К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Планета Холидей - ЭТО ЛОХОТРОН!

Гость
0 - 28.03.2012 - 09:37
Как то при посещении СБС (где-то с 2мес. назад)дали карточку почетного гостя с номером для "розыгрыша" , но без ссылки на сайт с условиями и ваще кто и для чего - не понятно... открыла всемирную паутину и не нашла ничего про эту Планету Холидей. Вчера позвонили, сообщили что я что-то выйграла и т.д. Надо прийти обязательно с мужем потратить свои 2,5часа получить ПРИЗ.... Я наивно полагала, что это опрос или соц.исследование, НО это презентация по акцентированию покупки ТАЙМШЕРА. Долгое мусоливание и прессинг ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС дай денег насторожил! Мы не повелись(если честно муж не повелся) Сегодня с утра, как обычно, открыла всемирную паутину и О чудо!!!! у Планеты Холидей есть свой сайт! и информацию нашла про ТАЙМШЕР и Планету Холидей
- ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!
http://2003.novayagazeta.ru/nomer/20...n83n-s27.shtml
http://www.lohozona.ru/more/1182
Будьте бдительны!
Надеюсь модераторы не удалят мой пост. Когда я искала инфу её не было и я пошла как овечка денюшку свою отдавать, хорошо муж у меня трезво мыслящий человек....



Гость
121 - 06.05.2015 - 15:43
ну пока не объявил себя таковым,надо торопиться!!!!!))))не за горами похоже!!проверил, и счет банковский уже заморожен или арестован.а в судах он самый частый клиент и имущество уже тоже арестовали.можно обратится к исковым судисполнителям,они подскажут где торги бывают)))можно на память по дешёвке плазму купить планеты холидей))))
Гость
122 - 06.05.2015 - 16:18
Решение по иску УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю к ООО «Планета Холидей» о признании действий (бездействий) в отношении неопределенного круга потребителей противоправными - Жалобы на решения и

Решение по иску УФС по надзору в сфере защиты прав..
rospravosudie.com
Решение по иску УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия челове
Гость
123 - 06.05.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
121-syxarik >а если он банкрот, как он вернет вам деньги?
ну пока не объявил себя таковым,надо торопиться!!!!!))))не за горами похоже!!проверил, и счет банковский уже заморожен или арестован.а в судах он самый частый клиент и имущество уже тоже арестовали.можно обратится к исковым судисполнителям,они подскажут где торги бывают)))можно на память по дешёвке плазму купить планеты холидей))))
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
syxarik
122 - Сегодня - 16:18
Решение по иску УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю к ООО «Планета Холидей» о признании действий (бездействий) в отношении неопределенного круга потребителей противоправными - Жалобы на решения и

Решение по иску УФС по надзору в сфере защиты прав..
rospravosudie.com
Решение по иску УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия челове
Гость
124 - 16.05.2015 - 14:09
Доброе время суток,друзья!Меня зовут Мэри и в продолжении темы,не могу не оповестить всех о том,что я являясь 6 лет менеджером компании ,не работаю больше в этой компании.Причина моего ухода серьёзная и обосновательная.И хочу предупредить всех кто прежде чем принять приглашение от уже Холидей планеты,внимательно изучает историю компании. Как здесь уже выяснили счет действительно арестован,и имущество всей компании в том числе!Но сбой дала не система отдыха,не вариант ,по моему глубокому убеждению,один из лучших!К банкротству компанию привел руководитель.Риск оказаться клиентом компании на сегодняшний момент в том,что Курятников,директор компании,в любой момент может объявить себя банкротом.У него хороший опыт в этом уже есть!И тогда ,Вы сами понимаете, что может произойти с клиентами .Удачи всем и замечательного отдыха!
Гость
125 - 18.05.2015 - 15:33
Cспасибо за цитирование!Но мне бы самой хотелось это написать. Хочу добавить,уважаемые пользователи форума! Планета холидей ведёт себя крайне не порядочно не только с клиентами ,но и с сотрудниками компании,не оплачивая з/п,или распространяя лживую информацию о них.В частности обо мне!! Вынуждена заявить.В данный момент я успешно возглавляю компанию ООО "Лайн Бриз"в г.Краснодаре и являюсь её генеральным директором! И уход мой из компании был вызван не увольнением,а весьма уважительными причинами.Если быть конкретнее,огромными долгами,которые накопились у руководителя . Проверить несостоятельность Планеты холидей,или нет,уже Холидей планеты,аресты и иски , при сегодняшних возможностях открытого доступа в интернете ,не сложно !И также можно проверить, что с 2003г,Курятников возглавлял ООО"Семь морей",а в 2009г. Курятников С.В.,директор компании "Семь морей ",объявил себя банкротом и переименовывался в "Планету холидей!".И при сегодняшнем положении дел, долгах компании,вероятность повтора ,очень высокая.
С уважением ко всем участникам форума,Пупынина Мэри Владиславовна.
Директор ООО "Лайн Бриз"
Краснодар,350007,ул.Индустриальная,12,офис 515.
моб. +79282408103; офис:8(861)202-02-77.
Skype:Meri Pupynina
Гость
126 - 18.05.2015 - 15:35
Хочу добавит,уважаемые пользователи форума! Планета холидей ведёт себя крайне не порядочно не только с клиентами ,но и с сотрудниками компании,не оплачивая з/п,или распространяя лживую информацию о них.В частности обо мне!! Вынуждена заявить.В данный момент я успешно возглавляю компанию ООО "Лайн Бриз"в г.Краснодаре и являюсь её генеральным директором! И уход мой из компании был вызван не увольнением,а весьма уважительными причинами.Если быть конкретнее,огромными долгами,которые накопились у руководителя . Проверить несостоятельность Планеты холидей,или нет,уже Холидей планеты,аресты и иски , при сегодняшних возможностях открытого доступа в интернете ,не сложно !И также можно проверить, что с 2003г,Курятников возглавлял ООО"Семь морей",а в 2009г. Курятников С.В.,директор компании "Семь морей ",объявил себя банкротом и переименовывался в "Планету холидей!".И при сегодняшнем положении дел, долгах компании,вероятность повтора ,очень высокая.
С уважением ко всем участникам форума,Пупынина Мэри Владиславовна

Директор ООО "Лайн Бриз"

Краснодар,350007,ул.Индустриальная,12,офис 515.

моб. +79282408103; офис:8(861)202-02-77.

Skype:Meri Pupynina
Гость
127 - 25.05.2015 - 17:52
Ко всем участникам форума и в первую очередь к тем,кто пишет под чужим именем . Определить Ваш IP адрес в наше время не сложно. И сделать это могут не только определённые органы.Сейчас многие пишутся под чужими именами, и это не воспрещается законом,но если вы не затрагиваете честь и достоинство личности.
1) Планета холидей продолжает под разными вымышленными именами,якобы своих клиентов , порочить честь и достоинство бывших сотрудников,которые уволились по собственному желанию ,так как им просто месяцами не выплачивалась заработная плата а значит грубо нарушалось взаимоотношения сотрудников и работодателя,которое регулируются трудовым законодательством. В первую очередь – Трудовым кодексом РФ,Увольнение сотрудника за невыполнение трудовых обязанностей должно быть отраженно обязательными записями в трудовую книжку,или в трудовом договоре, а если таковых нет, Планета холидей наносит оскорбление в адрес личности .Статьи 12, 150, 151, 152, 1099, 1100 и 1101 Гражданского кодекса РФ. 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации.

2) Клиенты.которые оплатили проживание, билеты ,визы,страховки,в 2013г.,в 2014г, и в 2015г. в Планету холидей на условиях договора на оказание услуг по организации своего отдыха, в связи с изменившемся обстоятельствами и не возможности осуществления данной услуги или просто отказа от неё, имеют право вернуть свои денежные средства,так как услуга не была выполнена. Имея на руках двухсторонний договор на оказания услуг и оплату по транспортному договору от Планеты холидей,если клиенты не получили на руки билеты на перелёт или бронь, а также, открытия визы и страховки и если имеется приходно кассовый орден и прилагаются кассовые чеки ( их подлинность и соответствие требует так же проверки), и не могут в добровольном порядке вернуть свои денежные средства которые находятся в Планете холидей, им необходимо обратится в суд с исковым заявлением,в полицию или в прокуратуру.Статья 159. Мошенничество.
(Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. )
Юрист.
Гость
128 - 23.03.2016 - 15:03
Господин Курятников,я желаю вам самого хорошего! даже наилучшего! Рассчитаться с кредиторами,банками,исками,приставами,а главное с КЛИЕНТАМИ! И продолжать работать!только извлеките уже уроки из своих бесконечных ошибок в работе!Успехов Вам!И спасибо за такую рекламу и внимание!То что оно негативное ,не удивляет,другого от вас не один из ваших бывших сотрудников ,да и нынешних не получил!И бедные ваши обманутые клиенты! мне их искренне жаль! Однако, удачи Вам!
Гость
129 - 26.04.2016 - 21:53
вот реальный заработок

http://www.ermail.ru/click/VXRXa2oH
Гость
130 - 25.06.2016 - 18:02
]]]]]
Гость
131 - 11.11.2016 - 10:04
Вниманию всех клиентов (настоящих и будущих)!!! Компания ООО "ЛАЙН БРИЗ"(Краснодар, Индустриальная 12, офис то 415, то 515, директор Мэри Владиславовна Пупынина) осуществляет туристическую деятельность, связанную с клубным отдыхом (ТАЙМШЕР), незаконно. Зарегистрированное как туристическое агенство, ЛАЙН БРИЗ берет на себя обязательства перед клиентом, как туроператор. ЛАЙН БРИЗ не зарегистрировано в Едином Федеральном реестре туроператоров,не имеет договора страховой ответственности туроператора (на не менее 1 год, от 30 000 000 руб), обязательного для туристической деятельности, связанной с выездным туризмом из РФ. Не входит в объединение туроператоров "Турпомощь" с обязательными перечислениями денежных средств для решения форс мажорных обстоятельств.Оформляя туристическую зарубежную поездку клиенту, делает прямое бронирование размещения в Клубах (апарт отелях) у принимающей стороны - зарубежных партнеров, в соответствии с прямыми договорами с оными. Формируя транспортный пакет в соответствии с размещением, фактически продает туристическую путевку ( даже не оформляя ее в соответствии с законом по форме "тур 1"). Клиенты, которые приобретают туристический продукт у ЛАЙН БРИЗ, рискуют оказаться обманутыми и брошенными за рубежом.Вам не возместит расходов ни одна страховая компания в случае банкротства ЛАЙН БРИЗ, т.к оно не застраховано. И вам ни кто не поможет вернуться в Россию в случае ЧС, т.к.оно не входит в "Турпомощь".
Будьте внимательны при оформлении тура!!!
Гость
132 - 23.11.2016 - 15:58
А вас г. Курятников,совсем крыша съехала видно от долгов и проблем вашей горе компании Планета холидей,а я бы дала более точное название -планеты лохотрона !!!!!С моей деятельностью и моей компанией все замечательно и успешно.Всё счета расчётные работают в отличии от ваших и никаких судебных разбирательств нет.И всё чисто.И всё по белому.http://www.rusprofile.ru/id/7443899 ,https://www.prima-inform.ru/cat/cc/l...909-2309144820 ,https://vk.com/club67945445 А вот то что у вас происходит,так это просто удивительно как вы до сих пор ещё не в тюрьме.!!!!Работать с такими миллионными долгами,с арестованным офисным имуществом и с растратой клиентских денег-просто удивительно!!!И как вы ещё на свободе!!!)))) Но за всё надо платить ,просто для каждого видно в свой срок.И оставьте уже пожалуйста мою компанию и меня лично в покое!!! Вам это уже не поможет!! Сколько бы вы не писали и не говори гадостей,вы только вредите себе.А клиентов ещё раз хочу предостеречь,прежде чем отдавать свои деньги Курятникову С.В ,проверьте долги компании,её судебные разбирательства,её расчетные счета и судебные решения по компании Планета холидей.
Гость
133 - 27.11.2016 - 01:46
Гость
134 - 10.12.2016 - 19:39
Grigorikrav обратите внимание на имя этого туриста 2016 . Савелий. Совсем уже чекнулась семейка.
Гость
135 - 01.02.2017 - 14:18
Турист 2016,прежде чем выдвигать такие обвинения в адрес компании Лайн Бриз необходимо было ознакомится хотя бы на уровне школьника с информацией по компании.И для чего вообще здесь писать об этой компании??)))речь здесь идёт о Планете холидей))))Мне вас искренне жаль!!!злость ,зависть ,ложь и гнев порождают одни несчастья в жизни. Удачи вам ,сотрудники Планеты холидей.
Гость
136 - 07.02.2017 - 00:53
Интересно ,как сюда вставлять фото. Заинтересовал меня это курятников с.в. ну уж очень много о нем " интересной " грязной информации в интернете. Нищеброд который пытается позиционировать себя успешным как оказалось гол как сокол и с кучей долгов. Вот только вопрос к нашим правоохранительным органам ,как человек который должен людям и государству денежные средства может продолжать обманывать людей со своей горе компанией ?
Гость
137 - 07.02.2017 - 00:56
Все кого обманул и обокрал своими мошеническими действиями курятников с.в.директор компании планета холилей ,пишите ,не стесняйтесь и не бойтесь. Вы можете помочь другим людям не попасть в неприятности связанные с этой горе компанией.
Гость
138 - 14.05.2017 - 00:41
Кто-нибудь видел новоиспеченный сайт ООО"Лайн Бриз"?! О своем офисе явно писала Мэри Пупынина , она же директор, она же учредитель и она же все должности турагентства в одном лице.
Сплошные ошибки и ввод в заблуждение клиентов. С каких пор краснодарское турагентство стало МЕЖДУНАРОДНОЙ компанией? От заявления, что ее ООО еще и "многонациональная компания" рыдаю от смеха... А за утверждение об отправке 10 000 клиентов, в том числе граждан Украины и Казахстана, на курорты уже пахнет ответственностью за публикацию недостоверной информации на сайте. И почему 10 000 клиентов "отправленА В курорты")))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены