К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найден кобель колли без глаз.

Гость
0 - 25.11.2012 - 18:04
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНайден кобель колли без глаз.
СообщениеСегодня в пос. Колосистом найден совсем молодой кобелек колли без глаз. Очень ласковый и доверчивый. Понимаю, что искать прежних хозяев бессмысленно, но может найдутся новые? 8-918-1740044




Гость
41 - 29.11.2012 - 11:45
И еще вопрос-лена шумейко-ты кто такая? Информацию ты собираешь на Илону,короче работаешь передастом,и глянь инфа о ней вся негативная. Не в тех местах уши раскапустила.Да действительно,человек за свои собственные деньги помогает животным попавшим в трудное положение,основные породы которым Илона помогает азиаты,кавказцы,питы,кто такие породы здесь тянет на передержки и ищет им хозяев,иногда и за 200 км везет,что б посмотреть в какие условия соба попала.
Гость
42 - 29.11.2012 - 11:58
ахаха. наконец-то дошло до клоунов с их форума..как они прокололись свое писаниной..боже. давно так не смеялась..А СКРИНЫ-ТО СОХРАНЕНЫ!!! как же вы ненавидите ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ! И ПиК вам неугоден ай-ай-ай, и "зоошизы" жить вам мешают, творить ваш разведенский беспредел..ну ума палата просто :) не затихайте. очень хочется почитать и узнать о себе еще кучу интересного..Скрины размещу везде, чтобы ВАМ ЦЕНУ ВСЕ ЗНАЛИ! на ПиК отправлю в первую очередь. так что не утруждайте себя тем, чтобы ваше дерьмо подтирать..доказательств куча..фу, отмыться от вас хочется, мерзость
Гость
43 - 29.11.2012 - 12:08
42-PHENIX >а я ничего не поняла(( Читала-читала... Что там сейчас произошло? Кто доумничался?))
А вообще, кроме отвращения, там многие ничего не вызывают.. Сидят за тысячи километров от Краснодара, не знают ничего о Илоне, о ее животных, а объявили охоту на ведьм, честное слово... Тьфу, блин!
Гость
44 - 29.11.2012 - 12:13
да они там..сами с собой..террариум..коварные планы он-лайн..смешнее не придумать..вот уж истинное лицо показали свое!
Гость
45 - 29.11.2012 - 12:25
"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." Ю.А.Никитин

Тагирова, это вот правильная мысль, применима к вам на все 100! Не дай бог быть такими "здоровыми на голову" как вы..Где вы 2 года были, заботливая наша?
Гость
46 - 29.11.2012 - 12:32
Блин, ну дурдом... Вот что привязались к этой псине??!
Несколько лет (сколько там прошло, когда отдали?) заводчику было глубоко плевать как там пес и т.д. А тут разволновалась!
Если бы так интересовала и волновала его судьба, то она волновала бы ВСЕГДА, а не тогда, когда подняли хай по всем форумам!
Реально, заводчик просто хочет отмыться..
Гость
47 - 29.11.2012 - 13:01
И в конце концов: ТОТ ФОРУМ, хотите так помочь? Помогите собаке, которой реально нужна помощь!
Тут написали про колли в жутком состоянии, которая находится НА УЛИЦЕ! Для нее пока что места нет! Так помогите ей, породники!!! И заработайте на ней денег, если уж это и правда такой прибыльный бизнес! Вперед!!!
Только языком ла-ла делать можете!
Гость
48 - 29.11.2012 - 13:28
47-000catdog000 > Вот только хотела написать об этом.
Уважаемые участники Сибфорума! Теперь Вы у нас частые гости, а мы, в свою очередь, у Вас. Вижу, что некоторые высказывания наших форумчан, может и излишне эмоцианальные, но в общем справедливые, вы даже разложили на цитаты. И ЛИШЬ ИНФОРМАЦИЯ О ЕЩЕ ОДНОЙ НЕСЧАСТНОЙ СОБАКЕ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОРОДЫ НУЖДАЮЩЕЙСЯ В ПОМОЩИ НЕ УДОСТОИЛАСЬ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ.
Лена Шумейко, спасибо Вам за предложение помощи Фоксу, которые Вы делаете мне с помощью СМСок. Но поверьте, с этой ситуацией я сама прекрасно справлюсь. Не тратьте свое время на выяснение моего адреса, узнав его собаки Вы не найдете. Пожалуйста, если у Вас есть такая возможность, помогите еще одному коллюну из Знаменского. В данный момент я помочь ему не могу, у меня нет свободных мест. Конечно, я заберу и его, при первой же возможности, но в этом деле промедление может обернуться бедой для собаки. А может это бродит очередной грех кого-то из Вашего форума?
Гость
49 - 29.11.2012 - 13:40
Я конечно понимаю, что здесь сейчас начнётся, и как меня начнут рвать на части. И так уже пишут, что я тварь и проклинают. А кто дал Вам право оскорблять меня?! Я лично вас всех оскорбляла?
Пишу здесь первый и последний раз!
Я заводчик этого пса. И на породном форуме не раз объясняла как всё было на самом деле. ( Правда по высказываниям я уже вижу, что тут все верят только в то, что я монстр!)Поэтому пытаться что то объяснять я не вижу смысла!
Одно скажу, что я готова забрать собаку ( не потому, что типо хочу рисануться), а потому, что бы он в дальнейшем не скитался дальше.Готова дать ему кров, корм и уход!
Ещё раз ( услыште люди меня!!!!) повторяю, что собака была отдана ( как мне казалось в надёжные руки)и я даже не знала, что его просто отдали за ненадобностью!

fermin пишет:

Я внимательно прочиала тему на профильном форуме коллистов об этом псе. Там заводчицу уже многократно распяли за эту вязку и этого кобеля. И заводчица уже сама себя многократно распяла по этому же поводу. и заводчица пишет. что ни кто не сообщил ей, что не выполнили условия на кторых она отдавала собаку. И о том, что она предупреждала, что если пёс придётся не ко двору, то она его заберёт обратно. И у заводчика есть условия для долгого содержания собаки до поиска надёжных рук. Пёс будет получать полноценный и правильный уход, ветеринарную помощь и т.д. у вас условия лучше? Собака содержится не в вольере? И есть свободные деньги (которые не нужно тратить на других животных) для того что бы качественно ухаживать за псом?

Спасибо Вам! Помоему Вы одна здесь слышите и понимаете, что происходит!!!
Но я думаю ни Вас , ни меня здесь не услышат!
Так как злоба и ненависть просто застилает глаза!

Илона!!!!
Обращаюсь к Вам. Подумайте, ну если бы мне было всё равно, неужели бы я Вам позвонила?!Неужели бы предложила его забрать? Неуже ли бы интересовалась его состоянием?
Зачем совсем меня не зная Вы делаете из меня монстра?! И с чего Вы взяли, что я хочу его забрать, что бы усыпить? Зачем все эти бредни Вы пишите?
Включите разум, а не только эмоции!!! Поймите, я не монстр!
Ошибки бывают в нашей жизни ( или никто из присудствующих здесь их никогда не совершал?).
Давайте вести нормальный диалог, без оскорблений и проклятий!И не делатьпоспешных выводов!
Гость
50 - 29.11.2012 - 14:06
49-lessies >Я нигде не писала о том, что Вы собираетесь собаку усыпить, не проклинала Вас и не оскорбляла. Вы с кем-то меня спутали. Но я считаю, что Вы, возможно по каким-то обьективным причинам, не в состоянии заботится об этой собаке так, как ей это необходимо. Так же я считаю что Вы, так же как и Марина, может быть в силу отсутствия опыта по пристраиванию инвалидов, не сможете найти этой собаке достойный дом. В настоящий момент я смогла предложить Фоксу хорошие условия содержания, хотя и временные, а так же я имею большой опыт по пристройству животных-инвалидов, не прошу верить мне на слово, на этом форуме Вы можете найти тому подтверждения. На основании всего вышесказанного, оставляю за собой право в дальнейшем распорядится судьбой собаки по своему усмотрению, тем более, что у Вас это до сегодняшнего дня получалось, мягко говоря, не очень. Я ни в коем случае не осуждаю Вас за Ваши ошибки, но я считаю, что в данной ситуации Вы свою ошибку исправить не в состоянии. За собаку не волнуйтесь, у нее сейчас все хорошо. И будет хорошо.
Гость
51 - 29.11.2012 - 14:10
дАрАгАя! монстра на своей форуме ВЫ СДЕЛАЛИ ИЗ ИЛОНЫ! это первое! второе: ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ ЖИЗНЬ СОБАКИ НЕВЫНОСИМОЙ! сначала дав ей жизнь..потом не вделав щенку операцию..потом выот собаки избавились..Сейчас вы кого-то хотите убедить в вашей нпогрешимости и надежности? хахаха. очень смешно..таким дерьмом вы полили нас "зоошиз" и после этого ВЫ ХОТИТЕ ПОНИМАНИЯ И ДОВЕРИЯ? Кто угрозы шлет? не вы ли с вашей стаей? на форуме вы все себя показали прекрасно. У кого есть глаза и мозг - сами все прочтут и сделают выводы..пора бы пару скринов выложить, наверное..Диву даюсь вашему цинизму.
Гость
52 - 29.11.2012 - 14:14
наверное, это единственный адекватный человек. знающий вам цену и не боящийся ваших клыков:
Гость
53 - 29.11.2012 - 14:20


вот как ПРЕКРАСНО вы собачку 2 года выпихиваете от себя подальше.

Одно скажу, что я готова забрать собаку ( не потому, что типо хочу рисануться), а потому, что бы он в дальнейшем не скитался дальше.Готова дать ему кров, корм и уход!

ахаха. маразм крепчал. противоречите сами себе..ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОБАКУ! ВЫ ПЛОХОЙ "СПЕЦИАЛИСТ"!!! И нервничаете вы только ради спасения своей шкурки!
Гость
54 - 29.11.2012 - 14:35
PHENIX
Где на сибфоруме или здесь я хоть одним словом оскорбила Илону?! Где Вы увидели угрозы кому либо?
( А вот угрозы в мою сторону я уже получаю)
Вы в своём уме? Когда обвиняете человека голословно!!!
Лично от меня не было не одной угрозы, ни одного оскорбления ни в чью сторону!
Поэтому прекратите писать ложь в мою сторону!
И к слову!!! Ни своры, ни клыков у меня нет!

А так называемая всё знающая Тамара видела меня всего два раза мельком за всю свою жизнь, но так много знает обо мне!!!! Прям ясновидящая!
Гость
55 - 29.11.2012 - 14:50
PHENIX
От Ваших постов так и несёт злобой! Которая застилает Вам глаза!!!
Не Вам меня судить и обвинять! Вы меня не знаете и поэтому перестаньте делать выводы о том какой я человек, специалист и какие ситуации бывают в моей жизни и т.д.
Гость
56 - 29.11.2012 - 14:55
смешно выглядят ваши оправдания..лучшая характеристика вам - ваше бездействие на протяжении двух лет..и результат вашего "разведения" и ваших прекрасных условий для собаки..О ЧЕЛОВЕКЕ СУДЯТ ПО ДЕЛАМ, а не по обещаниям!

Он не в доме! Он так же сидит в вольере!
Только собак в 10 раз больше, чем у меня.

у вас плохо с математикой? или вы просто врете?
Гость
57 - 29.11.2012 - 17:29
Так инфа для коллистов - в пос. Знаменском на базе живет колли, в истощенном состоянии с сопутствующими заболеваниями кожи...

Дайте точный адрес где это? что бы можно было в новигатор забить.
Я плохо представляю где этот посёлок, так как живу в Краснодарском крае не так давно.
Гость
58 - 29.11.2012 - 18:17
прочитала и диву даюсь НЕ уважаемые разведенцы.Сначала вы допустили недозволенную вязку.Потом до момента как пес попал в Илоныны руки вы мутили с его жизнью ЧЕ ВАМ сейчас надо не добили пса вот и свербит.Вот еще один истощенный на базе На кой их плодить если вы так их устраиваете?????????? Все бабки не заберете
Гость
59 - 29.11.2012 - 20:14
[quote=lessies;27934590] Вы так и не ответили,почему вы решились на эту вязку и почему не сделали собаке нужные операции? это раз.
Нас оскорбил и написал угрозы не один человек просто НИ ЗА ЧТО,а вернее за то,что мы спасли,ухаживаем и кормим эту собаку. так получается? вам скопировать оскорбления?
simona
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 845
Откуда: israel Добавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:29 pm Заголовок сообщения:

i bi prishla c paroi rebiat ili militciei,eto ne cobaka iloni i nikakogo prava torgovat ei ona ne imeet,tem bolee,chto procba o dengax podtverzdaet,chto i coderzat cobaku ona ne mozet,a uderzivaet iz chicto korictnix tcelei


lessies
Оратор
...
Теперь Фокс на передержке у Илоны, которая занимается потеряшками. Эта Илона не даёт ни адреса, и не желает отдать собаку. Мотивируя тем, что у неё ему хорошо и она найдёт ему самые лучшие руки на свете.А я монстр который просто убъёт собаку!

-ВРАНЬЕ!ИЛОНА ВАС МОНСТРОМ НЕ НАЗЫВАЛА

lessies
Оратор



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 2455
Откуда: Анапа Добавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:55 pm Заголовок сообщения:

Он не в доме! Он так же сидит в вольере!
Только собак в 10 раз больше, чем у меня.
ОПЯТЬ ВРАНЬЕ_ОТКУДА ТАКАЯ ИНФА?

DorIn
Оратор



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 3762
Откуда: Москва-Зеленоград Добавлено: Вчера в 00:45 Заголовок сообщения:

"в пос. Колосистом найден совсем молодой кобелек колли без глаз. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! История пса невероятно цинична..Одна "заводчица" ради интереса повязала собак с таким окрасом. который нельзя скрещивать..В результате - щенок без глаз...Его не утопили. как это обычно делают заводчики, оставили..Потом пес ходил по рукам полжизни и вот наконец оказался на зиму выброшенным на верную смерть...Сейчас собака на передержке у Илоны, НУЖНА НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ И НАКОНЕЦ ВМЕНЯЕМЫЕ ХОЗЯЕВА!!! " - каждое слово вранье и истерия...

КАЖДОЕ СЛОВО ВРАНЬЕ??? а НУ КА по факту? ЗАВОДЧИЦА НЕ ВЯЗАЛА? СОБАКУ НЕ ВЫБРОСИЛИ? СОБАКА НЕ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У ИЛОНЫ? ОПЯТЬ ВРАНЬЕ И КЛЕВЕТА.

Solar
Старожил



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 800
Откуда: Москва Добавлено: Вчера в 00:48 Заголовок сообщения:

DorIn
Мне интересно, как информация попала на Пик и с какой целью. И кто такая Юляшка 1. И кто вообще такое объявление состряпал.

Я ЮЛЯШКА 1! ЧТО ДАЛЬШЕ? ТЕЛЕФОН ДАТЬ? ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОГОВОРИМ! КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ? СМЕЛЬЧАКИ МАТЬ ВАШУ! ЗА МОНИТОРОМ ВСЕ ГОРАЗДЫ ВЫЕ...СЯ!

Лена Тагирова
Оратор



Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 12572
Откуда: Москва Добавлено: Вчера в 01:18 Заголовок сообщения:

Горбунова Людмила писал(а):
мне тоже жаль, что он туда попал.
но... это мое личное несогласие с некоторыми действиями форумчан (тех).
для тех, кто там: раньше к животным и помощи попавшим в беду животным было другое отношение. сегодня мне оно неприятно.
теперь адрес Илоны будет найти труднее.


мнда... если в дело вмешался ПиК, боюсь, что забрать его оттуда будет непросто...
Ненависть к заводчикам у ПиКовцев - по ходу, на генетическом уровне...
Такое ощущение, что при вступлении в это общественное движение, они дают типа клятвы - бороться с заводчиками всеми доступными способами

Ты БЛ...ь будешь мне рассказывать про мои гинетические наклонности? ты кто такая?
Гость
60 - 29.11.2012 - 20:23
Solar
Старожил



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 800
Откуда: Москва Добавлено: Вчера в 01:31 Заголовок сообщения:

Ричардсончик писал(а):

Solar писал(а):
Может, через эту Юляшку 1 как-то попробовать на Илону выйти? Сказать, что, мол, "ручки"?



Скорее всего там все,что называется "на готове".



Ну а если не говорить, что, мол, заводчики, а сказать - мол, мы "ручки", так хотим взять эту собаку.. и т.д. Думаете, не прокатит?
Про ПиК... нехороший признак, что тема Фокса там появилась... да еще вкупе с разговорами этой Илоны об отправке пса за рубеж...

Обман и нае...тельство у вас на генетическом уровне по ходу! махинаторшы хреновы.
ЭТОЙ ИЛОНЕ..... ООООчень дружелюбный настрой...ну ооооочень!

Solar
Старожил



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 800
Откуда: Москва Добавлено: Вчера в 01:36 Заголовок сообщения:

Fosik писал(а):
По поводу этого телефона http://catalog.animal.ru/company1909/



Вот!!! Прошла по Вашей ссылке. Это клуб http://www.kuban-pets.ru/

С ними всё ясно. Один только текст на главной странице чего стоит!

О КАКАЯ ПОНЯТЛИВАЯ И ДРУЖЕЛЮБНАЯ НАРИСОВАЛАСЬ.


Solar
Старожил



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 800
Откуда: Москва Добавлено: Вчера в 01:39 Заголовок сообщения:

DorIn
Они (этот клуб кубань-петс, или как там его) - зоошиза, не? Что-то сдается мне, что не исключено...

Оскорбление - нарушение закона,уважаемая. по статье идемс или как?

DorIn
Оратор



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 3762
Откуда: Москва-Зеленоград Добавлено: Вчера в 01:40 Заголовок сообщения:

Solar
похоже...

Лена Тагирова
Оратор



Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 12572
Откуда: Москва Добавлено: Вчера в 01:50 Заголовок сообщения:

Так, народ, кто там ближе живет?
Есть кто-нибудь?
Я так понимаю, этот Колосистый - не такой уж большой поселок... (Полюбасу - не Москва )

Всем собраться, приехать, поспрашивать у аборигенов... думаю, приют собак там многие знают... попробовать по хорошему договориться и забрать собаку.
А дальше - действовать по обстановке

АБОРИГЕНЫ??? это вы так называете жителей.только потому что они живут не в городе? а может аборигены - это вы все?
Гость
61 - 29.11.2012 - 20:36
Solar
Старожил



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 800
Откуда: Москва Добавлено: Вчера в 02:01 Заголовок сообщения:

DorIn писал(а):
а мне интересно все-таки про рекомендации. т.е. я, простой человек, с улицы, простите, хочу взять собаку, знаю все ньюансы содержания, когда-то имела собаку-инвалида, и мне НЕ ДОВЕРЯТ, потому, что они меня не знают???!! они что, будут меня "пробивать" по людскому телеграфу?? я ничего не понимаю, как они отдают собак?


Я на ПиКе зарегена с 2007 года, потом долго туда не ходила, 2 года назад снова зарегилась, потому что стало интересно... ну и лавочка... (( Именно так - вряд ли доверят А если и доверят - будьте готовы подписать крокодильский договор, где, в частности, будет оговорено, что в любое время дня и ночи куратор собаки по его, куратора, желанию, может нагрянуть к Вам с проверкой)) И фотки слать будут требовать. А тех, кто таки выцепил от них собак, а таких кураторов шлют лесом, а фотки не шлют, ПиКовцы анафеме предают!

ВОТ ЭТО НАСТЯЩАЯ ШИЗОФРЕНИЧКА. ТОЛЬКО ЛЮДОШИЗА!

Solar
Старожил



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 800
Откуда: Москва Добавлено: Вчера в 02:06 Заголовок сообщения:

Юля.Б писал(а):
отдают только после стерилизации



Вот это про ПиК. Не зря кто-то остроумно расшифровал эту аббревиатуру: "поймать и кастрировать". А все потому, что боятся "заводчиков" Думают, что вот возьмут у них сейчас дворняжку - и будут ее вязать, вязать, вязать с целью наживы....

ЗАВОДЧИКИ УВАЖАЕМАЯ ,А ТОЧНЕЕ "РАЗВЕДЕНЦЫ" НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ДВОРИКАМИ,ЗАТО ЗА ПОРОДИСТЫХ ГОТОВЫ САЛЬТО СКРУТИТЬ.

Glaurett
повторяю, вряд ли этот поселок по размерам сопоставим с городом-миллионником.
Наверняка, если поспрашивать местных жителей, \эту Илону с приютом найти можно.
В конце концов, милицию вызвать, сказать что она выкрала

А ВОТ ЭТО УВАЖАЕМАЯ ЕЩЕ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ-ТОЛЬКО ПОХЛЕЩЕ-ПРЕСТУПНЫЙ ЗГОВОР,КЛЕВЕТА. ПРИЕЗЖАЙТЕ,ПРИЕЗЖАЙТЕ.

Юля.Б
Так то - породистое животное. Это совсем другой разговор.
А наша-то зоошиза понаберет диких дворняг по свалкам и по лесам, при этом каждому приписывают породу - каждая вторая собака у них лабрадор)), и давай их кастрировать и "ручкам" пихать (при этом в основном ищут исключительно "на диван", а, Боже упаси, не на цепь) - диких, несоциализированных, жрущихся... а потом удивляются, почему это собак обратно возвращают.
Породные-то потеряшки у них, будьте спокойны, по "своим" расходятся, там драчка идет за каждую такую потеряшку.

И Т Д И Т П и посел этого всего мы кого-то оскорбили или обидели? мы слова вам не сказали! а вы нас залили грязью,угрозами и прочей херней.

Светлана Мина
Активный участник



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 293
Откуда: г.Горячий Ключ Добавлено: Сегодня в 23:26 Заголовок сообщения:

Прочитайте продолжение"беседы" на кубанском форуме...Шок...

ДА ДА! ПОЧИТАЙТЕ! ПОЧИТАЙТЕ ОБЩУЮ КАРТИНУ, ДАБЫ ВСЕ ДАЖЕ ВЫДУМАННЫЕ АРГУМЕНТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ)))
Ну так что,кто там едет с полицией бить нам морду? кто первый налетай,все желающие прошу в личку,могу выслать номер телефона и адрес. приезжайте!!! хлеб ,соль!
Гость
62 - 29.11.2012 - 20:54
Yulya1986
А кто Вы такая, что бы я отчитывалась перед Вами? Вы мне мама или папа?
Лично я никого из форумчан не оскорбляла, никому не хамила. Я вполне воспитанный человек! А за других я ответственности не несу!
Каждый человек сам решает, что и как писать на форуме. Кого оскорблять, а кого нет. И это на совести того кто это делаеет!
А то, что меня тут не однакратно оскорбили это факт!
Вам цытаты привести или сами почиаете?

Одна PHENIX чего только стоит. Такой злобы в сообщениях я ещё не видела! Или мне словами Юляшки ответить?!(Оскорбление - нарушение закона,уважаемая. )


То что Фокс был в вольере я знаю от самой Илоны. Так как разговаривала сама с ней по телефону.Или Илона скажет, что я опять вру! И я ей не звонила?

А вот какие сказки про меня ей рассказали я могу себе представить. Раз уже здесь же пишут, что такую гадину как я надо заживо распять.( А это уже даже не оскорбления, а угрозы!)

Так, что не надо тут обиженных строить.Научитесь за своими высказываниями следить!
Гость
63 - 29.11.2012 - 21:05
[quote=lessies;27937585] а скопируйте мне хоть одну фразу ,где я лично вас оскорбила!))))))))
Я вас спросила не по поводу вольера,а по поводу в 10 раз больше собак,откуда такая инфа?

А по поводу операции и вообще этой вязки-это вам вопрос .на который можно и не отвечать и не "ОТЧИТЫВАТЬСЯ" -она просто говорит о том,что вы сделали из него инвалида,вы заставили его скитаться. это вам причина,почему адекватный человек не отдаст вам собаку. вот и все.
64 - 29.11.2012 - 21:12
так, короче.
Собака останется у Илоны, поскольку так будет лучше прежде всего собаке. И это НЕ обсуждается.
Со своей стороны гарантирую, брехня про "скажем ей, типа ручки нашлись и заберем собаку","найти эту Илону, вызвать милицию-полицию, сказать, что она украла" и тыды- господа хорошие, тока попробуйте.
Приложу максимум усилий, чтобы ответственность по 306 настигла особо неугомонных.
А ручки проверять мы умеем.
Не нужно изображать претензии на хитрость и изворотливость, мы там преподавали, где вы проваливали зачёты.
Гость
65 - 29.11.2012 - 21:16
Yulya1986
Я не написала, что Вы меня оскорбили! Я написала, что оскорбляют на форуме!

а по поводу в 10 раз больше собак,откуда такая инфа?
Так если это приют.Там наверно не одна собака.

Или только Вам можно предположения строить?

А что касается Фокса и его скитаний. Я была уверена в том, что он живёт у Марины. Которая словом не обмолвилась, что отдаёт его.
66 - 29.11.2012 - 21:19
ну погладьте вашу Марину по квадратной голове.
Гость
67 - 29.11.2012 - 21:23
Базар вокзал,дайте адрес где коляшка погибает,собу другую надо спасать.
Гость
68 - 29.11.2012 - 21:27
[quote=lessies;27937984] Ну и не пишите мне тогда про оскорбления-которые кстати начались только после вашего форума!Что посеешь,то и пожнешь,когда ваша свора начала гавкать ни за что ни про что,вместо того,чтобы вторить им, призаткнули бы,нееет же,вам надо было им угодить,чтоб не запинали,вы ж там на форуме друг друга млять пинаете,что уж говорить о нас -ЗООШИЗЕ!
Вы не строили предположения ,а точно заявили, вот н езная броду....!
Мы предположения не строим-мы копируем точную и информацию и основываемся исключительно на ней!
Что касается Фокса и его скитаний-оперировать надо было собаку в раннем возрасте [*****]!
Гость
69 - 29.11.2012 - 21:29
zhenechka. пишите мне лично! если хотите что-то узнать,а лучше мотивируйте))))это иногда полезно)
Гость
70 - 29.11.2012 - 21:51
Yulya1986

Ну если вы не понимаете человеческого обращения, получите своим же языком!
Гавкайте здесь сами со своей сворой, правидники млять.
Не захотела Илона идти на контакт, не верит, что человек раскаивается в своих ошибках, уверена, что все мы не люди. Да ради бога. это её право.
Тот кто хочет слышать, тот слышит. Тот кто не хочет. Тому хоть в лоб, хоть по лбу!

Сюда я больше заходить даже не буду. Пишите, что хотите.
Гость
71 - 29.11.2012 - 21:55
пишите вконтакте.ведь вы там меня нашли)))))) я просила лиш мотивировать,что я гнилой или как вы там написали человек. только потому что оскорбления и угрозы вашего форума привели меня в бешенство? самозащита и мотивированные (скопированные) защитные посты говорят о моей грязности так сказать? при чем тут фото вообще. меня убило отношение изначально- ЭТА Илона, милиция,подлоги "ручек", ЗООШИЗА, идиотки и т д. вы издеваетесь? мы должны были молча хавать реальные наруения законов? кто из нас хоть одну из вас тронул хоть словом? изначальнО??когда вы там толпой настрочили 30 страниц-как вы нас ненавидите НИ ЗА ЧТО! И прекратите называть нас ПиКовцами! Мы обычные волонтеры,которые тратят все свое время и личные средства на спасение "ВАШИХ ОШИБОК" а потом еще и получают за это.
Гость
72 - 29.11.2012 - 21:56
[quote=lessies;27938519] вот так как правило все и заканчивая.не имея доводов и фактов. всего вам хорошего. надеюсь хватит в следующий раз мозгов не плодить инвалидов или хотя бы лечить их.
Гость
73 - 29.11.2012 - 21:57
lessies
ваша клоунада порядком надоела! мы тоже наводим о вас справки. и отзывы о вас мягко говоря..нелестные..Вы и вам подобные на вашем форуме позволили себе и угрожать, и строить планы захвата (с побитием морд), и высказывапть мнение НЕОБОСНОВАННОЕ о нашем психическом здоровье, и поливать грязью Илону и ее условия проживания собак - ХОТЯ НИКТО ИЗ ВАС НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ НИ ИЛОНУ, НИ ЭТИХ УСЛОВИЙ! После ВАШЕЙ ВСЕЙ МЕРЗОСТИ мы имеем право называть вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ, уж простите. вам не хватило ума не писать открыто вещи, за которые можно при желании пойти по статье, так что теперь поздно из себя строить милую и порядочную. Вы можете сколько угодно брызгать слюной на форумах - собаку вы не получите! И знаете почему? потому что вести себя надо ПОРЯДОЧНО! Спасать собак надо было от вас самой, потом от плохих хозяев, но никак не сейчас от Илоны! ЭТО СМЕШНО!
Гость
74 - 29.11.2012 - 22:07
так все дело в том, что Илона не идет на контакт. Еще раз повторяю, что опыт пристройства и опыт совместной жизни с собакой инвалидом - это не одно и тоже

Ир, вот в этом все и дело. Я очень сомневаюсь, что Илона сможет найти такие руки.
Кроме того, у меня твердое ощущение после прочтения воплей и истерии на кубанском форуме, что они пытаются пиариться за счет несчастной собаки, оскорбляя Ирину. Это самый низкопробный цинизм - самоутверждаться за счет инвалида. И не важно, человек это или собака. Только этим персоналиям надо помнить, что в этой жизни за все рано или поздно придется заплатить. Вопрос только в цене


ахах, это ж насколько надо быть узколобым существом..Дамочка. Илона занимается спасением собак..лет 10, наверное! ЕЕ ИТАК ВСЕ ЗНАЮТ! И уж опыта в разы поболее вашего! На контакт не идет? вы же сами весь форум свой исписали тем, что звоните ей постоянно! Да и тут получаете ответы! Сколько брехать-то можно? Вы не забывайте, платить придется за все И ВАМ! За вашу ложь и цинизм!
Гость
75 - 29.11.2012 - 22:10
Yulya1986 71 - + 1000
Гость
76 - 29.11.2012 - 22:43
Цитата:
Сообщение от lessies Посмотреть сообщение
Которая словом не обмолвилась, что отдаёт его.
И форум тоже никто не читал :(((http://zveryuga.ru/forum/razdel-soba....htm?_page=113
Гость
77 - 29.11.2012 - 23:09
76-marina0076 > ага. очередная ложь! устали уже. когда только языки отсохнут мерзкие...
Гость
78 - 29.11.2012 - 23:14
охохохох))) Тагирова, или ты пишешь хоть один аргумент(как это сделала я-что всех так взбесило) или ты идешь в сад и куришь бамбук!)
а по поводу слова -аборигены-значение я знаю и не делайте из меня дурочку, всем и так ясно что имелось ввиду и мне по фигу кто вы.
Так что так и не нашлось желающих приехать к нам? что-то все так орали и агитировали все слились!)
Не-отлично! вам значит обзываться и угрожать можно, а мы тут прям должны молчать?
И не надо нас делить-одна такая,другая такая,мы все одного мнения о том,кто нас оскорбил -как и любой нормальный человек!
Гость
79 - 29.11.2012 - 23:31
А вы тут типа не пиар-агитацией занимаетесь а? Кучка троллей... Чет не вижу я фоток расчесанного и холеного Фокса живущего в "прекрасных условиях у святой Илоны"
Готовы свои слова подкрепить делом? Выкладывайте фотки, и сегодняшние с подписью аппарата, и последующие. Ежемесячно. Мы заводчики негодяи конечно, но вы нимбоносцы, таки достучались до наших черствых сердец. И посему мы катеогрически желаем знать все и вся о судьбе несчастного кобеля. Уж раз вы посчитали нас недостойными его содержать. Я жду.
Гость
80 - 29.11.2012 - 23:42
[quote=lessies;27939782] Тон придержите дамочка. фото будут -как и всегда. но явно не для вас-вам на эту собаку было наплевать,когда у вас была возможность сделать ему операцию.
жаль,что это все.что вы смогли придумать,чтобы хоть что-то написать))) претензии ,кстати,были не к заводчикам конкретно,а к ЛЮДЯМ! которые позволили себе слишком много.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены