К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Только что с Абхазии

Гость
0 - 09.05.2012 - 11:53
Короче приехали рано утром 9 мая домой. Хочу сказать, тем кто собирается туда. Пока , что реально холодно, море чистое но холодное. Их ГАИшники звереют, от нещеты дерут за всякую фигню, придумывают повод, типа того, что положено 60 км, а ты ехал 68 км, будь добор положи минималку 600 рубликов. За ремни так же. Так что будьте внимательны! Я хоть и знал, но попался пару раз. Бодаться с ними не стал. Но больше не поеду. Реально стала раздражать их нищета а от этого и желание их заработать на всём. всем удачи!


Гость
81 - 28.06.2012 - 18:33
80-куплю Казанку Гадючку >пишите в личку,я дам вам координаты,напрямую и решите все нюансы...
муж ходил-понравилось,вернулся с добычей,фотками,впечатлениями...
насчет провоза оружия-не подскажу,мужу тоже давали коллекционное ружье,но я в них не понимаю...
мне выдали ППШ и броник с каской-реально стреляющий агрегат...
думаю-можно будет договориться на конечный результат...
82 - 28.06.2012 - 20:22
Приезжайте ко мне в Гагры на ул. Сосновую, 5! Дом на горе, вид на весь город с веранды 2го этажа! Уютные комнаты, холодная и горячая вода постоянно, парковка во дворе! Российская сотовая связь без роуминга! Встречу на границе, организую экскурсии по достопримечательностям Гагры, Пицунды, Афона, Сухума. Дегустация моего натурального домашнего вина! Свой отдых Вы не забудете и вернетесь снова! Звоните в любое время, Гарик 89288524745, 89407713397.
Гость
83 - 29.06.2012 - 07:28
Мой фотоотчет о поездке в Абхазию в июне тут http://www.liveinternet.ru/users/4338563/
пока написана лишь одна часть, постараюсь сегодня дописать остальные
84 - 29.06.2012 - 08:11
80-куплю Казанку Гадючку >Я конечно не охотник,но мне непонятно как в этом процессе может быть гарантированный конечный результат ? Заранее обложить лося/кабана/медведя и выпустить когда вы явитесь ? Так это не охота, это подстава какая то.И погода может быть нелетная,и клева может не быть и зверь уйти может.Неужели кто то может получать удовольствие от заранее срежиссированного процесса, когда трофеи будут "гарантированы" ?
Гость
85 - 29.06.2012 - 11:01
84-El_Corazon > Сечас визде заманивают на супер охоты и супер рыбалки, лиж бы приехал и заплатил денег, а по факту там нихрена нет, одни сказки! Лось, медвед и кабан никуда не уйдёт со своей территории проживания если его там много, медвед спит зимой в берлоге, а у кабанов с лосями существуют свои кормушки на которые они ходят годами и приводят потомство!
Человек правильно и конкретно задал вопрос, "сколько стоит охота с конечным результатом?"
Без результата, ехать к чёрту на кулички зимой, палить кучу бабла на бензин и проживание это не просто безумие, это настоящее свинство со стороны тех кто предоставляет охоту!
Гость
86 - 19.08.2012 - 22:25
Там есть очень красивые места, только их нужно искать








К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены