К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

краснодог отдайте Бостона

Гость
0 - 26.08.2012 - 16:59
Основная информация
Разделкошки
Темакраснодог отдайте Бостона
СообщениеЧто самое интересное сам приют пропиарил Бостона в газете "Замечательные животные" Бывает так увидел и не можешь есть и спать.В голове одна мысль: а как он там слепой в клетке в полной темноте с непонятными запахами,шорохами,звуками.Вот и начались мои мытырства.Позвонила в Краснодог и очень вежливо заискивающе(а с ними по другому нельзя уже ученные) попросила инфо о Бостоне.Ответ :" все вопросы к великому доктору Ольге Сергеевне. Прошу связаться ....да не тут то было мы все время заняты Объясняю ситуацию:" 20 лет с бездомышами Вытягивала почти смертников.Опыт огромный(30 лет мед стажа чел из них 11 хирургия)Ответ :"подкожка,больных не отдаем и все разговоры при встрече личной".Да не вопрос мне это очень понравилось подход серьезный.лично хотят видеть хозяина будущего МОЛОДЦЫ,Прошу по тел рассказать о котейке,на каком этапе лечение,какие сопутствующие заболеванияи т.д. да не х.....на Надо ехать в приют. Приезжаю в субботу с подарком,но............. никто меня не видит и не слышит.тупо улыбаются и никто ничего не знает о Бостоне Опять только ВЕЛИКАЯ Ольга сергеевна.Спасибо Акве Люде увидела меня провела в отделение здоровых хвостов .Девочки преклоняюсь перед вашим трудом .Там столько несчастья сидит в клетках два дня все это перед глазами Вы молодцы.Я понимаю у вас правила Я и не прошу их нарушать,но в субботу опять я не могла добиться ответа на мои вопросы о Бостоне Попросила провести меня в предоперационную.чтоб через дверь задать 3 вопроса Великому доктору:1 на каком этапе лечение 2 через сколько я его могу забрать 3 чем ему могу помочь прямо сейчас.????? Я привезла стерильный халат заводской одноразовый.бахилы,но пройти в.... к доктору.чтоб его не ждать 2-3 часа из-за 3-х вопросов нельзя (хотя в это время без халата и бахил заходили в операционную 3 сотрудника) Девочки еще раз преклоняюсь перед вашей работой.Но вы на всех углах кричите как вам тяжело.Я хочу вам помочь но упираюсь в стенку.Милые вы мои Бостон все-равно будет мой.как бы вам не хотелось его мне не отдать.ДЕЛО ПРИНЦИПА,ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!БОстон слепой кот сидит с подкожкой в Краснодоге.прошу поддержки Хочу забрать на свободный выгул в доме,хорошую еду и почесушки за ушком раз 10 в день ПОДДЕРЖИТЕ я вас не подведу



Гость
1 - 26.08.2012 - 17:05
Из всего написанного не поняла почему не отдают?
Гость
2 - 26.08.2012 - 17:38
Вот почему:
Цитата:
Сообщение от cnjvbr Посмотреть сообщение
Ответ :"подкожка,больных не отдаем
Гость
3 - 26.08.2012 - 17:41
0-cnjvbr >Я Вас поддерживаю! Но я не знаю, как форум Вам может помочь. Котейку ужасно жалко. Конечно ему нужны хорошие хозяйские ручки.
Гость
4 - 26.08.2012 - 17:41
Логика тоже конечно есть. чтоб потом не стали бочку катить типа краснодог больных отдает....
Хотя конечно шифры от человека который помочь хочет не понятны.....
Гость
5 - 26.08.2012 - 17:43
не отдают потому-что на лечении по-поводу подкожного клеща.Хотя мне его и не показали ,хоть очень просила.Я конечно была б на стороне доктора если бы кот был хирургическим больным(стома.дренажи.спица и т.д) Но подкожка ее можно лечить не один месяц,а он слепой сидит в клетке Ему очень нужны просто ручки их запах,ласка,прикосновения.Он должен чувствовать что он в мире не один и очень нужен и любим
Гость
6 - 26.08.2012 - 17:43
Я так поняла, его подлечат и если все будет хорошо - отдадут. Ничего же лишняя неделя-две-три не решит? Если желание стойкое забрать котика- то не пропадет, и он вас дождется. А тема может спровоцировать волну негатива ненужного, и вряд ли сократит срок выздоровления котика..
Гость
7 - 26.08.2012 - 17:45
Я б если очень хотела котика- то регулярно б приезжала с гостинцами проведать его, там уже б зарекомендовала себя как его потенциальная хозяйка и,возможно, это б помогло поскорее его забрать.
Гость
8 - 26.08.2012 - 18:01
А ничего что человек работает, что у него есть другие подшефные животные, и разъезжать каждый день-времени не напасешься?Человек хочет реально помочь животному, а его футболят.В этом весь Краснодог.
Гость
9 - 26.08.2012 - 18:06
7-Робина Гудина > Так она же и приехала проведать с гостинцами, а кота ей даже не показали.((((
Гость
10 - 26.08.2012 - 18:07
Алена солнышко да со мной никто и не разговаривает Вчера правда просто упросила передать мой тел ДОКТОРУ чтоб она мне позвонила Жду больше суток. У меня была тема ПРо Барона Брошку оба демодекозники лечились на Маяковского у Татьяны Витальевны.Если у меня были вопросы я звонила и доктор мне перезванивал и в 23 часа (просто потому-что забыла).но вспомнила и позвонила и поговорила.Я Бостона видела на картинке и УСЕ Но это я сволочь упертая.Хочу помочь Бостону и все А ведь люди вот так прийдут в приют и ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Мне Люда Аква показала отделение здоровых хвостиков .....Я там 5 лет не была лучше б не ходила сколько там глазенок просящих,НО БОСТОН ОСОБЫЙ он не видит и каждый шорох для него это неизвестность.Сегодня по тел мне сказали что он все время забивается в угол ВЫ понимаете как ему страшно Вы что никто не лечил подкожку,там что ежедневные перевязки или уколы(один раз в 10 дней).Это мания величия не отдам и все пусти сидит и дрожит один в клетке Да не дождетесь ЗАБЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 - 26.08.2012 - 19:40
10-cnjvbr > Одной мне кажется, что вот этой фразой

" Да не дождетесь ЗАБЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "

только против себя настроите?? Что значит "не дождетесь"? Они же лечат кота, содержат его, им решать, кому его отдавать, вы ж своих подборышей отдаете не всем желающим, которые кричат "заберу", а срого понравившимся вам и тогда, когда посчитаете, что время пришло?
Гость
12 - 26.08.2012 - 19:46
...А есть ли кот?...
Гость
13 - 26.08.2012 - 19:53
10-cnjvbr > как вам помочь? у меня получилась очень неприятная история с этим приютом и все желание помогать мгновенно исчезло. я на улице подобрала котенка слепого( у него вместо глаз были блямбы) повезла в приют(дома не было вариантов) отказали, написали лечение- лечилиссь мы недели две или три не помню уже. котенок отъелся, был такой шилопопый, несмотря на то , что слеповат был. повезла показать, потому что на глазках пленочка белая появляться стала- чудо доктор ОЛьга согласилась оставить в приюте, котенку нужна была операция по удалению глаз-для меня это нереально, говорили что в Москву отправят.в общем прожил он там чуть больше недели- я его каждый день навещала,заметила что стал немножко вялым(подумала, что успокоительное колят), потом в общем три дня пропустила. приезжаю. а он лежит тряпочкой скелет. и вот что меня убило- так это то, что никто на мой вопрос- что с ним , не ответил..... такие спциалисты, такой опыт.... они осматривали клетки, а к моему котенку ноль внимания, так мимоходом заметили, что глисты(хотя я празителом обработала). еду я привезла хорошую- роял для котят. еда в миске была(не могу сказать что голодом морили). забрала домой , а он и до вечера не дотянул. и вот что мне думать? как здоровый котенок мог сгореть за четыре дня????? конечно меня предупреждали, что у них не сахар и что очень много живтоных.... но если б знала... у меня ощущение. что я своими руками его убила. теперь я никогда не отдам животное в приют, я лучше мимо пройду, если не смогу помочь.
Гость
14 - 26.08.2012 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Kenga Посмотреть сообщение
...А есть ли кот?...
Действительно,странно почему не показывают.Очень подозрительно.Я то лично этот приют обхожу сотой стороной.
Гость
15 - 26.08.2012 - 20:10
Соглашусь со многими, почему не отдать кота? он же не под круглосуточной капельницей лежит? что мешает кроме принципов неясно... А может его уже нет в живых??...
Гость
16 - 26.08.2012 - 20:12
14-GROE >а на него деньгу просили в газете или хоза искали ему?
Гость
17 - 26.08.2012 - 20:28
Алена чтоб решить отдавать его мне или нет надо бы хотя б со мной поговорить.Господи найдется более достойный буду только рада.Но по тел не разговаривают (вру сегодня дежурный администратор была очень сдержана и лаконична) и именно сегодня я узнала что он сидит в углу и всех боиться.Они настояли на моем приезде И что? врач не вышла,к коту не пустили даже в халате Вопрос! они что к кожникам вообще не заходят Можно было зайти взять его с клетки и хотя б показать его мне из далека.Хорошо что Аква подошла к ВЕЛИКОМУ доктору(кстати без халата бахил,после уборки клеток)и вышла с вердиктом ждать нечего кот не отдается.Больной,слепой и в одиночке У девочек физически нет возможности ему уделить внимание.Я предлагаю лечение,содержание без клетки и массу внимания.что такого гадкого я предложила?.Когда у меня берут хвостика я очень часто сама отвожу по краю.Интересно посмотреть как будет жить малыш.И самое главное почему я создала тему Может они ее почитают и поймут что я хочу помочь коту и им Если они разговаривать не умеют,надеюсь читать научились
Гость
18 - 26.08.2012 - 20:38
фото с газеты где они его пиарят
Гость
19 - 26.08.2012 - 20:48
деньги и пиар..ответ один..и это все знают..
Гость
20 - 26.08.2012 - 21:17
Заберут кота и не на кого будет деньги собирать.
Гость
21 - 26.08.2012 - 22:45
Не дадут вам Бостона, это их «бонус и шаня», под них оч удобно денежки клянчить, а подкожный клещ вообще неизлечим, животное погибает или подлежит эвтаназии.
Гость
22 - 26.08.2012 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
а подкожный клещ вообще неизлечим, животное погибает или подлежит эвтаназии.
*рукалицо*
Гость
23 - 27.08.2012 - 05:21
21 пост Кликните мой ник найдите темы про Брошку и Барона и посмотрите на "неизлеченных" Брошка так и осталась у меня фотку новую скину завтра Конечно это уже не здоровые хвостики,но гаденыши любимые,активные.А один пес у меня после нервно-параллитич чумки (судороги были каждый час)а живет уже 8 лет..Опять обращаюсь к сотрудникам Краснодога.Вы умнички молодцы но дайте шанс не мне,а Бостону
Гость
24 - 27.08.2012 - 10:29
Я чтото не могу понять почему не отдать больного, если новый хозяин знает что берет больного и согласен его лечить? Освободится место для еще одного животного. Дебилизм какой то.
Гость
25 - 27.08.2012 - 10:30
На сайте приюта в разделе наши животные нет никакого Бостона
Гость
26 - 27.08.2012 - 10:59
http://vk.com/photo-6322452_277886499
судя по дате, Бостон был в краснодоге еще в конце января-начало февраля.
Гость
27 - 27.08.2012 - 12:51
господи значит он с января сидит слепой в клетке а сейчас еще и заболел Скорее всего что заразился в приюте Оля есть он сайте я его нашла но на самом деле далеко не на первой странице Ладно что в ступе воду толочь Завтра поеду в приют буду добиваться аудиенции с доктором.Надеюсь она пожалеет Бостона и отдаст его мне.Быстрей бы завтра
Гость
28 - 27.08.2012 - 12:59
Девочки извиняюсь 100раз прочла инфо с контакта Он уже поступил с подкожным в приют.надо срочно сдать все анализы: биохимию,узи печени,имунку надо бы эссенциале ему проколоть Да работы много.ничего пойдем по врачам.разработаем схему по зернышку,справимся.лишь бы забрать побыстрее
Гость
29 - 27.08.2012 - 13:49
Господа из краснодога,судя по информации из контакта-февраль,март,апрель,май,июнь,июль,август,кот по кличке Бостон,все еще не не вылечился от демодекоза,так может отдадите его человеку который может в кратчайшие сроки вылечить котишку.Темная история какая-то.
Гость
30 - 27.08.2012 - 14:07
На самом деле как то странно.
Гость
31 - 27.08.2012 - 14:51
а может и нет уже котейки.... или вовсе не было
Гость
32 - 27.08.2012 - 14:58
Господи, да отдайте ради бога уже Бостона автору!
девочки, работники и волонтеры приюта "Краснодог"! Ну все понятно, вы стараетесь, но ведь вы же знаете, что вас на всех животных не хватит!
Ну они и у вас гибнут! И средств не так много, чтобы спасать всех! Тем более животных- у вас поток, ну какая необходимость именно его держать! столько времени у вас- и он еще не вылечен...ну все понятно, вас мало- животных много, так соедините кота с его хозяйкой! Ведь понятно, что за чужое животное не так переживаем, а тут такое беспокойство, будто спасти его- цель ее жизни..! Пойдите навстречу, что вам стоит-то...
Ну отдайте вы этого несчастного больного кота автору, пусть она даст ему шанс, она сама, сама будет его лечить, ну вы же видите, она ночей не спит, одни мысли и все о нем!
Пусть у Бостона будет хорошая хозяйка, которая сейчас уже - его любит, до такой степени, что криком кричит, ну что же вы его держите, ему внимание нужно, ему лекарства и один-единственный человек сейчас, тепло и заботу которого он будет чувствовать- нужнее всего!
Девочки, будьте милосердны..
Гость
33 - 27.08.2012 - 15:15
Отдайте кота.Не вплетайте сюда личную приязнь-неприязнь,не делайте из бедолаги заложника мелких человеческих страстишек,он и так настрадался...Дома,в семье, слепому коту будет куда лучше,чем в клетке.Очень мерзко будет вдруг узнать,что кот скоропостижно скончался или нашел другого хозяина... не поверю,как хотите.
Гость
34 - 27.08.2012 - 15:32
http://krasnodog.ru/pets/3767/ - личная страница Бостона на сайте приюта,...пишут же, что скоро нужен хозяин, а тут находятся руки, готовые не просто взять, а вылечить малыша.
Никто, я думаю, не собирается в дальнейшем осуждать Краснодог за то, что они отдали больное животное...автор темы не много резковат в сторону приюта из-за отчаянья...если отставить эмоции в сторону о таком предложении для котейки мечтать только можно.
Гость
35 - 27.08.2012 - 16:12
Боже упаси никакой неприязни у меня к Краснодогу нет Да,не была там лет 5,но у меня свой мини приют(52 хвоста) и мне как то не до них было.да и сейчас времени нет им помогать,но Бостон чего то там зацепил.Как представила слепого в клетке и поняла да найдется и место и время малышу в моей семье.Приходилось демодекозников вытягивать очень запущенных Вспомните недавняя тема GROE про черного кота Генерализованный демодекоз и тоже одноглазик Я начинала его лечение вместе с Оксаной Какой красавец получился и стал домашний Времени ушло месяца 3-4 с устройством.А тут 8 месяцев на лечении ну извините что-то надо менять.Сначала поменяем место жительства,сдадим все анализы и будем любимЧиком.Полностью согласна с 32 постом У них там работы по самое не могу.Завтра еду думаю что все будет хорошо и они меня поймут
Гость
36 - 27.08.2012 - 16:18
..да нет там никакого кота
Гость
37 - 27.08.2012 - 18:58
А мы хотели, щенка шарпея взять из Краснодога. Опыт по содержанию этой породы есть. И Сейчас живет у нас такой парень. Но тоже натолкнулись на стену. Нас упорно отговаривали не забирать щенка, мотивируя тем , что щенок болен. Пояснили ,что у него неизлечимый лишай он заразит всех ваших животных и детей вместе с вами. Может они перепутали аллергию с лишаем? Впечатление после общения с ними осталось очень странное. Щенков мы так и не увидели.(((((
Гость
38 - 27.08.2012 - 21:54
Краснодог, ну отзовитесь уже!
Гость
39 - 27.08.2012 - 22:30
Автор, я журналист одного из краевого отделения федерального телеканала. Пожалуйста, срочно напишите в личку как с Вами связаться. Собирал материал по теме бездомных животных. Ваш рассказ - отличный материал. Если кота Вам так и не отдадут (в чём я не сомневаюсь), в самое ближайшее время сделаю экстренный репортаж, пусть люди знают правду. С уважением, Владимир.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены