К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СВОЕВОЛЬНЫЕ организации "Комитет по этике" и КДК...БЕСПРЕДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Гость
0 - 31.03.2012 - 00:09
Начнем с Комитета по этике...
Все знают что на этой неделе Комитет по этике рассматривал дело Эменике, который показал средний палец болельщикам Динамо, которые ухали и закидывали его снежками. Эмоции Эми захлестнули и он не выдержал...бывает..причем не он первый и не он последний. Пример Думбия так же в одном из матче Цска продемонстрировал все тот же палец, но дело замяли... Но тут игрок Спартака позволяет себе "такой" жест, да за это надо штрафовать на 500 тыс подумали 4 человека и секретарша(которая между прочим имеет право решающего голоса, секретарши рулят как говорится)и оштрафовали с условным наказанием( решения этой организации просто фантастические, такое не каждому придед на ум) Такого прописанного закона нет, но это не мешает членам этой замечательной организации придумывать на ходу(сообразительные однако). Браво. Гениально...Вот только путаются в показаниях представители РФС. Сначало вроде наказание которое они вынесли не считалось легитимным, затем все таки легитимным, но вот сами они разобраться не могут сколько их было. РАЗВЕ НЕ СМЕХ? Все задаются вопросом что это за организация такая? У которые двойные стандарты?
А дальше еще веселее...ну это уже касается КДК и РФПЛ
ЗНАЕТЕ КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ КЛУБЫ В ВИДЕ ШТРАФОВ??
Вагиз Хидиятуллин: деньги от штрафов должны идти не на повышение зарплаты и прочие дела
Средства, которые будут поступать от штрафов, наложенных комитетом РФС по этике, должны поступать в специально созданный фонд, который бы занимался развитием футбола в России, заявил агентству "Р-Спорт" президент Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ), член комитета по этике РФС Вагиз Хидиятуллин.

- Было бы здорово, если бы был создан фонд, в который бы поступали деньги от штрафов. Все должно быть прозрачно, чтобы деньги не оседали в стенах РФПЛ или шли на повышение зарплаты и прочие дела, а направлялись в фонд, который бы занимался развитием отечественного футбола..

Конечно, мы могли удариться в историю и вспомнить эпизоды с участием Александра Самедова и Питера Одемвингие (которые не были наказаны за "жест Эффенберга"). Поэтому сегодня была некая точка отчета. Это наказание было принято в назидание, так что в будущем игрок задумается, прежде чем совершать то или иное противоправное действие.

Следующее наказание по схожему делу будет жестче. Будут предложены изменения в регламент и увеличен размер штрафов. Но это уже будет решать исполком РФС.

ОНИ ОСЕДАЮТ В СТЕНАХ РФПЛ, А Я НАИВНАЯ ВСЕ-ТАКИ НАДЕЯЛАСЬ ЧТО УХОДЯТ ОНИ С ПОЛЬЗОЙ...



Гость
41 - 31.03.2012 - 15:21
SpaM Fan, я с ними работал, с этими чиновниками.
Да и просто посмотри вокруг, не толmrj на спортивых, а на городских, на думских и на прочих :0)
Как можно двигать идеи, когда ты в них не веришь и считаешь народ за быдло, не способное научиться, а главное - не считаешь его нужным чему-то учить. Большинство чиновников это "двоечники" по жизни, в лучшем случае - "троечники". А нужны "отличники".
Если человек что-то очень любит и хочет - то как минимум со своей стороны он делает ВСЕ. Они этого не делают - выводы однозначные :)
Ты просто пока еще молодая и у тебя задница в иголках. Посмотрим на тебя лет в 30, когда ты нахаваешься дерьмеца, измажешься в нем и.. быть может, сохранишь оптимизм и желание что-то изменять, прежде всего, себя. У большинства запал кончается где-то после 25 :)
Гость
42 - 01.04.2012 - 11:27
Теперь увидим как эти организации будут разбираться с Кержаковым, очень интересно на это посмотреть.
Гость
43 - 01.04.2012 - 13:35
42-SpaM Fan > А надо ли? По эпизоду, у 4Б не было возможности уйти от столкновения, которое никак умышленным не назовешь! А как в такой ситуации разобрались с Веллитоном в эпизоде с Габуловым?;) В общем не надо плакать как Карпин, как показывает практика ничего хорошего из этого не получается...
Гость
44 - 01.04.2012 - 22:00
Керж успел по воротам пробить, Веллитон не успел - разные ситуации. Общее только то, что вратари неудачно группировались.
Гость
45 - 01.04.2012 - 22:30
1-SpaM Fan > добрейшей души люди, какие-нибудь французишки или итальяшки забанили бы Эменике к хреням игр на 5 и пиши потом апелляции хоть в Гаагский суд
Гость
46 - 01.04.2012 - 22:33
турки вон вообще посадить его хотят, а тут ещё претензии какие-то
Гость
47 - 01.04.2012 - 22:54
Любитель
Может Эми им еще покланяться в ноги должен?? за оказанную ему честь?? Значит итальяшки бы впороли Эми 5 дискв., а Думбии что тогда бы сделали? А Кержакову который нанес тяжелейшую травму, и выбил вратаря до конца сезона, и на Евро наверняка не сможет поехать. Что ему?
Гость
49 - 01.04.2012 - 23:08
Интересна, где мясная девушка разглядела двойные стандарты
Когда фанаты Спартака вывесили баннер "Ов..бы", то дисквы стадиона не было (оказывается, это было выложено "Бышовец"), как и после баннера про "дедушку" в Казани (думаю, Карпин перерыл весь интернет в поисках ровесника старины Адольфа). Зенит же после объективного баннера про одного вратаря обязали провести матч без зрителей.
Гость
50 - 01.04.2012 - 23:10
48
Ты не удивил, что в таких комитетах сидят дети безмозглые, которые чувствуют безнаказанность в своих действиях и даже поддержку от некоторых лиц...
Гость
51 - 01.04.2012 - 23:18
я уже не говорю о свастиках в Саратове и баннера про веллитона в САмаре
Гость
52 - 01.04.2012 - 23:23
В КДК СИДЯТ ДЕБИЛЫ! (с) Влад Радимов
Гость
53 - 01.04.2012 - 23:29
Не про "одного вратаря" я замечу, а про Льва Яшина.
Гость
54 - 01.04.2012 - 23:34
Где я разглядела двойные стандарты говоришь?? Где наказания по след делам? Мат Акинфеева, средний палец Думбии, который не раз его демонстрировал, Кураньи, Мисимович, Кержаков...Тебе мало?? Почему-то эти дела даже не рассматриваются, а если это касается игрока Спартака, то эти люди как говорится без очереди. И где последовательность и объективность????
Гость
55 - 01.04.2012 - 23:44
47-SpaM Fan > ты уже решила в одну кучу смешать случайное столкновение и фак в сторону трибун? М-да... Есть мнение, что в макаронии, ничего бы не сделали одному из основных форвардов сборной Италии за то что он в случайном игровом столкновении неумышленно нанес травму вратарю сборной Украины из-за которой он выбыл до конца сезона!) И есть сомнения, что вся Италия лила бы крокодиловы слезы из-за того что вратарь Самой Украины не сможет поехать на Евро!)))
Диканя по-человечески жалко, и скорейшего выздоровления ему, но хватит уже про Кержакова писать, реально глупо выглядишь! Лучше сосредоточиться над срыванием покров над красно-белым заговором!)))) Кстати 4Б в интервью сказал, что если дадут дискву он оспаривать не будет, но никакого умысла у него не было, просто чисто физически не смог избежать столкновения. Да и достаточно посмотреть как вел себя Керж после столкновения, ну и для полноты картины вспомнить как себя вел Веллитон. Думаю за признания Кержа и вполне джентельменское поведение, когда он после столкновения просил судью остановить игру, надо бы его помиловать!;)
Я вот не пойму, у мяса так принято что ли, раз уже чуть ли не 10 лет выиграть ничего не могут и стоят на месте как в игровой так и селекционной составляющей, так надо причину искать не в своей работе, а в заговорах, прилетах НЛО и подобной херне?)))
Гость
56 - 02.04.2012 - 08:27
и никто не говорит о том что творят на трибунах болелы...
ЗЫ:Это печально...)
Гость
57 - 02.04.2012 - 13:52
SpaM Fan
ну-с, придется разбить твои бредни в щепки.
Скажи-ка мне, ты помнишь конфликт Денисова и Карпина 2 года назад?
А теперь ответь, почему Карпину дискву отменили впоследствии, а Денисову нет?
Гость
58 - 02.04.2012 - 13:55
плюс ты так не ответила про поведение болельщиков Спартака на матчах (я еще вспомнил, как со спартаковской трибуны в Питере полетела ракетница в соседний сектор и чудом не убила мужика (попала в нательный крест).
Ну ,что скажешь? Ответить нечего. Сиди и помалкивай.
Гость
59 - 02.04.2012 - 13:56
точнее, в мужика выстрелили из ракетницы, сама ракетница никуда не полетела, ггг))
Гость
60 - 02.04.2012 - 15:48
после п.58 я уж подумал, что бросок самой ракетницы был как контрольный выстрел))))
Гость
61 - 02.04.2012 - 19:06
Может быть,нормальный выход был-бы если болелы Динамо сломали Эменике челюсть,пару рёбер,желательно толпой,потом зашли в раздевалку с оружием,не предьявляя ксив-отобрали всё видео и объявили Спартаку техническое поражение 4:0 за неспортивное поведение их игрока.Вот за такое не наказывают(по крайней мере в Грозном против Гогниева прокатило).А 500 тыщ для игрока с месячной зарплатой 2.5-3лимона-это как похлопать по попке.
Модератор
62 - 02.04.2012 - 21:58
немного развернув тему.....

http://news.sport-express.ru/2012-04-02/503202/

к вопросу о самой посещаемой команде в европе (а может быть и в мире), о культуре боления и пр. пр. пр.
Гость
63 - 02.04.2012 - 22:51
62 - ну да, давайте все быть за педерастов
Модератор
64 - 02.04.2012 - 23:19
дело не в том.. я могу быть за кого угодно или против кого угодно... но то мои личные дела.. футбол тут не при чем...
Гость
65 - 03.04.2012 - 13:05
Не читая
Естественно, эту тему мог создать человек заинтересованный в исходе этого дела) Давайте рассудим так: динамики ухают, негрило показывает пальцевидный хрен. Динамики могли просто так ухать? Могли. Может это был сбор ученых, которые вызывали филина/ утку/ Санта-Клауса/ шведского короля. А тут белым господам показывают жесты некультурные. А если на трибунах сидел Степашин и тоже радостно со всеми ухал? Пожалуйста, вот вам и размер штрафа). По поводу суммы: жалуемся, что в кдк не установлены суммы на показ жестов. Ситуация: выходит быстров на поле, начинает поедать детей/ухать/кидаться снежками/петь гимны третьего Рейха. Что кдк скажет? Был уже рецидив? Не-а. Не было. Вот и ставим штрафы по новому.
А если по серьезному, то " приносите лучше бананы мне, я их отнесу домой и съем, они вкусные"(с) Л. Спалетти.
Гость
66 - 04.04.2012 - 18:49
Звездан Мисимович оштрафован на 90 тысяч рублей и дисквалифицирован условно
Полузащитник "Динамо" Звездан Мисимович наказан за неспортивное поведение на 90 тысяч рублей и один матч дисквалификации условно, утверждает "Спорт-Экспресс".

Напомним, в матче 36-го тура чемпионата России против московского "Спартака" полузащитник бело-голубых пнул мяч на трибуны в ответ на брошенные в него снежки.

При этом на само "Динамо" наложен штраф в 100 тысяч рублей за действия болельщиков. "Локомотив" также обязан уплатить 100 тысяч рублей за инцидент, случившийся после матча 35-го тура с "Анжи", когда в защитника Крситофера Самба с трибуны стадиона кинут банан.
Гость
67 - 04.04.2012 - 18:56
Интересно получается, за то что Эменике показал палец получил 500 тыс штраф, а Звездан 90, за то что запульнул мяч в болельщиков тем самым имея возможность нанести травму кому-нибудь. Да и с "бананщиками" у нас как-то дела не идут, а ведь какие горы свернуть обещали...
Гость
68 - 04.04.2012 - 20:47
господи, какая же ты глупая, это кошмар просто(((
Гость
69 - 04.04.2012 - 20:52
Взаимно, и к тому же ты ужасно навязчивый и не интересный.
Гость
70 - 04.04.2012 - 20:55
70 - да куда уж мне, я ж не создаю одинаковые эмо-темы, в которых не плачу навзрыд их-за кажущейся в силу моего малолетства несправедливости))))
Гость
71 - 04.04.2012 - 21:07
Малолетства?)) А ты уверен в своих словах? Интересно послушать где ты увидел плач в моих темах? Напомню тебе темы, Динамо-Спартак, Спартак-Зенит, СВОЕВОЛЬНЫЕ организации "Комитет по этике" и КДК...БЕСПРЕДЕЛ
ПРОДОЛЖАЕТСЯ...кстати в последней теме присутствует в большинстве возмущение и удивление)
Гость
72 - 04.04.2012 - 21:22
не знаю, где там удивление, думаю, твой экран уже весь в соплях и слезах, гггг))
Гость
73 - 04.04.2012 - 21:26
щас начнутся чемпионские раунды :)
Гость
74 - 04.04.2012 - 21:27
ждем )
Гость
75 - 04.04.2012 - 21:48
OCS
Не знаю о каком малолетстве ты говорил в мой адрес, но после твоих фраз, мне кажется оно тебе более присуще...
Гость
76 - 04.04.2012 - 22:01
СпаМ, не обижайся, но в чем-то он прав... наивность и правда одинаковые эмо-темы, где везде незаслуженно обижают ангелочков из Спартака... Даешь суровые темы про брутальных и мужественных спартачей!!!;)
Гость
77 - 04.04.2012 - 22:19
77 - каких мужественных, в составе мяса же де Зеув))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
78 - 06.04.2012 - 14:29
Посмотрите на белого и пушистого Кержакова...
http://www.rusfootball.info/rss/1146...oprosom-k.html
Гость
79 - 06.04.2012 - 16:26
спамгерл, создай еще 3 одинаковые темы, [*****], соплей и слез хватит?)))))
Гость
80 - 06.04.2012 - 16:28
ЧИТАЙТЕ РЕГЛАМЕНТ, ПЛАКСЫ!!!!
Гость
81 - 06.04.2012 - 17:37
Как интересно читаешь его ТЫ?? Уже надоело толковать одно и тоже...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены