К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

свободные разговры о рыбалке

banned
0 - 01.08.2023 - 16:15
Конченый-тип, модератор Endorphin в разделе форума "Охота и рыбалка" не даёт свободно общаться и уничтожает любые эмоциональные проявления. Только его халдеям разрешено гадить на страницах раздела. Администратор форума отсутствует и модератор раздела о рыбалке, пользуясь своим модераторским доступом безнаказанно издевается над людьми, публикует свои тексты под чужими никами, блокирует доступ на сроки как ему заблагорассудится. Поэтому.Предлагаю, всем желающим свободно обобщатся здесь, в этой теме. Без модератора, без его шестёрок и ограничений.


banned
1 - 01.08.2023 - 16:19
Модератора здесь -нет, но есть возможность отправлять в игнор тех чьи посты вы не хотите видеть. Просто заходите сюда http://forums.kuban.ru/profile.php?do=ignorelist и вносите ник в список игнорирования.
banned
2 - 01.08.2023 - 16:27
Карась или нет? Но катушка похоже бюджетная "кобра" или я ошибся?
banned
3 - 01.08.2023 - 16:39
а эта фотография персонально для админа - Endorphinа :):)
banned
4 - 01.08.2023 - 16:45
На что стоит обращать внимание при выборе бюджетной катушки "на карася" ? Вот два типа с виду одинаковых катушек.Найдите основную разницу
и
banned
5 - 01.08.2023 - 16:54
Второй вопрос, на что нужно обращать внимание при выборе бюджетной- телескопической удочки "на карася" "на заброс" (не поплавочную снять).
banned
6 - 01.08.2023 - 16:58
и третий вопрос. Какой вид сигнализатор поклёвки "на карася" вы предпочитаете? 1) Кивертип - фидерная удочка 2) Само удилище в целом 3) Бубенчик 4) Другие сигнализаторы. ?
banned
7 - 01.08.2023 - 17:00
К примеру вот такой тип сигнализатора.

Если пользовались, расскажите его преимущества и недостатки.
banned
8 - 01.08.2023 - 17:05
от себя хочу сказать, что если говорить о кормушках, то из заводского исполнения, "на карася" в степниках Краснодарского края, я рекламную вот такую конструкцию


но, с некоторыми оговорками. Какими? Как вы думаете?
banned
9 - 01.08.2023 - 17:21
Предполагаю что ответы на мои вопросы не поступят. Модераторские халдеи из раздела "о рыбалке" сюда не придут, а новые люди на форум не поступают.Регистрация закрыта. Но, форум читают. Форум знают. Поэтому, я по мере возможности буду выкладывать свои наблюдения за успешной карасиной рыбалкой . Надеюсь мои рекомендации кому нибуть помогут. И да, вероятно в ближайшее время модератор

Endorphin

в своей злобе и извращённых желаниях, закроет мне доступ к форуму. Но,я вернусь потому как у него есть "форумная власть" только в своём (теперь уже) личном-форумом разделе.
banned
10 - 17.11.2023 - 16:03
Какже сильно он меня ненавидит :)Количество баллов за нарушение: 49 :) вот же - гитлер извращенец :)
banned
11 - 04.01.2024 - 23:35
Эхх.. рыбалка рыбалка, осталось ждать три с половиной месяца.
Я обычно начинаю ездить "на карася" с середины апреля, лижбы дожди позволяли.
banned
12 - 04.01.2024 - 23:46
Только жаренного карася мой организм уже не переносит Буду пробовать тушить его с помидорами. Я как то в кавказкой семье побывал такое блюдо. ООООЧЕННЬ ВКУСНО.. только вот как они его готовили ? В каких пропорциях ? Как долго ? Всё это придётся отрабатывать на практике. Но рыба получается очень нежного вкуса и кости не чувствуется вообще, и помидорная кислота нейтрализуется рыбным вкусом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены