К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Б/о "Строитель" (в Дюрсо) не любит отдыхающих

Гость
0 - 20.08.2013 - 11:52
Муж у меня занимается подводной рыбалкой, то мы ездили в это место с открытия сезона, когда еще никого на базе нет, и осенью до самого закрытия. Учитывая, что всегда берем номер с удобствами, то за сезон выходит 50-60 тыс. руб.
Однако, на базе «Строитель» уборщицы ненавидят вас за то, что им придется после вас убирать, администрация за то, что вы в 10 часов не легли спать, а имели наглость сидеть около своего домика до 12 ночи, при этом оказывается, мешали спать тем же уборщицам (хотя музыки и песен не было!).
Мадам из администрации может вам сказать: «Не приезжайте к нам больше!» и снять вашу же бронь на номера на последующие выходные! Во живут люди!!! И это в наше время, когда необходимо уметь бороться за каждого клиента!!! Баз на море, слава богу, много и не везде в администрации неуравновешенные особы работают. Противно, что испорчено настроение и отдых за наши же деньги.



gty
1 - 20.08.2013 - 13:18
0-flyger >ох этот беспомощный пук в ведро с водой)
Не ну а чо вы хотели, Россия большая, побережье маленькое, у них всегда будет полно отдыхающих.
Вон пробки какие, каждая 2 машина не наш регион.
Гость
2 - 20.08.2013 - 13:39
flyger, У меня такое ощущение что у нас нигде отдыхающих не любят. Цены неадекватные, на клиента плевать. А все равно куча народа едет на Черное море. Сами недавно отдыхали в "Ростовчанке" в Благовещенской. Номер полулюкс просто жуткий!!! Но при всем этом наблюдали как люди при выезде из отеля просили у администратора визитки.
От отдыхающих в этом отеле слышала, что больше ни ногой на черноморское побережье Краснодарского края, что в следующий раз поедут в Крым. Так что думаю все равно со временем все меньше народа будет к нам ездить. Помимо Крыма из относительно недорогого отдыха есть Турция, Греция, Египет. Может и Грузия станет популярной.
gty
3 - 20.08.2013 - 13:59
2-Yuliya123 >
Цитата:
Сообщение от Yuliya123 Посмотреть сообщение
Так что думаю все равно со временем все меньше народа будет к нам ездить.
ваши слова да создателю в уши...
Нам поможет ввод загран паспортов и визовый режим с Россией, и все станет норм, отвечаю, тогда люди будут ездить в Египты Турцию и т.п. и наши предприниматели задюмаются. А нам чо, чо мы России не видели? Москву? клоповник зомбогород. Байкал? та на Байкал на самолете слетать дороже чем в Швейцарии отдохнуть или Норвегии... Будем туда ездить.
Гость
4 - 20.08.2013 - 16:56
Еще бы вторую сторону услышать, думаю, не такими уж пушистыми выглядели бы отдыхающие. Сейчас у людей какое-то дикое представление об отдыхе: " я заплатил - могу и насрать вам тут, а вы все, улыбаясь, уберите". Вряд ли бы администрация снимала бы бронь из-за того, что вы не легли в 10 часов спать, может чего не договариваете...?
5 - 20.08.2013 - 23:19
Автор, мож я чего не понял, вы ездили весь сезон, платили и Вам не нравилось на этой базе уборщицы?
"Мыши плакали, кололись, но ели кактус"

2. Yuliya123 > Вы на выезде поняли, что полулюкс просто жудкий? а при въезде сказать "Фи" не?
Где вы находите таких администрторов, сколько ездил, видел их при заселении и при расчете, больше мы не общались.
В частном секторе всегда приветливые хозяева, чувствуется, что хотят что-бы приехали еще. Может я не такие номера снимаю или мне везет.
Гость
6 - 20.08.2013 - 23:20
4-Priva > кстати, ничего не утверждая, тоже об этом подумала.
7 - 21.08.2013 - 10:22
4-Priva >я слова автора подтверждаю. на прошлые выхи, ладно мест нет, попросили поставить машину на стоянку на день, дабы провести время на пляже. как рявкнули
хотя, месяц назад были сами приветливость
нас тогда тоже царапнуло
5-simzon >там нет частного сектора, он только в самом поселке, но туда селиться, нафиг, нафиг
8 - 21.08.2013 - 12:43
0-flyger > был на море недавно в другом месте, меня там в 23-00 уже в сон тянет. Так такие как автор соседи были, сели около своего домика шестеро баб и галдят на всю округу. Галдели суки до 2-х ночи. Не, они не пели, не танцевали, они просто мешали всем спать.
Вот такие отдыхающие обычно не нужны.
Гость
9 - 23.08.2013 - 14:18
5-Simson. Мы все поняли при въезде. Но это ст. Благовещенская. А это значит, что частный сектор ни в коем случае, если тебе не 20 лет. От частного сектора идти к морю под солнцем мимо лимана несколько км. Сказать "Фи" с привеликим удовольствием сказали бы. Но все базы мимо которых проезжали были с табличками "Мест нет". Возвращаться в Анапу или еще куда, чтобы искать гостиницу со своим пляжем? Конечно есть несколько таких на Анапском проспекте, но кто даст гарантию что там номера были бы. Вселяться в пансионат или т.п. без своего пляжа? Не для меня. Платить 8-9 т.р. за номер в сутки, тоже не для меня. Я за такие деньги однозначно как минимум в Турцию.
Получается подстава. Если бы я знала, что такое будет, искала бы изначально другое место. А так мы приехали на три дня всего.
И почему принято рассуждать в таком ключе: не нравится не бери. Любому отдыхающему, который забронировал номер заранее, приехал и видит -гадость, что делать? Все везде забронировано.Мест нет. все побережье КК объездить? И получается сам дурак? А собственники отеля хорошие люди, просто делают свой бизнес, как говориться ничего личного, только деньги? Не вводят клиентов в обман, размещая не достоверную информацию на сайте, не портят отдых, который люди ждали и зарабатывали на него? И в данной ситуации они прекрасно знали, что никто бронь в августе месяце тем более отменять не будет. То что нет у нас заботы о госте отеля и он вообще таковым не воспринимается, это факт! Любая уборщица, кух.рабочая и т.д и т.п. может наорать на клиента. Потому что совковое отношение к клиенту не убрать из наших людей никогда!
10 - 25.08.2013 - 01:29
9-Yuliya123 Теперь понятно. Мы были в Веселовке, несколько баз в которых были места, ходили выбирали, в итоге решили снять в п. Веселовке в частном секторе и ездить на машине, чем жить на тех базах.
Гость
11 - 25.08.2013 - 15:54
тока неместный или человек не в своем уме может поехать на черное море....
12 - 26.08.2013 - 00:12
11. Janek > А вы откуда и где отдыхаете, если не секрет?
Гость
13 - 26.08.2013 - 08:29
12 - я из Краснодара. отдыхаю (если мы имеем в виду морской отдых) на острове Самуй, Тайланд. 27 тыщ с краснодара до бангкока узбекскими авиалинями. там долларов за 150 на самуй - и месяц рая на ламае тебе гарантирован. еду всегда так, чтобы захватить full moon party на Ко Тао. чего и вам советую искренне.

А Черное море - зло. вонючее, проссаное, просраное, кишечно-палочно-менингитно-ментово-пробочное дорогущее зло.
gty
14 - 26.08.2013 - 08:59
13-Janek >да... да... да... ты крут, понт защитан, все хлопают в ладоши, молодец...
gty
15 - 26.08.2013 - 09:01
13-Janek >+ давай расскажи еще что живут на кубани тока дебилы, нормальные покупают тут квартиру, сдают ее за 10 т.р. за месяц, уезжают в тайланд и там на эти 10 т.р. живут как олегархи...
Гость
16 - 26.08.2013 - 09:10
14 - а при чем тут понт? меня спросили, я ответил))). Персонально для тебя могу рассказать, что список посещенных мною стран одним таем не ограничен))).
Речь идет о том, что тока дебил за те же деньги, что стоит отдых в тае, поедет в джубгу или там в дюрсо.

Впрочем, поправочка - месяц жизни на Черном море обойдется дороже, чем в тае, к тому же я имею там возможность по-быренькому смотаться в индонезию/малайзию/лао/кабо/вьет и т.п.

а отдыхать на черном море - не, я дейсвительно не настолько богат))). Да и иммунитета против ссак вонючих у меня нету.
Гость
17 - 26.08.2013 - 09:14
я понимаю, что щас начнется некий холивар черное море versus турция/тай/мальдивы и т.п.


участвовать не собираюсь, jedem das seine.

в защиту своего поста скажу лишь, что тем о том, что туристов не любят на какой-либо базе отдыха в тае, я пока не встречал))).
gty
18 - 26.08.2013 - 09:24
17-Janek >давай учитывать что не все могут сорваться и на 3-4 дня слетать на Тай. Автор тоже написал что 50-60 это не единоразовая поездка, а ЗА СЕЗОН, + их двое, как минимум.
Скажи плз(без холиваров), вот тоже хочу в тай. сколько будет стоить слетать в тай, ну вот примерно для двоих на 4 дня(ну неделя), м?(Ты как человек опытный, думаю лучше всяких турагентств подскажешь)
Гость
19 - 26.08.2013 - 09:42
18 - да, согласен, речь идет, безусловно, как минимум, о 3 неделях - учитывай еще и смену пояса, и что лететь долго... я в бангкоке пару дней отхожу иногда, прежде чем на острова податься...


но ведь есть рядом безвизовая турция... вполне можно в 5-ку поехать на 7 дней... Если четко знаешь когда пойдешь в отпуск - есть раннее бронирование... у меня иногда жена с ребенком ездит (я сам не любитель пакетного отдыха, а она ездит ради маленького ребенка)...

а пару раз девочка знакомая из агенства подсеивала горящие варианты как раз на 4-5 дней в тех же 5-ках за совершенно смешные деньги (тут только надо руку иметь в агентстве, чтобы тебе горячие предл. шли, готовый паспорт и возможность съепнуть с работы в любой момент на пару-тройку рабочих дней).

То есть - варианты можно изыскать.

Кроме того, если у тебя есть только 3-4 дня - да и в пень это море - тока обгоришь/обрыгаешься, на акклиматизацию времени нет.Мучение только одно.

Езжай Пегасусом за 100 долларов в Стамбул, пошатайся по Султанахмету, в Айю Софию сходи, покатайся за 200 рублей по Босфору и т.п.
Кстати, лететь туда - 2 часа, до Джубги в пробке люди и по 5 часов стояли...
Гость
20 - 26.08.2013 - 09:43
+ к 19 - ты еще попробуй в нашем сове черноморском сними гостиницу на пару дней - там еще и носом крутить будут (когда мне рассказывали, что на побережье отказываются сдавать номер на 1-2-3 дня ввиду того, что "за вами стирать надо будет белье" - я просто офигел).
Гость
21 - 26.08.2013 - 09:47
+ к 19 - ну а уж если захочется моря аш пипец - так и с пристани эминёню в стамбуле можно на принцевы острова на денек туда-обратно смотаться паромчиком... пару лир стоит жетон, бггг.
По дороге купи батон хлеба, чаек покормишь... удовольствие гарантировано, и дети в восторге будут - это тебе не по ублюцкой набережной с ларьками в геленджике шляться, чебуреки поедая под стаса михайлова, или что там щас модно.
Гость
22 - 26.08.2013 - 09:52
как щас помню, лет пять - семь назад оказался на набережной в Кабардинке... там была клумба цветочная в виде крокодила оформлена)). Рядом с крокодилом стоял некоий лицо черноморской национальности с фотиком и на всех гавкал, указывая рукой на рукописную табличку, воткнутую на колышке в крокодила... На табличке было гордо написано : "Бесплатно фотографироваться с крокодилом запрещено".

Это была моя последняя поездка на Черное море.
gty
23 - 26.08.2013 - 10:07
20-Janek >дык вот я тоже уверен что люди у кого на отпуск нормально времени отведено и все за ранее запланировано ездят за границу.
Полно народу у нас и из регионов которые едут на пару недель к нам.
Я вот искренне хочу чтобы все ездили на море за границу. Кроме меня. )))
У на сесть гостиницы в которых обслуга нормальная, но стоимость там... ппц
gty
24 - 26.08.2013 - 10:10
22-Janek >))))
Гость
25 - 26.08.2013 - 10:12
23 - просто попробуй съездить самостоятельно хоть раз куда-нить... если только ты не инвалид и не невыездной по тем или иным причинам - все остальные отговорки не принимаются.

и ты поймешь разницу, и будешь смотреть на все эти гостиницы и пр. шелуху совсем другими глазами.
Sk
banned
26 - 26.08.2013 - 10:17
Суслега обидели, с крокодильчиком сфотографироваться не дали... Бггг
Гость
27 - 26.08.2013 - 10:20
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
Полно народу у нас и из регионов которые едут на пару недель к нам.
ага, я видел одних таких... по дороге из новроса домой (ездил по работе в НМТП)... ехала в краснодарском направлении шестерка, и в пробке задымила (видать, помпа навернулась)... вылез оттуда, еле дыша, красный как рак, чувак, кожа обгоревшая с него летела лохмотьями... И я подумал - жаль, нету ружья, я бы просто застрелил его, совершив суровый акт милосердия... ибо мне по-человечьи было очень жаль его - я живо представил, как он еще 2 недели будет ехать в свой омск, сколько раз он заплатит за гстиницы с насекомыми и душем во дворе по цене хилтона, сколько раз он еще отравится и обосрется в придорожных рыгаловках, каким количеством запчастей усеет дороги российские, сколько у него по дороге отсосут менты с фенами и т.п...
Выход одни - только застрелить!
...ему повезло, ствола у меня не было.
Гость
28 - 26.08.2013 - 11:33
о, да тут олегархе сплошные! Куда деваться простому краснодарцу, который отпуск более 3 дней имеет далеко не каждый год? ну да, по версии Janek - сидеть на попе ровно и не отсвечивать)))
gty
29 - 26.08.2013 - 12:23
28-catSofy >есть выход - фотообои)))
Гость
30 - 26.08.2013 - 12:31
28 - блин, да где ж вы все работаете, простые краснодарцы, что у вас годами 3 дней выходных подряд нет? Джамшут, это ты?
Да если б я так работал, мотался бы на гавайи, а не в тай).

на крайняк, возьмите больничный)))).

А по поводу олигархии - так читайте тему внимательно. сугубое имхо - именно выезд на 3 дня на черное море представляется мне разорительным по сути мероприятием.

куда деваться на 3 дня - написал в посте № 19, читай тему внимательно, а то у тебя опять все сводится к простому ленинскому тезису - верхи не могут, низы не хотят..))))
Гость
31 - 26.08.2013 - 12:33
29 - ага, в точку ))))
gty
32 - 26.08.2013 - 12:59
30-Janek >Блин, да не поверишь, у большинства краснодарцев с отпуском такая жопа( Сам на первомайские праздники взял отпуск, с 1 по 15 (включая праздники) думал половину отпуска просру, потом пошел спросил сколько у меня отпуска еще осталось, а у меня его еще 38 дней)
Гость
33 - 26.08.2013 - 13:05
32 - дык ты хоть компенсацию тогда бери, что ли, если выбрать его не удается... черт его знает... не берем меня - это действительно исключение, что у меня есть возможность провести подряд 3 недели в отпуску (я не с неба сошел, такой же человек как и все остальные, все понимаю).
Но у остальных моих знакомцев, кстати, людей не особо привилегированных и небогатых, отпуск в году 28 дней, который традиционно разбивается работодателем на 2 части - 2 недели летом, и остальные 2 недели - частями когда хочешь, только не летом. таким образом люди успевают мотнуться летом в ту же турцию, к примеру, и, прибавив к новогодним официальным выходным оставшееся время, мотнуться в тай/египет/горнолыжку etc).
кстати, если ехать в зимнее время года отдыхать в феврале в том же, цены еще больше проседают вниз по сравнению с январскими праздниками, люди ездят очень выгодно зачастую.
в чем трабл?
gty
34 - 26.08.2013 - 13:12
33-Janek >наше заботливое правительство по закону запретило выдавать компенсацию, уже как пару лет такая фигня, мотивируя это тем, что человек теперь будет уходить в отпуск 100% ибо знает что не компенсируют. По факту теперь хоть и компенсацию не получишь, все равно народ сидит работает. Одно радует, по закону, по идее, при увольнении должны компенсировать весь не отгуленный отпуск за весь период работы) так что после увольнения у кого белая ЗП вполне себе можно не отказывать в отпуске за границей)))
Sk
banned
35 - 26.08.2013 - 13:15
19-Janek > Ну и где тут булеты по 100$? https://book.flypgs.com/Common/Membe...iveLanguage=RU
Гость
36 - 26.08.2013 - 14:11
34 - в таком случае я бы предпочел отдыхать (в смысле - выбрать положенные дни) здесь и сейчас. ибо надеяться на компенсации при увольнении... это с той же серии, что ждать приличной пенсии).


35 - попробуй билеты брать за пару месяцев)))). Например, на осень - в мае. мой рекорд был - 66 долларов))). Тут где-то в коммерческом туризме большая тема про пегасус есть, там все расписано от и до.

а так я еще на новый 2012 с женой летал в Рим на двоих туда обратно через стамбул - за 24 тыщи. считаю, что очень неплохой вариант).
Sk
banned
37 - 26.08.2013 - 14:22
36-Janek > Поездку на 3 дня я должен планировать за пару месяцев???
Поездка на ЧМ мне максимум обойдется в 1200р. на 1-5 человек.
Надоели уже бредни, что Турция на 3 дня обходится дешевле, чем ЧМ.
Гость
38 - 26.08.2013 - 15:13
37 - езжай.
Гость
39 - 26.08.2013 - 16:15
чессгря, не то, что удивляет - мягко говоря, в афиге остаешься от таких поворотов темы, когда человек спрашивает, к примеру : как проехать в Поднавислу? А ему: едь в Турцию, там дешевле и лучше и т.д.
Я счастлива, что живу в таком краю, где бесконечное множество вариантов отдыха и летнего, и зимнего. Где есть и море, и горы, и снега, и пески. И все это в пределах практически шаговой доступности - хоть каждые выходные выезжай, было бы желание! И не нужно заморачиваться с паспортами, визами, турфирмами, перелетами...
Janek, все эти заграничные вояжи в принципе доступны всем россиянам, а ездить каждую неделю на море - только нам, жителям Краснодарского края. И если вы будете избегать нашего ЧМ, то для все остальных, любящих его, оно будет только чище)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены