К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первая заграница!

Гость
0 - 24.05.2017 - 21:00
Господа и дамы, я никогда не был за границей, моя жена не была дальше Краснодарского края, дочке два года. Обычная семья у которой доход не более 50 тыр на двоих. Причём я ещё боюсь летать на самолёте, не из за того что "о боже мы все умрём" просто клаустрофобия. Но я вытерплю недолго пару часов ради семьи. Помогите советом куда смотаться за бугор с расчётом на сумму не более 50-80 тыр на семью итого (визы-мизы, сборы-моры,с собой-мобой). Наверняка там куча тем таких всплывала как у меня. Но прошу откликнутся. При этом не каких Египтов и Турций (мне кажется это будет тоже самое что и краснодарский край, только дома я могу и за меньшую сумму охнуть, возможно что то северное, не обязательно пляж в купальниках). Отдых пляжный с небольшим количеством экскурсий на неделю примерно. Если в бюджет не вкладываюсь, то займу если что. Поездка летом либо осенью.


81 - 10.06.2017 - 09:49
77-Любимка > так пишут любители бухты Инал в августе месяце.
Гость
82 - 12.06.2017 - 11:20
Я тоже была любителем Архипки , но повидав Средиземноморье грущу на нашем побережье. Точнее не вижу смысла туда ехать.
Гость
83 - 13.06.2017 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
грущу на нашем побережье.
"Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"

Царь Соломон
Гость
84 - 13.06.2017 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Я тоже была любителем Архипки , но повидав Средиземноморье грущу на нашем побережье. Точнее не вижу смысла туда ехать.
Наше побережье прекрасно...в сентябре
Гость
85 - 16.06.2017 - 17:10
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Однозначно АБХАЗИЯ, и заграница и дёшевА
Ага, только купатся с вещями, а придётся что бы не упёрли, сложно...
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
дорога до грузинской границы, кажется короче, чем до Сочи.
Однозначно да, но потом ещё часов 4-6 по автобану на Батуми.. Увы.
Гость
86 - 14.07.2017 - 11:57
Как-то приглашали переводчика из трансунивер. К нам прилетал наш деловой партнёр из Болгарии и нужно было переводить все документы и устную речь. Девушка вежливая и красивая. Прекрасно справилась со своей задачей, учла все нюансы и хорошо знала деловой болгарский язык. Тем более, нам сделали скидку и вышло совсем недорого. <А ЗА СПАМ ЗДЕСЬ БАНЯТ. СРАЗУ И НАВСЕГДА>

Отредактировано BeholderC6; 14.07.2017 в 13:47.
Гость
87 - 14.07.2017 - 12:49
86-AnSmir > Это залет боец!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены