К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет-безлимит беспредел

Гость
0 - 05.12.2011 - 14:32
Сегодня я пошёл платить за телефон. 212 руб. – за ноябрь.
В очереди стоял минут 15-20. Все платили – за опто-волоконный Интернет.
Меня поражало, когда впереди очереди я слышал:
- Мне – на Максимум скорости! С самой большой скоростью.

И – это были не единичные случаи. Скорее всего, единичным случаем был я – я платил просто за телефон. Все остальные платили за Интернет.

У меня Интернет, естественно, - есть.
МТС-Коннект. Я вот в ноябре повысил себе лимит – взял пакет 500 Гб в месяц.
А что?
- Пакет 250 Гб. в месяц – стоит 200 рублей.
- Пакет 500 Гб. в месяц – стоит 250 рублей.
- Безлимит Мини МТС – стоит 450 рублей.
Мне вот 250 руб. за 500 Гб. – кажется нормальным. Скорость в среднем – 40-50 Килобит в 1 сек.

А – по Опто-Волокну – безлимит со скоростью немыслимой – 1-2-3 Мегабит в 1 сек.
И – очередь тех, кто платит за это чудо.
Мне хватает моих 500 Гб. в месяц.

Вопрос к форумчанам, к тем, у кого есть безлимитный Интернет с немыслимой скоростью.
- А как Вы свой «безлимит беспредельный Интернета» используете?

Поверьте, я – без критики. Но, я бы вот сам – получи я такой безлимит беспредельного Интернета, - просто не знал бы, что делать.
Первое желание –
- Качать, качать, качать, - всё, что можно, пока – безлимит беспредела Интернета не отняли.
Но, я вот в эту субботу скомпоновал DVD, на который записал абсолютно все программы, которыми я пользуюсь, и ещё – некоторые те, которые мне рекомендовали.
Получился - Всего Один диск DVD = 4,5 Гб.
Мне просто – как-то – и не надо ничего больше. Я просто не знаю – а чего бы ещё надо.

Поверьте, мне просто хочется понять – как люди сейчас используют Интернет при таких вот невероятных возможностях.
Напишите, пожалуйста.



Гость
41 - 08.12.2011 - 20:40
Ну чего же бояться, в загсе насильно не распишут, а вот пообщаться можно. Тем более в 45 есть неплохие тётечки)
Гость
42 - 08.12.2011 - 20:50
Морская, Вы, без сомнения, правы.
Я бы даже добавил, что и 55 лет есть очень интересные женщины.
Вообще - женщины всегда ИНТЕРЕСНЫЕ!
А вот интересен ли я им? - вот в чём вопрос.
Гость
43 - 09.12.2011 - 06:38
Приведу цитату из другого форума. Там, правда, речь шла не о «серьёзных» знакомствах, а о легкомысленных связях с девушками «без комплексов». Но, не это главное.
____________
В том же Инете есть много душераздирающих историй о том, как к примеру, человек приезжает вот так, якобы, к девушке без комплексов, а там его ждут бритоголовые тинейджеры, которые насилуют его и кастрируют, или как здесь кто-то рассказывал, что парень приехал поразвлечься в сауну, а его изнасиловали три мужика, да так, что всю прямую кишку порвали...
Поэтому женщины, которые сразу откликаются, сильно пугают... Думаю, если и решусь на встречу, то только путем долгой переписки, пока не узнаю, кто передо мной, встречаться не буду.
____________

Вот этак познакомишься на свою голову, и - конец...
Гость
44 - 09.12.2011 - 09:48
43-Бином >ЛЕВ, я вовсе не хотела Вас обидеть, вот честно! но эта мысль первая пришла в мою дурную голову :( Ну вот есть у меня такой недостаток, каюсь, что слова вылетают быстрей, чем я подумаю, как к ним отнесется человек. И в посте я заранее извинилась, но приношу Вам еще 1000 извинений, за столь подобное сравнение. Может потому женщины от 25-35 лет и не обращают на вас внимание, что вы немного старомодно выглядите? Может стоит чуть изменить внешность и все пойдет по другому руслу? Ну ладно вы взрослый человек и думаю в моих советах особо не нуждаетесь...еще раз прошу прощения.
Гость
45 - 09.12.2011 - 16:11
Окси права,имидж надо тоже умело выбирать,потому что встречают то всегда по одёжке) А по теме... С таким интернетом хорошо смотреть фильмы,потому что по телевизору постоянная реклама очень сильно напрягает. Да и зомбоящик всё таки. А так уже полгода его только ради новостей включаю. Хорошо играть в игры,и их же скачивать. Смотреть видеоролики на Ютюбе без ожидания,так же скачивать музыку. На этом для обычного пользователя круг интересов заканчивается.
Гость
46 - 09.12.2011 - 22:27
Oksi 44 - Сегодня - 10:48
Да Вам не за что извиняться. Тем более – (чему я дико удивляюсь) – уже был прецедент в форуме «Дела Домашние». Там был вопрос про печку. Я и показал – и печку, и себя перед печкой на даче октября этого года. Так тоже кто-то почему-то написал, что я похож на Чикатило.
Так что Вы – не первая.
Я сам – даже близко не вижу похожести. Ни внешне, ни уж, тем более, внутренне.
_____
А очки…
1. Они очень дорогие. Даже сами стёкла. У меня стекло для глаза – астигматическое, так просто – бешенные деньги.
2. Оправы – цены такие, что мне кажется, что я сошёл с ума. Есть оправы по 5 тысяч рублей, есть – «дешёвые» - по 1 тысяче руб. Это – бред какой-то.
Очки мне нужны, чтобы просто видеть и читать. Это – не украшение.
И цены на очки, как мне кажется, - неимоверно завышены.

Для меня это – жутко болезненная тема.
Почему?
Да потому что я – дебил и дегенерат. Иначе не назовёшь.
Я в 1988-м году пошёл делать «кератотомию» в Фёдоровскую МНТК.
Зачем пошёл? – Модно так было, и реклама Фёдорова ежедневно шла по телевизору.
- 100% безопасная операция, занимающая всего 20 минут. А потом человек выбрасывает очки, и забывает о прошлом плохом зрении.

У меня была стабильная, я бы сказал – удобная – близорукость минус четыре диоптрии. Мне с бумажками, с документами – просто комфортно было работать. Так пошёл на «кератотомию».
Мне левый глаз просто грубо прорезали, а потом больше месяца лечили.
Последствием стал астигматизм ранее просто близорукого глаза, с последующей дальнозоркостью.

Меня не заставляли идти на «кератотомию». Я сам пошёл, о чём жалею все эти годы. А в 2004-м году – очередная трагедия – мне выбили правый, 100% видящий глаз. Остался только левый, прорезанный бритвочкой офтальмологом МНТК.

Ладно, хватит жаловаться на то, что у самого ума не хватило – не делать эту долбанную «кератотомию». Сам я и виноват.
А на модные оправы мне и не хочется деньги тратить.
Тем более, что каждый год приходится заказывать новые очки.
То - меня в очереди, в толпе кто-то локтем по очкам шибанул, они упали и разбились, и на них успели наступить.
То - я пьяный их потерял где-то.
То – поворачивал голову, а одним глазом-то расстояние не понимаешь в принципе, особенно – в темноте, и – потёрся стёклами очков о стенку. Смотреть после этого – невозможно.

Так что мне – только самые дешёвые оправы нужны. Чем дешевле – тем лучше.
Гость
47 - 09.12.2011 - 22:48
Да, насчёт выбитого глаза. Мне врач, которая лечила зачем-то слепой глаз, как-то в своё дежурство, ночью, разоткровенничалась, и сказала мне, что мой глаз, который она зашивала, - лопнул от удара точно по кератотомическому шву.
Она сказала, что почти все офтальмологи в 80-е годы приходили в ужас от этой варварской операции - "Кератотомии".
Она мне рассказала несколько случаев последствий этой операции.
Мужчина сделал кератотомию, зрение - 100%. Поехал с другом на рыбалку. У друга весло как-то сорвалось, и этого мужчину ударило по затылку.
Последстия страшные - оба глаза лопнули от удара веслом по кератотомическим швам. Полная слепота на всю оставшуюся жизнь.
Мне она сказала, что, если бы не было у меня этой вот кератотомии, то тот удар каблуком в глаз, - не привёл бы к тому, что глаз лопнул.
Было бы кровоизлияние, возможно - ухудшилось бы зрение на том глазе, но - не было бы того, что произошло - когда глаз порвался...

То есть и в этом - вина Фёдорова с его варварской операцией, которая сейчас всюду запрещена.

У меня к Фёдорову была такая непримиримая ненависть, что, когда он разбился, то я искренне решил, что это от моей ненависти к нему.
Видимо - коллективной, - от всех потерпевших.
48 - 09.12.2011 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Бином Посмотреть сообщение
В детстве меня всегда удивляло: - Зачем одноглазые пираты носили чёрные повязки?
Пираты носили повязку на одном глазу, чтобы лучше видеть в тёмном трюме (в трюме повязка перемещается на другой глаз, и глазам не надо адаптироваться к изменению освещённости).
Гость
49 - 09.12.2011 - 23:48
48 - шютка, да?
"в трюме повязка перемещается на другой глаз", - на видящий, и уже ничего не видишь...
________

Нет, товаристч!
Повязки на глазу носили из эстетических соображений, чтобы не пугать людей, чтобы беременные женщины нечаянно не родили бы от страха, увидев одноглазого.
50 - 10.12.2011 - 00:07
49-Бином >http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...B8.D1.84.D1.8B
Гость
51 - 10.12.2011 - 00:24
50 - "Разрушители легенд" - В телесериале Разрушители легенд проверяются городские легенды, слухи и другие порождения популярной культуры. Ниже следует список некоторых мифов, проверенных в шоу, и результаты этих экспериментов.

Ну и к чему ЕТО?
Нашёл -

МИФ -
Пираты носили повязку на одном глазу, чтобы лучше видеть в тёмном трюме (в трюме повязка перемещается на другой глаз, и глазам не надо адаптироваться к изменению освещённости).

Комментарий.
Опыты на Кэри показали, что ночное зрение полностью восстанавливается за 25 минут. После этого перешли к натурным испытаниям. Адам и Джейми трижды после пребывания на ярком свету проходили в темноте полосу препятствий, оформленную в пиратском стиле.
1.Одним глазом, подвергнутым яркому свету.
2.Препятствия перемещены, одним глазом, бывшим под повязкой.
3.Положение препятствий такое же, как в 2, одним «засвеченным» глазом.
Результат второго пробега был лучше, чем первого. Даже зная положение препятствий, Адам и Джейми в третьем пробеге показали такие же результаты, как в первом. Миф посчитали правдоподобным лишь из-за отсутствия документальных доказательств.
________

И миф, и комментарий - какие-то дикие и неестественные.
Высосанные из пальца ноги.
Просто - надуманный бред.
52 - 10.12.2011 - 00:29
ну да, гораздо естественнее выглядит сердобольный пират заботящийся об окружающих его беременных женщинах, их ведь вокруг пиратов всегда так много....
53 - 10.12.2011 - 00:34
...*Пиратами руководил второй помощник. Он снял свою повязку – его левый глаз, постоянно пребывая во мраке, обрёл способность видеть и в полной темноте.*
Макс Артур - Легенда о пирате
Гость
54 - 10.12.2011 - 01:41
52 - он о себе заботится.
Ведь, если людям ты противен из-за уродства, то вряд ли тебя это будет радовать.

53 - так его глаз под повязкой был зрячий?
Это что, мода такая была - зрячий здоровый глаз повязкой закрывать?

Это не "легенда о пирате" - это "белая горячка" шизофреника, злоупотребляющего алкоголем.
55 - 10.12.2011 - 03:23
54-Бином >"Ведь, если людям ты противен из-за уродства.."
Лёва, не тупите, он этих людей пачками на нож и за борт, это я так думаю, должно радовать.
53 - так вы ещё не поняли? это не мода, это необходимость.
"Легенда о пирате" да, весьма сомнительное произведение но назвать автора "шизофреником, злоупотребляющим алкоголем" я б не рискнул, хотя по части подобных диагнозов вам виднее )))
Гость
56 - 10.12.2011 - 07:37
Кэтчер, закрывать здоровый, зрячий глаз повязкой - это даже не бред пьяного шизофреника, это хуже.
Ведь при одном глазе - нет бинокулярного зрения, а значит - невозможно оценивать расстояние до предметов, в том числе и до противника.
Одноглазый в рукопашном бою с двуглазым всегда проиграет.
Просто потому, что не в состоянии одним глазом оценить поле боя.

А повязки на место дырки выбитого глаза надевали исключительно из экстетических соображений.
Повязка воспринимается людьми лучше, чем пустая глазница.
А насчёт того, что "он этих людей пачками на нож и за борт", так там - бой шёл. Если не ты, то тебя.
Английские пираты, в частности Дрейк, вообще состояли на служде королевы. Работа у них такая была.
57 - 10.12.2011 - 12:22
56-Бином >"не в состоянии оценить" они-ж не все повязки цепляли, а только те-кто потом в трюм или другие "помещения"
лез.
"Если не ты, то тебя" они пираты, а не идиоты, на хорошо вооруженные суда не нападали, это-ж за деньги а не за идею, хоть королева и пыталась их в своих политических целях использовать.
Речь вообще идёт о том что пиратская повязка на глаз использовалась не только из, как вы говорите, эстетических соображений, но и из чисто практических.
А вообще всё это скорей всего сказки.
http://www.privateers.ru/pirate-myths/myth2.html
Гость
58 - 10.12.2011 - 16:14
Вы сами попробуйте на себе.
Я хочу привести просто ответ офтальмологов МНТК в 1991-м году, когда меня при медосмотре на работе послали исправлять левый глаз с приобретённым астигматизмом.
Мне в МНТК ответили так -
- Человек видит не глазами, а мозгом!
Да, с вашим левым глазом получился брак. Но, - правый-то глаз видит идеально! 100% зрения.
А в мозгу данные из двух глаз смешиваются, ненужное мозг сам убирает. Вам делать исправление астигматизма левого бракованного глаза - просто не надо.
Вы же видите отлично за счёт правого глаза.

Всё так и было, до тех пор, пока правый 100%-й глаз не выбили. А теперь мне говорят, что на единственном глазу операции улучшения и коррекции зрения - не делают!
Слишком это ответственно.
Так что - живите, как есть, и - не рыпайтесь, чтобы хуже не было.
__________

Это мне лично говорили.
Вернёмся к пиратам с повязками.
1. Сражаясь шпагами-ножами-рапирами - очень важно иметь хорошую координацию. Одним глазом это просто невозможно! Одним глазом человек просто не понимает растояния. С повязкой на одном глазу сражаться мог исключительно дегенерат и дебил - с главной целью - умереть, не оставив после себя потомства. Чтобы идиотов было меньше.

2. Очень сомневаюсь, что в трюме глаз, ранее закрытый повязкой, мог сразу отлично видеть в темноте.
Скорее всего - этому глазу на аккомодацию требовалось даже больше времени, чем второму глазу.

Так что - это сказки для рекламы сока.
Помните, была реклама, где сыночек-пират у мамочки пьёт сок, и просит ещё - для девочки-подружки.
А мама показывает лучезарную улыбку и восхищение.
Гость
59 - 10.12.2011 - 17:51
В САБЖ так сказать.
Я вот заметил, что активность форумов постоянно падает.
Не только в Кубань-ру, всюду.
Иногда смотришь форум, а там за сутки всего 2-3 поста тупых написано.

В "Заборе" то же самое - нет активности, нет драйва форумчан. Так, что-то ленивое пишут от полностью "от нечего делать".

Мне кажется, что народ форумами "зажрался". Скучно уже.
А что же новенького ждать в будущем?
Гость
60 - 10.12.2011 - 17:57
В САБЖ так сказать.(с)
А форумы как бэ и не предназначены для ежесекундного общения, для этого ЧАТы существуют...как бэ так...
61 - 10.12.2011 - 18:27
* помянул Курень *
Гость
62 - 10.12.2011 - 19:41
60 - был я как-то раз в ЧАТе. Там - сплошной разврат. Меня какой-то парень стал уговаривать бесплатно поехать в сауну, чтобы быть вторым с его девушкой. Мол, девушка этого очень хочет, и именно - с абсолютно незнакомым мужчиной.
А время уже было тогда около часа ночи, и мне что-то страшно стало ехать в неизвестную сауну для секса с незнакомой девушкой. Я отказался.
И после этого в ЧАТы не ходил никогда.
Там какой-то рассадник разврата и похоти, как мне кажется.
63 - 10.12.2011 - 22:21
62-Бином >глотнув раз в жизни из бутылки и поняв,что в пузыре - водка,весьма опрометчиво начать считать,что во всех попадающихся по жизни бутылках - исключительно водка .... чатов чуть более,чем добуя,и далеко не все из них вертятся вокруг саун и многоствольных дам ...
Гость
64 - 11.12.2011 - 08:24
Ооо,как звучит! М н о г о с т в о л ь н ы е дамы!
Гость
65 - 11.12.2011 - 09:11
5-7мбит от пчелайн по кабелю. Основное отличие от беспроводных - низкая латентность (быстрый пинг), видно даже на глаз при серфинге. То есть быстрее отрабатывается множество мелких элементов, а не только высока потоковая скорость загрузки.
А как Вы свой «безлимит беспредельный Интернета» используете?
Домашний сервер - web/file, rdp - наружку (по работе и для личных проектов), 500-600кб/сек - загрузка фильма посмотреть торрентами, скачивание необходимых по работе файлов (как правило, всегда нужно быстро) ну и в таком духе
Гость
66 - 11.12.2011 - 22:13
Уважаемая "Волчица"!
Спасибо, что написали. Раз у вас - по работе, то и нет вопросов. Работа - это святое. Но, большинство же - не по работе. А тогда - ЗАЧЕМ?
67 - 11.12.2011 - 23:27
65-Волчица > ты не в теме, тут про многоствольных дам обсуждение.
Гость
68 - 11.12.2011 - 23:49
Волчица-то как раз в теме.
А у дам - нет стволов вообще. Это сдуру тут кто-то написал.
69 - 12.12.2011 - 00:56
68-Бином >вот вроде и в интернетах сидишь, а в таком простом тупишь
http://www.slovoborg.ru/definition/%...BB%D0%BA%D0%B0
Гость
70 - 12.12.2011 - 12:51
Кэтчер, из вашей ссылки -
- двустволка:женщина, практикующая наряду с классическим, вагинальным сексом, ещё и анальный; можно употреблять просто о красивой девушке. Например:О! Смотри какая двустволка пошла!
_________
Во глупость-то. Так поясните - просто красивая девушка, или страшная-страшная, но практикующая анальный секс?
Я не понял, Кэтчер.
Гость
71 - 12.12.2011 - 13:21
Товарищ Бином, как дела с ванной на даче?
72 - 12.12.2011 - 13:57
Гость
73 - 12.12.2011 - 15:09
Алекс, это что - Ваши данные интернета?
Обалдеть!
Получается полный абсурд - копирование с одного логического диска на другой сейчас медленнее, чем Dоwnload из из Интернета.

71 - так я ж ванной хвастался в Делах домашних -
вот она - покрашенная, с заделанными дырками. Лучше новой.
74 - 12.12.2011 - 16:46
"копирование с одного логического диска на другой сейчас медленнее" это чего за диск у вас такой медленный? или считаете неправильно - это мегабиты а не мегабайты.
75 - 12.12.2011 - 17:00
73-Бином- да это мои данные, это я к тому что эта скорость уже не предел мечтаний, а вот через год или два будет 100-300Мб/с... Прогресс не остановить...))
Гость
76 - 18.12.2011 - 11:47
73-Бином >скорость чтения/записи с диска намного выше.
Тему всю не читал, так что отвечаю сразу. С интернета качаю фильмы от 5-6 гбайт, активно пользуюсь ютубом, играю в онлайн игры, так же интернет необходим для работы. У меня скорость интернета 7 мбит в секунду и это мало. Плачу 450 р
Гость
77 - 21.12.2011 - 09:36
Помню когда в Краснодаре жил еще тоже была скорость 2мб вход и 1мб выход)) но чесно говоря бесило качать фильм целую ночь) Сейчас живу в Москве)) фильм качаю 4-7 минут) дома 2 волокна по 100мб лежат) Тушино Телеком рулит )))
Гость
78 - 21.12.2011 - 09:44
73-Бином > ))) ну вы немного неправы)) это всего лишь тест и он покажет намного выше чем есть на самом деле.. во вторых выложить скрин взятый с яндекс картинок не сложно никому) если можно доверять то только скрину теста на рабочем столе как делал я когда спорили на ящик пива что у меня 100 мб )) по поводу копирования с одного диска на другой то средняя скорость допустим у меня 80мб/сек - жд стоят кальве блек от ВД..
79 - 21.12.2011 - 13:33
78-Грустный поэт - у нас как-то принято так выкладывать скрины и не понтаватся в каждом посте про 100мб/с...*на этом плюсы Тушино и заканчиваются*
У меня кстати тоже оптоволокно...
Гость
80 - 21.12.2011 - 13:41
79-Этот Alex >немогу не согласитца))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены