К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найден кобель колли без глаз.

Гость
0 - 25.11.2012 - 18:04
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНайден кобель колли без глаз.
СообщениеСегодня в пос. Колосистом найден совсем молодой кобелек колли без глаз. Очень ласковый и доверчивый. Понимаю, что искать прежних хозяев бессмысленно, но может найдутся новые? 8-918-1740044




Гость
81 - 29.11.2012 - 23:45
Solar
Старожил



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 801
Откуда: Москва Добавлено: Пт Ноя 30, 2012 2:22 am Заголовок сообщения:

Почитала. Занимательно. Весьма и весьма.
Отвечать Юляшке 1 пока не стану. Не хотелось бы делать этого в теме помощи. Вероятно, отвечу (если не лень будет), когда тему разделят и самую "горячую" часть перенесут в иной раздел.
Очень всех прошу - оставьте, в смысле - прекратите, здесь ваши личные разборки!

Ахахахах,ну да конечно)))не стану- не засорять, о как)))назасоряла,куда уж дальше,больше дерьма никто пока не вылил,пора бы и честь знать)))хотя о чем это я)))ахахаха.
Ты можешь мне написать и вконтакте и в одноклассниках,те,кому нечего ксрывать и есть что написать,уже давно ответили))) или можешь позвонить,телефон дать? за спиной так обливала грязью, а тут ей лень вдруг стало)))
Гость
82 - 29.11.2012 - 23:46
предлагаю тему тупо закрыть..беситесь дальше! хоть до усерачки! вам тут никто ничего не должен! ты смотри, тон мы сменили. наконец суть свою решила всем продемонстрировать? научил кто? эх..нет бы умному чему подучили вас...жалкое зрелище..
Гость
83 - 30.11.2012 - 00:20
Цитата:
Сообщение от lessies Посмотреть сообщение
А вы тут типа не пиар-агитацией занимаетесь а? Кучка троллей... Чет не вижу я фоток расчесанного и холеного Фокса живущего в "прекрасных условиях у святой Илоны" Готовы свои слова подкрепить делом? Выкладывайте фотки, и сегодняшние с подписью аппарата, и последующие. Ежемесячно. Мы заводчики негодяи конечно, но вы нимбоносцы, таки достучались до наших черствых сердец. И посему мы катеогрически желаем знать все и вся о судьбе несчастного кобеля. Уж раз вы посчитали нас недостойными его содержать. Я жду.
Нам хватило ужасных фото Вашей собаки, пристроенной Вами в ДОБРЫЕ РУКИ. Что-то 2 года Вы знать ничего не хотели о своем "браке". Не стыдно ждать-то, Госпожа ЗАВОДЧИЦА, плодящая щенков вопреки всем правилам разведения?))))))))))))
Гость
84 - 30.11.2012 - 07:04
Anastasia85

Ты меня не сдыди! Мне за своих щенков не стыдно! всем бы ещё таких щенков выращивать! И претензии предъяви тому, кто 2 года рассказывал, что у Фокса всё хорошо!

И где вы вычитали, что я повязала собака вопреки правилам?!Вязка мрамор на мрамор не желательна, а не запрещена. Не знаете нюансов не лезте!
А больные щенки во всех пордах и окрасах рождаются!
Так, что ля ля не надо!
И не вам и не кому здесь решать, что мне можно, а что нельзя!
Когда Фокс жил в моём доме он был толстый, сытый и довольный!
Могу фото показать!
А вот Вы покажите на сколько ему хорошо у Вас!!!
Фото в студию!
Гость
85 - 30.11.2012 - 07:19
Yulya1986
80 - Сегодня - 00:42
претензии ,кстати,были не к заводчикам конкретно,а к ЛЮДЯМ! которые позволили себе слишком много.

Это Вы позволяете себе слишком много! Святоши Вы наши!
А то справки они обо мне наводят и не лесные отзывы собирают. Меня знает куча народу, и если у части из них камень за пазухой то перо им в зад! За глаза то вон как хорошо получается грязь лить! А они пусть в глаза, при встрече скажут!!! А то часть из них меня даже не видели ни разу, зато про меня всё знают!!! Чудеса да и только!Ясновидящие!

Так, что это Вы тон придержите дамочка! Научитесь культуре общения с людьми!
Гость
86 - 30.11.2012 - 07:37
PHENIX
беситесь дальше! хоть до усерачки! вам тут никто ничего не должен!

Получите ответ Вашими же словами!

А по поводу мои собак я скажу так!
Я никому и ничем не обязана!!! Это мои собаки, и я сама буду решать как, что, зачем и почему! Ясно Вам !
А если у кого то, кто про меня сказки распространяет от зависти дыханье перехватывает, так это их проблемы!
Гость
87 - 30.11.2012 - 08:01
28-ovchar > А на какой базе в Знаменском? В окресности каких улиц? В Старознаменском или в Новознаменсоком? Там баз много, где желающим искать собаку? В теме уже не раз спрашивали где искать бедолагу, а ответа нет.
Гость
88 - 30.11.2012 - 09:29
Только что увидела в какой базар превратилась тема. Девушки, остановитесь! Все уже все друг другу сказали.

86-lessies > ФФото обязательно будут. Я и так планировала это сделать. Но собака сейчас не находится у меня дома. Она за городом. При первой же возможности выберу время, поеду туда и сделаю фотографии. Для фотографий, наверное, сделаю новую тему, сюда и заходить уже не хочется.

87-fermin >Давно уже ответили. Со вчерашнего дня собаку ищут.
Гость
89 - 30.11.2012 - 10:39
[quote=lessies;27940642] оскорбления и угрозы,а так же негатив и пренебрежение НАЧАЛ именно ваш форум и продолжает по сей час. Мы ответили и оказались ой ой ой какими ужасными с "Кубанским колоритом" и много чего другого в догонку))так кто из нас грязь? Противно им всем стало, ты посмотри,а когда за глаза грязью обливали нас ни за что не противно было?

После Ваших оскорбительных высказываний даже спокойный и адекватный человек вполне справедливо возмутится и не будет ничего ни с кем обсуждать. По-моему, это очевидно. - очень верное и адекватное высказывание,как и все остальное ,что пишет этот человек и не только она.

Задумайтесь!Если ваши же софорумчане вам замечания делают.

Я все высказала,слушать вы не хотите и не умеете,нутро показали,что тут еще скажешь-не долго смогли играть в хорошенькую.

Господа хорошие,не переживайте вы за Фокса,"ужасные подруги" Илоны ничего плохого ему не сдеалют, как вообще можно представить,что люди занимающиеся волонтерской деятельностью(кто не знает-бесплатно,да еще и за свои деньги) ради спасения животных, могут причинить им боль? Почитайте про нас,вы же умеете нарывать инфу,посмотрите фотоотчеты и вам все станет более ясно,не тратьте время на грязь-много уже вы ее налили, посмотрите лучше то,чем мы занимемся-больше пользы. если вы действительно так печетесь-в каких руках Фокс.
Всего хорошего и удачи. Всем переживающим предлагаю следить за темой (или новой темой) и смотреть новые фото Фокса.
Гость
90 - 30.11.2012 - 11:13
Девочки, спасибо вам всем за тему! Год назад в это же время искала для друзей щенка колли.,именно мраморного. Свезло,что взяли собу у другого заводчика.
Гость
91 - 30.11.2012 - 11:34
Linda
88 - Сегодня - 10:29
Только что увидела в какой базар превратилась тема. Девушки, остановитесь! Все уже все друг другу сказали.

Единственный адекватный человек! Со здравыми мыслями и речами!

Linda
88 - Сегодня - 10:29
Фото обязательно будут. Я и так планировала это сделать. Но собака сейчас не находится у меня дома. Она за городом. При первой же возможности выберу время, поеду туда и сделаю фотографии. Для фотографий, наверное, сделаю новую тему, сюда и заходить уже не хочется.

А вот это уже другой разговор! ждём фото!

Yulya1986
89 - Сегодня - 11:39
[quote=lessies;27940642] оскорбления и угрозы,а так же негатив и пренебрежение НАЧАЛ именно ваш форум и продолжает по сей час.

Повторяю для особо слышаших, я не отвечаю за весь форум! А отвечаю только за себя!!!
И заметьте, я начала писать здесь в очень культурном тоне, а Вы и ваши форумные подружки позволили себе хамство и оскорбления! Так почему же тогда Вас так возмутило моё ответное хамство?!
Не нравится когда хамят? Вот и мне не нравится!!!
Гость
92 - 30.11.2012 - 11:36
Fuckтурная
90 - Сегодня - 12:13
Девочки, спасибо вам всем за тему! Год назад в это же время искала для друзей щенка колли.,именно мраморного. Свезло,что взяли собу у другого заводчика.

Ну взяли и радуйтесь! Да будет вам счастье и собаке тоже!
А владельцы моих щенков думаю на меня не в обиде!!!
Раз письма шлют, да фоточки высылают!!!
Гость
93 - 30.11.2012 - 11:39
Linda писала: Со вчерашнего дня собаку ищут.

Пишу именно Вам. Тот кто первый найдёт этого колли, посмотрите наличие клейма.
У меня в прошлом году покупали щенка в эти края. Рыжего кобеля.
Гость
94 - 30.11.2012 - 12:14
Цитата:
Сообщение от lessies Посмотреть сообщение
У меня в прошлом году покупали щенка в эти края. Рыжего кобеля.
Тот, которого я видела рыжий с белым воротником. На первый взгляд, кобель. Если окажется у меня, дам знать.
Гость
95 - 30.11.2012 - 12:17
Вы что, думаете это как-то на Фоксе скажется.
Да они сейчас костьми лягут, чтобы устроить его пошоколаднее, чтобы типа "нам" нос утереть, что мы такие-сякие, а они няшечки, позаботились о собачке
Так что СОБАКЕ-то этот скандал как раз на пользу Ангел (Я хорошо знаю психотип таких как эта Юля1986)

Если бы кипеша не поднялось, то кто знает, а так - слишком "громкая" собака получилась.
Для них теперь обеспечить ему хорошую жизнь - дело чести.

о боже.... ТОТ ФОРУМ, вы что серьезно так думаете??... Да сотни собак вылечены, выкарабканы с того света Илоной без всех этих громких историй.. Тихо, молча, и никому особо не говоря.. Не пиарясь(как вы там высказались), и поверьте, то, что с этим Фоксом - это фигня, по сравнением с тем, кто у нее был, и кого она на ноги ставила.. А вы такое говорите..
P.S. Тем, кто переносит с нашего форума туда цитаты(причем только "истеричные" - перенесите и другую информацию, отзывы о ней(их тут полно, как и слов благодарности ей), фотографии пристроенных животных(причем ДО и ПОСЛЕ), а потом устраивайте эту охоту и поливание грязью за спиной! Хотя, думаю, если вникните во все, такого желания (оскорблять и т.д.) у вас не возникнет!
Гость
96 - 30.11.2012 - 12:29
И да, Лена Тагирова - замолчите уже! ХВАТИТ!
Уж кто не слышит, так это ВЫ!
Вас ваши же форумчане уже 100 раз просили "не подливать масло в огонь"! А вы разжигаете и разжигаете!
об этих зарвавшихся хамках - опять оскорбление!
у краснодарских ПиКовок. - вам уже писали, что здесь к пику никто не имеет отношение! Это другой клуб защиты животных! Краснодарский!
Гость
97 - 30.11.2012 - 12:30
Причем я не понимаю, почему вы пытаетесь словом "пиковки" оскорбить?
Гость
98 - 30.11.2012 - 12:35
[quote=000catdog000;27945340] да не надо. она больная -это сразу видно. все без исключения уже успокоились и договорились,она сидит пол дня строчит)) все ок. всем хорошо,а самое главное собаке. Бог его привел к Лоне,теперь все будет хорошо.
Гость
99 - 30.11.2012 - 12:40
98-Yulya1986 >да ну отсутствие разумного мышления... эээ.. налицо...
Там правильно написали, собака на территории Илоны... Здесь! И умный человек, не стал бы поливать грязью, оскорблять и угрожать.. Мне кажется, даже если и были у Илоны мысли о сотрудничестве, то после всего этого...
Я честно говоря, до сих пор в шоке с угроз, о том, чтобы найти адрес и вломиться туда с парой мужиков... Это против девушки! 90-е какие-то, елки-палки..
Гость
100 - 30.11.2012 - 12:40
Не отдадут нам потому что мы сами здесь уже об...сь по самое не балуйся. Поменьше разборок надо устраивать. Надо сначала думать, а потом что то писать, а не наоборот.
Боже,да там почти все адекватные люди. я в приятном шоке. чего ж сразу то не начать с этого было?с адеквата я имею ввиду. Я уже человек 7 адекватных совершенно насчитала- даже те,кто думают про нас плохо (почему-то) ,но хотя бы пишут реальные вещи,а не бред сушасшедшего. Молодцы девченки,респект. Для тех,кто все же интересуется судьбой Фокса-пишите,заходите,будем рады.
Гость
101 - 30.11.2012 - 12:43
[quote=000catdog000;27945505] да там такое было,у меня волосы на голове шевелились.... и кто после этого назовет меня неадекватной? были б рядом я б еще и морду начистила в состоянии аффекта. ну а как? угрозы полицией,мордобоем,подлоги ручек,обзывательства и после этого мы еще и виноваты))) после этого мы кубанские хамки и нахалки) класс! честно у меня все эмоции еще утром прошли и теперь только смешно.читаю -веселюсь) но по началу конечно не до смеха было.
Гость
102 - 30.11.2012 - 12:46
Предлагаю тему псиносрач закрыть,открыть новую тему,Фокс в поиске новой жизн. Грязь оставить в этой теме, а если тот форум хочет в говнеце валяться дальше пусть валяется.
Гость
103 - 30.11.2012 - 12:47
[quote=Гавана;27945648] полностью поддерживаю еще с утра)!
Гость
104 - 30.11.2012 - 12:55
102-Гавана >поддерживаю)
А вообще, интересно на него посмотреть)) Его стричь будут?)) Ни разу не видела стриженного колли)))
Гость
105 - 30.11.2012 - 12:57
[quote=000catdog000;27945867] Сейчас его вычесали-насколько смогли,скоро будут новые фото))
Гость
106 - 30.11.2012 - 13:08
105-Yulya1986 >красавец, наверное)))
Я помню, когда его в прошлый раз пристраивали - я им налюбоваться не могла)))
Гость
107 - 30.11.2012 - 13:11
[quote=000catdog000;27946148] он вообще невероятный! я первый раз вижу колли такого окраса. очень удивительно...но печально,когда смотришь на глазки.
Гость
108 - 30.11.2012 - 13:45
Цитата:
Сообщение от lessies Посмотреть сообщение
А владельцы моих щенков думаю на меня не в обиде!!! Раз письма шлют, да фоточки высылают!!!
Фоксику об этом тоже расскажите...
Гость
109 - 30.11.2012 - 15:27
Имфа для Илоны.
Дайте мыло, я напишу список запрещённых препаратов для колли.
Что б при желании пролечить, проглистовать или обработать от блох не отправить его на тот свет!
Гость
110 - 30.11.2012 - 15:28
ovchar
94 - Сегодня - 13:14
Цитата:
Тот, которого я видела рыжий с белым воротником. На первый взгляд, кобель. Если окажется у меня, дам знать.

Если окажется с клеймом, то можно и доки востановить.
Гость
111 - 30.11.2012 - 15:35
109-lessies > киньте в ЛС
Гость
112 - 30.11.2012 - 15:45
Список запрещенных лекарств для колли! Внимание!


Список препаратов, использование которых влечет серьезные нарушения у собак с MDR1-недостаточностью:

Вы можете скачать список (doc)

- Acepromazine (транквилизирующее средство):
- Butorphanol (обезболивающее);
- Cyclosporin (иммунодепресант);
- Chinidin
- Dexamethason
- Digoxin (сердечно-сосудистое средство);
- Doxorubicin (противоопухолевый препарат);
- Doramectin
-Domperidone;
- Digoxin
- Ebastin
- Etoposide;
- Eprinomectin
- Grepafloxacin
- Ivermectin (антипаразитное средство);
- Loperamide (Имодиум®, антидиарейный препарат);
- Moxidectin;
- Mitoxantrone;
- Morphine;
- Ondansetron;
- Paclitaxel;
- Rifampicin
-Selamectin
- Sparfloxacin
- Quinidine;
- Rifampicin
- Vinblastine (противоопухолевый препарат);
- Vincristine (противоопухолевый препарат).

Основные, которые легко запомнить - это ИВОМЕК и ИММОДИУМ, а так же их производные. Вызывают угнетение ЦНС, возможен летальный исход. Также к опасным препаратам можно отнести до сих пор используемые у нас при лечении пироплазмоза верибен и беренил.

Вот это еще сюда же, некоторые повторяются, но тут про Стронгхолд еще и Адвокат. Внимание!!! ветеринары и работники ветавтек не знают про противопоказания для колли препарата АДВОКАТ!!! не рискуйте напрасно.
Гость
113 - 30.11.2012 - 15:46
велика тайна.
Гость
114 - 30.11.2012 - 16:44
А ещё к этому списку добавте глистогонное Диронет.
Гость
115 - 30.11.2012 - 19:33
От блох чем обработать, напишите конкретно, что посоветуете использовать
Гость
116 - 30.11.2012 - 22:55
Искупайте сначала его шампунью от блох, к примеру
Луговой. Блохи от него просто сами выскакивают. Только сегодня щенов купала. А потом дня через ти БАРС - ФОРТЕ на холку.
Гость
117 - 30.11.2012 - 23:02
насколько ж вы самодовольны и самонадеянны! вы правда полагаете, что зоозащитники, спасающие каждый день собак, в том числе породитсых, не знают каким породам противопоказан ивермек? хаха, мдя..
Гость
118 - 30.11.2012 - 23:18
А я сегодня видела колли в ошейнике,которая бегала за прохожими на ул.Лавочкина(возле Ленты) в Пашковке.Дочка сказала,что она с 29 числа там бегает.
Гость
119 - 30.11.2012 - 23:19
Честное слово, совсем не хотела участвовать в этом базаре, но получила следующее ЛС
Дорогие породники и дорогие земляки-кубанцы. Мне очень, очень стыдно за нас всех. Я прошу прощения у всех за наше поведение. Очень жаль что не разобравшись, начались обвинения, с обоих сторон.. Я сейчас обращаюсь к девочкам с Кубанского форума. я там не зарегистрирована и не могу вам написать, но раз вы читаете этот форум то http://zveryuga.ru/forum/razdel-soba...7.htm?_page=26.
Вот как начиналась эта история для всех нас кубанских любителей породы колли год назад. Разве на тех фото, когда Ирина нашла и привела его в порядок, видно что Фокс у нее в запущенном состоянии. Разве здесь Ирина представлена чудовищем, пытающимся убить бедное животное. На тот момент, по объективным причинам Ира не могла его оставить у себя, она не раз уже объяснила это. Да, Ирина доверила его дальнейшую судьбу Марине Азовке, отклонив другие предложения, в надежде что все у него наладиться. Марине Азовке огромный земной поклон, за то что она сделала для него в свое время. Но чтож, опять беда случилась с этим бедным псом. А разве у вас "волонтеры-кубанцы" ни разу не было промашек. Да слава Богу, он теперь у замечательной девушки Илоны. Которая трепетно относиться ко всем потеряшкам, и очень многое делает для них. Спасибо вам, за каждую живность. Но девочки, девушки, дамы и господа!!!!! Давайте не опускаться до животной низменности, (хотя животные себя так не ведут). Давайте прекратим эту ужасную брань. Почему вмешиваются люди, совершенно далекие от собаководства.
Феникс-столь милая девушка, которая занимается больше кошками, так сказать без обид "кошатница", вот и помогайте милым бездомным котятам, у вас это прекрасно получается, и Вам спасибо за это.
Юленька, вы отличный фотограф, отличная девушка (правда ругаетесь скверно, фу как не красиво ),
НО (как впрочем многие на Кубанском форуме) не кинолог, не ветеринар, не зоотехник, не генетик и еще очень, очень много не. Вас вели в заблуждение, вы не разобравшись, кидаетесь в бой. Вот и фотографируйте этих несчастных, которым нужна наша помощь и размещайте свои работы Разве животные так себя ведут. Вспомните легендарный фильм Эльдара Рязанова "Гараж", где герой Борислава Брундукова говорит: "Тигр не ест тигра, медведь не пожирает медведя, а заяц не убивает зайца". Что ж мы за "люди" такие.....
Давайте жить дружно. Давайте объединим наши усилия. Давайте ПРОСТИМ друг другу все обиды, обидные слова и посты в чей либо адрес. Давайте действовать сообща. Почему у нас общение слепого с глухим. Ведь что должно нас ЛЮДЕЙ отличать от плебеев, а то что мы должны уметь ЛЮБИТЬ и ПРОЩАТЬ. Почему мы любим животных и ненавидим друг друга, ведь "Возлюби ближнего своего, как самого себя. Давайте будем МИЛОСЕРДНЫ и ТЕРПИМЕЕ друг другу. Кубань форум, я вас прошу разберитесь в этой истории, и не обвиняйте Ирину, она такой же прекрасный человек, как и Илона, поверьте. У нее тоже очень мягкое и доброе сердце. И пожалуйста, не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле. Дайте всем нам шанс помочь этому бедному мальчику. Как не смешно это звучит, но надо ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ. Я тоже не специалист, но чем смогу, буду помогать. Пусть только люди знающие скажут, что нужно
Гость
120 - 30.11.2012 - 23:27
118-GROE > Господи, так может эта та собака из Знаменского там и бегает. Там же вроде от Знаменского не далеко? Хотя, я плохо знаю ту часть города.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены