К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Планета Холидей - ЭТО ЛОХОТРОН!

Гость
0 - 28.03.2012 - 09:37
Как то при посещении СБС (где-то с 2мес. назад)дали карточку почетного гостя с номером для "розыгрыша" , но без ссылки на сайт с условиями и ваще кто и для чего - не понятно... открыла всемирную паутину и не нашла ничего про эту Планету Холидей. Вчера позвонили, сообщили что я что-то выйграла и т.д. Надо прийти обязательно с мужем потратить свои 2,5часа получить ПРИЗ.... Я наивно полагала, что это опрос или соц.исследование, НО это презентация по акцентированию покупки ТАЙМШЕРА. Долгое мусоливание и прессинг ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС дай денег насторожил! Мы не повелись(если честно муж не повелся) Сегодня с утра, как обычно, открыла всемирную паутину и О чудо!!!! у Планеты Холидей есть свой сайт! и информацию нашла про ТАЙМШЕР и Планету Холидей
- ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!
http://2003.novayagazeta.ru/nomer/20...n83n-s27.shtml
http://www.lohozona.ru/more/1182
Будьте бдительны!
Надеюсь модераторы не удалят мой пост. Когда я искала инфу её не было и я пошла как овечка денюшку свою отдавать, хорошо муж у меня трезво мыслящий человек....



Гость
41 - 07.04.2013 - 11:19
36-Antolss >37-Antolss >ЭТО ВСЁ КЛЕВЕТА!!!
Гость
42 - 09.04.2013 - 07:29
т.к. в СБС-е я всегда синий, то тот кто рядом со мной в группе риска =)
Гость
43 - 15.04.2013 - 12:59
волшебные слова "приз" и "халява" тянут нашего человека в глубокие дебри таких вот лохотронов)))
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь (с)
Лиса Алиса и Кот Базилио
Гость
44 - 15.04.2013 - 13:29
43-Герасим > Алёшенька, целую в умный лобик)
Гость
45 - 15.04.2013 - 13:32
43 Морская - обнимаю по разному))
46 - 15.04.2013 - 13:35
Герасим... Морская... так и хочется вас пожурить, годникав этаких
Гость
47 - 28.08.2013 - 21:06
тему подниму, как видно виновный превратился в "Гостя", а на сайте Планета холидай так и висят старые отзывы, не пополняются
Гость
48 - 29.08.2013 - 09:11
пять золотых посеяли,а они невсходят...
Гость
49 - 13.12.2013 - 12:50
Подниму тему, опять «Планета Холидей» давала о себе знать...были с женой в сбс, улыбчивая девушка пригласила заполнить анкету, заполнили, нам дали купон...пошел месяц, звонок, ваш купон оказался выигрышным)) приезжайте, мы хотим вам вручить приз, стоимостью аж 700 евро, но нужно быть обязательно с женой, в строго назначенное время и готовиться к беседа в 2-2,5 часа)) наверное, именно за это время хотят провести прессинг))
Гость
50 - 07.02.2014 - 13:21
......
Гость
51 - 11.02.2014 - 09:14
А мне раз в неделю пишут письма с угрозами за эту клеветческую тему))) Видели-те я не даю им спокойно работать.
Гость
52 - 11.02.2014 - 09:47
физзаслон нужен
55 - 12.02.2014 - 16:06
Был на подобном мероприятии в качестве расширения кругозора лет 8 назад. Собственно ничего людей не учит... Мне оказалось достаточно побеседовать с персональным менеджером, а потом с прибежавшем к нему на выручку "важняком" 10 мин. после чего нас вежливо отпустили и подарили свой сертификат даром на память, я так понял подтереться, для чего он тоже не подходит так как жесткий. Вся подноготная оказалась в том, что мой скромный опыт поездок за рубеж, позволил с первых слов понять, что эти лохотронщики понятия не имеют о тех местах которые пытаются всучить. Спросите у них о трасферте, положении, ценах, потом сравните это с реальным описанием и всё станет на свои места.
56 - 12.02.2014 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
А мне раз в неделю пишут письма с угрозами за эту клеветческую тему))) Видели-те я не даю им спокойно работать.
целую ручку Морская, держи эту тему пока можешь, будь стойкая в этом деле...в борьбе со злом вселенским...как-то так..
Гость
57 - 13.02.2014 - 08:21
56-Этот Alex >держу котик, нужно бороться со злом!
Гость
58 - 13.02.2014 - 11:26
Skobar, а ты как я погляжу тоже "ааафигеннный знаток" :)
не ртарнсферт, а трансфер!!!
ты там сам-то разберись, а потом пытайся бороться со злом! :)
Гость
59 - 13.02.2014 - 11:29
ой, Skobar, ты меня сейчас тоже к расширению кругозора припишешь, извини я там опечаточку допустил.
трансферт - это банковский термин
трансфер - туристический

так что век живи - век расширяй кругозор-то
Гость
60 - 18.02.2014 - 00:58
не холидей, но есть схожие нотки. Мне один звонит по объявлению на авито и предлагает бартером путевку на двоих в Италию, оценивает ее в районе 30-35тыс.руб от туристического агенства Пегас, подробности не рассказывает.
Уже 2 раза на меня попадал по разным объявлениям
Никто не сталкивался с таким?
Гость
61 - 18.02.2014 - 11:43
Всем добрый день,
неделю назад я опубликовал на этом заборе тему, в которой описал свой положительный
Гость
62 - 18.02.2014 - 11:48
Всем добрый день,
неделю назад я опубликовал на этом заборе тему, в которой описал свой положительный опыт путешествия с Планетой холидей.
Модераторы (до боли честные) решили, что это реклама. Т.Е. все пишется на этом ЗАБОРЕ обязательно должно быть негативным????? Иначе это нарушает правила, установленные этим форумом.
Хотя то что мы обсуждаем в ЭТОЙ теме - является не прикрытым троллингом (что тоже нарушает правила форума).
Господа модератоы! Что происходит? Зачем тогда устанавливать правила, если Вы их САМИ нарушаете????
Слава богу, что есть еще много мест и форумов, где так не делают.
Тем не менее я еще раз сейчас опубликую свои рассказ. Посмотрим как долго он продержится до удаления.
Гость
63 - 18.02.2014 - 11:48
Личный опыт. ПЛАНЕТА ХОЛИДЕЙ в Краснодаре – САМЫЙ ЛУШИЙ «ЛОХОТРОН»
Побольше бы таких!
Поделюсь с гражданами опытом путешествия от «Планеты холидей». Хоть и лень сидеть писать, но решил взять на себя такой труд, чтоб немного сократить «форумную графоманию» прикрывшихся «никами», якобы, защитников справедливости!  Попутно передаю привет сетевым хомячкам и извещаю, что выставлю свой рассказ на форуме.
Кстати, меня зовут Андрей Тихонов, мне 46 лет, живу в Краснодарском крае. Телефон свой не оставлю, но на e-mail 5413315@rambler.ru, можете написать. Пишите не часто, и желательно по существу. Предупреждаю, что на вопросы от «законспирированных непонятными никами» граждан, отвечать не буду.
Мое общение с компанией, как, и у многих других, началось с маленькой, симпатичной девочки, сунувшей мне в руки не шибко красивую бумажку, в ТЦ «СБС». В тот момент я не придал этому большого значения, бумажки в торговых центрах раздают килограммами. А когда, через три недели мне позвонили и сказали, что дадут подарок за то, что я приведу свою супругу на какую-то презентацию, я полез по сети искать информацию. Сознаюсь, что почитав «экспертное мнение» на кубанском форуме, я начал смеяться. Сначала над Планетой холидей, потом над собой. Но, примерно, через час любопытство победило. Полез глубже в сеть изучать. Через два часа, пошел уговаривать благоверную на поездку в Краснодар, на презентацию. Да, я понимаю, что со стороны это кажется смешным. Но вот решили. Тем более, что нашу мечту о поездке куда-нибудь, где солнце и море, никто не отменял. Чем чёрт не шутит.
Ехали, мы ехали, и наконец, приехали. Неказистое здание, но офис и зал, вполне, уютные такие. Консультанта нам выдали, за столик посадили. В общем, все, как и было обещано, все как было прописано на форумах. Девушка-консультант, что «трещала» про погоду, про Канары, было не очень понятно и не очень интересно. И так часа полтора, вперемешку с кофе. Потом пришел какой-то мужик в пиджаке, то ли менеджер, то ли начальник. Здесь стало все вставать на свои места. Профессионал, черт побери! Оказывается, все не так сложно, как нам девушка-консультант «трещала». Нам показалось выгодно и интересно. Но тут началось самое интересное. Под шум и возгласы ведущей мы выиграли, Вы не поверите, отпускной сертификат! Теперь уже красивую бумагу, с печатями и рамками. Восторгу девушки-консультанта не было предела. Мы и сами завелись! Вот они Канары! Уже рядом!
Правда, потом, восторга поубавилось, т.к. на Канары надо было ехать уже на следующей неделе. Но мы согласились с тем, что «дареному коню в зубы не смотрят». К тому же помня, что «бесплатный сыр, выдается в строго определенных местах» позволили уговорить себя на покупку еще одной недели проживания в этих самых апартаментах. Нам показалось, что цена вполне разумная, а беглый просмотр сайта booking.com, показал, что предложение достаточно выгодное.
В итоге, мы, как радостные обладатели отпускного сертификата, отправились в обратный путь домой.
Дома, нашу радость мало кто оценил. Дети сказали, что нас «развели». Коллеги сказали, что они дешевле видели. Соседи сказали, что надо идти в прокуратуру. Просто сказка!
Я уже был готов, от стыда, пойти утопиться, но после трех часов посыпания головы пеплом, решил, что «будь что будет» и позвонил к ним в офис, типа, забронироваться на Канары. Хотел найти повод для расторжения договора, а то, как перед коллегами неудобно выглядеть лохом.
Граждане, Вы не поверите, мне не дали ни малейшего повода, ни малейшей зацепочки. Заявку приняли по телефону, ваучер выслали по электронке, предложили скидку на билеты, если я соглашусь перенести свою поездку на неделю вперед. Короче, у меня в голове была буря! С одной стороны, все вокруг говорят, что меня обманули, а с другой стороны – все идет как по маслу! На следующий день, я получил по электронке проект договора на покупку билета и открытие виз. Я даже нашего фирменного юриста Юрмихалыча попросил почитать. Граждане, ничего! Не к чему придраться! Я паниковал больше, чем после общения с соседями! Как же так, а где обман???
Кончилось тем, что мы, с супругой сжав кулаки, отправились в Краснодар и отдали им наши паспорта и еще денег за билеты и визы. Сознаюсь, что оставшиеся до поездки 24 дня, мы нервничали уже значительно меньше. Все-таки куча договоров на руках, печати, чеки, ваучеры, памятки, инструкции и другие памятки. Все это, как-то успокаивало. За 10 дней до поездки позвонили и сказали, что пришли паспорта с визами. Ну, сказка! Я от радости даже, себе и жене «Рейбаны» новые купил и футболки SOCHI 2014. А то, что это мы там Кубань позорить будем без фирменных очков?
И вот, аэропорт! Домодедово! Ненавижу! Толпа ошалелого народа! Где самолет, где буфет, куда бежать? Суета!
Но ничего, справились, до самолета добрались почти без потерь. Отломался замочек, на нашей любимой сумочке. Вот горе-то!
В обще-то это к Планете холидей не относиться. Извините.
Прилетели через 7 часов после вылета. Устали. Еще минут 40 стояли и преданно смотрели в глаза суровым испанским пограничникам. Короче, настроение идет на минус. Но вот тут видим около наших чемоданов, человека с табличкой, подозрительно похожей, на ту, что у нас в памятках нарисована. Ба! Да нас встречают! Ура, начался наш отпуск на Тенерифе!
Через 30 минут, нам в уши «тарахтел» очередной консультант, правда, теперь уже мальчик, лет так 30-ти. Чемоданчики подхватил, в апартаментики проводил, он так нас ждал, он так нас ждал! Но, сознаюсь, приятно было. Хоть кто-то нас тут ждет. Да и молодой человек, уже казался вполне приятным. И апартаменты такие уютные. Конечно, не 7 звезд, но очень даже приятно, чистенько и комфортно. На столе фрукты и бутылка вина. Очень удачно мы разместились. Почувствовали себя буржуями. А когда вышли на балкон – то чувства наши нас переполняли. Красотень! Океан. Пальмы. Яхты. Кстати, для любителей поливать грязью все и вся, назывался он Эль Маркиз Палас. Посмотрите, правда красиво.
Короче своим размещением мы остались очень довольны. Самыми приятными словами вспоминали Планету холидей, и тарахтящую девушку-консультанта, и мужика в пиджаке.
Ну, вдаваться в подробности последующих дней не буду. Скажу только что, такого внимания от консультанта, гида и другого персонала, даже в пятизвездочной турецкой гостинице в 2012 году мы не ощущали. Всё было просто замечательно.
Гость
64 - 18.02.2014 - 11:50
На второй день мы посмотрели стоимость этих апартаментов в прайсе, который лежал на ресепшн. Наши положительные эмоции выросли до еще больших размеров. Наша выгода составила больше, чем в 2 раза. Уж поверьте мне, это было очень приятно.
Да, кстати, нас там тоже на презентацию отвели. Правда, после краснодарской презентации нам уже было даже интересно. Мы сидели и сравнивали. Наши, краснодарские, лучше презентации делают.
На протяжении трех часов, нам опять рассказывали о том, как все-таки классно отдыхать в Клубе. Зачем надо было стараться, и ежу понятно, что классно. Тем более что мы сами демонстрировали полнейший позитив. Правда, после поступившего предложения о вступлении в этот Клуб, я взял суточный тайм-аут, т.к. все-таки не 3 рубля все это стоит. И проведя половину ночи в зоне Wi-fi, с планшетом перед глазами я тщательно изучил тему. Там еще с дяденькой познакомился из Нижнего Новгорода, который уже 13 лет этой клубной системой пользуется и он ничего плохого тоже не сказал.
В общем, мы все-таки, подписались на приобретение. И честно скажу, что не жалеем ничуть. Т.к. буквально через два месяца мы уже съездили в Таиланд, по системе клубного отдыха и остались, даже больше, довольны, чем от Тенерифе. Вот только 10 дней назад вернулись. В Таиланде апартаменты были еще больше, и еще красивей, но это уже тема другого рассказа. Дальше писать уже лень. Я уже 5 дней жду, чтобы на форум это поместить.
Подвожу итог.
Первая поездка на Тенерифе от Планеты холидей вышла дешевле, чем у других. Она оставила самые лучшие воспоминания и впечатления.
Граждане, «графоманы форумные», Вы сначала попробуйте сами, а потом пишите гадости.
Хочу перефразировать поговорку «Хочешь быть счастливым – будь», давайте так: «Хочешь быть лохом – будь». Но мне кажется лох тот, кто отдыхает злопыхая на форумах, и поливая грязью все и вся. Может у них проблемы в личной жизни? :)
Гость
65 - 18.02.2014 - 16:21
Забанить за рекламу продована аццкого говна .
66 - 18.02.2014 - 19:28
Никак чувак не успокоится, этот Андрей точно не клиент фирмы, а продажник на сделке сидячий.
Гость
67 - 18.02.2014 - 19:49
Пассату : уж кто из нас никак не успокоиться - так это не ко мне. Меня, честно говоря, такие "двойные стандарты" уже раззадорили. Я нашел на других форумах людей, которые тоже довольны услугами вышеупомянутой, так что скоро у Вас совсем сон пропадет :)
Я Вас еще раз призываю к объективности, граждане! Просто так унижать кого-то, только потому, что никто ответить не может - легко. А если кто-то попытается ответить, то мы его тут и удалим.
Кто РЕАЛЬНО пользовался услугами??? пишите
Гость
68 - 21.02.2014 - 16:25
Всем бодрого времени суток
Гость
69 - 21.02.2014 - 16:30
Случайно заглянув на тему, хочу поддержать Андрея Т. Мы с мужем пользовались услугами и отдыхали от этой фирмы.
Абсолютно никаких нареканий. Все на высшем уровне. Посещали отель Холидей Полинезия в Испании в 2013 году. Впечатлений масса, самых положительных и экономия была более, чем ощутима.
хочу сказать спасибо от души фирме и попросить пользователей данного форума выбирать выражения. Попользуйтесь, отдохните, а потом напишете.
спасибо за понимание
Гость
70 - 21.02.2014 - 16:32
Второй манагер подтянулся ))))Кот Базилио и лиса Алиса .
Гость
71 - 21.02.2014 - 18:07
72 - 21.02.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Вася Кац Посмотреть сообщение
Второй манагер подтянулся ))))Кот Базилио и лиса Алиса .
это та которую забанили за откровенную рекламу...новая эпостасия старого ника..
Гость
73 - 21.02.2014 - 19:07
А будете писать доброй модератор Морская пакостные письма я приду к вам в вашу секту и разорву пуканы в крах .Понятно ,ублюдки ?
Гость
74 - 21.02.2014 - 19:13
афттар человек с маленькой буквы ж......
Гость
75 - 21.02.2014 - 21:07
Господами не называю, вы хамы.
Гость
76 - 21.02.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от ERMAR Посмотреть сообщение
Господами не называю, вы хамы.
ERMAR, не обижайтесь на ущербных. Им и так не сладко. Навоз из них прёт, девать некуда. Вот льют куда не попадя.
77 - 21.02.2014 - 21:26
вооо и навоз пошел...мдэээ просвещенные так сказать...
78 - 21.02.2014 - 22:03
будте сдержанными повозможности..
Гость
79 - 22.02.2014 - 07:41
Аффтар тролль тролянский
80 - 22.02.2014 - 14:45
Поехал по путевке в Бжедугхабль от этой фирмы. Не понравилось как-то. Встретили братки, забрали вещи, деньги, посадили в землянки. Ужас какой-то.
Гость
81 - 22.02.2014 - 15:46
Гость
82 - 24.02.2014 - 11:01
81-Fodin >топ менеджер планеты на обеде в ресторане?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены