 - 12:58
меньше всего интересует информация поступающая от мелких людишек,завистливых, тщеславных жополизов потому как по сути своей они не способны рассказать что то действительно полезное
banned
215 - 06.01.2024 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
Ткните носом, что не так с розовым тазиком?
С тазиком всё в порядке.Просто некоторые люди видят только то что хотят видеть. А ещё существует ханжество, зависть и хвастовство. Причём ханжеством ,завистью и хвастовством обычно страдают те кто всегда хотят быть выше окружающих
banned
216 - 08.03.2024 - 12:50
Вот же хвастливый
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Сегодня открыл Новый сезон зачётным окунярой.............
не как не успокоится,всё ещё надеется на подачки от местного гитлера
banned
217 - 08.03.2024 - 19:07
3027-sergey 74 >ага, ну да,ну да, не хвоставство :) поздравляю с восьмым марта :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены