К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

Выгребная яма

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Архив оригинальных сообщений, ставших согласно правилам Форума причиной блокировки пользователей. ВНИМАНИЕ! В тексте может присутствовать нецензурная брань, хамство, грубость, агрессия, иные проявления психомоторного возбуждения или ограниченности умственных способностей. Тема рекомендуется к ознакомлению перед поиском попутчиков, приятелей или наставников на Форуме.

81 - 08.09.2019 - 21:16
Как порядочный рыболов пришел сегодня в пол пятого утра и до 11 часов ждал первую поклевку. К этому моменту в воду на две точки 8 и 14 метров улетело уже 9 литров прикормки.
Рыбаки даже самые стойкие свалили, я высидел таки несколько поклевок, часть из них проспал, часть банально прое.б..ал, короче вот что принес домой:

82 - 19.09.2019 - 08:05
3800-sergey 74 >Я такая же херня))))
83 - 12.10.2019 - 17:38
сса, придурок, кончай
84 - 16.11.2019 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Ку бань Посмотреть сообщение
Мир сошёл с ума.
это не мир с уиа сошел. это Виталик, гост который, умом скорбный)) сначала он подсел на джерки и здорово тележил по этому поводу. потом башню сорвало на фидере. и закончилось все вполне закономерно - жаренной чехонью)))) бгггг)))
ну а так, то, что пишет этот персонаж вообще читать и воспринимать осмысленно не стОит. так, некая разновидность горячечного бреда.
забей, вообщем))))
85 - 06.01.2020 - 14:10
Гост, чувак, мы не рассуждаем, мы просто ловим. А вылез то как раз ты из своего ютуб-канала, весь в самолюбовании и в запредельном нарциссцизме. Продолжай и ты там занудствовать и самовосхищаться)
86 - 06.01.2020 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
Гост, чувак, мы не рассуждаем, мы просто ловим. А вылез то как раз ты из своего ютуб-канала, весь в самолюбовании и в запредельном нарциссцизме. Продолжай и ты там занудствовать и самовосхищаться)
))))))))))
87 - 06.01.2020 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
ост, чувак, мы не рассуждаем, мы просто ловим. А вылез то как раз ты из своего ютуб-канала, весь в самолюбовании и в запредельном нарциссцизме. Продолжай и ты там занудствовать и самовосхищаться)
Да ладно чувиха?
Ты смотрю балаболка еще та. Ну да языком молоть, это не дело делать.
88 - 14.01.2020 - 20:51
284-Terrakot >Этот тип Поц ресурса Кубань.ру,с ним базарить себя неуважать
Фу и Бе

Отредактировано kulak; 14.01.2020 в 20:52. Причина: петух на поц поменял
KMV
banned
89 - 18.01.2020 - 20:37
Дааааа уж!
Главное не сколько ты рып поймал, главное сколько углов на форуме обътёр!!!
Чем больше написал ахинеи, якобы способов и подходы к данному виду рып, забанен не был с маньденьратором не пререкался вот и получи приз!!!
Форум стал ху...й!!!
KMV
banned
90 - 19.01.2020 - 16:22
18-sergey 74 >Слышь хлопчик, ты не констатируй того, чего не знаешь!
Я смотрю ты обловился!
Одни СЕНСЕИ по рыбалке на форуме а до дела доходит, крючок не знают как привязать!!!
Самым лучшим рыбаком, был, есть и будет на форуме это ПОВАР-ИНЖЕНЕРНЫЙ!!!
Правда слился куда-то, мабуть в других форумах обозначился!
91 - 22.01.2020 - 09:20
4185-DVN13 > да ты совсем долбо.. оказывается!) "Плачь Ярославны" о том, что ловить становится негде - везде уроды-арендаторы захватили все речки!
92 - 05.02.2020 - 12:54
Так и есть)))) злые аки собаки))). Один другого под..бать пытается, в лучшем случае. Ну или прямо обвинить(((. Язвы больше, чем рыбалки.
banned
93 - 11.02.2020 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Вот это поворот!.. :)) А это, что?
Ты там выше писал,что скину на мыло файл.Я и сейчас скажу-накера оно мне?)
Просто такого персонажа я здесь не встречал.Так доходчиво?
А подробности его жизни меня не интересуют,как и твои впрочем.)
Как там ты понял мои слова-не знаю.
94 - 18.02.2020 - 19:55
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
На холодной за экватором
Это дальше гребаной базы в сторону гидростроя или наоборот в сторону ТЭЦ?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены