К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

краснодог отдайте Бостона

Гость
0 - 26.08.2012 - 16:59
Основная информация
Разделкошки
Темакраснодог отдайте Бостона
СообщениеЧто самое интересное сам приют пропиарил Бостона в газете "Замечательные животные" Бывает так увидел и не можешь есть и спать.В голове одна мысль: а как он там слепой в клетке в полной темноте с непонятными запахами,шорохами,звуками.Вот и начались мои мытырства.Позвонила в Краснодог и очень вежливо заискивающе(а с ними по другому нельзя уже ученные) попросила инфо о Бостоне.Ответ :" все вопросы к великому доктору Ольге Сергеевне. Прошу связаться ....да не тут то было мы все время заняты Объясняю ситуацию:" 20 лет с бездомышами Вытягивала почти смертников.Опыт огромный(30 лет мед стажа чел из них 11 хирургия)Ответ :"подкожка,больных не отдаем и все разговоры при встрече личной".Да не вопрос мне это очень понравилось подход серьезный.лично хотят видеть хозяина будущего МОЛОДЦЫ,Прошу по тел рассказать о котейке,на каком этапе лечение,какие сопутствующие заболеванияи т.д. да не х.....на Надо ехать в приют. Приезжаю в субботу с подарком,но............. никто меня не видит и не слышит.тупо улыбаются и никто ничего не знает о Бостоне Опять только ВЕЛИКАЯ Ольга сергеевна.Спасибо Акве Люде увидела меня провела в отделение здоровых хвостов .Девочки преклоняюсь перед вашим трудом .Там столько несчастья сидит в клетках два дня все это перед глазами Вы молодцы.Я понимаю у вас правила Я и не прошу их нарушать,но в субботу опять я не могла добиться ответа на мои вопросы о Бостоне Попросила провести меня в предоперационную.чтоб через дверь задать 3 вопроса Великому доктору:1 на каком этапе лечение 2 через сколько я его могу забрать 3 чем ему могу помочь прямо сейчас.????? Я привезла стерильный халат заводской одноразовый.бахилы,но пройти в.... к доктору.чтоб его не ждать 2-3 часа из-за 3-х вопросов нельзя (хотя в это время без халата и бахил заходили в операционную 3 сотрудника) Девочки еще раз преклоняюсь перед вашей работой.Но вы на всех углах кричите как вам тяжело.Я хочу вам помочь но упираюсь в стенку.Милые вы мои Бостон все-равно будет мой.как бы вам не хотелось его мне не отдать.ДЕЛО ПРИНЦИПА,ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!БОстон слепой кот сидит с подкожкой в Краснодоге.прошу поддержки Хочу забрать на свободный выгул в доме,хорошую еду и почесушки за ушком раз 10 в день ПОДДЕРЖИТЕ я вас не подведу



Гость
41 - 27.08.2012 - 22:38
Вот уже и пресса подтянулась.
Гость
43 - 27.08.2012 - 22:57
Jurnalyuga, та ну, я думаю кота может сейчас и не отдадут, но автору покажут и разрешат навещать пока он будет на лечении.
Гость
44 - 27.08.2012 - 23:54
39-Журналюга, перед тем как экстренный материал делать, позаботесь о всесторонней и объективной проверке фактов. А то всяко бывает.
Гость
45 - 28.08.2012 - 00:19
Deya-шакалье,оппозиция приюта,а Вы не задумывались почему все эти люди в свое время помогали приюту и многие не разово,а на постоянной основе,а теперь ничего общего не хотят с ним иметь,заметьте так называемая оппозиция дружит,поддерживает друг-друга,вот только в приют не ногой. Стоит задуматься почему?
Гость
46 - 28.08.2012 - 01:17
Кароче уже все ясно))))) то миллион тем не одна журналюга и близко не суется а тут прям сразу.
Копают под краснодога......
Скуууучнааааааа сталаааа
Гость
47 - 28.08.2012 - 03:20
К слову. У нас есть в районе крупный кот в жутчайшем состоянии, похоже подкожный клещ. После сноса дома хозяева переехали и забыли его, как это водится. Кот диковат, людей опасается, думаю, из-за своей непрезентабельной внешности не раз получал тумаков. Если его поймать и сделать укол, то повторно он уже никогда не дастся в руки. К сожалению, он не слепой, но в очень большой беде. Я ему помочь не в состоянии.
Гость
48 - 28.08.2012 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Varshava Посмотреть сообщение
71-Tanchik_77 > А вы не задумывались - сколько потенциальных "спонсоров" отпугнет эта волна? Может быть автор этой темы не прав, а может и не адекватен, но отмалчиваться - это значит потерять своих сторонников и помощников, найти которых - огромная и вечная проблема...
сторонников это не отпугнет. потому что те кто сами помогают приюту (ездят, видят, делают) - верить даже не лично автору темы, а людям со стороны не будут
а те кто против - они всегда будут против. тут убеждай-не убеждай - толку ноль
Гость
49 - 28.08.2012 - 16:52
Tanchik_77 ну хоть читайте не через строчку.Я его сегодня увидела первый раз И то что он не один в клетке тоже сегодня увидела И кататься с пашковки чтоб посюсюкать 3 мин ......кормить нельзя если вы хоть раз были в приюте заходила сегодня в отделение где он сидит в халате бахилах маске шапочке и перчатка и то пустили благодаря доктору Да нельзя заходить в это отделение (я их понимаю существуют внутренне правило)Вы пишите про спонсоров что я их распугала Вы когда нибудь видели банер с просьбой о помощи приюту ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ зарегистрированный 14 апреля 2003 г за №238 а это мой приют и смс не шлют и ящечки не стоят и листовки на остановках не висят и бегущей строки нет Просто каждое утро ноги в руки и на работу А то тут забеспокоились автора в теме сутки нет В больнице вкалываю Вы вспомнили ПИК Я сегодня рассказала Ольге Сергеевне что такое Москва Отправила котейку церебральника,Заболел лишаем там.потом обварили кипяпком и каждый день писали как Марсюша быстро поправляется.Спасибо Феникс Кате поехала в Москву и внезапно нагрянула,а там он в говне пьяная передержка Детектив: своего кота приходилось нанимать людей и красть Сейчас в Германии И за то что я его туда отправила забанили.Это бизнес и там сидят такие профи А Марсик (как написали в личку)раскрученный бренд).а я его увела у них из-под носа. СКАЖИТЕ ЧТО ПЛОХОГО СТАРОМУ СЛЕПОМУ КОТУ ДОЖИТЬ НА МАЛОЙ РОДИНЕ?????????? Что курица в Москве вкуснее??? вы знаете чтоб его сейчас обследовать и лечить надо 3-4 тыс без питания Я денег у вас не прошу Старый слепой зашуганный кот Москва без него рухнет БРЕД!!!!!!!!!!!!!!
Гость
50 - 28.08.2012 - 17:26
я кстати не писала про распуганных спонсоров ))) наоборот совсем даже
а про Марсика - ну вас там кстати предупреждали же про передержку у Нины...два листа постов про то что "пишите, ищите", а вы как будто и не слышали и не видели..да бог с этим уже - дело прошлое и правды ни от кого не добиться..улетел котик - здоровья ему! (а забанили не за Германию, а за отсутствие фин.отчета).
про Мск. а что вам приют пояснил про не одного отправленного в Москву и Питер на лечение и пристройство животное? неужели все умерли в муках?? какой кошмар!
ну это же абсурд получается -из-за одного передержчика хаять всех абсолютно...
просто своим обращением тут (на которое сам краснодог никак не отреагировал кстати - к кому спрашивается взывали) подняли волну против приютов и волонтеров (т.е. даже против себя), не смотря на то что все вы делаете одно , доброе, дело
на сайте краснодога написали бы - вам там может быстрее ответили
Гость
51 - 28.08.2012 - 17:30
Видно модератор почистил тему и убрала мой пост о посещении Краснодога Повторюсь Бостон ЖИВ И В НАЛИЧИИ ИМЕЕТСЯ Сегодня разрешили посетить его.Лично гладила,лично видела. Сидит с еще одним котом в клетке который при любом движении бостона его лупцует а он не знает с какой стороны ждать удар (доктор лично их успокаивала) Мне его не отдают только уже по другой причине Его готовят к отправке в Москву.Сейчас пытаюсь найти выход на девочек которые этим занимаются.Аква(офиц заним отправкой приютских животных в Москву) при встреча в субботу о Бостоне даже не слышала.Приют тел не дает этих женщин Теперь о Бостоне ему 8-9 лет а не 2.5 ЕГО ДИАГНОЗ:слепота после перенесенного вируса плоскоклеточный рак полости рта (очень сомневаюсь 6 лет работала в онкологии)гепатит? кровь в моче подозрение на мочекамен микроспория.демодекоз ВОПРОС зачем тратить деньги на отправку в Москву??? Спасите молодого перспеквитного хвостика Омолодить его невозможно Если б приютские свои деньги скинули на всю эту эпопею с Москвой наверно задумались (Марсика московского на 70%содержала я)Так что воз и ныне там Обидно,что разменной монетой стал старый немощный кот Вы представляете какие нужны деньги отправить егов Москву,оплатить передержку,лечение (сразу говорю там все на 1000 меряется) и чего вы хотите добиться????????????
Гость
52 - 28.08.2012 - 17:37
Кстати по фин отчету А чего отчитываться у меня все записи в блокноте 17200 собрано форумчанами со всех городов и 38 тыс моих.И перед кем я сильно должна отчитываться.А про Нину это вы приютские всех там знаете ,а я ж порядочная,думаю если держит животных значит добрая Кстати отчет делала КАРАКУМ.а я профан в этом Вот и посчитайте 52 тыс на кота НО он молодой,здоровый а Вы на кого деньги собираете????????(или на свои кровные отправите)
Гость
53 - 28.08.2012 - 17:43
Да, странные дела там происходят. От разных знакомых людей слышала такие истории: бабушка отдала им на лечение киску с переломанной челюстью, с бабушки взяли 1000 рублей за скобу, киску бабушка больше никогда не видела, хотя пыталась несколько раз забрать. Другая женщина отдала им же на долечивание (оттуда взятую) кошку, когда через 7 дней поинтересовалась как дела - сказали, что кошку забрали другие люди. Теперь уже так видется цель Краснодога - Денежки -то на первом месте!!! ( бюджет надо освоить и безвозмездной попросить побольше)
Гость
54 - 28.08.2012 - 17:46
понимаете, вы сейчас мешаете рыбу с мясом...если правила ПиКа подразумаевают фин.отчет - значит он должен быть. хоть по 100 рублей люди сбрасывают на "голодные телефоны" - тут же отчитываются. если отчет должен был делать другой человек - надо было с него это требовать!
если вы не должны отчитываться за деньги собранные на кота, то почему перед вами (и форумом) должен отчитываться приют за свои действия? двойные стандарты это называется
повторюсь быть может, но тем не менее: это не совсем то место, где надо требовать от краснодога "отдайте кота"...тут нет ни кота ни краснодога..тут есть маааленькая часть людей, которые будут просто "мусолить" эту ситуацию. и всё.
Гость
55 - 28.08.2012 - 17:56
ВОт этим мы с вами и отличаемся ДЛЯ ВАС НЕТ КОТА!!!!!!!!!!!Краснодога для меня нет однозначно,а КОТ СТАРЫЙ СЛЕПОЙ БЕСПОМОЩНЫЙ ЕССТЬ Да поймите вы Я не могу понять ничего в этой жизни Вы просите помощь,никого не берете из животных так как у вас все забито (сама видела ПРАВДА!)Я НЕ ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ И ХОчУ ВЗЯТЬ У ВАС КОТА ну где здесь криминал Денег мне не надо И в Москве он не нужен ЭТО бизнес на животных (а для меня на крови) Побойтесь бога КРАСНОДОГ!!!!!!
Гость
56 - 28.08.2012 - 18:03
можно я для ясности всё-таки поясню если еще не понятно - я не являюсь представителем приюта краснодог, вообще не имею к нему никакого отношения. просто мне в принципе ситуация не понравилась сразу. я и вас могу вроде понять (но с трудом если честно), и приют вопщем тоже можно (ну есть свои косяки, а у кого их нет)
"и незачем так орать!" (СаВа)
Гость
57 - 28.08.2012 - 18:04
вы реально только себя слышите..это печально
Гость
58 - 28.08.2012 - 18:05
почему перед вами (и форумом) должен отчитываться приют за свои действия?Думайте что пишите Деньги,помощь просить на всех углах вы можете И куда вам великим отчитаться за кота(заметьте не за деньги Слава богу они меня не интересуют) 2.... на сайте краснодога написали бы - вам там может быстрее ответили.Вот именно МОЖЕТ БЫТЬ .В субботу со мной ни один человек в приюте не захотел разговаривать.Бегала как девочка от двери к двери.Вот и пришлось с вами публично разговаривать И результат какой То больной теперь Москва.
Гость
59 - 28.08.2012 - 18:09
Я в свое время ежемесячно помогала приюту,приют тоже всегда откликался на мои просьбы с пристройством ,скажем так дружба была взаимной,все это знают,наши дороги пошли параллельно после того как я забрала кошку,которая не ела,не давала себя лечить,капать в силу своего характера и решила там умереть.Я попросила отдать мне кошку на лечение,предложила ее вылечить в условиях 1-3 коте в квартире,у человека который проф.занимается животными,на что получила отказ.Кошку забрала,за что в приюте мне показали на дверь и бог с ними,кошку вылечила,нашла хорошие руки в большом частном доме.Позиция приюта в данном вопросе до сих пор не понятна,почему не отдавать животных людям которые могут потратить свои время и деньги на лечение этих животных,людям которые действительно любят животных,проверены здесь на форуме своими делами,приюту больше не помогаю.
Гость
60 - 28.08.2012 - 18:14
)))) я с вас вообще радуюсь
еще раз про отчет - вы НЕ должны, а Вам Должны??? с чего ради???
"с вами публично" - с кем? с краснодогом? он тут вообще по-моему никак не разговаривает . ни с вами ни с нами )))
Гость
61 - 28.08.2012 - 18:17
погодите...по поводу альтернативного лечения в другом доме...а давайте представим что попал человек в больницу, тяжелый больной (абстрактый человек). и тут приходит абсолютно посторонный гражданин и говорит : я его вылечу дома. отдайте!
вы реакциюю врачей, пардон, представляете?
Гость
62 - 28.08.2012 - 18:19
Ой, как не хотела влазить...
Не взяли животное, не отдали животное.. Сколько можно уже? Почему я и брала у них собаку, и меня очень сильно выручали, брали у меня щенка(кстати, ни копейки(!!!) не взяли с меня за это)!
И сколько раз было, что ветеринары помогали! И ждала я Ольгу Сергеевну по часу, ничего страшного, занята она! Там работы выше крыши!
Тут кто-то про щенков шарпея говорил? Присутствовала я при том, как какая-то девушка пришла за этими щенками! Да, рассказывали и про болячку и про проблемы, а вы как хотели??! Да про такое 100 раз надо повторять, вдалбливать в голову, чтоб человек ОСОЗНАЛ, что проблемы БУДУТ, а то на словах то все красиво... И что? Когда девушка сказала, что готова ко всему этому, ей сообщили, что через неделю может она приходить забирать, так как им еще до лечиться надо! Вот и вся страшная история, как их не отдают!
А по поводу того, что внимание могут не уделить: и что? Да заняты люди! Тем более суббота, выходные это вообще аврал!
Гость
63 - 28.08.2012 - 18:19
ладно...каждый выбирает свой путь. и для каждого -он свой.
Гость
64 - 28.08.2012 - 18:20
очень жаль что он ни с кем не разговаривает.Одно дело делаем,а это общий форум.Могли б и снизойти к нам убогим(пардон чтоб не обидеть форумчан ко мне единственной убогой )
Гость
65 - 28.08.2012 - 18:24
Поздноватенько я сюда попала, простите, не в городе. Народ почему вы тут делите моего кота? Я являюсь куратором Бостона уже 3.5 месяца и в Москву его хочу отправить я, а не приют. За собственные деньги, если позволите, я перед вами отчитываться не буду. И, конечно, не отдам сильно больного хвостика в компанию к 50 животным. Вообще, что за грязь вы здесь развели, автор темы, если не ошибаюсь, вас Ольгой зовут? Если вы хотите поговорить с приютом - пишите в гостевой Краснодога или боитесь? Или здесь болото погуще? Тема вызывает отвращение и стойкий токсикоз. Похоже вам кот-то не очень нужен, а вот грязь развести очень хочется? Когда вы это делаете, подумайте только об одном: вы однозначно не действуете в интересах животных, потому что если вашими скандальными высказываниями вы навредите приюту, то 200-250 животных снова окажутся на улице - как ваша совесть в этом случае будет себя вести? Или вам все равно, что в этом случае будет и вы будете спокойно собирать на форумах деньги дальше на животных, которые неизвестно где и в каких условиях содержатся? В Краснодог всегда можно прийти и все увидеть своими глазами в отличие от ваших передержек. Я дважды брала животных их Краснодога - собак, сама бываю там почти каждую неделю. Я ни разу не видела, чтобы кому-нибудь отказали в контакте с животными, только предупреждают, если хвостик может быть заразен. То, что у вас нет банеров, листовок и боксов и про ваш приют ничего не знают - минус вам. С этими вещами можно гораздо больше делать для бездомных животных, если вы действительно за них переживаете, а не просто деньги собираете. При этом, основную массу рекламного и информационного материала для Краснодога тоже делаю я. Настоятельно прошу вас не считать деньги в чужом кармане. Это мой выбор и вас он точно не касается. Похоже, в качестве разменной монеты для вашего замечательного скандала вы просто выбрали не то животное, в следующий раз, когда вы соберетесь это сделать - узнайте сначала о наличии куратора или потенциального хозяина.
Гость
66 - 28.08.2012 - 18:32
"славабогутыпришел!" Форенгейт, к сожалению человек хочет слышать только себя
Гость
67 - 28.08.2012 - 18:38
Куратор,услышьте наконец о том, что Бостон живет в клетке с другим котом,где его слепого бьют,ему не приют с 50 котами предлагают,отдельную комнату,уверены что он вообще дорогу в Москву перенесет,о коте подумайте.
Гость
68 - 28.08.2012 - 18:39
64-cnjvbr > Я думаю Вам надо разговаривать с руководством приюта, иначе Вас так и будут футболить диспечеры к врачу, врач к каким-то зашифрованным девушкам, которые занимаются отправкой, и т.д.
Я, честно говоря, тоже не понимаю зачем старого и безнадежно больного кота отправлять в Москву? Что бы он там кочевал по передержкам всю свою оставшуюся жизнь? Учитывая все озвученные проблемы со здоровьем и его возраст, изменить координально ситуацию вряд ли возможно. Лучше уж пусть доживет, сколько ему осталось, в любви, внимании и заботе.
Гость
69 - 28.08.2012 - 18:41
Форенгейт-сплошная подстава,бедолага был в отъезде,по приюту давно прокуратура плачет,такое творят,живут на деньги,предназначенные для животных.Уже весь Краснодар об этом говорит,сплошная мафия.Пригрелись!!!
Гость
70 - 28.08.2012 - 18:41
68-Linda > а кто тут вообще, кроме автора темы. о коте думает? не смеши, тут как обычно амбиции тешатся :))) на кота срать всем.
Гость
71 - 28.08.2012 - 18:43
Да, еще забыла: Журналюга или Владимир, если вы действительно журналист: у меня есть масса тем, на которых вы и деньги сможете заработать, и карьеру построить, и пользу бездомышам принести во всей стране, и о душе своей позаботиться. Думаю, строить репортаж на сомнительном скандальчике крайне непрофессионально. Предлагаю писать о проблеме бездомных животных, детской агрессии, дохах или как их там, то есть садистах, отсутствии приютов, количестве равнодушия, злобы и агрессии в обществе. Или слабо и нужен только скандальчик?
Гость
72 - 28.08.2012 - 18:44
В Москву бабло отмывать!Тут все шито белыми нитками,они там зажрались на бедных,бессловесных животных.
Гость
73 - 28.08.2012 - 18:48
Тролли все свободны, отвечать на ваши помои не буду, сами в них варитесь. Только Дяде Изе напомню, что вышел закон о клевете с уголовной ответственностью, а найти вас мне не составит труда. Бостона оставьте в покое, я сама разберусь и кота не отдам, про трехкомнатную квартиру вранье 100% и полный бред. Оставьте тему в покое, хватит грязь развозить.
Гость
74 - 28.08.2012 - 18:48
О, пока писала последний пост куратор нарисовался! Почему в приюте Ольге не сказали о том, что у кота есть куратор? Куратор, я бы советовала Вам лично с Ольгой познакомиться, и тогда, я думаю, Вы измените свою позицию.
А то, что Вы приюту помогаете- замечательно. Мы Все ему когда-то помогали. Вот только рано или поздно всех своих помощников приют переводит в разряд врагов. Вот увидите, с Вами это тоже случиться.
Гость
75 - 28.08.2012 - 18:51
!10 дней приют молчал что у кота есть куратор.Что ж вы за куратор если вашего кота напечатали в газете на отдачу (фото выше)Сами пишите что основную рекламную продукцию делаете вы Приют! ход конечно хитрый.Тут делят кота не один день и вдруг КУРАТОР, Вопрос куратору И с чем Вы собираетесь отправить 8 лет коте в Москву Расписаться Что В Краснодаре (Особенно ваш врач Ольга сергеевна. не в состоянии вылечить демодекоз или микроспорию.Плоскоклеточного рака там нет однозначно Сама смотрела в рот лимфоузлы в норме щупала.ВОТ ТЕПЕРЬ ПИШУ ОТКРЫТО нет чтоб дать малышу умереть спокойно Начнете пиарить по сайтам и рубить деньга АКВА меня учила как работать в Москве Но я плохой ученик.Смысл: последнее выжить с бедолаги Поделюсь своим принципом Это мое хобби И за свое удовольствие я плачу сама А Краснодог делает деньги на животных И куратор вы никудышний у вас кот безумно больной Правда зачем его лечить Он перед смертью должен принести не малые деньги
Гость
76 - 28.08.2012 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Форенгейт Посмотреть сообщение
Тролли все свободны, отвечать на ваши помои не буду, сами в них варитесь. Только Дяде Изе напомню, что вышел закон о клевете с уголовной ответственностью, а найти вас мне не составит труда. Бостона оставьте в покое, я сама разберусь и кота не отдам, про трехкомнатную квартиру вранье 100% и полный бред. Оставьте тему в покое, хватит грязь развозить.
Нападение-лучший способ защиты,я и не прячусь,фактов столько могу вывалить -мало не покажется.Просто сколько веревочке не виться...
Гость
77 - 28.08.2012 - 18:53
Жаль что "на кота срать всем",что сидит слепой, забитый другим котом в клетке,Краснодог,не становитесь Кровавым догом отдайте кота cnjvbr,она здесь,с нее спрос есть,не то что в каких то там москвах.
Гость
78 - 28.08.2012 - 18:56
73-Форенгейт > если вы действительно беспокоитесь о коте, просто позвоните ЛИЧНО АВТОРУ ТЕМЫ, приезжайте к ней в гости и посмотрите СВОИМИ ГЛАЗАМИ на условия жизни животных и познакомьтесь с Ольгой. Такую чушь писать вам расхочется, уверяю. Если ВЫ ЕСТЬ вообще....как куратор...
Гость
79 - 28.08.2012 - 18:58
Я думаю нет у кота никакого куратора. Его назначили только сегодня, после разгоревшегося скандальчика. Краснодог по какой-то причине кота отдавать не хочет, он Краснодогу зачем-то нужен, вот и "нашли" ему куратора, что б кота не отдавать.
Гость
80 - 28.08.2012 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Я думаю нет у кота никакого куратора. Его назначили только сегодня, после разгоревшегося скандальчика. Краснодог по какой-то причине кота отдавать не хочет, он Краснодогу зачем-то нужен, вот и "нашли" ему куратора, что б кота не отдавать.
+1000
Гость
81 - 28.08.2012 - 19:08
Понятно пост с вопросом о сотрудничестве приюта с ип отловщиком затерли,форум то администрации,а тут про денюжки 15 000 000руб,да где ж 17 000 000собак возможно разместить,в краснодоге что ль?Или все департамент городского хозяйства врет и нет у вас никакого договора с отловщиком,скажите правду форуму,да кота отдайте,не позорьтесь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены