К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

краснодог отдайте Бостона

Гость
0 - 26.08.2012 - 16:59
Основная информация
Разделкошки
Темакраснодог отдайте Бостона
СообщениеЧто самое интересное сам приют пропиарил Бостона в газете "Замечательные животные" Бывает так увидел и не можешь есть и спать.В голове одна мысль: а как он там слепой в клетке в полной темноте с непонятными запахами,шорохами,звуками.Вот и начались мои мытырства.Позвонила в Краснодог и очень вежливо заискивающе(а с ними по другому нельзя уже ученные) попросила инфо о Бостоне.Ответ :" все вопросы к великому доктору Ольге Сергеевне. Прошу связаться ....да не тут то было мы все время заняты Объясняю ситуацию:" 20 лет с бездомышами Вытягивала почти смертников.Опыт огромный(30 лет мед стажа чел из них 11 хирургия)Ответ :"подкожка,больных не отдаем и все разговоры при встрече личной".Да не вопрос мне это очень понравилось подход серьезный.лично хотят видеть хозяина будущего МОЛОДЦЫ,Прошу по тел рассказать о котейке,на каком этапе лечение,какие сопутствующие заболеванияи т.д. да не х.....на Надо ехать в приют. Приезжаю в субботу с подарком,но............. никто меня не видит и не слышит.тупо улыбаются и никто ничего не знает о Бостоне Опять только ВЕЛИКАЯ Ольга сергеевна.Спасибо Акве Люде увидела меня провела в отделение здоровых хвостов .Девочки преклоняюсь перед вашим трудом .Там столько несчастья сидит в клетках два дня все это перед глазами Вы молодцы.Я понимаю у вас правила Я и не прошу их нарушать,но в субботу опять я не могла добиться ответа на мои вопросы о Бостоне Попросила провести меня в предоперационную.чтоб через дверь задать 3 вопроса Великому доктору:1 на каком этапе лечение 2 через сколько я его могу забрать 3 чем ему могу помочь прямо сейчас.????? Я привезла стерильный халат заводской одноразовый.бахилы,но пройти в.... к доктору.чтоб его не ждать 2-3 часа из-за 3-х вопросов нельзя (хотя в это время без халата и бахил заходили в операционную 3 сотрудника) Девочки еще раз преклоняюсь перед вашей работой.Но вы на всех углах кричите как вам тяжело.Я хочу вам помочь но упираюсь в стенку.Милые вы мои Бостон все-равно будет мой.как бы вам не хотелось его мне не отдать.ДЕЛО ПРИНЦИПА,ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!БОстон слепой кот сидит с подкожкой в Краснодоге.прошу поддержки Хочу забрать на свободный выгул в доме,хорошую еду и почесушки за ушком раз 10 в день ПОДДЕРЖИТЕ я вас не подведу



Гость
121 - 29.08.2012 - 21:34
121- флуд в натуральном соку. Возносить никого не надо, все люди, все ошибаются, никогда нет 100% правого и 100% виноватого. Нет безгрешных. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но если вам хочется возносить врунью-Ольгу - это ваши интимные трудности.
Гость
122 - 29.08.2012 - 21:41
Очередной шанус? Бгг, запасся попкорном :)
Гость
125 - 29.08.2012 - 21:51
122 - Иметь отличную от приюта точку зрения всегда считалось плохим тоном, но, увы, Sannаl, иногда у людей есть другое мнение, даже если улыбались в приюте. И, кстати, помогали тоже. Но, абстрагируясь от Ваших оскорблений, скажу, что вывозить старое больное животное за тридевять земель это всё равно что вывезти дряхлого больного старика. Это делается в самом крайнем случае, но зачастую такого варианта стараются избежать. И мне очень странно, что есть люди (многие из которых считают себя профессионалами), которые этого не понимают. Или делают вид, что не понимают. Если вы все такие умные - сходите в приют, посмотрите на кота, на клетку, в которой он сидит, а потом сходите к автору темы и посмотрите на условия, которые предлагаются животному. И тогда всё станет на свои места, и Вы, возможно перестанете и сами участвовать в "скандальных" темах в качестве адвоката-теоретика. 121 - если Вы считаете, что автор ничего не делает после всего прочитанного и называете её вруньей, то это говорит только о неспособности перерабатывать информацию. Тут уже не помочь...
Гость
127 - 29.08.2012 - 22:05
тут меня некоторы просили не связываться с прессой да не хрена еще и телевиденье подключу.25 в первый приход в приют кроме аквы со мной никто не разговаривал именно она показала мне отделение здоровых кошек.а бостона не показала потому что в кожное заходить нельзя .ну по поводу ящечков я молчу Я состоятельная женщина и могу спокойно30-40 тыс в месяц потратить на хвостов и сшибать мелочь как краснодог ниже моего достоинства.знаете чем отличаетесь вы от нас мы чтоб помочь хвостам работает и свои кровные тратим.а вы дрожите за приют потому что кормушку боитесь потерять И будьте добры у вас что не пост так и новое пристройство Бостона
Гость
129 - 29.08.2012 - 22:17
существует несколько сайтов животных и участвовать вних не запрещенно.если я на форуме то ???????????????????
Гость
132 - 29.08.2012 - 22:30
127-Kenga >То Вы сомневаетесь в существовании кота, то "сходите на него посмотрите" Вы уж определитесь. Точка зрения несомненно у вас может быть иная. Как и у меня. Но фраза без фактов "а был ли кот", простите, не точка зрения. При этом я не подвергала сомнению замечательные условия для кота у автора, по той простой причине, что о них не знаю. (Вот так и рождаются конфликты, когда кто-то что не дочитает или поймет как ему выгодно.) Я лишь говорю о том, что если у приюта такая реакция, может быть есть причина. Ведь здесь высказывается лишь одна сторона. Поэтому "если Вы такая умная" - сходите в приют и узнайте мнение другой стороны, тогда и Вам не придется выступать в качестве того-же "адвоката-теоретика" .
Гость
135 - 29.08.2012 - 22:59
и весь этот Кошмар только из-за того что хочу взять старого больного кота у нищего краснодога.которого они сами и пропиарили.думали кто его возьмет вряд ли найдется ..........а вот денежку на бедолагу кинут и ПРОКОЛОЛИСЬ это как цыгане детей просить ставят Ну детям все дадут.ДА ЧТО_ТО ту зарыто??????????77
Гость
145 - 30.08.2012 - 00:31
Я так понимаю тема открыта автором не за ради кота, а с другой целью?
Гость
146 - 30.08.2012 - 00:46
132 - Ну если человеку пришлось столько усилий приложить - по сто раз звонить, приходить, ждать, опять звонить, приходить с полным стерильным обмундированием, ждать, чтобы только УВИДЕТЬ кота - согласитесь, его наличие вызывало подозрения. Теперь мы все знаем, что бедное животное существует. Наверное, лучше бы он был мифом. ТАким же, как и всё остальное, что здесь открылось... Но увы... Удивляюсь, что модератор ещё всё традиционно аккуратненько не подчистил... Наверное, ещё команды не было. А тема, уж поверьте, была и правда про кота. Которому, согласно официальной информации в газете, искали руки. И никто из приюта не считает нужным внятно ответить на вопросы. Очень заняты. Вот только чем - теперь это большой вопрос...
Гость
147 - 30.08.2012 - 00:47
Да!похоже многие были правы! Кот Бостон оказался никому не нужен!просто им прикрылись!
Мы такие хорошие,отдайте нам Бостона!
получается,что задача стоит совсем другая¬-[*****] грязью единственный существеющий в городе приют и забрать единственную и последнюю надежду на жизнь животных,которые попали под колеса машин!
скорпин!как вам такой разворот событий?будете продолжать поддерживать этих людей7
Гость
148 - 30.08.2012 - 00:58
147 Так никто не отдаёт этого кота! Потому и довели до такого. По-хорошему просили. По-хорошему ездили, но увы - враньё на вранье ви враньём погоняет. Сказали бы с самого начала - кот едет в Москву, у него есть куратор (ваще оборжаться...), в газету попал случайно и т.д. Если бы это было так, то всё закончилось бы на втором посте. А так естественно, всё переросло в другое русло. И да, может быть не по теме, но, конечно, п...ц... А если модер против, можно и новую тему открыть. Какая разница теперь...
Гость
149 - 30.08.2012 - 01:08
я смотрю,тут все такие ангелы собрались,ну просто-святые!
не судите,да не судимы будите!
Гость
150 - 30.08.2012 - 01:14
Эвтаназия агрессивных и больных животных – 9289 шт.,согласно тендеру и ответу департамента.Смешно.
Это чтоль единственная и последняя надежда на жизнь животных.
Куратор отдайте кота Ольге,не гневите небеса.
Гость
151 - 30.08.2012 - 10:16
149-dalmatin_tim > ага. удобная отмазка. когда сказать нечего..собак тысячами убивают за наши с вами деньги. приют отмывает..и все чистые и СВЯТЫЕ..
Гость
152 - 30.08.2012 - 12:45
Тема создана только из-за кота. Но по каким-то причинам, которые вызывают очень много вопросов, стали чиниться препятствия его забрать. Еслиб приют с первого посещения и по сегодняшний день, стоял на том, что есть внутреннее правило: больных не отдавать, мне не оставалось ничего, как согласиться, помогать ему и дождаться дня когда его отдадут. Я считаю, что тема "забурлила" из-за:
1. Начали меняться причины отказа(Их уже 3: Больной кот, отправка в Москву, и появился новый хозяин),
2. Начались необоснованные нападки на меня(я далеко не пай-малышок), но многие меня знают по работе с животными(с 1993 года). Не многие на форуме находили смелость судится с властями за своих питомцев. Я ввязывалась в бой и выигрывала!Кстати по содержанию животных в приюте- с первого же поста я не сказала ни одного плохого слова, только молодцы, работы много, умницы!
3. Появление неадекватного куратора. Куратор- это глаза, уши, лапы животного(особенно больного), от него зависит кто и как его лечит, где живет, что ест и четко знать его дальнейшую судьбу(смысл кураторства именно В ЭТОМ!) А тут ощущение такое: два раза вошла в тему, что ни слово-ложь, что не мысль- полный абсурд. Вот сразу и возникли вопросы, сомнения, переживания за кота, ощущение позиции приюта(лично мое)-пусть Бостон сдохнет, но не попадет в руки к Ольге!
Приют частный, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ, понятно надо собирать деньги(моя позиция другая: нет денег-собирай фантики от конфет или спичечные коробки!)Помощь животным- СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО И ПОРЫВ ДУШИ, почему кто-то должен оплачивать тебе твое увлечение. Держи столько хвостов сколько потянешь, что бы ни перед кем не отчитываться! Можно подумать что благодаря приюту на улице ни одного бездомного животного.
Я очень просила за Бостона сотрудников приюта и куратора тоже. Не секрет, с их стороны желания не возникло. Поэтому мухи отдельно, котлеты отдельно. Я не в ответе за каждого кто зашел в тему! Извините! Свобода слова! Есть сторонники и есть противники, и это нормально. У меня сейчас две цели:
1. Помочь Бостону.(Даже если мне его не отдают).
2. Сотрудники приюта! Я делаю точно такую же работу как и Вы, и знаю как это иногда бывает сложно, и как это иногда хочется бросить! Но не все меряется деньгами и если Вы у людей все-таки просите деньги, то не сочтите за труд хоть иногда отчитываться, если у кого-то возникают вопросы. Это я могу закрыть или открыть передержку, это мои деньги, и никому отдавать отчет я не обязана!Но я предлагаю забрать Бостона, на полное свое содержание и еще перед Вами согласна отчитываться!
И последнее. За последние 3 дня было около 20-ти звонков. Звонили доброжелатели и аппаненты. Очень приятно что до единого аппанента в конце беседы(подискутировав со мной) предъявили одну претензию: Зачем Вы выставили тему на общее обозрение? Отвечаю публично: за неделю в приюте я была два раза, свой тел-он оставила диспетчеру, Ольге Сергеевне(лично), куратору в теме публично. До сегодняшней минуты никто из вышеперечисленный не захотел вести диалог лично!!!
Гость
153 - 30.08.2012 - 12:50
ОТДАЙТЕ ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ КОТА!!!!!!!!
Гость
154 - 30.08.2012 - 13:10
Что за ерунда происходит?что за изолированность?!Хочет увидеть человек-кота-пусть увидит для начала!причина отмазок?
До глубины души возмущает эта ситуация..
Хотя, я с уважением отношусь к труду всех волонтеров,включая этот приют!
Пожалуйста, не игнорируйте эту ситуацию!пойдите на встречу
Гость
156 - 30.08.2012 - 13:33
Здесь писали, что в приюте никогда нет мест, а с другой стороны там ведь так плохо , бедные животные сидят в клетках, а мест все равно нет. Автор, Вы сами писали, что не смогли дождаться доктора Ольгу Сергеевну, у нее было полно народу, а потом здесь писали, что доктор там плохой, а как же толпа народу, что же они все так хотят попасть к плохому доктору. Я знаю , сейчас на меня накинутся , вот еще одна защитница приюта, а кого мне защищать, PHENIX или как Вас там Катя-Каракум, так я к Вам обращалась как-то за помощью, и ни ответа ни привета и в защиту на Ршпилевской тоже обращалась по поводу льготной стерилизации, нет мне там не отказали, но цену озвучили такую, что я сама вынуждена была отказаться от таких «льгот». А вот Краснодог, мне помогал не один раз, да , животное могли сразу не взять, мест действительно нет, но говорили, что можно сделать пока самой, а потом когда освобождалось место, брали, лечили( да иногда долго лечили, но ведь и коты все у меня были уличные запущенные) И я Вас уверяю ни одного моего кота не усыпили, всех их вылечили, всем нашли хорошие ручки, некоторых , благодаря Люде-АКВА , за что ей отдельное спасибо, отправили в Москву, а один так даже в Германии живет, вот так-то.
Так и кого мне защищать, если не Краснодог. А Вам автор, хочу сказать только одно, был бы нужен Вам кот не поднимали бы Вы всей этой шумихи, а Вам судя по всему нужен был лишь этот срач и Вы его получили, а котика Вы просто использовали. А еще автор если Вы хотите действительно помочь коту, мой Вам совет, закройте этот базар-вокзал, езжайте в приют, сидите ждите когда Ольга Сергеевна освободится спросите чем можно помочь коту, чтобы он быстрей поправился, лекарства, корм и т.д., а болтовней на форуме Вы коту не поможете.
Гость
158 - 30.08.2012 - 14:31
Вот так,Ольга,- плохо Вы просили.Надо было пасть ниц,посидеть несколько суток,смиренно ожидая возникновения внимания,а при отсутствии оного смиренно удалиться и снова приходить и ждать,ждать,ждать...-Нет причины не отдать кота человеку,есть самодурское и наиглупейшее решение в отношении конкретного человека во что бы то ни стало не отдать именно ему,и объяснения смешные: не так просишь, уже родился куратор,уж Москва впереди замаячила,а вот и хозяин другой нашелся.Вы расскажите,как надо просить, чтоб тронуть гордые сердца,ради кота и я поползаю на коленях.
Гость
160 - 30.08.2012 - 14:45
Куратору, если он все же куратор, можно пообщаться
по неоднократно выложенному тут телефону.
Но что-то никакие кураторы и "будущие неизвестные владельцы" не рвутся это сделать...
Гость
162 - 30.08.2012 - 15:22
*прочитав тему, не занимая позицию ни одной стороны*
Автор, если у вас есть реальные возможности оказывать помощь животным, предлагаю на на выбор любого бездомного зверя, из числа тех, которых кормят, лечат, выхаживают обыкновенные простые люди, пенсионеры не обладающие Вашими финансовыми возможностями. Финансовая помощь не нужна, можете выбрать любого а то и несколько, забрать с улицы, окружить вниманием и заботой. Тем самым Вы окажете помощь и животному и тем, кто на несмотря на свой небольшой доход, в меру своих сил помогает котам и кошкам у нас на районе. Связатся со мной можно через личку. Если конечно кот Бостон для Вас не самоцель, и не разменная монета в интригах и склоках. Поверьте есть животные, с участью не менее трагичной чем Бостон. Люди опекающие этих бедолаг будут вам искренне и безраздельно благодарны если частичка Вашего внимания обратится на их подопечных.
Гость
166 - 30.08.2012 - 17:22
апрел
155 Вы действительно считаете что тут дело принципа? Человека возмутил тот факт, что изъявляя желание помочь бедному коту, а вы говорите их в приюте предостаточно, она наткнулась на непонятные отговорки со стороны Краснодога! Почемуже приют переполненный животными не хочет отдавать ПОЛНЫЙ висяк? На месте куратора я бы руки целовала этому человеку за его доброту, за желание помочь! А что в ответ: больных не отдаем, отправляем в Москву и вы нам вобще не нужны! В такой ситуации вопрос сам напрашивается: зачем приюту ВИСЯК, которого врядли кто-то возьмет???(Подозрительно). А если коту уже нашли хозяина, так почему сразу об этом никто не сказал?
KataLee
162 Помоему автор ясно выразился сообщая о том что у него ОЧЕНЬ много хвостов, как своих, так и для пристройства, и тратя в месяц вышеуказанные деньги на них, он им БЕЗУМНО помогает, как многие в этой теме. Но автор не бесконечный и не в силах помочь всем бездомным и несчастным животным!
Гость
175 - 30.08.2012 - 19:56
Алисонька солнышко чтоб ко мне нагрянуть надо.чтоб я зависила от тебя.А я чел самостоят,никто у меня лотки не убирает.это я делаю сама. Хотя пол форума были у меня и я не в подполье Можешь приехать тел в теме в любое время.Я тоже приюту помогала Аква наверно забыла как отдал приют мне британку с вирусняком.потому что она боялась замкнутого пространства.а у меня хвосты не в клетках сидят.результат 17 трупиков.после их заверения.что кош здорова.(приютским я поверила0).Британку бросили мне так и не забрали Пришлось пристраивать после лечения самой ДА И ОПЯТЬ ВСЕ ЭТО НЕ ТО 8 месяцев он вам не нужен был О нем я узнала с вашего же пиара чего вы в него так уцепились По хорошему надо было сказать: "ОЛЯ спасибо что обратила внимание на малыша.но он больной.планы на Москву Он не брошен так что извини".Нет несколько дней мурыжили по тел,что нужна личная встреча,потом.что болен,потом Москва Я здесь кричу о коте А вы обо мне ,о приюте (на кой он мне сдался) Всегда есть сторонники и противники любого дела Я предлагаю коту семью (с уходом.питанием.ЛЕЧЕНИЕМ В ХОРОШЕЙ КЛИНИКЕ) а вы клетку в кожном отделении в приюте Я о нем знаю 2 нед а вы 8 месяцев Что вы ему дали???????????????????.Только сейчас засуетились.но от вашей возни ничего не меняется в эту минуту он в клетке в приюте беззубый на сухом корме.БРАВО ПРИЮТУ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
176 - 30.08.2012 - 20:01
а чего это вы его от такого классного врача в москву прете?????????? Или ваш спец не в состоянии демодекоз с лишаем вылечить.Что не кот.... плоскоклеточный.На мой вопрос где расспологается.опухоль ответ "там во рту" Грамотный врач скажет конкретику расположения.
Гость
177 - 30.08.2012 - 20:55
Ольга, какая разница сколько Вы лет с бездомышами? Раннее, в теме вы писали, о том что Ваши доходы позволяют Вам заниматся спасением животных и только поэтому появился мой пост 162, на который вы ответили в личку:
Цитата:
Сообщение от cnjvbr
Если б вы прочитали тему то знали бы что у меня 52 хвоста в приюте частном Ну чего засарять тему все прочитали ваш пост и усмехнулись Я 20 лет с бездомышами С уваж.Ольга
Так вот, после Вашего ответа усмешка появилась на моем лице, ибо для меня совершенно очевидно, что цель данной темы - разжечь срач по поводу денег. Кот Бостон выбран как наиболее удобная причина. Поверьте, у меня достаточно большой опыт в интернет-войнах для того чтобы понимать что к чему.
Так вот, коль вы просите поддержки у интернет -сообщества (ваш пост0):
Цитата:
Сообщение от cnjvbr Посмотреть сообщение
ДЕЛО ПРИНЦИПА,ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!БОстон слепой кот сидит с подкожкой в Краснодоге.прошу поддержки Хочу забрать на свободный выгул в доме,хорошую еду и почесушки за ушком раз 10 в день ПОДДЕРЖИТЕ я вас не подведу
будте уж так любезны, обоснуйте почему именно Бостон? Почему ни, к примеру Росинка, или великое множество котов и кошек с улицы, которым одно вакантное место в вашем приюте может спасти жизнь?!
Какими такими качествами обладает приютский кот Бостон, что вы с упорством капризной девочки хотите именно его?
Хотя, вопрос скорее всего останется без ответа, да и ответ (истнный) для меня очивиден...
Очень жаль, наши уличные котоморды питали надежды, что хоть одному хвосту выпадет счастье занять вакантное место в вашем раю.
Гость
179 - 30.08.2012 - 21:48
Тема окрыта для решения судьбы конкретного животного. Всем, кому хочется поговорить о приюте, в котором он сейчас находится, необходимо перейти в отделённую для этого часть темы.
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9F%...0-3002218.html

Напоминаю, что оскорбления людей, а, также, обсуждения действий администрации форума наказываются согласно Правилам форума.

Отредактировано Steppe Stars; 30.08.2012 в 21:56.
Гость
181 - 31.08.2012 - 05:46
KataLeeВас интересует почему БОСТОН ну прочтите тему сначала ПОтому что его пропиарили в газете (а не Россинку)Потому что на сайте приюта ему искали ручки А россинке на сайте пока только просят лекарства.Ну и почему вы покупаете жигули а не мерседес (ну потому-что он вам больше по душе)Потому что у россинки проблем меньше она зрячая,нет мочекаменки ПОТОМУ ЧТО НАДО ПРОСТО УВИДЕТЬ БОСТОНА ВАМ ЛИЧНО, Россинка пристраеваемая после лечения А у него за 8 мес шансов не было Какие вам еще доводы привести
Гость
182 - 31.08.2012 - 05:55
teppe Stаr
Тема окрыта для решения судьбы конкретного животного. Всем, кому хочется поговорить о приюте, в котором он сейчас находится, необходимо перейти в отделённую . господи наконец-то кто-то меня услышал Обидно что ни от одноги человека на форуме решение этого вопроса не зависит а от кого зависит ПОЛНЫЙ ИГНОР,В ТЕМЕ И ПО СВЯЗИ
Гость
183 - 31.08.2012 - 05:58
пост 172Какими такими качествами обладает приютский кот Бостон, ДА НЕ КАЧЕСТВАМИ А ПРОБЛЕМАМИ которые за 8 месяцев никто не решил Воинствующая вы наша
Гость
184 - 31.08.2012 - 08:58
Цитата:
Сообщение от cnjvbr Посмотреть сообщение
сегодня ночью замучил нас всех своим мурчание , любитель поиграть Сейчас моя Надюша его гоняет не дает ему отдыхать готовимся к спокойной ночи.ОЙ ну не упустите шанс побалдеть от его мурчания
Надя это я! Для Вас Ольга(cnjvbr), а для меня мама(даже не могу сказать что не родная). Кто из Вас на форуме взял сироту в свою семью??? Думаю не много таких найдется! 8 лет назад я осталась сиротой с очень тяжелым характером(возраст!), так вот, Оля стала мне мамой! Сейчас будут писать опять деньги...С первого дня по нашешему заявлению все деньги(372тыс. за 8 лет) были перечмсленны в дом малютки. Сейчас мне 18, я поступила в сельхоз на эконом. фак. и у меня есть семья(!)
Мама меня учит: душа-это твой храм, и всем кому тяжело, пропусти через свою душу и тогда примишь правельное решение. Это я увидела Бостона, это я показала его маме, и мы решили ему помочь. Не все мерется деньгами! Ох понимаю как все налетят на нас! Пиар-ход, ребенка взяли из корысти, кота тоже добиваются из-за корысти...Возьмите Вы 10-летнего подростка, и больного кота в свою семью и пользуйтесь этой корыстью. Очень жаль Бостона. Малыш мы боролись за тебя честно и самоотверженно. Но больше не позволю обижать маму!!! Бостон прости! Удачи тебе малыш! Надеюсь мы еще порадуемся за твою счастливую судьбу.
Модераторы закройте тему.
Гость
185 - 31.08.2012 - 09:14
Надя, ты большая молодец!!!
Гость
186 - 31.08.2012 - 09:42
Лично Ольгу(cnjvbr), я не знаю, но вижу много её тем по форуму. Наблюдаю за её работой по спасению безнадёжных животных уже несколько лет. Слышала много хороших отзывов о ней и от других людей. Прочитав пост её дочери №184 нахожусь в шоке(плачу).
Кланяюсь тебе Оля до земли за спасённую маленькую девичью душу. Не все из нас способны на такое самопожертвование. Лично я так и не решилась.

Знаю девочек из приюта "Краснодог" уже несколько лет. Плохого о них тоже ничего не могу сказать. Выручали и помогали много раз, личных притензий нет. Так же уважаю их не лёгкий труд.

Не принимаю ни чью сторону, ни кого не осуждаю, ни кого не поддерживаю, потому что как уже писали выше,у проблемы всегда есть две стороны и у каждого своя правда.
Гость
187 - 31.08.2012 - 09:50
очень занимательно, что мое сообщение и сообщения от др. участников форума, задающих вопрос о "забанивании" Куратора Бостона, удалены. Даже не перенесены в другую тему. Модератор, вы как-то однобоки.
Уважаемые, а давайте щас каждый будет говорить кто-кого усыновил, у кого дети инвалиды, бабушки при смерти,кто сколько котов содержит.
T.I. К ЧЕМУ ТУТ ВАШИ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ? никто вашу маму не обвинял в разбазаривании денег, отказа от усыновления ребенка и тд и тп. или вам так хочется жалости в свой адрес?
Возмутило именно ваше сообщение. Хотя по теме против вашей мамы ничего против не имею. Цирк какой-то устроили. И в сеьхоз она поступила, и сиротой осталась. Вам охота такие интимные и тонкие темы НА ФОРУМ ВЫНОСИТЬ??? Достаточно было 3 последних сообщений из вашего поста, чтобы красиво выйти из ситуации.
Модератор-или может вы считаете, что сообщение под номером 184 относится к теме? Давайте создадим отдельную, для обсуждения человеческих качеств КАЖДОГО собеседника, кто кого откуда забрал, как воспитал, что дал.
Гость
188 - 31.08.2012 - 09:56
187-fuckersha > Ваш пост даже читать противно.
Гость
189 - 31.08.2012 - 10:15
fuckersha
187 - Сегодня - 10:50. Вы или по биологическому возрасту или по душевному состоянию ещё просто не доросли, что бы понять и осмыслить причину появления этого сообщения. Ребёнку не просто было открыть правду своего удочерения. Значит психолгическое состояние у этой девочки сейчас на пределе возможностей, и осуждать за это грешно.
Думаю, придёт день, когда Вам станет это стыдно вспомнить.
Гость
190 - 31.08.2012 - 10:17
Оля и Надюша,особенно Надюша не обижайтесь на некоторых неадекватов,спасибо вам за вашу деятельность. Оля большой респект тебе за Надюшу,какую девочку воспитала,молодец.Бостона жаль,8 месяцев клетки,слепой,забитый в лишае,приют он и в африке приют.
Гость
191 - 31.08.2012 - 11:25
187-fuckersha > несчастное какое существо..без души и мозгов
Надюша умничка
Гость
192 - 31.08.2012 - 11:27
По решению дочери тема закрыта Бостюша Мы не слабые но не всемогущие.Наверно это урок и ей и мне Не делай добра не получишь зла.Но наверно стоило столько наглотаться дерьма чтобы Услышать самое главное в жизни..... БОСТОН ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за мое предательство
Гость
193 - 31.08.2012 - 13:26
Ольга, cnjvbr, я понимаю и искренне верю в то, что Вы хотите помочь Бостону. На форуме давно, хоть пишу редко, да и ник был другой. Читая Ваши темы, в моей душе всегда возникало чувство благодарности за то что Вы делаете для животных. Низкий Вам поклон за это.
И тем не менее, Вы уж простите за откровенность, появление этой темы Вам чести не делает. Создавая эту тему Вы не могли не понимать к чему это приведет. А именно к грязи, денежным разборкам, взаимной конфронтации и срачу. Вы не маленькая девочка, и должны были понимать, что таким способом вытащить кота из клетки приюта у Вас вряд ли получится. В результате имеем то что имеем - море помоев и кучи грязи. Бостону от этого лучше не стало.
Кстати, мы с ним немного знакомы. И я не могу сказать, что Бостон содержится в каких то совсем уж ужасных условиях. Да в клетке. Но на сухой, чистой пеленке и у них стоял мягкий корм. Охотно верю, что Бостону у Вас будет лучше. Вам следовало просто договорится. Я не поддерживаю приют КД в нежелании отдать Бостона Вам, но и Ваш метод получить кота при помощи скандала вокруг него восторга не вызывает. Будте мудрее.
Еще раз спасибо за то, что Вы делаете для животных. С уважением.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены