К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выгребная яма

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Архив оригинальных сообщений, ставших согласно правилам Форума причиной блокировки пользователей. ВНИМАНИЕ! В тексте может присутствовать нецензурная брань, хамство, грубость, агрессия, иные проявления психомоторного возбуждения или ограниченности умственных способностей. Тема рекомендуется к ознакомлению перед поиском попутчиков, приятелей или наставников на Форуме.


Гость
81 - 08.09.2019 - 21:16
Как порядочный рыболов пришел сегодня в пол пятого утра и до 11 часов ждал первую поклевку. К этому моменту в воду на две точки 8 и 14 метров улетело уже 9 литров прикормки.
Рыбаки даже самые стойкие свалили, я высидел таки несколько поклевок, часть из них проспал, часть банально прое.б..ал, короче вот что принес домой:

82 - 19.09.2019 - 08:05
3800-sergey 74 >Я такая же херня))))
Гость
83 - 12.10.2019 - 17:38
сса, придурок, кончай
84 - 16.11.2019 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Ку бань Посмотреть сообщение
Мир сошёл с ума.
это не мир с уиа сошел. это Виталик, гост который, умом скорбный)) сначала он подсел на джерки и здорово тележил по этому поводу. потом башню сорвало на фидере. и закончилось все вполне закономерно - жаренной чехонью)))) бгггг)))
ну а так, то, что пишет этот персонаж вообще читать и воспринимать осмысленно не стОит. так, некая разновидность горячечного бреда.
забей, вообщем))))
Гость
85 - 06.01.2020 - 14:10
Гост, чувак, мы не рассуждаем, мы просто ловим. А вылез то как раз ты из своего ютуб-канала, весь в самолюбовании и в запредельном нарциссцизме. Продолжай и ты там занудствовать и самовосхищаться)
86 - 06.01.2020 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
Гост, чувак, мы не рассуждаем, мы просто ловим. А вылез то как раз ты из своего ютуб-канала, весь в самолюбовании и в запредельном нарциссцизме. Продолжай и ты там занудствовать и самовосхищаться)
))))))))))
87 - 06.01.2020 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
ост, чувак, мы не рассуждаем, мы просто ловим. А вылез то как раз ты из своего ютуб-канала, весь в самолюбовании и в запредельном нарциссцизме. Продолжай и ты там занудствовать и самовосхищаться)
Да ладно чувиха?
Ты смотрю балаболка еще та. Ну да языком молоть, это не дело делать.
88 - 14.01.2020 - 20:51
284-Terrakot >Этот тип Поц ресурса Кубань.ру,с ним базарить себя неуважать
Фу и Бе

Отредактировано kulak; 14.01.2020 в 20:52. Причина: петух на поц поменял
Гость
89 - 18.01.2020 - 20:37
Дааааа уж!
Главное не сколько ты рып поймал, главное сколько углов на форуме обътёр!!!
Чем больше написал ахинеи, якобы способов и подходы к данному виду рып, забанен не был с маньденьратором не пререкался вот и получи приз!!!
Форум стал ху...й!!!
Гость
90 - 19.01.2020 - 16:22
18-sergey 74 >Слышь хлопчик, ты не констатируй того, чего не знаешь!
Я смотрю ты обловился!
Одни СЕНСЕИ по рыбалке на форуме а до дела доходит, крючок не знают как привязать!!!
Самым лучшим рыбаком, был, есть и будет на форуме это ПОВАР-ИНЖЕНЕРНЫЙ!!!
Правда слился куда-то, мабуть в других форумах обозначился!
91 - 22.01.2020 - 09:20
4185-DVN13 > да ты совсем долбо.. оказывается!) "Плачь Ярославны" о том, что ловить становится негде - везде уроды-арендаторы захватили все речки!
Гость
92 - 05.02.2020 - 12:54
Так и есть)))) злые аки собаки))). Один другого под..бать пытается, в лучшем случае. Ну или прямо обвинить(((. Язвы больше, чем рыбалки.
Гость
93 - 11.02.2020 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Вот это поворот!.. :)) А это, что?
Ты там выше писал,что скину на мыло файл.Я и сейчас скажу-накера оно мне?)
Просто такого персонажа я здесь не встречал.Так доходчиво?
А подробности его жизни меня не интересуют,как и твои впрочем.)
Как там ты понял мои слова-не знаю.
94 - 18.02.2020 - 19:55
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
На холодной за экватором
Это дальше гребаной базы в сторону гидростроя или наоборот в сторону ТЭЦ?
95 - 23.02.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от бриг Посмотреть сообщение
Где можно на лодке судака половить?
В Бриньковке! Гарантированно - только в Бриньковке, на Труде или Ясеневской переправе! Там всегда гарантирован улов и это не шутка! Если по-пути, до рыбалки, обязательно заехать на бриньковский базарчик (главное, чтобы никаких показательных акций не проводили) и сразу купить тараньки или судачка - без рыбы никогда не останешься! Только проверяй каждую "свежую" рыбу по жабрам! Запросто могут подсунуть рыбу с душком. Рыбец или шемая - только спроси! Потом, честно оплатив наличкой "местную лицензию" на сей спортивный "улов", едешь на БНВХ, где платишь по таксе и уже с квитанцией, в отличии от 8-го шлюза (но суть-то одна!), начинаешь непринужденно экспирировать с проводками и поводками на тройниках. Ты, ведь, высоких моральных и спортивных правил - настоящий патриот Кубани и России! Тебе можно! Ты - не какой-то "понаех" и тебе совсем не "pokh" на родную Кубань! Многие думают, что судак там багрится, вернее клюёт исключительно на тройники и только осенью. Враки - не верь! Отбрось предрассудки. Это не так! Один из лучших тайм-слотов - сброс воды! Это происходит летом. Именно то время, когда вся рыба "сваливает" из Бейсугского водохранилища, и если не будешь "клевать носом" - на твои снасти будет клевать нужная рыба после нереста. А относительно запретов и каких-то Правил рыболовства, то на этот вопрос так ответил один из работников БНВХ: " Судак и тарань - это та рыба, которую ловить нельзя, а купить можно". Поэтому, поезжай сразу на бриньковский базарчик...
96 - 26.02.2020 - 22:45
Комментировать и в правду нечего, бл бр.
Можно было бы развить тему про склонность чела передернуть, перезабросить, перезакинуть и меховые ладошки, но к карасю это не имеет ни какого отношения,
А вот про патерностер это тема....
97 - 26.02.2020 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
А вот про патерностер это тема..
лучше тогда про фоменко. тема намного смешнее и шизофреничней чем король на 4 кг и патерностер.
98 - 28.02.2020 - 20:21
13256-gorbylevich0110 >
для того, чтобы "ловить в стиле рокфиш" тебе ни удочка, ни катушка, ни любая другая снасть не нужна. т.н. "позитивный рокфишинг" никакого отношения к рыбалке впррнципе не имеет. там цели и способы совсем другие и если ты не лицо ... гхмми...европейской орентации, то тебе оно не нужно ни для чего.
половить с берега морскую рыбу можно впринципе на любую палку, подходящую по длинне, строю и тесту. ничего особенного и сверхвыдающегося для этого не надо.
99 - 14.03.2020 - 15:21
пляяяя, это все реальные кретины писали...
пункт 13.2 в этой редакции. любая рыбалка с лодки( кроме нерегистратов) теперь запрещена....
интересно, они хоть сами читают то, что пишут?
Гость
100 - 31.03.2020 - 17:10
[*****] несёшь
101 - 02.04.2020 - 13:24
Карантин может вводить только глава потребнадзора. На данный момент, в крае, по официальным документам только Принятие дополнительных мер. Так что нас жестко нае..
Да, по возможности нужно соблюдать дистанцию и сидеть дома как ПРОСИЛ президент. Для предотвращения распространения. Но зачем дурить, останавливать фуры?
Гость
102 - 05.04.2020 - 02:30
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олег 69 реккомендую всем прослушать https://www.youtube.com/watch?v=VuX-b476imo Уже столько гипотез,анализа и т.п. вещей гуляет по всемирной паутине,что сложно разобрать где есть хоть капля достоверной информации. Мне видится,что основная "биологическая масса" тупо забухает от этого карантина у нас в стране))
там самым на фоне общей массы-подведем себе черту, ..нам ведь все [*****].уй!)
Гость
103 - 08.04.2020 - 14:16
блдЪ! Как я пропустил?))
Гость
104 - 09.04.2020 - 11:33
вопрос.А почему бы не открыть выгребную яму для общего пользования,так сказать чатик общения на великом и могучем,
не боясь быть забаненным?
105 - 18.04.2020 - 17:07
Просто у нас полупокер на букву Х ещё и ленивый злопамятный тормоззадрот
Пиши админу, на следующий день всё заработает.
А вообще фантасмагория: Сегодня утром было перекрыто Ростовское шоссе машинами ДПС в сторону города. Проверяли пропуска!
Процитирую первое сообщение из темы на forums.kuban.ru (ссылка выше)

«Бот, возьми в рот и иди на [*****] отсюда ! Админу-пидарасу привет передавай, скажи, что он [*****], и его форум пропах дерьмом и тухлой пиздятиной вроде тебя.»
Это покруче продажи мотора будет, размести ты в любой теме....
Гость
106 - 23.04.2020 - 22:51
После почти полного осушения лет 10ть не посещал ближайший от дома горхуторский пруд. Сегодня проехал на разведку. Полный ппц. Один [*****] с этим кадастровым № 23:43:0118001:2286 построился в прибрежной зоне. Решил посмотреть, а ни че ли не попутал акуевший чел и сверившись с кадастром чей то приуныл йа. Водоем то весть в ИЖСе. Бунгало прям на воде строить будут!!! Ну им, кто таким решениям добро дает, все карантины побоку. кисло.....
Гость
107 - 29.05.2020 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
4526-2020 > Недостающие даже до килограмма "сомики", это зачет? :((
это, господа-пиз.....ец.((((((((
108 - 03.07.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Sanders Посмотреть сообщение
11467-GOST2 >Но количество рыбаков на берегу (и плюс купающихся) просто зашкаливает. Спокойно половить не реально.
Я по этой причине терь езжу в Ипиня

Раньше жил на Вишнякова, иногда ловил возле парома, но там, то шашлычники, то алкаши, а бомжей сколько, и собак, короче не спокойно на душе)))
Sk
109 - 03.07.2020 - 22:40
Теоретики [*****]. Я не спиннингист, но сколько мне не попадался судак на живца - в 95 процентах он заглатывал по полной.
Sk
110 - 03.07.2020 - 22:51
Там под звёздочками "у е вы" без одной буквы.
111 - 05.07.2020 - 19:36
951-сса > он смазать хочет, ловить не обязательно) если по теме любой смазкой для катушек, самой дешевой, или в авто магазе купи для подшипников и так далее, если новая [*****] ее трогать
Гость
112 - 20.07.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Только не надо недооценивать стариков. Есть динозавры,
К чем эти потуги? Где ты увидел своим фантазирующим мозгом мою недооценку стариков???
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
вашему поколению "пепси", в
К чему вашему?
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Ты можешь на
На паркуа оно мне??? Я совершенно другим занимаюсь. И главное зачем мне знать, что ты умеешь? Мне это Не интересно чуть менее чем полностью, мой интерес с кодировками закончился на уровне паскаля, фортрана, и Сбейсика, а интерес железа ещё в детстве на кворуме и спектруме. И к чему эти накидывания себе пуха и показуха? Тут многие, что умеют. Продавать, деревяшки строгать, железо куячить, паять и список длинный. Суть поста была о другом совсем, а тем кто что может.
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Не научили вас думать, да и
У тебя конкретно от чего подгорает? И совсем не понятно вот это "вас". Ты конкретно мне пишешь или меня к кому-то приравниваешь? Или в очередной раз увидел, что хотел, додумал, заочно обиделся? Тут действительно или динозавры и возрастные необратимые изменения нейронных связей или же жена клавиатуру забрала. Не знаю, что страшнее
Гость
113 - 20.07.2020 - 15:47
Сейчас происходит один из примеров того, почему форумы отживают свое и данная форма общения устаревает. Был пост, было далее мнение, а потом было искажение мысли в следующем посту на эмоциональном фоне попсовой рефлексии возрастов. Далее я ответил, что писал не о том. Следом ты рождаешь ещё более искаженный смысл со странными отсылками в мой адрес и предъявительном тоне. Раз уже ты взялся коверкать смысл моего поста и в чем то упрекать или пробовать это делать. Задам вопрос ещё раз и приземленно, раз туго доходит: "Ты конкретно чо хочешь?"
Ты не ответил ни на один заданный мной тебе вопрос. Но отвечу на твой. Сколько и каких книг я прочитал, чем занимаюсь и что умею- не твоё дело. Мне скучно перед свиньями бисер метать. В этом ты не плохо упражняешься. Но вот твой выше "постик"-очередной плод твоей фантазии и увод от темы обсуждения. Ты случайно не брат Диона?
114 - 19.08.2020 - 16:41
Цитата:
Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
И быть морально готовым к многочисленным остановкам и разборкам...
Это наша жизнь российская . На дороге тоже могут доеб..ся.
115 - 24.08.2020 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
поздравляю, это бинго. Одной категории из разряда лайковых нытиков мало. Решил расширить! Я так понимаю ты этих сазанчиков, ты воочию видел и взвешивал? Если нет, то ты ещё и балабол.
Скажи честно, ты клоун? Или других за таких держишь.
Я понимаю, на 6 донок, за день поймал несколько кг рыбы ловя в районе ямы, там где рыба зимует. Молодец суппр рыбак возьми конфетку. Но хвастаться детскими сазанчиками, и пытаться доказать, что это биг фиш. У вы. Печаль. Продолжай совершенствоваться, а то вдруг кто то усомнится в твоей крутизне рыбака. Опять придется на говно исходить доказывать. Могу посоветовать. Добавь еще по одному крючку к донкам, это поможет на 30% ловить больше. Все начнут не только хвалебные дифирамбы петь, а начнут молиться. Скинимся на памятник. Великому и могучему. Памятник покроем пенопластом. Будешь БОГОМ.
116 - 24.08.2020 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Хорош,эти разборки.Кто умнее-промолчи.(
Долго не писал ничего. Смотрел, как один супер рыбак, хвастается. Печаль, что никто не упрекнул. Немного достало. Было бы чем хвастаться.
А когда его мокнули, сразу фонтан говна.
Гость
117 - 24.08.2020 - 18:34
Опять эта овно-попрошайка вылезла, а так было хорошо в этой теме.
Гость
118 - 30.08.2020 - 17:46
Цитата:
Сообщение от GOST2 Посмотреть сообщение
Бог рыбак пошел на понижение. С 300гр сазанчиков на 200гр. Ну и микро судачков глубоко заглотивших в придачу. В следующий раз, когда будешь фоткать, для точного определения размера рыбы, на фото выставляй ногу в сандале на носок.
Та ты закрой свой рот, урод конченый, задолбал ты уже своими высерами... Я специально зарегался тут, что бы тебе дебилу написать. От тебя один негатив тут, я читаю этот форум уже 10 лет и такого как ты урода тут точно не было. Кубанец, Краснодеревщик,АВИ и ребята тут постоянно выкладывают классные фотки, делятся местами и прикормками, на что ловят, очень приятно их читать... А ты урод, только можешь со всеми ругаться и подьебывать всех.... Я зашел на твой канал на Ютубе и афигел, какое ты чмо. "Ой ты моя хорошая", "ой ты моя красавица", ты держи свою похоть для себя и фантазии свои, тебя могут дети смотреть.
Гость
119 - 30.08.2020 - 19:17
Опять вылезли два идиота с куриной памятью и мозгами.
Какое отношение имеет Кубанец к выложенной мной фототографии бершика, заглотившего крючёк размером с половину его головы по самое не хочу, предназначенный для ловли сомика?
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
гост2!!! Ты правда такой тупой от природы??
Правда! И его холуй такой же.
120 - 01.09.2020 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Sk7 Посмотреть сообщение
Грязь появилась с появлением попрошайки ... Госта и его ... ... Руса. До этого всё было тихо и спокойно.
Да они просто два г’Антона штопаных, с волосатыми ладошками. Не обращайте на них внимание.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены