К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хаски кобель ч-б в п. Дивный

Гость
0 - 21.02.2013 - 15:04
Основная информация
Разделсобаки
ТемаХаски кобель ч-б в п. Дивный
СообщениеНайден хаски черно-белый кобель, кареглазый. Возраст 3 года. С клеймом. Заводчика нашли, но пес был перепродан и контактов нет.



Гость
1 - 21.02.2013 - 15:17
кинула в группы хасей
Гость
2 - 21.02.2013 - 20:21
http://forums.kuban.ru/f1105/%D0%BF%...A-3713359.html
этого нашли?
Гость
3 - 21.02.2013 - 21:29
И заводчиков не интересует судьба собаки? Обалдеть.
Гость
4 - 21.02.2013 - 22:04
3-Caracule >Много Вы видели заводчиков, которых интересует судьба их детей? Я нет.
Гость
5 - 21.02.2013 - 23:10
3-Caracule > у меня собака не от заводчиков, так что близко с ними никогда не общалась) крыска от заводчика зато )) всегда просят в случае болезни животного, или же если не можешь его более содержать - отдавать обратно в питомник.
Если честно, я удивлена...
Гость
6 - 22.02.2013 - 12:43
Соб похож на вторую фотку только на глазах меньше черного, скорее всего другой.. веселый и в ошейнике с огрызком толстого кожанного поводка. Не похоже чтоб это был свободный выгул, скорее побег.
Заводчика судьба волнует, хотят забрать, но они из другого города.. Сказали, как поедет от них машина, позвонят.. Вопрос как дожить до этого времени. У нас одна из соб сегодня загуляла и гуляет с ним во дворе.. А он по этому случаю воет ужасно ((( И все собаки, включая нашу азиатку, орут на весь поселок... Соседи в шоке...
Гость
7 - 22.02.2013 - 13:22
ovchar93, та хаски в другом районе, без ошейника( пока больше не видела его
Гость
8 - 22.02.2013 - 14:51
6-ul4a >Скажите, т.е. этого кобеля заберут-таки заводчики? и планируется ли вообще искать старого хозяина? или уже новые руки нужно искать для него? в хасячей группе девушка из Анапы готова взять себе потеряшку, при условии, что не агрессивный.
Гость
9 - 22.02.2013 - 16:31
Пока ждем старых, но по объяве на авито уже откликнулось много людей, готовых забрать его. Заводчика ждать скорее всего не буду, но обещала передать ему контакты новых хозяев для контроля и на случай очередной пропажи(он уже терялся) или старых хозов телефон, если найдутся...
Собак покладистый веселый, но у меня ему сложно... писала уже почему..
Гость
10 - 22.02.2013 - 16:39
9-ul4a >если искать хозов ("если" - потому что я так и не поняла позицию его многочисленных хозяев, если честно), то конечно лучше в городе оставлять..
Гость
11 - 22.02.2013 - 21:28
9-ul4a >Скажите, нашли хозяев? объявление с авито о пристройстве этого пса удалено.
Гость
12 - 23.02.2013 - 07:23
На авито пока не удаляла, может все-таки хозы его найдутся...
Гость
13 - 23.02.2013 - 08:15
на авито удаляют отдам-возьму,там есть только куплю-продам
Гость
14 - 23.02.2013 - 21:28
Кроме Авито существует ещё много сайтов. А так же соцсети обязательно (в этом я уже предлагала помощь, но проигнорировали - напрашивается вывод сам собой). И не все хозяева хасей есть в инете - объявы на улицах тут выход.
Гость
15 - 24.02.2013 - 08:52
На авито, пропала.ру, краснодоге объявы висят, обклеили все близлежащие поселки от нашего... В соцсетях я не особо шарю и не было минутки вчера разобраться, сейчас попробую зайти по приглашению.. Если все получится, буду благодарна Вашей помощи там.
От новых рук пока отказываюся, потому как начиталась, как таких влет потом перепродают куда-нибудь подальше, а я крайняя если что останусь... И еще много кто просят кобеля при уже имеющейся сучке, хотят щенят, спрашиваю зачем нужны такие дворняжки, отвечают хотим, а нашу суку без доков никто не хочет вязать.. басни какие-то..
Гость
16 - 24.02.2013 - 09:13
15-ul4a >в контакте разместили ваше объявление, но никто такого пса не знает. в вашей ситуации, пожалуй, нужно до упора искать хозяина, история-то мутная какая-то. а у вас там в поселке зоомагазины/ветклиники есть? может, еще там поклеить. на ХФ не вижу смысла кидать, я туда писала когда сама искала хозов, и потом постила объяву отсюда о кобеле из соседней темы, в ответ-ищите клеймо, заводчика (а у вас все это есть, зато хозяина никто не выдает), краснодарских хасковладельцев там немного. Еще, как я поняла, хаси убегают все ж таки у немного безалаберных людей, все мои знакомые собаки ходят с ошейниками-клеймами-адресниками. т.е. вернуть такого-дело пары часов. а тут все сплошь теряются без ошейников и адресников, если хоз об этом не позаботился, то и ищет свою собаку он через одно место. или вообще не ищет. и все-таки мне интересно, почему его три раза продавали??? первый хоз не говорит?
Гость
17 - 24.02.2013 - 09:15
Гренка писала мне, что группы хасей закрытые, и сама кидала инфу туда,а у меня и правда не получается зайти... Свой аккаунт есть, но кроме регистрации я там больше никогда не появлялась, подскажите, пожалуйста, что делать дальше..
Гость
18 - 24.02.2013 - 09:18
Гранд Лайновский же кобель? из Армавира-то.. Этих собак очень много в другой группе в контакте, не там, где я. Но Катя (Гренка) наверняка и туда ведь кинула объявление. Там нет мыслей по поводу этого кобла?
Гость
19 - 24.02.2013 - 09:22
Мне не известно точно даже сколько раз он продавался, и находился ли, когда терялся в прошлый раз. Первые хозы, когда продавали, сказали заводчику, чтоб их больше не беспокоили и сменили номера... Больше со слов заводчика ничего не известно... Даже не знает, получали хозы родуху, перепродан был в 6 месяцев.
Гость
20 - 24.02.2013 - 09:23
17-ul4a >да, закрытые. надо "подать заявку" под аватаркой группы, есть такая кнопка. но добавляет участников админ ведь, это только завтра наверное. да я вам и так расскажу, что мы там обсуждали. кобеля этого никто не видел, в нашей группе армавирских нет (может и есть, но с нами на хаско-тусы не ходили). обсуждали, что нужно искать хозов, если не найдутся-то искать новые руки, все то же, что и вы делаете. заводчик вряд ли заберут его у вас, зачем он им? спустят все на тормозах, и все. ЧТО говорит тот первый хоз, вы можете написать? как он аргументирует отказ давать контакты? а вдург там люди ищут и переживают? или не переживают, раз такая тайна? я вот вообще НИЧЕГО понять не могу в этой ситуации, честно.
Гость
21 - 24.02.2013 - 09:24
все, прочла, вы ответили, пока я строчила сообщение. полный аут у меня.
Гость
22 - 24.02.2013 - 09:28
Общались ТОЛЬКО с заводчиком. Контактов первых хозов НЕТ. Соответственно и какой-либо инфы...
Гость
23 - 24.02.2013 - 09:29
значит, вариант действовать через заводчика отпадает. остается своими силами искать, вы как долго думаете искать? максимум, насколько я знаю, ищут месяц, а потом отдают в новые руки (но с условием, что если старый хоз находится, нужно вернуть), это я по хаски-форуму сужу, мне нравится их доскональный подход, и с юридической точки зрения в том числе, потому как собаки часто клейменые, а это влечет ряд проблем. Какая помощь нужна в поиске хозяина?
Гость
24 - 24.02.2013 - 09:50
Цитата:
Сообщение от EzedNevniK Посмотреть сообщение
Гранд Лайновский же кобель? из Армавира-то.. Этих собак очень много в другой группе в контакте, не там, где я. Но Катя (Гренка) наверняка и туда ведь кинула объявление. Там нет мыслей по поводу этого кобла?
в той группе тоже написала,но там совсем тишина,ни одного поста.
Гость
25 - 24.02.2013 - 11:13
24-Гренка >блин, родичей не признают? могу разместить объяву на ХФ тогда, может кто признает, хотя шансов мало. только фото скиньте. питомник точно Гранд Лайн? напишите буквы клейма, чтобы наверняка.
Гость
26 - 25.02.2013 - 08:18
Собак не из Гранд Лайн. Просто Армавирского заводчика..
Помощь наверное нужна в распространении по соцсетям, я что-то не врубейшн как там что делать.. И еще, если есть ссылки как правильно оформить юридически передачу новому хозяину... Пока не торопимся с этим, не хочется нарваться на перекупов...
Песа буянил только в первый день, когда я не выпускала с ним гулять гриффошек, ибо они на него рыкали из-за приставаний.. Потом успокоились и теперь гуляют вместе весь день, он только успевает ставить метки за двумя течными клушами. Ноет немного под дверью, когда вечером загоняю малявок в дом, и идет спать. А другие собы на него воообще перестали реагировать, ведь лаять он не лает. В первый день со скуки сожрал саженец яблони, а теперь усердно его "поливает" наперебой с гриффошками)))

А это гриффошки стырили и раздербанили его жильную косточку )
Гость
27 - 25.02.2013 - 08:23
Фото для объяв
Гость
28 - 27.02.2013 - 18:49
яблоньку жалко)) красивый парнишка. помогу чем смогу, пошла ваять объявы.
Гость
29 - 27.02.2013 - 20:19
EzedNevniK,спасибо, объявы уже не нужны.. Пацан потерян уже очень давно. Нашла контакты последних и предпоследних хозов. Документов на собаку нет. Подробности позже.
Гость
30 - 03.03.2013 - 15:02
Прошлые "хозы"- это местные нерусские строители из поселка, у которых пес сидел на цепи, выл жутко, а эти суеверные (типа к несчастью) выперли его или может сам сорвался, они даже не знают точно... Позвонили по моей объяве, сказали, чтоб я плохого пса, который ни чего не охраняет, а только воет, взяла себе.
Гость
31 - 03.03.2013 - 15:16
ого!!!Ульяна,так оставляй))))Будет соседей развлекать)и кусты тебе подстригать))))))))))
Гость
32 - 03.03.2013 - 15:20
Позапрошлые продавали его в прошлом году(нашла их сама по их же объяве о продаже), может даже продали, но говорят,что потеряли.. Продавали цитирую "из-за того что не успеваем за ним следить". У них есть хась кобель,которого они также минимум дважды теряли, вот ссылки http://forums.kuban.ru/f1105/Найден_...-2446955.html, http://forums.kuban.ru/f1105/Найден_...-2529988.html, еще вот их объява о потере сучки http://budka.biz/board/idv.php?id=30540, и недавно они купили новую игрушку щена добермана, еще по фото фигурирует их вторая хаски сучка. Инфы что они потеряли найденного нами песу нигде не нашла, и они по моему запросу не скинули.. Но зато нашла их объяву о вязке этого пса без документов ((( и первого хася тоже..
Документов нет, ибо хасю они незадолго до выставления на продажу нашли...
Гость
33 - 03.03.2013 - 15:22
Я бы оставила, хороший мальчик, но жалко мою девочку, которая из-за него сидит безвыгульно, да еще хась на гриффошек моих вчера начал активно наседать, а они и не против, сроки однако...
Гость
34 - 03.03.2013 - 15:26
Половина 32 сообщения исчезла.. продолжу..
вторая ссьль http://forums.kuban.ru/f1105/Найден_...-2529988.html, еще есть объява о пропаже их сучки..
Гость
35 - 03.03.2013 - 15:32
Инфы что они потеряли найденную нами собаку нигде не нашла, и они по моему запросу не скинули.. Зато нашла объявления о вязке этого хася без доков ((( и первого хася тоже.. Документов нет, ибо хася они нашли незадолго до подачи объявы о продаже.. вот этого...
Гость
36 - 03.03.2013 - 16:19
И как бы девочка не обижалась, я нашла для песы руки, после которых он не будет мучаться по стройкам... Тем более ей есть кем себя занять - по ее фото фигурируют еще вторая хася девочка щен и новый малыш доберманчик. Понятно, круто было бы еще раз песу продать, но он и так уже сменил кучу рук...
Гость
37 - 03.03.2013 - 23:21
Здраствуйте это Настя я на щет Ромы хаски у нас нет девочки хаски и мы его не продовали нам сказали так сделать заводчики чтоб выйте может быть на настоящих хозяев, но а так мы его оставили себе и откуда вы взяли, что мы его продали или я вам просто здесь вру и я вам сказала, что он когда мы вышли гулять он выскачил был на дворе вечер мы 6 кварталов за ним бежали 22.30 в такое время нам нельзя находится детям на улице сами понимаете.Мы его искали и волновались за него, а вы просто так все говорите как будто нам на все плевать тогда зачем мы делали ему операцию по логике зачем нам продавть эту и так намучающеюся собаку другим людям мы что бесчувственные по вашему.
И зачем тогда надо было мне звонить когда вы мне написали СМС якобы ответить "нужна инфа по хаски", то я сразу же перезвонила вам но вы не ответили но ответили на смс, в среду 27 февраля вы мне сказали что ладно вы привезете в субботу нашего Ромочку я уже обрадовался и все зделала как вы сказали на щет ошейника и в субботу вы не отвечаете а сегодня говорите что мы песу отдали другим людям.И я Ромочку не когда не продала бы. И не круто его продатЬ как вы говорите. УМОЛЯЮ,ПРОШУ ВЕРНИТЕ ЕГО МНЕ Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ И ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ И ВЫ ГОВОРИЛИ, ЧТО ПРИВЕЗЕТЕ ЕГО К НАМ В СУББОТУ НУ ПОЧЕМУ ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВО Я ВСЕВОЛИШЬ РЕБЕНОК ,ТЕМБОЛЕЕ СОБАКА У НАС ЖИЛА ХОРОШО ЕЕ ВСЯ СЕМЬЯ ЛЮБИЛА ЕЕ ЛЮБИЛИ НЕ КАК СОБАКУ А КАК ЧЛЕНА СЕМЬИ УМОЛЯЮ ВЕРНИТЕ ОН НЕ БУДИТ МУЧАТСЯ ПО СТРОЙКАМ ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ МЫ ЗАПЛАТИМ ЗА НЕГО СУММУ КОТОРУЮ СКАЖИТЕ НО ТОЛЬКО ВЕРНИТЕ МЫ ЕГО НЕ КОГДА НЕ ПРОДАВАЛИ ОН ЖИЛ 4-5 МЕСЕЦОВ У НАС ДО ПОБЕГА И ЖИЛ ОТЛИЧНО.ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
Гость
38 - 04.03.2013 - 09:12
Звонила я Вам(кстати не вам изначально, а Вашей маме - ее имя указано в объявах), чтоб узнать, кому Вы продали собаку. Позже этот человек нашел меня сам по моим бумажным объявам. Как мы договаривались в среду, я ждала подтверждения, что Вы потеряли и искали хаски, в виде объявлений, которые, по Вашим словам, Вы давали в интернете, в т.ч. здесь на кубань.ру. Не дождавшись их от Вас, поискала сама.. Есть только о пропаже другого Вашего хася Гранда и не одно, как я писала выше, что говорит о Вас, как о безответственном хозяине... По факту есть объявы только о продаже.. Я ждала от Вас подтверждения до выходных, когда могла (но не обещала) привезти его, точнее муж мог, ибо я без машины...
Гость
39 - 04.03.2013 - 09:33
Гранд у вас тоже замечательно ,просто отлично живет.. подумаешь, что иногда не у вас... с 3 марта 2012 по 5 апреля 2012 у форумчанина Керосин, с 24 апреля по 8 июня у scandik.. да ладно его вы хоть искали..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены