К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет-безлимит беспредел

Гость
0 - 05.12.2011 - 14:32
Сегодня я пошёл платить за телефон. 212 руб. – за ноябрь.
В очереди стоял минут 15-20. Все платили – за опто-волоконный Интернет.
Меня поражало, когда впереди очереди я слышал:
- Мне – на Максимум скорости! С самой большой скоростью.

И – это были не единичные случаи. Скорее всего, единичным случаем был я – я платил просто за телефон. Все остальные платили за Интернет.

У меня Интернет, естественно, - есть.
МТС-Коннект. Я вот в ноябре повысил себе лимит – взял пакет 500 Гб в месяц.
А что?
- Пакет 250 Гб. в месяц – стоит 200 рублей.
- Пакет 500 Гб. в месяц – стоит 250 рублей.
- Безлимит Мини МТС – стоит 450 рублей.
Мне вот 250 руб. за 500 Гб. – кажется нормальным. Скорость в среднем – 40-50 Килобит в 1 сек.

А – по Опто-Волокну – безлимит со скоростью немыслимой – 1-2-3 Мегабит в 1 сек.
И – очередь тех, кто платит за это чудо.
Мне хватает моих 500 Гб. в месяц.

Вопрос к форумчанам, к тем, у кого есть безлимитный Интернет с немыслимой скоростью.
- А как Вы свой «безлимит беспредельный Интернета» используете?

Поверьте, я – без критики. Но, я бы вот сам – получи я такой безлимит беспредельного Интернета, - просто не знал бы, что делать.
Первое желание –
- Качать, качать, качать, - всё, что можно, пока – безлимит беспредела Интернета не отняли.
Но, я вот в эту субботу скомпоновал DVD, на который записал абсолютно все программы, которыми я пользуюсь, и ещё – некоторые те, которые мне рекомендовали.
Получился - Всего Один диск DVD = 4,5 Гб.
Мне просто – как-то – и не надо ничего больше. Я просто не знаю – а чего бы ещё надо.

Поверьте, мне просто хочется понять – как люди сейчас используют Интернет при таких вот невероятных возможностях.
Напишите, пожалуйста.



Гость
81 - 24.12.2011 - 20:25
Бедный человек - это не тот, у кого мало, а тот, КОМУ мало! М.Задорнов http://www.zadornov.net
Гость
82 - 27.12.2011 - 15:09
Ну, собсно, по теме:
1) Наиболее часто нужные в ремонте компьютерной техники драйвера ~12Гб
2) Наиболее нужные программы (не только мне, а клиентам также) около ~20гб
3) Теперь собсно про интернет. 550кб/сек, нужны для БЫСТРОГО скачивания необходимых драйверов при ремонте техники. Время - деньги. Стоит все это 450 в месяц.
Далее - вечером просмотр онлайн в похожем на HD качество телепередач и фильмов. Телевизора дома нет (не используется). Иногда необходимо по другому роду деятельности скачивать векторные и растровые карты целых регионов, сейчас коллекция занимает около 300гб и время от времени они все нужны. И постоянно докачиваются новые, по мере необходимости.
Прошивки для навигаторов. Прошивки для другой специфической техники. Короче - я согласен переплатить в почти два раза за скорость, превышающую твою в 5-7 раз. Потому что заработаю я больше, сэкономив это время.

Ну как то так. К тому же домашний вебсервер. То есть с него скачивают. Я скачиваю, находясь у клиентов. Клиенты скачивают, друзья. По согласованию. Это требует канала.
Гость
83 - 30.12.2011 - 02:00
я вообще ни чего не качаю.Всё он-лайн смотрю,нафиг комп засерать.А,так,да.Три-пять дней побаловался,и...не знаешь что и делать.С мтс-конект поинтересней,ждать надо,пока страницы откроються)))А здесь всё быстро,не успеваешь кликать.Да и общаться по меж городу,что вэбка,что звонки,без перебоя и гемороя.вот.
Гость
84 - 08.08.2012 - 07:46
К хорошему привыкаешь быстро. Хороший канал - это просто комфорт. А стоимость не такая уж и большая. Это копейки по сравнению с тем же самым бензином
Гость
85 - 09.08.2012 - 17:41
ФИГ знает я через терминал без очереди за инет плачу!)))
Гость
86 - 10.08.2012 - 00:54
Я в основноном дома через RDP работаю с 20 Мбит от Ростелеком и телек смотрю! пробовал МТС и Мегафон 4G не получается! :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены