К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На море с младенцем

Гость
0 - 12.06.2013 - 15:51
Очень хочу съездить с семьей на море, а у нас трехмесячный малыш. В связи с этим очень хотелось бы узнать, есть где-нибудь что-то типа автокемпинга с домиками прямо на берегу моря, т.е. чтобы по очереди в этом домике сидеть с младенцем...
Заранее благодарю!



Гость
81 - 07.07.2013 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
в автокемпинге "с домиками прямо на берегу моря, т.е. чтобы по очереди в этом домике сидеть с младенцем"
где у меня хоть слово про автокемпинг? мы сами себе автокемпинг, со своей трехкомнатной палаткой)) Я тут своим положительным опытом делюсь.
Гость
82 - 07.07.2013 - 21:27
А при чем здесь вы? Я вообще-то о ребенке топикстартера, которому три месяца.
Гость
83 - 07.07.2013 - 21:36
Ах, да. . . это ж форум, надо и своих кругов в лужу напустить. . .
Гость
84 - 07.07.2013 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
А при чем здесь вы?
(заботливо)у вас провалы в памяти???

Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Ну я не знаю. . . как можно увидеть косу без людей в автокемпинге
Или это был чисто риторический вопрос?
Тогда коммент № 81 можете развидеть, я не против)))
Гость
85 - 07.07.2013 - 22:07
Мы с вами о разном говорим. Я о сабжевом ребенке, а вы все о себе да о себе.
Гость
86 - 07.07.2013 - 22:16
Это та ещё прелесть-наши курорты....На пляже муравейник, кучи мусора, пьяный народ. На подходе к морю-потные мужики в трусах (почему-то), пробки из бабушек с внуками в кругах размером с воздушный шар, возгласы "купите чачу" и тд. Орущие кафешки, мутная вода. Именно это необходимо трехмесячному ребенку и его кормящей маме! Кстати это все-прямо в метре от частного, типа"приличного" пляжа, а вода везде одинаковая в пределах одного района. Просто, видать, папаня хочет свалить на моря, а молодая маман сомневается в его монашеском поведении)) Вот и придётся тащить памперсную кроху к семи морям.
Гость
87 - 07.07.2013 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
а пляже муравейник, кучи мусора, пьяный народ. На подходе к морю-потные мужики в трусах (почему-то), пробки из бабушек с внуками в кругах размером с воздушный шар, возгласы "купите чачу" и тд. Орущие кафешки, мутная вода.
бггг, как страшно жить))) попробуйте хоть раз съездить в место поприличнее бесплатного общественного пляжа геленджика или анапы - откроете для себя дивный новый мир)
Гость
88 - 07.07.2013 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Lady Lannister Посмотреть сообщение
Но у меня такое чувство, что я бисер понапрасну мечу. Вы ж все равно при своем ценном мнении останетесь, ни разу никуда с ребенком не съездив.
Ну да. А потом создают темы на "родительстве" из серии как перенесет дорогу в 100 км ребенок лет пяти. Это же кошмар, к этому надо за год готовиться. :) Сначала все брюзжат о том, что путешествия детям не нужны и даже вредны, лучше дома, в уюте, перед родным телевизором/ компьютером, а потом получаем детей полностью не приспособленных к жизни. Предмет мне очень знаком, так как работаю преподавателем.
Гость
89 - 07.07.2013 - 22:39
87-Lady Lannister > Спасибо за идею,это было ровно в метре от пляжа так любимой многими Гаммы, а дорога там на пляж вообще одна. Нам просто надо было посетить дочку в детском лагере, иначе б вжизни туда не поехала. Кста, обратно, ввиду сгоревшего автобуса, кучи сломаных машин и гавнюков-обочников ехали более 5 часов, тоже полезное занятие для младенцев.
Море никуда не уплывёт, поверьте. И ещё, открою секрет, есть курорты получше, "рая в Краснодарском крае", хотя грудничка не повела бы и туда.
Гость
90 - 08.07.2013 - 07:00
89-Кузьма >вот воистину говорят, что о вкусе устриц надо говорить с теми, кто их ел. Вы не ездили на море с маленькими детьми, но уверены, что это сплошной кошмар, а я езжу - потому что знаю, как отдых организовать и куда и когда ехать, чтоб не стоять в пробке и не отдыхать в толпе и мусоре.

А что это - Гамма?
Гость
91 - 08.07.2013 - 07:38
89-Кузьма > надо не в метре от пляжа Гаммы тусить, а уйти чуть левее - и вот тебе чистое море без детей и бабушек, мужиков трусах и чачи. Конечно, если ужать поселковый пляж до размеров носового платка, то получится муравейник.
90-Lady Lannister > комплекс в Ольгинке.
Гость
92 - 08.07.2013 - 08:59
Lady Lannister, они не поймут, это бесполезно.
Просто тут люди (не все), у которых мир заканчивается там, где заканчивается асфальт и табличка с населенным пунктом. Они не могут себе представить море без пляжа, магазина, номера, домика или снятой комнаты с удобствами.
Для них море - это Анапа, Гелендж, Криница, Архипка, Джубга и т.д....
Иначе не бывает.
В рамках их мира отдых с младенцем - действительно очень вредное и не нужное для младенцев мероприятие.

Хотел показать фото счастливого 4-х месячного младенца в море и годоваса, который настолько счастлив и переполнен эмоциями, что первое в своей жизни предложение было сложено именно на море: "Мама, папа - УРА!" :)
Но тут бессмысленно что либо доказывать и показывать :)
Гость
93 - 08.07.2013 - 09:52
blacky64
Очень хочу съездить с семьей на море, а у нас трехмесячный малыш.есть где-нибудь что-то типа автокемпинга с домиками прямо на берегу моря, т.е. чтобы по очереди в этом домике сидеть с младенцем... В связи с этим очень хотелось бы узнать, Заранее благодарю!

Мы - не новоиспеченные родители, старшему ребенку уже 8 лет. И ситуации в жизни разные бывают, не обязательно "устала, на море захотелось" просто так. Я выясняю вопрос о целесообразности и возможности такой поездки, т.к. раньше сами на море жили.

43- ну, в смысле,да,приличное жилье на море. Просто я не видел приличного жилья прямо рядом с морем (50-100 м), что б по очереди купаться.

Это просто маленечко напомнила, чего хочет автор и его ситуацию:)
Гость
94 - 08.07.2013 - 10:27
Автор сам не знает чего хочет, ибо автокемпинг - это никак не домики, а место под собственную палатку и машину, есличо.

А если все-таки домики - то Благовещенка и турбазы на косе.

Но тут в первых же постах стали рассказываать, что до трех (лучше до пяти) лет нини, а то бобо, атата и айяйяй.
Форум такой форум)))
Гость
95 - 08.07.2013 - 13:06
91-Резеда > так ушли потом, причем далеко, очень даже далеко. Кругом кучи мусора и битые бутылки! Вернулись в лягушатник.
90-Lady Lannister > расскажите как обехать пробку, если на трассе через каждый километр сломанная машина и на серпантине сгорел автобус? Просто смешно.
Гость
96 - 08.07.2013 - 14:37
95-Кузьма >
- выбирайте время без пробок;
- выбирайте направление без пробок;
- узнайте пути объезда на выбранном маршруте.

Еще можно пользоваться жд транспортом - он в пробках не стоит.
Гость
97 - 08.07.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
расскажите как обехать пробку, если на трассе через каждый километр сломанная машина и на серпантине сгорел автобус? Просто смешно.
Такие географические познания о том, что море - это только Джубга - это уже не смешно.
Гость
98 - 08.07.2013 - 15:44
97-Batgirl > вы выше читали? Мы дочку в лагере навещали, просто так не поехали бы. Но вот поехали и встряли, хорошо хоть сын спал всю дорогу. С географией у меня порядок,даже диплом есть))
Гость
99 - 08.07.2013 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
97-Batgirl > вы выше читали? Мы дочку в лагере навещали, просто так не поехали бы. Но вот поехали и встряли, хорошо хоть сын спал всю дорогу. С географией у меня порядок,даже диплом есть))
ну вы же знали, куда ехали. Если вы брали с собой 3-х месячного ребенка в эту поездку - это было глупо. А если вы рассуждаете о гипотетическом 3-х месячном ребенке в подобной вашей ситуации, так о том и речь, что нечего делать с ребенком в выходные на джубгинской трассе. О том и речь, что для отдыха с младенцем есть гораздо более привлекательные и полезные для малыша места.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены