К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Василий Мадюкин. Обсуждаем ситуацию.

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:34



81 - 25.09.2014 - 18:51
Расскажу одну историю, которая случилась на соревнованиях с моим знакомым, давно это было... Но, многие вспомнят!!! Лет 12 назад, точно уже не помню, проводились соревнования в Темрюкском районе... В них участвовал и Дмитриев Станислав, который неожиданно для всех, взял, да всех и переловил, да так убедительно...!!! Но ведь победители тех соревнований заранее были назначены... Что дальше, спросите вы!? Дальше, Станислава обвинили в том, что он за день до соревнований наловил рыбу и спрятал ее привязав кукан с рыбой к тычке в лимане, на котором планировались соревнования... Аргумент был простой: "А не мог ты так много поймать, если другие, уже весьма успешные спортсмены, поймали в три раза меньше"... Насколько знаю, не поддержали Стаса и его товарищи, которые тоже участвовали в те дни. После этого, он перестал участвовать в соревнованиях. Но рыбу ловить уже в то время Стас умел намного лучше нынешних Та же ситуация. Чемпионом должен быть Шанин но .но.но.У меня рыбы было больше в разы и ловил я рядом с Миненко Старшим Кофманом. Герой.И Иванченко придумал дисквалификацию на мои просьбы подтвердить при всех что дисквалафикация ЛОЖ они промолчали. Итог Шанин перый раз чемпион а я плюнул на спорт. И не жалею.
Гость
82 - 25.09.2014 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Stavrik Посмотреть сообщение
Так что, Вася виноват в том, что не выступал два года?
А что случилось в этот период времени? Почему он не выступал?
Гость
83 - 25.09.2014 - 18:56
Для меня ясно, что за публичное оскорбление Василия,а если быть точнее клевету,что Василий алкозависимый, А.Шанину нужно извиниться.Медицинского заключения у А.Шанина нет.И дело не в Василии.На его месте мог бы оказаться любой из нас.
Всё остальное по большому счёту для справки тем,кто собрался перейти от простой рыбалки к спорту.
Гость
84 - 25.09.2014 - 18:59
42-фонарь > При всём уважении пост убираю. Прошу по теме конкретно. Наша задача - помочь парню. Не будем нагнетать на примерах далёкого прошлого. Звиняй...
Гость
85 - 25.09.2014 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Дим Мар Посмотреть сообщение
за публичное оскорбление Василия,а если быть точнее клевету,что Василий алкозависимый,
Ради этой чепухи мы не стали бы городить огород. Моя жена тоже говорит, что я покупаю не еду, а закуску:)
Давайте решать судьбу парня. Чем можно ему помочь, кроме публичного обсуждения ситуации?
Гость
86 - 25.09.2014 - 19:04
тогда просто забань обратно ,перед другими стыдно
Гость
87 - 25.09.2014 - 19:06
Цитата:
Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дим Мар за публичное оскорбление Василия,а если быть точнее клевету,что Василий алкозависимый, Ради этой чепухи мы не стали бы городить огород. Моя жена тоже говорит, что я покупаю не еду, а закуску:) Давайте решать судьбу парня. Чем можно ему помочь, кроме публичного обсуждения ситуации?
подлил масла в огонь
Гость
88 - 25.09.2014 - 19:10
47-Дим Мар > Ты лучше ссылки на эту тему кинь на другие форумы. Чтобы не было разговора, что не знали
89 - 25.09.2014 - 19:33
кот Леопольд "Давайте решать судьбу парня"...
Ну это ты любишь!!! :)) Этого, решать чью-нибудь судьбу, не нужно!!! :))
"Чем можно ему помочь, кроме публичного обсуждения ситуации"? Тут я согласен! Но, Кот, я тебя не пойму... Ты на что-то намекаешь, есть конкретные предложения/идеи? Может быть Вася сам подскажет, чем бы он хотел, чтобы ему помогли, кроме данного обсуждения!?
Гость
90 - 25.09.2014 - 19:54
Это не чепуха, а вполне уголовно наказуемо.
Ставрополь, Ростов и так читают. На Миде попросили отписаться.
Если вы про Василия , то с судьбой у него всё в порядке. А Алексея да надо решать.
Надо тормозить заносы. А то через пару лет не про хоккей писать будем , а про бокс.
Оскорбления перерастут в мордобой за то что поймал больше чемпиона.
И пора Алексею дать молодым дорогу, пора выступать в своей весовой категории. Ездить басса душить .
Тягаться с японцами, австралийцами ,американцами и прочими, как это сделали другие наши спортивные авторитеты.
91 - 25.09.2014 - 20:00
С уважением отношусь к Юре Букрееву, но .... я уверен, что Юра в курсе, что это далеко не единичный случай, когда спортсмен из КК, не участвующий в "квалификациях", добирался до призовых мест на ЧР. Однако тогда это замалчивалось. Правда и Юра в то время не возглавлял федерацию.
Гость
92 - 25.09.2014 - 20:11
52-ясный хариус > Юре нужно высказаться здесь. Он нормальный парень и расставит точки в положенных местах. Если он не разрулит ситуацию, то это здорово ударит по его авторитету. Гнобить вице-чемпиона России -это большая ошибка федерации при любых отношениях с Мадюкиным.

Отредактировано moderator; 25.09.2014 в 20:26.
Гость
93 - 25.09.2014 - 20:22
Цитата:
Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
Юре нужно высказаться здесь.
Чего и добиваемся.
Гость
94 - 25.09.2014 - 20:32
Ростов, Ставрополь почему молчат? Регистрируйтесь, через сутки получите доступ. Тема будет актуальна, ведь должны же когда-нибудь высказаться оппоненты из федерации КК.
Гость
95 - 25.09.2014 - 20:45
буду писать на других форумах кот.зря удалил
Гость
96 - 25.09.2014 - 21:01
за оскорбление и клевету А.Шанин должен извиниться.
Иначе быть не может.
И напишите,кот ,за что Василий должен извиниться.
Гость
97 - 25.09.2014 - 21:41
Все верно я согласен с модератором - необходимо выслушать оппонентов (т е второе мнение ) Но я полагаю их небудет (нет веских а главное юридических аргументов) кроме эмоций Вася плохой и нехороший 'мальчик" как в детсаду
Мы ждем резюме с того сайта - там есть кому написать хоть что то вплоть до участников ЧР у которых должна пробудиться спортивная совесть
Гость
98 - 25.09.2014 - 21:54
и где мои посты
Гость
99 - 25.09.2014 - 22:07
59-Дим Мар > Ты кинул ссылку на тему по другим ресурсам?
Гость
100 - 25.09.2014 - 22:08
чтобы там смотрели как мои посты удаляют?
101 - 25.09.2014 - 22:16
60-кот Леопольд >А смысл ссылки кидать, если здесь посты трут? Может, не надо пока сильно модераторствовать?
102 - 25.09.2014 - 22:42
Мои тоже удалили... Пропадает желание обсуждать, когда кто-то решает, что тебе говорить, а что нет. :(
Гость
103 - 25.09.2014 - 23:00
А ситуации и нет.Василий достойно выступил.Имея в наличии из своего одну катушку в мультовом исполнении.Удочку под нее AEZ подарил.Второй комплект друзья и катушку и удочку дали.
И с этим скарбом Василий занял достойное место.За что в свой адрес получил публичные оскорбление.
Противоположной стороне нечего предъявить Василию. Поэтому мы их здесь и не увидим.

Отредактировано moderator; 26.09.2014 в 06:55.
Гость
104 - 25.09.2014 - 23:01
Хлопци, вы как бы немного абстрагируйтесь от ситуации и посмотрите на неё немного "сверху/ширше"...

Есть старая, добрая пословица "Собака лает, а караван идёт" (с)

ЗЫ Или тут ещё есть наивные "чукотские вьюноши", свято верящие в мощь демократических догматов, правду и свободу торжествующую (Шанин и К придут на поклон)???
)))
Гость
105 - 25.09.2014 - 23:01
Сегодня скидывал дважды ссылку на этот топик Шанину, но видимо его не интересуют мнения людей, ему достаточно только своего . Печально...
Гость
106 - 25.09.2014 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Мадюкин Василий Посмотреть сообщение
Сегодня скидывал дважды ссылку на этот топик Шанину, но видимо его не интересуют мнения людей, ему достаточно только своего . Печально...
Не стоит больше этого делать.
Гость
107 - 25.09.2014 - 23:06
44-Дим Мар > Ну, скажем так: Был у Василия в жизни период когда он, мягко скажем побухивал. И все кто его знают, надеюсь, искренне радуются, что период этот прошёл. А что было то было.

ИМХО причина, прежде всего в эмоциях. Василий не выступал и не хотел выступать (может быть и не мог) на рейтинговых соревнованиях в Краснодарском крае. И вдруг - раз и на России оказался! Как так?! Это, на самом деле, любого спортсмена заденет. Очень многие стремятся попасть на Чемпионат России! Выступают в рейтинговых соревнованиях с высокой конкуренцией (посмотрите на списки участников), оснащаются/переоснащаются, тратят время и деньги на тренировки, лишь бы попасть на "Россию" А тут Бац! Из тени в свет перелетает Василий! Чисто эмоционально, любой подумает: вот, Жук, Васька! Разве не так?
Если бы Василий пытался выступить у нас, а его не брали, тут, понятно, но его то звали,а он отказывался.

Ваще никаких вопросов и эмоций не было бы. Можно было бы сказать: Молодец! Не взяли свои, перешёл к тем, кто взял, да, ещё и нос утёр!

А разбираться в этой ситуации кто прав, кто не прав.... К чему? Юридически всё, судя по всему правильно. Морально-этически.... не судите да не судимы будете.

Но для троллей эта тема, просто Рай! :) Налетай!
Гость
108 - 25.09.2014 - 23:07
Ну видимо и не буду. Дважды просил о встрече, пытался разобраться в ситуации а ему не до этого, хотя всю кашу заварил именно он со своими заявлениями в мой адрес. Сегодня позвонил Алексею Ивашкову и извинился за то, что пришлось прибегнуть к ослаблениям на воде в его адрес, на что получил ответ, что извинения приняты и претензий нет. Моя совесть полностью чиста.
Гость
109 - 25.09.2014 - 23:08
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Хлопци, вы как бы немного абстрагируйтесь от ситуации и посмотрите на неё немного "сверху/ширше"... Есть старая, добрая пословица "Собака лает, а караван идёт" (с) ЗЫ Или тут ещё есть наивные "чукотские вьюноши", свято верящие в мощь демократических догматов, правду и свободу торжествующую (Шанин и К придут на поклон)??? )))
мы не собаки,а со с караваном согласен.Только он куда то трусливо убежал
Гость
110 - 25.09.2014 - 23:13
47-Voljanin > Я в эти дебри не лезу.
Просто за это не оскорбляют публично алкашом.Василий публично А.Шанина не оскорблял.На эту тему всё модератором удалено.
Гость
111 - 25.09.2014 - 23:15
Вот про это то и говорю.
Гость
112 - 25.09.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Voljanin Посмотреть сообщение
Ну, скажем так: Был у Василия в жизни период когда он, мягко скажем побухивал. И все кто его знают, надеюсь, искренне радуются, что период этот прошёл. А что было то был
Антон, ты прекрасно знаешь мой Швейцарский нейтралитет.
Но тут ты перегнул, смешивая личное со значимым.

Бухать/не бухать - личные половые трудности, конкретного человеческого индивида.
Помнишь первый Синий шлём и медальки в мангале по утру? )))
К крючкотворству (регламентам, допускам и с пр. официальной организационной мутотенью) нарушения были?
Судя по тому, что я прочитал с обоих сторон - нет.

Т.е. вывод очень простой и само собой разумеющийся )))

http://www.youtube.com/watch?v=Q9f_-pYWi9w&sns=em

Ну и плюс самое обычное земноводное, неугодные товарищи отжали призовое место.

ЗЗЫ Вот, что видится со стороны.
Любому не предвзятому товарищу, не погрязшему в этих междусобойчиках и пр. Санта-Барбаре местногУ кубаноидского розлива.
Гость
113 - 25.09.2014 - 23:26
52-джигит > Это был ответ на снесённый пост. Поэтому выглядит несколько непонятно. :)

Я своё мнение высказал. Думаю, те, кто в любых соревнованиях участвовал, думают, примерно, так же. Так же, думаю, что дело не в личной неприязни, а в эмоциях, которые не всегда стоит демонстрировать.
Гость
114 - 25.09.2014 - 23:29
53-Voljanin > Антон , только теперь эти эмоции боком выходят. Надо держать себя в руках и быть настоящим мужчиной.

Отредактировано moderator; 26.09.2014 в 07:11.
Гость
115 - 25.09.2014 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Voljanin Посмотреть сообщение
в эмоциях, которые не всегда стоит демонстрировать.
Вот тож.


ЗЫ засада в том, что "слово не воробей, хрен поймаешь" (с)
Публичные заявления не сотрёшь, хоть сколько усиленно модерадствуй на личном форуме.
Анапчане тому пример.
Будь мужиком - обосрался, признай. Простят по любому )))
Гость
116 - 25.09.2014 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Мадюкин Василий Посмотреть сообщение
53-Voljanin > Антон , только теперь эти эмоции боком выходят. Надо держать себя в руках и быть настоящим мужчиной, а не истерить как баба.
Ладно Василий,это немного лишнее.Все понимают ,что А .Шанин написал это на эмоциях.Но время прошло,можно как то и исправиться было.Дальше всё будет складываться не в пользу его имиджа.
Гость
117 - 25.09.2014 - 23:40
55-джигит >да простят и это был бы поступок ,достойный уважения.
Гость
118 - 25.09.2014 - 23:51
57-Дим Мар > ещё раз повторюсь (читай 44 пост)
Ему глубоко "насрать и розами засыпать" (с)


Было бы иначе (тупо на эмоциях, горячая и молодая кровь и всё такое) нормальный мужик уже бы давно сказал - я был не прав, на эмоциях малость за....лся.

ЗЫ дык ему уже не 16-20, когда гормоны бурлят.
Гость
120 - 26.09.2014 - 07:37
42-Voljanin > Спасибо за высказанное мнение. По поводу троллей: тему открываю только тогда, когда нахожусь у монитора. Можешь сомодерировать через личку.
Есть вопросы:
Цитата:
Сообщение от Voljanin Посмотреть сообщение
Если бы Василий пытался выступить у нас, а его не брали, тут, понятно, но его то звали,а он отказывался.
Это так на самом деле?
Цитата:
Сообщение от Voljanin Посмотреть сообщение
А разбираться в этой ситуации кто прав, кто не прав.... К чему?
Вот здесь я с тобой не согласен. Нанесён удар по престижу федерации КК с откликом по всей России. Нельзя нормальным признать тот факт, что у федерации не хватило ума и желания наладить отношения с вице-чемпионом России. Результат плачевный - мы потеряли призовое место.
Но главное ведь не в этом. Главное - как исправить положение. И вот тут со стороны федерации ни слова! Т.е. беспредел продолжается. Ты считаешь это нормальным? Василию нужно закрыть дорогу в спорт навсегда? По формальному поводу агрессивные ответные меры не настораживают? Перегиба не чувствуешь?
Возникает вопрос: а всё ли в порядке в федерации (которую мы с тобой, в том числе) создавали на организационном собрании? Может нужно срочно собрать общее собрание и поставить всех на место?
Может Юре не стоит попадать под влияние заслуженно знаменитых спортсменов, а вести политику на развитие спорта?
121 - 26.09.2014 - 07:48
55-кот Леопольд >Про собрание это правильно, только там можно будет всё выяснить и решить.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены