К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СВОЕВОЛЬНЫЕ организации "Комитет по этике" и КДК...БЕСПРЕДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Гость
0 - 31.03.2012 - 00:09
Начнем с Комитета по этике...
Все знают что на этой неделе Комитет по этике рассматривал дело Эменике, который показал средний палец болельщикам Динамо, которые ухали и закидывали его снежками. Эмоции Эми захлестнули и он не выдержал...бывает..причем не он первый и не он последний. Пример Думбия так же в одном из матче Цска продемонстрировал все тот же палец, но дело замяли... Но тут игрок Спартака позволяет себе "такой" жест, да за это надо штрафовать на 500 тыс подумали 4 человека и секретарша(которая между прочим имеет право решающего голоса, секретарши рулят как говорится)и оштрафовали с условным наказанием( решения этой организации просто фантастические, такое не каждому придед на ум) Такого прописанного закона нет, но это не мешает членам этой замечательной организации придумывать на ходу(сообразительные однако). Браво. Гениально...Вот только путаются в показаниях представители РФС. Сначало вроде наказание которое они вынесли не считалось легитимным, затем все таки легитимным, но вот сами они разобраться не могут сколько их было. РАЗВЕ НЕ СМЕХ? Все задаются вопросом что это за организация такая? У которые двойные стандарты?
А дальше еще веселее...ну это уже касается КДК и РФПЛ
ЗНАЕТЕ КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ КЛУБЫ В ВИДЕ ШТРАФОВ??
Вагиз Хидиятуллин: деньги от штрафов должны идти не на повышение зарплаты и прочие дела
Средства, которые будут поступать от штрафов, наложенных комитетом РФС по этике, должны поступать в специально созданный фонд, который бы занимался развитием футбола в России, заявил агентству "Р-Спорт" президент Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ), член комитета по этике РФС Вагиз Хидиятуллин.

- Было бы здорово, если бы был создан фонд, в который бы поступали деньги от штрафов. Все должно быть прозрачно, чтобы деньги не оседали в стенах РФПЛ или шли на повышение зарплаты и прочие дела, а направлялись в фонд, который бы занимался развитием отечественного футбола..

Конечно, мы могли удариться в историю и вспомнить эпизоды с участием Александра Самедова и Питера Одемвингие (которые не были наказаны за "жест Эффенберга"). Поэтому сегодня была некая точка отчета. Это наказание было принято в назидание, так что в будущем игрок задумается, прежде чем совершать то или иное противоправное действие.

Следующее наказание по схожему делу будет жестче. Будут предложены изменения в регламент и увеличен размер штрафов. Но это уже будет решать исполком РФС.

ОНИ ОСЕДАЮТ В СТЕНАХ РФПЛ, А Я НАИВНАЯ ВСЕ-ТАКИ НАДЕЯЛАСЬ ЧТО УХОДЯТ ОНИ С ПОЛЬЗОЙ...



Гость
81 - 06.04.2012 - 20:07
ты наплодила тем, в одной из которых я тебе все подробно расписал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены